Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгения Баландина
Документы агента проверены
О себе
Продажа коммерческой и жилой недвижимости Покупка и аренда коммерческой и жилой недвижимости Подбор недвижимости согласно всем требованием клиента Недвижимость для целей инвестирования Помощь в получении ипотеки
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область, Калужская область, Санкт-Петербург
Агентство
РУНО
Контакты
+7 923 076-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.211 отзывов
Артемович Артём

Работа данного «специалиста» заслуживает развернутого отзыва, если это вообще можно назвать работой. Запланировали просмотр квартиры, утвердили день и время, в день просмотра (следующий день) за 2 часа до запланированного времени самостоятельно уточнил все ли в силе - Евгения все подтвердила, однако сообщила, что нужно связаться с другой девушкой (видимо коллега), я тут же набрал по указанному номеру, где мне сообщили , что показ перенесен с 21:00 на 21:30, якобы мне информацию уже направили в смс (никакой смс, само собой, не было, потому что номер я не оставлял, а при звонке циан подменяет номер, и странно, что риэлтор этого якобы не знает), кстати, разговор мягко говоря не тянет на субординарный, тон грубый и наглый. Однако показ все же подтвердили. Прибыв на место к указанному времени (21:30) я сначала не мог выйти на связь с указанным Евгением контактным лицом, после все же мне перезвонила эта девушка и сообщила, что квартиру уже сняли, и что Евгения должна была написать/позвонить. Я тут же зашел проверить, однако Евгения даже не заходила в это время в сеть (была более 2 часов не в сети). Никакого звонка и сообщения не было, ни от Евгении, ни от ее коллеги. Евгения просто сняла квартиру с публикации. Я видел чуть ниже отзыв подобного характера, аргумент, что спрос высокий - это субъективный взгляд этого «специалиста». Если бы Евгения действительно была ответственной, то она бы заранее предупредила, что спрос на квартиру высокий, и что есть вероятность, что ее могут снять до нашего приезда. И да, мы абсолютно точно это и сами понимали, но не проговорить это заранее и не предупредить, что квартиру сняли = совершенно безразличное отношение к потенциальным клиентам. Притом вторая девушка с кем производился контакт уже на месте точно так же решила ничего не сообщать. Потенциально мы бы могли проторчать на улице минут 30, если бы никто просто не вышел бы на связь. Особенно «приятно», когда ты после рабочего дня вызываешь такси через весь город, чтобы успеть, в итоге попусту тратишь деньги. После этого такие специалисты в кавычках считают, что получать комиссию с арендатора - это справедливо и заслужено. Звучит очень забавно. Опережая события, как поступил бы ответственный специалист: достаточно было бы просто сразу предупредить, что показы проводятся с окном в 30 минут, и что вы можете зря приехать, либо, показать изначально квартиру всем арендаторам, а после в порядке очереди и расположения к арендатору договориться о подписании договора. Не советую взаимодействовать с данным риелтором, комиссию за имитацию это «работы» платить просто смешно

Баландина Евгения

Здравствуйте я лично предупреждала вас, как и всех остальных, что вы не единственный кто будет смотреть и перед вами 3 показа. Интервал вы не спрашивали, но понятно же, что не 2 часа между показами делают интервал, чаще 30 мин, некоторые агенты и 15 мин интервал делают. Квартира оказалась достаточно хорошей и не дорогой- ее забрали . Удачи в поиске, есть много квартир выше по цене где вы придете единственный в день и будет время подумать , согласовать детали и т д. А если квартира не дорогая для этого ЖК- надо ожидать такие проблемы. То что моя коллега не позвонила вам, Прошу прощения, она запуталась , была уверена что сообщила, видимо перепутала номера

Мельникова Кристина

Хочу поставить 5+ работе Евгении. Сдала мне склад который стоял проставила 2 года. Она быстро справилась, настоящий продажник любого товара

Баландина Евгения

Спасибо большое, за такой отзыв. С вами было приятно сотрудничать! Обращайтесь

Чванчиков Максим

Хотим выразить огромную благодарность Евгении-нашему семейному риэлтора, которая уже на протяжении 20 лет является нашим надёжным партнёром в мире недвижимости. За эти годы она успешно решала самые разнообразные задачи: от сдачи в аренду нашей недвижимости до грамотных инвестиций в крупные объекты с впечатляющей окупаемостью всего за 7 лет.

ID:134578330

Продавала две квартиры через Евгению и могу сказать, что она — настоящий профессионал своего дела. Спасибо за отличную работу!

ID:135296480

Хочу выразить огромную благодарность Евгении за помощь в поиске квартиры! Обратилась к ней с запросом на аренду и была приятно удивлена оперативностью и профессионализмом. Евгения в кратчайшие сроки организовала показ, согласовала с собственником все необходимые условия, и в тот же день мы заключили договор. Всё прошло быстро, четко и без лишних хлопот. Теперь по всем вопросам недвижимости буду обращаться только к Евгении! Однозначно рекомендую!

ID:126998034

Здравствуйте, хочу рассказать про свой опыт, я впервые снимала квартиру с риэлтором, риэлтор очень внимательный и отвечает на все вопросы, помогает во всем, подбирает квартиру по моим критериям, заселила очень быстро, документы все проверяет, спасибо Евгения 🙏🏻

ID:99355913

господи, ужасный риэлтор, назначила просмотр кв, за 30 минут отменила, ничего не уточняя, кто передо мной в очереди, и тд. ужасная дама, на звонки и смс не отвечает.

Баландина Евгения

Я понимаю вашу злость, но по аренде в Москве сейчас очередь. И квартиры уходят в первый же день просмотров, записываю на показы в порядке звонков с разницей в пол часа- это стандартная практика. После того как соглашаются ее взять, я разумеется всем пишу, что ехать смысла нет и отменяю просмотр. Но было бы тоже самое с другими людьми если бы взяли первая квартиру. Это нормальная практика в Москве, злится и обижаться смысла нет. Тех, кто у меня спрашивал есть ли кто до него- я говорила количество людей, кто не спрашивал тому не говорила. А на звонки отвечать сложно во время показов, это тоже стандартная практика.

ID:114671884

Хочу поделиться своим опытом продажи двух квартир и покупки загородной недвижимости и выразить огромную благодарность Евгении, помогла с этим сложным делом. Все прошло быстро и просто. Очень ценю профессионализм и оперативность. Все документы оформили быстро и без каких-либо проблем.

Баландина Евгения

Благодарю вас за вашу Благодарность! Мне было очень приятно с вами работать, всегда вам Рада! Обращайтесь

Nikonenko Alla

Евгения просто шикарный специалист, настоящий знаток своего дела! Провела нам сложнейшую сделку с цепочкой из нескольких объектов. Помогла продать квартиру с маткапиталом (собрать все документы для опеки), грамотно подготовила все документы для покупки дома с участком и оформления доли несовершеннолетнего. Мне не пришлось ломать голову над юридической проверкой документов, общением с банком и нотариусом. Сама я бы никогда не осилила все тонкости подготовки и проведения такой сделки. Отдельно хочу поблагодарить Евгению за то, что она всегда на связи и оперативно отвечает на любые даже глупые вопросы, которые возникают. От души рекомендую и буду обращаться еще

Баландина Евгения

Алла благодарю за такой душевный и приятный отзыв! С вашей семьей было работать одно удовольствие ❤️

ID:87742775

Агент не заинтересован в продаже. Писала по просмотру квартиры в Новом Ступино в определенный день, читает сообщения и не отвечает, хотя сказала, что можно посмотреть в любой день!

Баландина Евгения

Здравствуйте, я отвечаю на все сообщения всегда и эту квартиру действительно можно посмотреть в любой день. В объявлении есть телефон, если вам нужен просмотр позвоните пожалуйста по телефону в объявлении.

Ещё 1 отзыв