Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Щетинкина, 75

Республика Хакасия, Абакан

Год постройки

1974

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

7

Парадных

2

Квартир

25

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
90,2 м², 4-комн., 2/6 этаж
10,0 млн ₽
110 864 ₽/м²

6 дней
8 мая 2026
6 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "ПАРТНЕР ПЛЮС"
Россия, Республика Хакасия, Абакан, улица Щетинкина, 70
Время работы
Пн–Пт
08:30-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
ЯВУШКИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ