Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Пирятинской дивизии, 3

Республика Хакасия, Усть-Абакан рп

Год постройки

1977

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

8

Квартир

117

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,3 м², 2-комн., 2/5 этаж
3,0 млн ₽
67 720 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
61,3 м², 3-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
3,7 млн ₽
60 032 ₽/м²

7 дней
11 сен 2025
7 дней на Циан
17 сен 2025
61,7 м², 3-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
3,5 млн ₽
56 726 ₽/м²

187 дней
18 дек 2023
187 дней на Циан
21 июн 2024

Управляющая компания

ООО "УО "СЕЛАНА"
Россия, Республика Хакасия, рабочий посёлок Усть-Абакан, Трудовая улица, 13
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сивачев Александр Михайлович