Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Архитекторов, 24

Кемеровская область, Новокузнецк, район Новоильинский

Год постройки

1979

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
60,4 м², 3-комн., 3/9 этаж
4,0 млн ₽
66 059 ₽/м²

56 дней
15 мар 2026
56 дней на Циан
Активно
43,1 м², 2-комн., 6/9 этаж
3,0 млн ₽
70 765 ₽/м²

75 дней
3 мар 2026
75 дней на Циан
Активно
43,4 м², 2-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
3,2 млн ₽
73 732 ₽/м²

59 дней
4 фев 2026
59 дней на Циан
17 апр 2026

Управляющая компания

ООО УК "КРИСТАЛЛ"
Россия, Кемеровская область, Новокузнецк, проспект Архитекторов, 14
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:30
Пт
08:00-12:0013:00-12:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Черенева Алина Сергеевна
  • 🔷 Год постройки — 1979
  • 🔷 Этажность — 9
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Архитекторов, 24:
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • Рядом с домом по адресу проспект Архитекторов, 24 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 14 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 43,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Архитекторов, 24 перейдите на подходящий раздел: