Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Амурская улица, 1Ак3

Москва, район Гольяново

Черкизовская
12 мин.
Локомотив
13 мин.
Партизанская
5 мин.
Электрозаводская
10 мин.
Москва-Каланчёвская
11 мин.
Москва (Казанский вокзал)
12 мин.

Год постройки

2020

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Парадных

6

Квартир

446

Лифтов

10 грузовых

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
462 849 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+203 536 ₽/м²+78%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+86%
Предложение за год
−50%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
63,8 м², 2-комн., 3/5 этаж
26,1 млн ₽
409 075 ₽/м²

10 дней
9 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
19,6 м², студия, 4/34 этаж
12,3 млн ₽
627 551 ₽/м²

23 дня
26 апр 2026
23 дня на Циан
Активно
37 м², 1-комн., 24/35 этаж
19,0 млн ₽
513 513 ₽/м²

26 дней
23 апр 2026
26 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "НЭТ"
Россия, Москва, Валовая улица, 35
Время работы
Пн–Пт
09:00-12:0013:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Быстров Станислав Олегович