Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Бобруйская улица, 22К2

Москва, район Кунцево

Молодёжная
17 мин.
Рабочий посёлок
4 мин.
Крылатское
6 мин.
Сетунь
4 мин.
Рабочий Посёлок
5 мин.
Кунцево I
6 мин.

Год постройки

1971

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

14

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
398 934 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+128 876 ₽/м²+48%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+269%
Предложение за год
−70%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
63 м², 3-комн., 1/14 этаж
21,0 млн ₽
333 333 ₽/м²

169 дней
4 ноя 2025
169 дней на Циан
Активно
45 м², 2-комн., 14/14 этаж
Снято с публикации
15,3 млн ₽
340 000 ₽/м²

10 дней
11 мар 2026
10 дней на Циан
20 мар 2026
39 м², 2-комн., 10/14 этаж
Снято с публикации
13,0 млн ₽
333 076 ₽/м²

4 дня
8 мар 2026
4 дня на Циан
11 мар 2026

Управляющая компания

ООО "УК КАПИТЕЛЬ"
Россия, Москва, Бобруйская улица, 10к1
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кундозерова Елена Артемевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Бобруйская улица, 22К2:
  • 🔷 Тип дома (серия) — И-209А
  • 🔷 Этажность — 14
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 7 школ
  • Рядом с домом по адресу Бобруйская улица, 22К2 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Молодёжная, 17 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Бобруйская улица, 22К2 перейдите на подходящий раздел: