Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе по ул. Авиаторов, 8ЖК «по ул. Авиаторов, 8»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК по ул. Авиаторов, 8. ЖК находится по адресу Республика Хакасия, Абакан, улица Авиаторов, 8: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Стандарт (Хакасия), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Хакасия, Абакан, улица Авиаторов, 8
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 07:23
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 13:14
Собственник
ID 119442259
три дня назад
21 май, 12:14
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 06:01
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 74029621
10 часов назад
сегодня, 11:55
Собственник
ID 139655653
месяц назад
13 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:25
Риелтор
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 06:40
Собственник
ID 117691701
месяц назад
17 апр, 11:20
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 08:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:30
Собственник
ID 139415715
Документы проверены
неделю назад
14 май, 08:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 85503523
неделю назад
14 май, 15:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 05:40
Собственник
ID 113885180
5 месяцев назад
28 ноя, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:31
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Абакане?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир (вторичка) в жк по ул. Авиаторов, 8 в Абакане
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:142,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47 м²