Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой на улице Щетинкина в городе Абакан

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 91213403
Документы проверены
вчера
вчера, 09:06
Собственник
ID 126226931
3 недели назад
18 апр, 20:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 02:55
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:25
Собственник
ID 111154681
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 136723132
четыре дня назад
7 май, 10:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 13:00
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 05:27
ID 3003496
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 18:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 14:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Щетинкина в городе Абакан?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир возле школы на улице Щетинкина в городе Абакан
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:128,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,5 м²