Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру рядом со школой на улице Авиаторов в городе Абакан

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139655653
месяц назад
13 апр, 12:28
Собственник
ID 74029621
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 14:08
Собственник
ID 141348550
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 13:27
Собственник
ID 139415715
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 08:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:55
Собственник
ID 141351611
шесть дней назад
12 май, 17:03
Собственник
ID 117691701
месяц назад
17 апр, 11:20
Собственник
ID 113766490
месяц назад
17 апр, 10:54
Собственник
ID 126226931
3 недели назад
18 апр, 20:47
Риелтор
ID 14023254
3 недели назад
24 апр, 19:34
Собственник
ID 88828974
месяц назад
9 апр, 23:12
Собственник
ID 141045557
шесть дней назад
12 май, 21:36
Собственник
ID 95936096
месяц назад
11 апр, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 05:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 07:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:13
Собственник
ID 118024207
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 19:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 11:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Авиаторов в городе Абакан?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир возле школы на улице Авиаторов в городе Абакан
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:136,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,5 м²