


Продается уютный кирпичный дом, построенный в 2015 году. Общая площадь составляет 143.1 кв.м, на участке 13 соток. Внутри выполнен косметический ремонт. На первом этаже расположены кухня и санузел с душевой кабиной и гостиная. Дом имеет три комнаты, которые удобно разместят семью. На втором этаже залиты теплые электрические полы. На участке есть бассейн, который станет отличным местом для отдыха в теплое время года. Также имеется септик и водоснабжение от скважины. Удобная транспортная доступность благодаря близости остановки общественного транспорта. В шаговой доступности находится магазин, что делает проживание здесь еще более комфортным. Земля под домом относится к категории ИЖС, что открывает возможности для дальнейшего строительства или благоустройства территории. Дом до 4 млн рублей в Саяногорске.



Продам дачу СНТ Пасечный ключ, ул. Энтузиастов, дача чистая, ухоженная. Домик из бруса, имеется печь, кухня и две комнаты. Есть большой железный гараж, баня с парилкой и мойкой, две теплицы, хоз.постройки, большой сад. Вода летняя, свет круглый год. Очень живописное место. Документы готовы к сделке, один взрослый собственник.



Продаётся новый дом в черте города, теплый контур закрыт полностью!! Подходит под ипотеку! Поселок КСРЗ, улица Луговая 34! 5 минут на машине от города Саяногорска! 1 этаж: - гараж из блоков 30 кв , смотровая яма, автоматические секционные ворота - баня с комнатой отдыха, из бруса, полы залиты 2 этаж: - 2 комнаты, санузел, зал с выходом на балкон, стены обшиты гипосокартоном, полы застелены. Установлены окна ПВХ. Электрика проведена! Большой участок, правильной формы, фасад участка огорожен металлопрофилем на фундаменте! Поселок КСРЗ - ближайший коттеджный поселок к г. Саяногорску с круглогодичным маршрутным сообщением! Вы можете купит этот дом под ипотеку с использованием маткапитала, субсидии на 3 ребенка! Приобретая недвижимость с компанией Лидер Терра, Вы экономите свое время и деньги, так как получаете комплекс услуг сразу нескольких специалистов : риэлтора, юриста, ипотечного броккера! Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки является гарантией безопасности наших клиентов! Продам дом до 4 млн рублей в Саяногорске.



Теплый уютный Дом со всеми удобствами и коммуникациями, из бревна, 1 этажный ,3 комнаты, кухня, туалет, ванная, закрытая веранда, подсобное помещение с печью(кочегарка),отличный большой глубокий погреб, 2 входа в дом. Вода, канализация септик, электричество. Отопление водяное, добротная печь, водяной котел, топится и протапливает весь дом достаточно быстро. Участок правильной формы, 10 соток земли. На участке гараж, закрытое помещение для угля/дров, сарай, времянка, уличный туалет. Через дорогу продуктовый и строительный магазин, транспортная доступность,городская прописка. Дом требует вложений в крышу(рекомендуется), фундамент можно подлить , стены дома долго сохраняют тепло, окна -деревянные двойные рамы. Прекрасные, добродушные соседи рядом и напротив живут постоянно. Дом от собственника, арестов и обременений нет. Купить дом до 4 млн рублей в Саяногорске.



Продам или обменяю на авто!!! Читать до конца ----Дом капитальный на фундаменте с русской печью! Изначально предназначен был для зимнего круглогодичного проживания . Свет можно легко провести. В 5 метрах проходит электрическая линия . Водоснабжение центральное. Преимущества дома: -Дом на фундаменте, капитальный, не гнилой. -Сделан из кругляка ( бревно, дерево) -Есть русская печь -Есть хорошее бетонированное подполье. -Пол в доме сделан из широкой и толстой доски ( 50 мм толщина и ширина 500 мм) . Все доски в отличном состоянии ( сухие и не гнилые!) Если немного приложить руки, то из дома можно сделать конфетку даже для круглогодичного проживания ( если кому надо). На участке хорошо растут все сибирские овощи , ягоды и фрукты такие как огурцы, помидоры, капуста, виктория, жимолость, вишня, абрикосы, картофель и прочее. Торг при осмотре на месте. Продается дом до 4 млн рублей в Саяногорске.



Срочно в связи с переездом в другой регион родаётся дом общей площадью. 338 м2. в лучшем коттеджном районе города. Двухэтажный дом площ., жилой площадью 200м2 плюс жилой подвал 65 м2. Большой зал 48 м2 с камином, три спальни и ещё один зал. Большой подвал-мастерская, овощехранилище. Гараж на 2 автомобиля. Отопление: электрический котёл зота на 12 кВт, твёрдотопливный на 35 кВт. Оборудование 2 года в эксплуатации. Есть сруб бани, без отделки. Сад фруктовый плодоносит. Двор забетонирован. Ремонт косметический. В 5-10 минутах ходьбы находится дворец спорта, парк культуры и отдыха, городской пляж.



Предлагаю Вашему вниманию благоустроенный, двухэтажный дом, площадью 203 м2, к дому пристроен гараж .Pядом с домом aвтобуcнaя ocтaновкa, в пяти минутax озepо. Участок 12соток,есть баня . Планировка: 1 этаж кухня гостинная . Санузел. 2 этаж 4спальни Подходит под все формы расчета: ипотека, сертификаты, материнский капитал. Юридическое сопровождение сделки. Показ, в удобное для Вас время!



Предлагается к продаже крепкий, добротный дом из бревна в живописном поселке Шира. Сердце дома русская печь, создающая неповторимый уют и тепло. Современные окна ПВХ, пол из ДСП и раздельные комнаты обеспечивают комфортное проживание. В доме есть погреб для хранения урожая и заготовок, а так же предусмотрено место в ходной зоне для установки электро котла. На участке имеется скважина с возможностью подачи воды в дом. Бетонная площадка во дворе гарантирует чистоту и сухость, избавляя от грязи и сырости. На территории дома расположены: летняя кухня и для вашего автомобиля большой гараж с ямой. Старые деревянные ворота были заменены на новые из металлопрофиля. Отдельно стоящий дом дарит приватность и спокойствие. Обширный огород (11 соток) с удобренной землей мечта садовода! В шаговой доступности продуктовый магазин Околица, до центра поселка всего 2 минуты езды. Документы полностью готовы. Дом подходит под любые формы оплаты, включая ипотеку и материнский капитал. Приглашаем на просмотр в удобное для вас время!



В связи с переездом продается кирпичный коттедж. Просторный, светлый дом. Выполнен дорогой ремонт с качественными материалами. Входная дверь с теплоразрывом. Имеется гардеробная. Кухня с гостинной совмещены, 40 кв.м. Большие окна, два из них панорамные. Очень теплый дом, по всему периметру 1 этажа теплые полы. Отопление, как углем, так и электрическое-оплата по "Пилотному проекту", очень удобно и выгодно. В цокольном этаже: большой гараж на 4 машины, хозяйственная комната, котельная с угляркой. Хорошая инфраструктура: рядом имеются автобусные остановки, магазины, недалеко построена новая школа. Подробности по телефону.



Продается уютная дача в живописном месте. Дом по документам жилой. ВОЗМОЖНА ПРОПИСКА. Дача идеально подходит для тех, кто мечтает о тихом и спокойном отдыхе на природе. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом, красивыми пейзажами и уютной атмосферой. Рядом есть остановки общественного транспорта, что позволит легко добраться до города. Звоните прямо сейчас и узнайте больше информации о данном объекте. Мы всегда готовы помочь вам с выбором и организацией покупки. Ждем вас на просмотр! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019109323



Продам дом , подходит под сельскую ипотеку . На участке площадью 15 соток , расположены два дома . Дом 1: готовый к проживанию в хорошем состоянии , площадью 103м, частично меблирован, имеется камин , сан.узел в доме , душевая, отопление-котел , три комнаты + большая кухня , парная в доме . Дом 2: двухэтажный дом под отделку , электричество 380, отопление. дом новый . Земля в собственности , 15 соток , есть теплица, беседка . Дом подходит под сельскую ипотеку . Юридическое сопровождение сделки . Помощь в ипотеке



Переуступка права аренды на шикарный участок 10,2 сотки на озеро Белё Кадастровый номер 19:11:100807:1497 Участок ровный с отличным видом. Подойдет для базы отдыха, гостевого дома Переуступка права аренды. Вопросы по телефону ТАКИХ УЧАСТКОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ площадь: 10,2 сотки; расположение: первая линия у воды; назначение: ведение садоводства (возможна смена ВРИ); потенциал: строительство загородного дома, базы отдыха, гостевого комплекса. Озеро Белё — популярное место отдыха, что делает участок выгодным вложением: растущий спрос на недвижимость у воды; перспективы развития туристической инфраструктуры; ограниченная доступность подобных участков.



Teплый бpуcoвoй дом!!! Стoит на толстой бетонной плите, котopую отливaли cамoстоятeльно из кaчеcтвeннoго цементa. Ни мышeй, ни насекомых. Брус 18, защищен антикоррозийным покрытием, установлены дышащие панели покрытые штукатуркой и покрашен краской предназначенной для фасадов до - 70* градусов. Окна эко трехкамерные кэшированные. Дизайнерский ремонт. По всему периметру первого этажа Бельгийский влагостойкий ламинат с эффектом натуральной доски. Плинтус высокий. Первый этаж: просторный хол с лестницей на второй этаж, стены декоративная штукатурка (Вуаль) с подсветкой подчеркивающей фактуру материала. ! Спальня - дизанерские Шведские обои, высокий плинтус и карниз, дверь натуральное дерево. Гардеробная на первом этаже рядом со спальней. ! Большая светлая гостинная (второй свет) совместная с кухней и выходом на террасу через французское, откатное окно. В гостинной два больших панорамных окна, высота в самом высоком месте около +- 6 метров, стены декоративная штукатурка (Фламандка) с разделениями лепным декором (молдингами) При желании можно установить камин. Два санузла!!! Уборная первого этажа с душевой кабиной без бортов, сток в пол, Итальянская ванна, унитаз и биде. Так же в ванной комнате стильный стол с выкатными шкафами, столешница из массива дерева с двумя круглыми раковинами и большое зеркало с подсветкой. На стенах влагостойкий материал (Микроцемент) полы и влажные зоны итальянский керамогранит. Все двери Массив дерева. Успевайте позвонить и договориться на просмотр чудесного дома!!!!!!



**Характеристики:** - **Площадь участка:** 6 соток с плодородной землёй. - **Дом:** 35 м² ( 2 комнаты, есть диван ) — **требует ремонта**, но крепкий и пригоден для жизни. Свет не подключен, но можно подключить . - **Садовые богатства:** - Густые кусты **жимолости** — полезные и вкусные ягоды. - Обильные заросли **малины** — урожай каждый год. - Плодовые деревья: **груши, яблони, ранетки** - **Дополнительно:** место под баню или беседку, простор для творческого обустройства. Электричество нет, но можно провести. **Почему стоит купить?** **Выгодная цена** — всего **350000 руб.** (возможен торг)! **Отличный сад** — уже даёт урожай, не нужно годами ждать. **Тихий и зелёный район** — свежий воздух и покой. **Потенциал для роста** — после ремонта дом станет идеальным дачным домом! **Документы** - Свидетельство государственной регистрации правая. - Кадастровая выписка земельном участке. **Идеально для:** - Садоводов, ценящих натуральные продукты. - Тех, кто хочет недорогую дачу с перспективой. - Любителей загородного отдыха без лишних затрат. **Не упустите шанс!** Звоните — пока участок с таким садом ещё свободен! **Все документы присутствуют!!!** **Торг возможен**
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 23,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 170 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,7 млн ₽ |