Продается дом из оцилиндрованного бревна. Сибирский кедр D-40. В доме есть действующий бассейн, сауна, баня. первый этаж и цоколь выполнены из монолита. второй и третий этаж из сибирского кедра. Дом под чистовую отделку. Все коммуникации разведены. Готовы рассмотреть разные варианты сделки(обмен и т.д.) По всем вопросам обращаться по телефону.
Купить дом в республике Хакасия, комнат: 7
Приветствую всех кто смотрит объявление здравствуйте Предлагаю вашему вниманию не просто дом, а фазенду! Начну с расположения: -объект находится в 2 минутах езды с асфальта; -угловое нахождение это плюс. Машин проезжает 5 за день; -пыли нет вообще; -дорогу чистят зимой и царапают летом; -вид с любого окна впечатляет, зелени очень много; -своя стоянка с любой стороны. Из удобств: -вода холодная скважина с уличной скважины (более 100 метров как мне сказали); -доп насосная станция давит 3килограмма (хватает вполне); -санузел на первом этаже и втором. Все исправно; -септик 18 кубометров по документам.Откачивал год назад. Очень радует -горячая вода 2 бойлера. В ванной на 100 литров(косвенного нагрева) в кухне на 20 литров свой бойлер; По помещению: -просторные комнаты первый этаж огромная прихожая и кухня (около 55 метров квадратных); -гостиная с настоящим исправным камином, лестницей на 2 этаж; -просторная детская комната, комната родителей и гостевая комната; -огромная игровая зона на 2 этаже плюс комната отдельная; Есть третий этаж, но он не жилой. По первому этажу везде теплый пол электрический монтировали мы уже. Дом теплый. Фундамент выполнен с огромных бетонных блоков в несколько рядов. Брус 180х180 стены внешние, перегородки каркасные с гипсокартоном. Проводка всего строения в идеальном состоянии (толстенная медь скрутка/Сварка на соединениях) ; Две группы автоматических выключателей по электричеству. По отоплению есть твердотопливный котел, пол теплый плюс электрокотел (в зимние месяца плата от 6 до 8 тысяч и все); Потолки высокие, двери из настоящего дерева ; Есть баня и огромный предбанник. Зона отдыха отличная. Огромный плюс строения в том, что все находится под одной крышей!!! Дом, баня, котельная, угольник, зона отдыха все под одной крышей Есть детская зона. Песочница новая этого года из лиственных досок, качели 2. Отдельностоящая здоровенная хозпостройка. Колеса, санки, инструмент и многое другое там. Гараж большой. Одна машина с простором, но я запихиваю две смотровая яма с отдельным спуском. Гараж крыша толстенный утеплитель. Забор по периметру присутствует. 3 ворот! Огород не ведем. Сад: -груша вкуснейшая; -абрикосы деревьев штук 6; -яблоки; -чернослив; Кустовая смородина белая и черная, крыжовник, малина, ежевика, большое количество вишни на ножке. Есть виктория, но совсем не много. Из экзотики-на участке таежные настоящие ЖАРКИ, три кедра, красивая ель и несколько кустов плодоносящего фундука кушаем очень вкусный. Приходите смотрите угощу напитками расскажу покажу что и как работает Продажа в связи с переездом в другой населенный пункт. Прожили в доме почти 4 года знаю про него все. Документы к продаже готовим. Продажа только через контору . Специалист Ирина. Цену ставлю исходя из того за сколько куплен был коттедж+вложения за это время. Никаких накруток! Коттедж, кол во спален - 7.
Арт. 99199959 В продаже большой светлый кирпичный коттедж 719 м2+ цоколь общая площадь 1017м2 На большом земельном участке (23 сотки) Хороший район, асфальтированная улица Школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта В коттедже высокие потолки, большие окна. В подвале спортзал и большой удобный погреб На первом этаже: зал с камином, две комнаты, кухня, ванна, сан. Узел, сауна и бассейн. На втором: холл, бильярдная, четыре комнаты, ванна и сан. Узел. Водоснабжение централизованное; отопление — электричество, уголь; канализация- септик. Электрическая подстанция в собственности, трансформатор на 100квт. Возможно использование дома как гостиницу, хостел, медицинский центр. Есть места для парковки авто, возможно увеличение электр. Мощности. Территория благоустроенная: газон, сад, плитка, летний бассейн, хозяйственный домик, два гаража, два въезда на разные улицы Приобретая недвижимость с компанией АН "Мир квартир", Вы экономите свое время и деньги, так как получаете комплекс услуг сразу нескольких специалистов: менеджера по продаже недвижимости, юриста, ипотечного брокера. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки является гарантией и спокойствия наших клиентов. Поможем одобрить ипотеку по двум документам Все подробности по телефону Звоните с 09.00 до 19.00 Продаю дом в республике Хакасия, кол-во спален: 7.
Эксклюзивное предложение! Премиум-дом на берегу озера Шира в Хакасии готовый бизнес или роскошная резиденция! Агентство недвижимости представляет уникальный объект качественный жилой дом площадью 360 кВ.м., построенный с любовью и вниманием к деталям. Это не просто дом, а готовое решение для жизни, отдыха или прибыльного бизнеса в самом сердце Хакасии! Расположение идеально! - Центр Хакасии, поселок Жемчужный, на берегу легендарного озера Шира самого известного в республике! - В 200 метрах от дома песчаный пляж, куда ежегодно приезжают тысячи туристов. - В 15 минутах езды знаменитый Туимский провал, а в часе пути загадочные Сундуки, природные достопримечательности мирового уровня. - Выход с территории ведет на центральную улицу поселка с кафе, рынком, ночными клубами и всей необходимой инфраструктурой. Дом мечта для комфортной жизни и гостеприимства! - 3 этажа,просторные зоны, продуманная планировка. - Гостевые комнаты на третьем этаже в формате "комфорт" идеально для туристов или большой семьи. - Качественные материалы,строился для себя надежно, добротно, на века. - На территории: беседка для отдыха, летние постройки с комнатами (можно размещать гостей или организовать мини-отель). Готовый бизнес или частная резиденция?) - Благодаря расположению в туристическом центре,дом можно использовать как гостевой комплекс, бутик-отель или VIP-резиденцию. - Высокий спрос на аренду в сезон отличная инвестиция с быстрой окупаемостью. Свяжитесь с нами покажем, расскажем, организуем просмотр! - Отправляем фото и видео дом впечатляет! - Готовы к сотрудничеству с агентствами выгодные условия! Это не просто дом это образ жизни в одном из самых красивых мест Хакасии! Звоните, будем рады помочь! *Не упустите шанс стать владельцем элитной недвижимости у озера Шира! Такие предложения появляются достаточно редко
деревянный просторный дом, в отличном состоянии со всей необходимой мебелью для проживания! можно использовать для бизнеса!
ID2502524 Шикарная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом с классической продуманной планировкой! Планировкой предусмотрены: • гостиная-столовая с диваном, тв-зоной и обеденным столом • кухня с небольшой обеденной зоной • спальня с большим вместительным гардеробом • совмещенный санузел с ванной • дополнительный гостевой туалет Выполнен дорогой ремонт по индивидуальному дизайн-проекту, использованы премиальные материалы. Окна квартиры выходят на одну сторону в западном направлении на ул. Генерала Глаголева. ЖК Crystal Трилогия расположен в благополучном и благоустроенном районе. В шаговой доступности супермаркеты, школы, медицинские центры. Комплекс расположен в 500 метрах от проспекта Маршала Жукова, в 6 минутах езды от ТТК и 15 минутах пешком от Карамышевской набережной. Ближайшая строящаяся станция метро Карамышевская улучшит транспортную доступность, а пока до действующих станций (Октябрьское поле, Полежаевская) можно добраться на автобусе или троллейбусе за 1015 минут. Экологический фон района благоприятен: в радиусе 2025 минут ходьбы — лес Октябрьское радиополе, Серебряный бор и набережные Москвы-реки. Звоните, чтобы записаться на просмотр и узнать подробности! Коттедж, кол во спален - 7.
Живи у воды, центр Москвы рядом
3-комн.кв. · 74,4 м² · 4/27 этаж
Не просто квартира — а точка старта для новой жизни у воды 74 м² чистого потенциала. Трёхкомнатная распашонка с окнами на две стороны — тишина двора и живость города одновременно. Лоджия, кухня, этаж — не высоко и не низко. Квартира без ремонта — значит, без чужих решений. Ваша планировка, ваша эстетика, ваш дом с нуля. Здесь не просто дышится — здесь катятся по волне. Район, который умеет быть и активным, и спокойным. Буквально в 5 -10 минутах: • вейксерфинг и водные виды спорта на Москве-реке • спортивные клубы и секции для детей художественная студия Wylart • живой берег с пляжем и прогулочными тропами • выход к Живописному мосту и Серебряному бору • парк аттракционов Сказка Квартира без перепланировок, полная стоимость в договоре. Ваш дом у воды — Карамышевская набережная, 48к3. Продаю дом в республике Хакасия, кол-во спален: 7.
Квартира очень чистая, удобная для проживания одного, двух человек. Без детей, без животных.
Тихий двор, во дворе детская и спортивная площадки. Рядом с домом общеобразовательная школа с 1 по 11 класс. В шаговой доступности, детские сады, клиники, магазины, кафе и остановки общественного транспорта. Хорошая транспортная доступность. До станции метро "Октябрьское поле" 5 минут транспортом, до станции метро "Сокол" 10 минут транспортом. В 2026 году открывается станция метро "Бульвар Генерала Карбышева" в трех минута пешком от дома. В собственности более 5 лет, без обременения. Готовы к сделке.
Продаётся прекрасная 2-х комнатная квартира на 6 этаже по адресу:: город Москва, Карамышевская набережная, дом 32/2. В собственности более 15 лет. Один собственник. Свободная продажа.
Сдаётся на длительный срок. Очень атмосферная и уютная квартира . Яркая, светлая, очень уютная и такая домашняя. В квартире подобрана мебель и текстиль известным дизайнером, автором переделок в Квартирном вопросе, на НТВ. Новая мебель и техника. -2 изолированные комнаты. -Большая кухня . - Просторная лоджия. - Въезд во двор под шлагбаум. - 15 минут на пешком до м. Октябрьское поле. Если Вас заинтересовало данное предложение, и у Вас остались вопросы, Вы всегда сможете связаться с нами с 10-00 до 22-00.
Уютная и тихая трехкомнатная квартира с отличной планировкой - хорошая возможность объединения кухни и гостиной для организации большого общего пространства или оставить как есть - три отдельные спальни. Свежий косметический ремонт. Все окна выходят в тихий двор насыщенный зеленью. Ни дорог, ни строек, ни шума. Полностью оборудованная кухня и стиральная машина. Мебель по согласованию. В двух спальных комнатах - кондиционеры. Во всех - пластиковые окна. Балкона нет. Лоджии нет. Квартира без залогов и обременений. Основание собственности - ДКП 2024 год. Один взрослый собственник. Квартира сдана профильной организации, поэтому может стать источником стабильного дохода (100 тыс.₽/мес.) Возможно и освобождение квартиры - расторжение договора аренды. Полная стоимость в договоре.
Id 53811. Продается просторная квартира со свежим и качественным ремонтом на Филёвском бульваре в 150 от Москва-реки! Функциональная планировка квартиры: просторная кухня, четыре изолированных спальни с зонами для хранения, раздельный санузел с ванной, просторный холл. Окна выходят на три стороны, в квартире много света. Качественный ремонт с использованием надежных материалов, которые прослужат еще много лет. В квартире сделан свежий косметический ремонт, заменили напольное покрытие, радиаторы отопления, подоконники, межкомнатные двери, потолки, плинтуса. Установлены кондиционеры в каждой комнате. Квартира полностью готова к проживанию. Идеально подойдет большой семье - вы сможете заехать сразу, не делая никаких вложений! Один взрослый собственник, возможна ипотека любого банка! Звоните, будем рады показать Вам квартиру! Развитая инфраструктура района, в пешей доступности: спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном, 2 школы, 4 детских сада, магазины, салоны красоты, фитнес-центр, поликлиника, супермаркеты, банки - все нужно для комфортного проживания. Кругом зеленая зона: лесопарк, переходящий в парк Фили, набережная Москва-реки. Отличная транспортная доступность, рядом остановка общественного транспорта, 10 минут на транспорте до метро Фили. Удобная развязка, выезд на ТТК.
ЖК Хорошевский . Квартира в идеальном состоянии для проживания одного человека или семейной пары без детей и животных!
PEДKOE ПРЕДЛОЖЕHИЕ B ДАHHOЙ ЛOКAЦИИ! Еcли Baм знаком этoт pайон, Bы нe пропуcтитe этo объявлениe. Для ценитeлeй тишины, безопaсноcти и близоcти кo всeму, чтo Вaм важнo: — мeтpо Oктябpьcкоe пoле 10 минут пешкoм; — оcтановка общественного транспорта в шаговой доступности; — старый обжитой район Москвы, утопающий в зелени и парках; — детские сады и школы, досуговые центры для детей и взрослых; — ТЦ, магазины от Дикси до Азбуки вкуса, фермерские лавки, кафе, кондитерские и рестораны; — фитнес центр с бассейном, кинотеатр; — салоны красоты, аптеки, химчистки. В квартире функциональная планировка: 1) Кухня 2) Просторная гостиная (21 кв.м.) 2) Изолированная спальня (16 кв.м.) с вместительной гардеробной, окном в пол и выходом на балкон 4) Совмещенный санузел с ванной и бойлером на случай отключения горячей воды 5) Просторный холл, позволяющий разместить зоны хранения, рабочую зону и библиотеку Кухня, ванная и гостиная оборудованы системой Теплый пол. Установлено два кондиционера, новые батареи и внешние рольставни на всех окнах. Проведена замена электропроводки (на каждую розетку свой автомат в щитке). Входная дверь с полной звукоизоляцией. Дом 1958 года постройки. Высокий второй этаж, потолки 3 метра. Кап ремонт 2024 года с заменой всех коммуникаций. Парковка во дворе. Чистый подъезд. Интеллигентные соседи. Уютный, зеленый благоустроенный двор с сосновым парком, детскими и спортивной площадками. В доме нет мусоропровода и магазинов. В собственности с 2010 года по ДКП (полная стоимость в договоре). Без обременений. Звоните и приходите на просмотр!
Квартира с евроремонтом, кондиционер, сдается впервые, после ремонта. В квартире изолированная комната, кухня с мебельным гарнитуром и всей необходимой бытовой техникой, раздельный с/у, застекленная лоджия, установлен кондиционер. Чистый ухоженный подъезд, видеонаблюдение, домофон, хорошие соседи. Развитая инфраструктура обжитого района, рядом метро, здесь есть всё для комфортной жизни: рядом с домом торговый центр, сетевые магазины, зона отдыха и парк, фитнес, кафе и рестораны. Хорошая транспортная доступность, удобный выезд на основные транспортные магистрали города. Хозяева будут рады приличным арендаторам, без детей, без животных.
В продаже трехкомнатная квартира в уютном зеленом районе Москвы! Легкая альтернатива. Удобный выезд на Волоколамское шоссе, МКАД. Для пользователей общественного транспорта - трамвайные остановки, автобусные, метро и МЦД в шаговой доступности. Рядом с домом школы и детские сады, магазины и поликлиники. Безопасная сделка, юридическое сопровождение. Документы подготовлены к сделке. ДЛЯ АГЕНТОВ: есть предложение - пишите в личку. На просмотры квартир только с клиентом, просто так не тратьте не мое, не свое время.
Код объекта: 1688330. Продается квартира формата Евро-2 с балконом - идеальная современная планировка для проживания 1-2 человек. Переуступка, 1 взрослый собственник, без отделки. ЖК расположен в 5 минутах от будущей станции метро Звенигородская Дизайнерские лобби площадью до 79 м² и высотой потолков 4,7 м. Механическая вытяжная вентиляция с естественным притоком через открытые окна квартир. В пешей доступности и в 1015 минутах на автомобиле более 25 детских садов, порядка 20 школ и 10 вузов, в том числе с высоким рейтингом. Среди них: - Международный детский сад One! International School; - Курчатовская школа; - Школа 1560 "Лидер"; - Финансовый университет при Правительстве РФ. Комплекс состоит из 2 кирпично-монолитных башен высотой 48 и 64 этажа с выразительной архитектурой от студии Станислава Михаловского. В отделке фасадов используются алюминиевые кассеты, стемалит, хризотилцементные плиты с эффектом глянца. Фасады выполнены в сдержанной цветовой палитре, которая включает оттенки серого от серебристого до графитового. Башни имеют просторное дизайнерское лобби с окнами в пол. В каждом лобби оборудованы стойки ресепшена, комфортные зоны ожидания, гостевые санузлы и мойки для лап животных. Между корпусами спроектирован закрытый двор-парк площадью 0,45 га с детскими площадками для всех возрастов, воркаут-зонами, местами для работы на свежем воздухе с доступом к Wi-Fi и амфитеатром для событийных мероприятий. В стилобатах и на первых этажах предусмотрены коммерческие помещения для магазинов, кафе и других необходимых сервисов. Под корпусами расположен двухуровневый паркинг на 350 мест с системой распознавания номеров автомобиля. Звоните, чтобы получить более подробную информацию.
Новый ремонт!
1-комн.кв. · 42,1 м² · 14/24 этаж
Сдам 1-комнатную квартиру в ЖК "Сидней сити"! Квартира площадью 42,1 м2 расположена на 15 этаже, из окон открывается прекрасный вид на набережную и соседние дома. Жизнь в идеальной квартире — залог эмоционального благополучия. Метраж и зонирование квартиры продумано до мелких подробностей, а ремонт сделан из качественных материалов. В квартире никто не проживал, ищем первых жителей. Без животных. Жилой комплекс расположен в одном из самых благополучных районов, на Шелепихинской набережной Москвы-реки в Хорошево-Мневники. Прямые выезды из комплекса ведут из квартала на Третье транспортное кольцо, Северо-Западную хорду и Звенигородское шоссе. Остановки общественного транспорта и проектируемая станция метро "Звенигородская" расположены в пешей доступности от жилого квартала. Остались вопросы? Звоните прямо сейчас!
Продаётся идеальная семейная квартира с современным дизайнерским ремонтом! Расположенная в одном из наиболее комфортных районов Москвы - в пешей доступности от станции метро Щукинская. Квартира включает в себя три изолированные комнаты: гостиная, спальня, детская (комната свободного назначения) Просторная кухня (11 м.) укомплектована современной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка) Раздельный санузел. В дополнение к удобной планировке в квартире имеется два балкона! Произведен капитальный ремонт. Полная замена всех коммуникаций: электрика, сантехника. В отделке подобраны современные, качественные материалы, износостойкий ламинат 33 класса. Стяжка пола. Вся новая мебель и техника остаётся будущему владельцу. После ремонта НИКТО НЕ ЖИЛ. Просторная и функциональная планировка обеспечивает комфортное проживание. Много организованных мест хранения, разные сценарии освещения, установлена стиральная машина, предусмотрено личное пространство для каждого члена семьи, а также несколько вариантов использования комнат. Безусловным преимуществом квартиры является близлежащая зеленая зона парк Щукинская набережная идеально подходит для семейных прогулок, занятий спортом на свежем воздухе, выгула собак! Великолепное расположение: дом утопает в зелени, поют птицы, ощущение гармонии и спокойствия. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности: школы, семейные клиники, детские сады и развивающие центры. Рядом с домом расположен ТРЦ Щука со всеми необходимыми магазинами, ресторанами и развлечениями. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку! Показы в удобное время звоните!
"Зорге 9" — готовый квартал апартаментов с премиальными сервисами на Ходынке. В трех корпусах с панорамными окнами предусмотрены уникальные форматы площадей, удовлетворяющие самый взыскательный вкус. В 7 минутах ходьбы от "Зорге 9" расположены 4 станции метро: Полежаевская", "Хорошевская", "Зорге" и "Хорошево". До делового центра "Москва-Сити" 10 минут на автомобиле. Простота форм, строгие линии, панорамные окна, архитектурное освещение и арт-объекты поддержат атмосферу роскоши и комфортной жизни на Ходынке. Именно за яркую архитектуру апарт-комплекс "Зорге 9" получил престижную международную премию European Property Awards. Комплекс полностью введен в эксплуатацию. "Зорге 9" — территория инноваций. Высокие потолки и панорамные окна Guardian ClimaGuard Solar с энергоэффективным "умным" напылением. Предусмотрен ряд премиальных сервисов: вход по Face ID, мобильное приложение резидента, дающее доступ ко всем услугам в один клик, 500 видеокамер на территории, двухуровневый подземный паркинг с автоматическим шлагбаумом, зарядкой для электромобилей, велосейфом и станцией подкачки шин. В "Зорге 9" можно рассмотреть варианты площадей от 27 до 81 кв. м, свободной планировки, с окнами в пол и высотой потолков 3,15 м, а также уникальные форматы пространств. Апартаменты с террасами позволят создать дополнительное рабочее пространство или зону отдыха на свежем воздухе, а тканевые маркизы помогут создать тень и повысить уровень приватности. Угловое остекление станет особой изюминкой и украсит любой интерьер. На последних этажах предусмотрены пентхаусы с каминами и выходами на кровлю: от 150 кв. м жилья high-уровня с максимальным уровнем инсоляции — на потолках в пентхаусах появятся так называемые "световые фонари". "Зорге 9" СДАН, все корпуса введены в эксплуатацию.
Вашему вниманию предлагается уникальная трехкомнатная квартира! Очень удобная и функциональная планировка. Фасадный Сталинский дом с закрытой и облагороженной территорией, парковочной зоной, детской и спортивной площадкой (коробка, воркаут, теннис). В квартире сделан качественный и продуманный ремонт с использованием дорогих отделочных материалов. Двойные сейфовые двери. Прекрасные новые стеклопакеты. Заменены коммуникации, разведена инженерная система, включающая в себя проводку, телевидение, интернет, домашний кинотеатр. Две просторные спальни 15 и 19 метров, две большие гардеробные, просторная гостиная-столовая 35 метров. В каждой комнате установлены кондиционеры. Мебель выполнена из массива дерева по индивидуальному проекту. Декоративный французский камин 1870 года. Встроенная кухня с бытовой техникой: газовая плита, духовой шкаф, двустворчатый холодильник Bosch, посудомойка, микроволновка, фильтр для воды обратный осмос Atoll, полы - итальянский мрамор. В ванной комнате бойлер на 100 литров, стиральная и сушильная машины Bosch. Застекленная и утепленная лоджия с дополнительной батареей. Межкомнатные двери из массива дерева. Хорошие, тихие и интеллигентные соседи. Развитая инфраструктура: рядом остановки общественного транспорта, гаражный комплекс, престижные школы и институты, парки и музеи. Несколько станция метро: метро Сокол, Октябрьское поле, МЦК и МЦД Стрешнево, Свободная продажа, один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку. Возможен разумный торг.
Марина. Уникальный ЖК Сердце Столицы в деловом центре Москвы. Формат "Город в Городе" - есть все для комфортной жизни: магазины (в Торговый центр можно попасть прямо из подъезда !!!), школы, детские сады, фитнес центр, салоны красоты, банки, клиники, аптеки, кафе и рестораны, собственная набережная Москвы-реки. Подземный паркинг в 4 уровня позволяет оставить дворы без машин, которые полностью отданы под Детские площадки и смотровые площадки для любования видами Москвы и реки, цветочные клумбы и скейт парк. Самое важное - Высокий(!!!) уровень безопасности на внутренней территории и внутри дома, Сдается 2-х комнатная квартира с ремонтом с стиле элегантная классика, светлые тона, современные аксессуары, люстры: функционал кухни объединен с гостиной, кухня оборудована самой современной бытовой техникой фирмы BOSCH- посудомоечная машина, духовка-микроволновая печь, варочная панель, вытяжка, интегрированная в столешницу раковина. В гостиной удобный диван, кот. раскладывается в огромное спальное место. Изолированная спальня с большой кроватью, объёмной системой хранения с зеркалами. Совмещенный санузел с ванной и лейкой "тропический ливень", раковина с подстольем, зеркало с подсветкой, изюминкой помещения является унитаз с подогревом сиденья и функцией биде. Есть отдельный отсек для стиральной машины и незаметные шкафы для хранения косметики, полотенец и др. И все это на фоне декоративной объемной плитки, создающей уют и комфорт СПА салона. В прихожей встроенный шкаф и гардеробная. В зоне кухни, санузла и прихожей подогрев пола. Окна в пол, вид во двор и на Москву-реку. Рассмотрим аккуратных платежеспособных нанимателей без животных! Без детей! Вода, электричество и интернет оплачиваются отдельно.
Сдается 1к квартира с стильным современным интерьером на против парка. В наличии вся необходимая мебель как на кухне, комнате и в ванной. Большой раскладной диван, шкаф-купе, стиральная машина, холодильник, телевизор. Удобная кухня. Застекленный балкон. Чистый подъезд. Дом расположен в удобном районе, всего в 10 минутах пешком от метро "Сокол" и МЦК Панфиловская. Рядом находятся школы, детские сады и магазины, поэтому можно с легкостью решать ежедневные бытовые вопросы. Хорошо развита транспортная инфраструктура, что позволит быстро добраться в любую точку города. В 100 метрах красивый пар для пробежек и занятия спортом. Отличная квартира для комфортной жизни. Необходим залог и предоплата. Квартира подойдет для проживания одного-двух некурящих человек, без животных и без детей. Оперативный показ. Звоните!
Лучшее предложение в ЖК Moments
3-комн.кв. · 65,9 м² · 24/34 этаж
Продается 3Е-к. кв. общей площадью 65,9 кв.м , кухня 22.1 кв.м в ЖК "Moments". Жилой комплекс Moments расположился на северо-западе в одном и самых зеленых районов города в 2-х минутах от парка Покровское-Стрешнево. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадки, зон отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые парковки, подземный паркинг и кладовые помещения. Своя школа на 350 мест и детский сад на 175 мест. Роскошный природно-исторический парк со старинной усадьбой — второе Я и главное место силы Moments. Район наполняет большое количество водных объектов, пляжей и крупных парков, в окружении разнообразная инфраструктура для комфортной современной жизни. 7 парков в ближайшем окружении и море сценариев для отдыха в любое время года: • Покровское-Стрешнево; • Щукинский парк; • Всехсвятская роща; • Ландшафтный парк Митино; • Сходненский ковш; • Парк Берег реки Сходня; • Северный берег Строгинской поймы. Более 30 школ в ближайшем окружении, детские сады и ВУЗы. Культурно-развлекательные объекты: музеи, кинотеатр. Торговая инфраструктура: торговые центры, магазины. А также большое количество других инфраструктурных объектов — фитнес-клубы, салоны красоты, кафе и рестораны. Иммерсивное благоустройство Moments сфокусировано на эмоциональном и чувственном опыте. Каждая прогулка по Moments погружает в путешествие со сменой сценариев и плавным потоком уникальных моментов. Удобный выезд на Волоколамское шоссе. Звоните!