





Продаётся уютный кирпичный дом с косметическим ремонтом. Площадь составляет 75 м², на участке 6 соток. Дом одноэтажный, включает три комнаты, что обеспечивает комфортное проживание. Ванная комната оснащена сантехникой. В доме имеется центральное водоснабжение и септик для канализации. Участок огорожен забором, На территории также расположены хозяйственные постройки и гараж. Дом расположен в тихом районе нашего города.



Продается уютный кирпичный дом площадью 70 м² с косметическим ремонтом, построенный в 2017 году. В доме две комнаты спальни,зал, отдельная кухня. Светлые стены и аккуратные полы создают комфортную атмосферу. На территории есть беседка для отдыха на свежем воздухе. Участок огорожен забором, что обеспечивает приватность. Для автомобилей предусмотрен отдельный гараж. Дом расположен в СНТ, рядом находится остановка общественного транспорта и магазин. Электрическое отопление и водоснабжение от скважины обеспечивают комфорт круглый год. Канализация — септик. Идеальное место для проживания в тихом районе с развитой инфраструктурой. Подключено: интернет, телевиденье и видеонаблюдение от Ростелекома . Электричество 15 кВт! Продажа дома в республике Хакасия без посредников - частное объявление.



Двухэтажный дом для большой семьи 1этаж 3 комнаты, кухня ,ванная комната ,туалет. 2 этаж большая комната около 70 квадратных метров( студия) Туалет. Веранда .Баня ,просторный гараж.Отопление 1 этаж батареи и тёплый пол. 2 этаж батареи. Твердотопливный котел+электро 9 квт. Скоростной интернет.В доме требуется финальный ремонт это стяжка пола,и еще некоторый ремонт. Разумный торг . Оформление без посредников через Роскодастр или по Вашему выбору. СОБСТВЕННИК , ДЕЕСПОСОБНЫЙ ЗАЛОГ АРЕСТОВ НЕТ.На остальные вопросы отвечу. Возможен обмен 1 комнатная Абакан и Минусинск плюс Ваша доплата. Дом от хозяина (частник) в республике Хакасия.



Уютный теплый домик. Выделен в блочную застройку. Капитальный ремонт произведен в 2010. В кухне и в санузле теплые полы (электрические). Имеется техподполье и погреб. На участке находятся баня, теплица, колодец, летний душ с системой полива. 2 металлических гаража.



ИЖС, Участок 15 соток, по факту там 17, старый дом, времянка и туалет (под разбор) ******************** Отличное место для дома или дачи больших размеров, для тех кто любит тишину, и не хочет слышать проезжающие мимо машины, на участке есть деревья водопровод провесети не проблема линия близко электричество - столбы рядом ******************** ул. Цэмм 20а, Возможен обмен на авто с вашей доплатой ******************** реальному покупателю возможен торг.



Прошу прочитать описание до конца и внимательно. Продам Коттедж из бруса обложенного облицовочным кирпичом в центре Усть - Абакана , 229м2 только жилой площади, остальное гараж и тёплый подвал, Коттедж находится возле поссовета , рядом рынок и супермаркеты, школа и садик, музыкальная школа , клуб где множество детских кружков, все магазины от хозяйственных до продуктовых . Дом очень теплый, когда холод на улице. На сегодняшний день сделан частично косметический ремонт на втором этаже, который продолжается. Каждый делает под себя, кому как нравится,если все для этого есть, останутся все строительные материалы. Прошу ЛЕНИВЫХ не беспокоить , а сразу переходить на страницу где цена коттеджей от 15 000 000р и выше. Новый котел длительного горения, новые трубы горячей и холодной воды. Дом очень теплый для большой семьи , есть где разгуляться. Дом 7 комнат (все большие) , кухня 26 м2 мечта любой хозяйки, два санузла, ванна, гардеробная отдельная для верхней одежды. Электричество 380В и 15кВт. На 1 этаже , прихожая , гостиная , кухня , и ванна с туалетом совместно 9м2, кладовка, гардеробная . На 2 этаже 6 полноценных, изолированных спален , санузел , хозяйственная комната. Цоколь под всем домом теплый в нем погреб , кочегарка под гаражом. Гараж в доме. Есть баня , хоз-постройки. Большой огород . Цена такая временно, в доме платить только за электричество и уголь, на сегодняшний день плата за электричество составила 2500р за месяц , это при полном объеме потребления и ремонтных работ с работой электро инструментов и сварочного аппарата. Своя скважина , бойлер на 150 литров , работает от электричества а зимой от котла длительного горения , большая экономия электроэнергии . Гараж большой на две машины. Приезжайте смотрите не пожалеете. Цена снижена , цена будет подниматься по мере выполнения ремонта.Смотреть на фото это совершенно не то, что смотришь в живую, на фото выглядит ужасно, на самом же деле все выглядит на много лучше, это небо и земля, приезжайте смотрите и убедитесь что это так. Мы с семьёй проживаем в этом доме и делаем ремонт, косметический не капитальный. Купить дом без посредников в республике Хакасия.



В связи с переездом продается кирпичный коттедж. Просторный, светлый дом. Выполнен дорогой ремонт с качественными материалами. Входная дверь с теплоразрывом. Имеется гардеробная. Кухня с гостинной совмещены, 40 кв.м. Большие окна, два из них панорамные. Очень теплый дом, по всему периметру 1 этажа теплые полы. Отопление, как углем, так и электрическое-оплата по "Пилотному проекту", очень удобно и выгодно. В цокольном этаже: большой гараж на 4 машины, хозяйственная комната, котельная с угляркой. Хорошая инфраструктура: рядом имеются автобусные остановки, магазины, недалеко построена новая школа. Подробности по телефону. Дом от собственника в республике Хакасия.



Продам, или обменяю коттедж. 250кв. Кирпич, благоустроенный, электро+твердотопливный котёл, большой новый септик, перебоев с электричеством не бывает, 3 спальни, зал кухня 2 лоджии зимний сад 2 санузла. 2 гаража, баня бассейн. Большой двор с садовыми плодоносными деревьями, огород. Район с развитой инфраструктурой, детский сад 300 метров, автобусная остановка 150метров, детский досуговый центр, школы, парки для прогулок, до пляжа 15 минут пешком. Требуется косметический ремонт, что является плюсом можно жить и делать под себя. Подходит под ипотеку обременений нет. Возможен торг. Обмен.



Дом от собственникаПродам новый дом постройки 2025г Дом строился для себя,на стройматерьялах не экономили,весь рабочий день находились на обекте со строителями(контроль) дом расположен на участке ИЖС,рядом асфальт,остановки общественного транспорта! Отопление электрическое,теплые водяные полы, (тариф День-Ночь), скважина 50м.септик на 3 кольца шириной 2м. ,все коммуникации заведены в дом,живем в нем, теплый!Построен из газоблока (Иркутск), кровля 0,8, матовая,покрытие Бархат, окна профиль Rehau, в тон крыши, добротные входные двери с терморазрывом. Дом под отделку,, что позволяет Вам воплотить любые дизайнерские фантазии, а не переделывать за бывшими владельцами.Посажен сад,деревья,плодовые кустарники,клубника,все из питомников сортовое! Бытовка металическая 3,5*5,40 видеонаблюдение 2 камеры Подробности по телефону, цену снизили на 2 месяца.



Связи с переездом срочно продается уютный кирпичный дом площадью 160м2,построенный в 1995 году. Одноэтажное здание с цокольным помещением 40м2, где расположен теплый гараж для легкового авто и тех.комната. Дом с косметическим ремонтом включает в себя четыре комнаты, прихожую, кухню и санузел. в доме установлено спутниковое телевидение и Wi- Fi. Дом продается с мебелью.Кроме этого новому хозяину остаётся садово- огородное оборудование ( газонокосилка и всё остальное). Мойка, бассейн - всё в хорошем состоянии. На территории участка в 12 соток расположен второй гараж для легкового автомобиля и большой гараж для грузового автомобиля, летняя комната для отдыха и баня, а также ухоженный огород и сад с плодовыми деревьями и кустарниками . Установлена новая теплица. Для отдыха предусмотрена терраса с зоной для барбекю. Подъезд к дому осуществляется по асфальтированной дороге Шаговой доступности находится остановка автобуса. Дом подключен к сети 380 кВт. Водоснабжение центрального, канализация - септик. Есть возможность подключения к центральной канализации и отоплению. Отопление - электрическое и твердотопливный котел. Произведена замена трубы холодного водоснабжения от центральной сети до дома с утеплением и с электрокабелем. Качественно и надёжно. Дом находится в центре поселка в районе с развитой инфраструктурой: поблизости магазины,средняя школа, детский сад, фельдшерский пункт . Торг уместен.



Успейте купить домик на территории ПЕРВОГО курортного поселка в Хакасии! На территории базы отдыха "Большой Плёс" и с пешей доступностью до озера БЕЛЁ! Отдыхайте сколько угодно, а в остальное время зарабатывайте на аренде с помощью управляющей компании. Модульный дом + участок от "Большого плёса" — это: Удобная планировка Солнечные комнаты Для круглогодичного пользования. Здесь вы сможете наслаждаться осенними и зимними каникулами или встречать Новый год в окружении природы. Крытая терраса для вечерних посиделок Собственный туалет и душевая комната Септик Выведенные коммуникации (насосная станция, счетчики) Проведённая электроэнергия (счётчики, подключение электричества). Огороженная территория собственным забором. Полное юридическое сопровождение сделки! А также в посёлке: 280 домовладений в едином стиле. Бесплатный доступ к инфраструктуре базы-отдыха "Большой плёс" В летний период 1 Прокат сапбордов, каяк или катамаранов 2 Оборудованный пляж 3 Бани, йога-холл, ресторан со шведским столом, массаж. 4 Смотровая площадка. Живописный проход к озеру Белё. 5 Своя ферма, огород и контактный зоопарк. 6 Первый на юге Сибири арт-парк. 7 Несколько площадок для разных видов летнего спорта (волейбол, кроссфит и тд.) 8 Детские комнаты с воспитателями 9 Массажная юрта. Опытные специалисты помогут избавиться от болей в мышцах и суставах, провести в порядок нервную систему и расслабиться В зимний период 1 Оборудованное кострище 2 Каток на озере 3 Горка для катания на плюшках 4 Баня В цену НЕ входит стоимость участка. Участки есть разных размеров и расположения. С благословления архиепископа Абаканского и Хакасского Ионафана, на территории посёлка скоро начнётся строительство православного храма в честь святого чудотворца Спиридона Тримифунского. Звоните или пишите в любое время! Не упусти возможность инвестировать. Приобретайте домик, а управляющая компания будет искать и заселять гостей, заботиться о выселении, заниматься обслуживанием. К лету будет повышение цен!



В продаже дом отличный дом, для дружной семьи. Строили для себя, на качестве и материалах не экономили ( не скупились ). Дом построен из газобетоных блоков, с наруже утеплен полистиролом . Крыша сделана мансардного типа и перекрыта 45 металла черепица ( лицензия) что дает возможность увеличить, количество квадратов жилой площади. Въезд с асфальтированной дороги ( центральной ), а также с улицы, двое откатных ворот. Парковочное место под 3-4 автомобиля, как внутри, так и снаружи. Тротуарные дорожки , надводные постройки для крупного и маленького , домашнего инвентаря, вольер для собак. Также интернет, видеонаблюдение , освещение участка в ночное время , как днем .Септик на 6 куб переливной, отопление водяной теплый пол, по всему дому. Участок смежный , можно поделить и построить еще один дом . До города 5 минут ( рукой подать), вся инфраструктура , садики, школы, магазины в доступе. Внутренний ремонт выполнен 2024 году ,в светлых тонах и из дорогих отделочных материалов. Встроенная кухня и бытовая техника, останется новым хозяевам в ПОДАРОК! Один собственник, арестов и обременений НЕТ. ПОМОЩЬ В ИПОТЕКЕ!!!



Приветствую всех кто смотрит объявление здравствуйте Предлагаю вашему вниманию не просто дом, а фазенду! Начну с расположения: -объект находится в 2 минутах езды с асфальта; -угловое нахождение это плюс. Машин проезжает 5 за день; -пыли нет вообще; -дорогу чистят зимой и царапают летом; -вид с любого окна впечатляет, зелени очень много; -своя стоянка с любой стороны. Из удобств: -вода холодная скважина с уличной скважины (более 100 метров как мне сказали); -доп насосная станция давит 3килограмма (хватает вполне); -санузел на первом этаже и втором. Все исправно; -септик 18 кубометров по документам.Откачивал год назад. Очень радует -горячая вода 2 бойлера. В ванной на 100 литров(косвенного нагрева) в кухне на 20 литров свой бойлер; По помещению: -просторные комнаты первый этаж огромная прихожая и кухня (около 55 метров квадратных); -гостиная с настоящим исправным камином, лестницей на 2 этаж; -просторная детская комната, комната родителей и гостевая комната; -огромная игровая зона на 2 этаже плюс комната отдельная; Есть третий этаж, но он не жилой. По первому этажу везде теплый пол электрический монтировали мы уже. Дом теплый. Фундамент выполнен с огромных бетонных блоков в несколько рядов. Брус 180х180 стены внешние, перегородки каркасные с гипсокартоном. Проводка всего строения в идеальном состоянии (толстенная медь скрутка/Сварка на соединениях) ; Две группы автоматических выключателей по электричеству. По отоплению есть твердотопливный котел, пол теплый плюс электрокотел (в зимние месяца плата от 6 до 8 тысяч и все); Потолки высокие, двери из настоящего дерева ; Есть баня и огромный предбанник. Зона отдыха отличная. Огромный плюс строения в том, что все находится под одной крышей!!! Дом, баня, котельная, угольник, зона отдыха все под одной крышей Есть детская зона. Песочница новая этого года из лиственных досок, качели 2. Отдельностоящая здоровенная хозпостройка. Колеса, санки, инструмент и многое другое там. Гараж большой. Одна машина с простором, но я запихиваю две смотровая яма с отдельным спуском. Гараж крыша толстенный утеплитель. Забор по периметру присутствует. 3 ворот! Огород не ведем. Сад: -груша вкуснейшая; -абрикосы деревьев штук 6; -яблоки; -чернослив; Кустовая смородина белая и черная, крыжовник, малина, ежевика, большое количество вишни на ножке. Есть виктория, но совсем не много. Из экзотики-на участке таежные настоящие ЖАРКИ, три кедра, красивая ель и несколько кустов плодоносящего фундука кушаем очень вкусный. Приходите смотрите угощу напитками расскажу покажу что и как работает Продажа в связи с переездом в другой населенный пункт. Прожили в доме почти 4 года знаю про него все. Документы к продаже готовим. Продажа только через контору . Специалист Ирина. Цену ставлю исходя из того за сколько куплен был коттедж+вложения за это время. Никаких накруток!



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!!! СОБСТВЕННИК!Продается просторный благоустроенный дом . Дом из бруса, обложен кирпичом. Год постройки дома 1986. . Окна пластиковые. В доме центральный водопровод. В санузле душевая кабина, унитаз, водонагреватель,- все новое, пол и стены - кафель, теплый пол. Натяжной потолок, высота потолков 2.80. Отопление: электроотопление - электрокотел ZOTA lux 9 киловатт, печное , дом теплый. Полностью заменена электропроводка. Просторная кухня 11 кв. м , остается кухонный гарнитур. Остается 2 шкафа (для одежды), угловой диван Участок 6.7 соток, теплица, стайка для животных, баня, летняя кухня, погреб. . Гараж большой, под грузовую машину и 2 легковых (все для ремонта автомобиля). Смотровая яма в гараже, свет, есть печка. В огороде плодовые деревья: яблони, жимолость, смородина, малина. На переулке находится детский сад Белочка. Рядом 16 школа. В шаговой доступности продуктовые магазины, магазин Садовод. По переулку проходит теплотрасса СГК- при желании можно провести отопление. Торг уместен. Приезжайте, звоните , пишите.



Продам или обменяю на авто!!! Читать до конца ----Дом капитальный на фундаменте с русской печью! Изначально предназначен был для зимнего круглогодичного проживания . Свет можно легко провести. В 5 метрах проходит электрическая линия . Водоснабжение центральное. Преимущества дома: -Дом на фундаменте, капитальный, не гнилой. -Сделан из кругляка ( бревно, дерево) -Есть русская печь -Есть хорошее бетонированное подполье. -Пол в доме сделан из широкой и толстой доски ( 50 мм толщина и ширина 500 мм) . Все доски в отличном состоянии ( сухие и не гнилые!) Если немного приложить руки, то из дома можно сделать конфетку даже для круглогодичного проживания ( если кому надо). На участке хорошо растут все сибирские овощи , ягоды и фрукты такие как огурцы, помидоры, капуста, виктория, жимолость, вишня, абрикосы, картофель и прочее. Торг при осмотре на месте.



Продажа квартиры в двухквартирном доме в центре города пер. Некрасова 3/1 ( отопление -котел ), oкна плaстиковыe, натяжныe потолки. Xoлoднaя вoда -колонка в доме. Из надвoрныx поcтpоeк: сарай , летняя времянка. Огopод 5 cоток, плодopoдный. Обмен на благоустроенную квартиру (1-2 комнатную) или продажа. Рассматриваем все варианты обмена и продажи. Торг !!!



Продам дом 46 кв.м на земельном участке 5 сот.( район Майский) В доме 3 комнаты, совмещенный санузел. Установлены батареи подключенные к электрокотлу мощностью 9 кВ , так же можно отапливать углем. В доме на окнах установлены стеклопакеты,натянуты потолки, на стенах обои, на полу линолеум. В ванной комнате установлен бойлер на 80л , на стенах панели. На территории имеется жилая времянка 20 кв. м с печным отоплением,окно ПВХ,большой гараж на 2 машины, надворные постройки для хоз. инвентаря, баня. В дом проведено водоснабжение ( скважина), имеется септик. На улице произведена замена опор, сделан пониженный тариф на электроэнергию, увеличена мощность до 12 кв(380) . В данном районе развита инфраструктура ( школа, детский сад, магазины, автобусная остановка) в шаговой доступности пекарня. На территории дома есть место для расширения. Один собственник.Рассмотрю варианты обмена на квартиру расположенную на 2 этаже



Продаётся дом для круглогодичного проживания! Описание объекта: -Участок 24 сотки - Дом брус с наружной отделкой -Фундамент бетонный ленточный -Крыша шиферная -Отопление печное и электрическое -На территории - имеется гараж, баня, летняя кухня -в доме есть санузел, септик и источник воды Если у вас есть вопросы или хочется обсудить детали-звоните, с удовольствием расскажу подробнее



Продается теплый дом в Абакане. Это место для комфортной жизни, где рядом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: остановки общественного транспорта, детские сады, школы, больницы. магазины, аптеки, парк отдыха и спотивный комплекс Абакнскийдо которого одна минута пешком! В доме выполнен капитальный ремонт, который не требует дополнительных вложений. Здесь заменены все коммуникации: новая проводка, трубы, сантехника и канализация, бойлер находится отдельно в качегарке гарантирует горячее водоснабжение. Высота потолков — 2,8 метра. Фасад всего дома отремонтирован, крыша дома полностью новая. Соседи — спокойные и дружелюбные. На кухне остаётся новый кухoнный гаpнитуp с электро-плитой,в душевой cтиральная машина, в одной спальне остается шкаф, в другой спальный гарнитур. На участке находится дом, времянка, баня, есть место под гараж. Заходи и живи ! Один взрослый собственник, дом без обременений и долгов!



Возможна оплата картой по терминалу Дача находится в СНТ Южное Самая лучшая дача на Самохвале. Самый красивый вид на Енисей и горы в подарок. Большое окно на запад с видом на закат. Уникальное место - релаксирующее и спокойное, устраняет усталость, тревогу и депрессию, улучшает самочувствие и наполняет энергией). Прохладный бриз с реки и много солнца обеспечены. Лучшее место для эвакуации! За счёт бетонной опалубки по периметру дома, ему не грозит пожар, дом в любом случае останется невридим. Добротный крепкий дом из кирпича 15 кв.м., стены толщиной как в многоэтажке. Летом в нём прохладно. Рабочий большой камин для отопления, тепло даже зимой. Будет здорово снести крышу и мансарду и надстроить второй этаж. Небольшой бетонный бассейн. Электричество можно подключить, заявка уже одобрена, столбы недавно поставили. У дома растёт сосна. На участке растут ландыши, барбарис. Чистый, аккуратный участок, никаких сгнивших грядок, туалетов и выжженной сухой земли. Без ветхих построек, старых деревьев и хлама. Можно спланировать что угодно: вспахать, сделать грядки - земля не высушеная, а наоборот богатая, отдохнувшая. Можно организовать зону отдыха, все покрыто ровной зелёной травой и радует глаз. Дом стоит выше, а основная площадь участка находится уровнем ниже, куда ведёт бетонное крыльцо. Остановка автобуса 8а у самой улицы! Будет построена новая дорога по всей горе и до конечной остановки. Так как в перспективе застройка горы городской инфраструктурой, то есть будет полноценный жилой район. Сейчас удачный момент для вложений в эту недвижимость за небольшую цену. Недвижимость всегда растёт в цене, так что покупка этой дачи - хорошая перспектива иметь недвижимость в будущем жилом районе столицы. Вы можете стать обладателем участка с САМЫМ ГРАНДИОЗНЫМ видом, с уже готовым домиком, который можно пристраивать постепенно, сделав уютнеейшее место. Приобретался с этой целью, но в связи с переездом планы изменились. Сосед живет круглогодично. Помогу оформить документы на дом для абаканской прописки. Голый участок в нормальном месте стоит от 300 000 руб. Добротный дом, уже построенный из кирпича - экономия времени, денег. Простой летний щитовой домик сейчас вы построите минимум за 500 000. А зимний кирпичный, как этот - за 1 500 000 руб. Вам не подойдёт участок если вы хотите получить готовую "дачную инфраструктуру" с перепаханной сухой землёй, столетними грядками и колышками для помидор, ржавыми баками и иссохшими кустами на каждом шагу (а-ля"всё как у людей"). Если же вы не любитель всего этого "ботатства" и в ваши планы не входит ещё пять лет выгребать чужое наследие и вы любите, чтобы всё было так, как хотите сами, то этот участок - идеальный вариант! Межевание проведено,все документы готовы, сделка в один поход в мфц. Собственность на земельный участок оформлена в Росреестре более 3 лет назад, а это гарантия спокойствия. Знающие покупатели никогда не связываются с участками "по книжке из советских времен". Продаю без посредников



Продам дом с шикарным видом на Енисей и горы в максимальной близости от Абакана . 20 лет работаю в Абакане - от дома до стеллы еду 10 минут .Локация - топовая , таких единицы . Рядом с домом спуск лодок , живописные горы , прилетают утки , цапли , перепёлки . До потрошиловского бора на лодке 30 минут . Участок с ландшафтным дизайном . Плодоносящие яблони , вишни , абрикосы , смородина . Также использованы дорогостоящие растения в ландшафте - кедры , декоративные сосны , дуб , 20 кустов гортензии .Зонирование сделано живыми изгородями из дёрена , кизильника , сирени . Дом с дизайнерским ремонтом , дорогой мебелью ( все остается и входит в цену ) .Дом 10х15 - кухня гостиная и 3 спальни , также в цокольном этаже имеется помещение под спортзал , кладовка , кочегарка , отдельный выход на участок . Дом брусовой , обложен кирпичом - очень тёплый .имеется гараж на 3 машины , баня ,беседка , хоз.постройки . Дом никогда не продавался , один хозяин . Также рассмотрю обмен на квартиру в Абакане с вашей доплатой .



Дом расположен в центре села, школа в 50 м, магазины, больница, аптека в шаговой доступности. Большой огород больше 10 соток, новая баня, погреб, гараж, хоз. постройки. В доме подключено водоснабжение. Квартира общей площадью 51,3кв. м. мебелированная, в наличии остаётся: большой шкаф-купе, диван, стенка- горка, кухонный гарнитур, стиральная машина, электро плита. На участке растут плодово-ягодные кусты. Связаться с продавцом можно только по смс.



Уютный и современный кирпичный коттедж в развитом микрорайоне Полярный! Идеальный вариант для комфортной жизни. Просторный дом: 149 кв. метров жилой площади. Удобная планировка: 4 светлые комнаты. Надежность и уют: кирпичные стены гарантируют тепло и долговечность. Состояние: косметический ремонт; Полы выполнены (керамическая плитка), предобойная готовность, двери. Просторная территория: участок земли 6 соток (категория ИЖС индивидуальное жилищное строительство). Для отдыха на свежем воздухе имеется терраса. Вместительный гараж на 2 машины. Автоматические секционные гаражные ворота! Большое подвальное помещение. Также имеется удобная металлическая углярка. На территории установлена камера видеонаблюдения. Главное преимущество Локация! (мкр. Полярный): Рядом все для детей: В шаговой доступности 3 школы и детский сад. Отличная транспортная доступность: остановки общественного транспорта рядом. Развитая инфраструктура: Все необходимые магазины и услуги под рукой. Отличный вариант для комфортной жизни в собственном доме! Звоните в любое время для уточнения информации!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 56,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 348 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 20,3 млн ₽ |