


Федеральное Агентство Недвижимости Жилфонд предлагает в продажу дом 150 кв.м! ИЖС . Тихий , спокойный район! Участок 10,5 соток , ровный , угловой. Дом 2 этажа, есть баня, гостевой домик , гараж! Реальному покупателю торг! Возможен обмен на 2к квартиру. Звоните в любое время!! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019101528



Продается ухоженный дом для большой семьи в отличном районе. Полностью готов для комфортной жизни и отдыха на природе. Ваш будущий образ жизни здесь: Прямо рядом с домом протока реки Абакан. Рыбалка и отдых . Полная автономия на участке: Своя баня, теплый гараж и большая теплица. Урожай с собственного огорода: Земля ухожена и плодородна. Простор внутри: Большая кухня 40 м для семейных обедов, 3 отдельные спальни и гостиная. Заезжай и живи: Продается с мебелью в связи с переездом. Идеальная инфраструктура: Остановка и магазины в 5 минутах ходьбы. Технические детали: Дом: построен из бруса , есть 2 погреба , общая площадь дома 105м2. територия перед домом выложена брущаткой ,откатные ворота открываются с пульта . Участок: 13 соток, ровный, с доступом на две стороны . Подходит под все формы расчета: ипотека, сертификаты, материнский капитал. Юридическое сопровождение сделки. Показ, в удобное для Вас время!



Продаю ДОМ 110м² на земельном участке площадью 13,52 сотки. Участок правильной прямоугольной формы (не кишка). И это будущая инвестиция, поскольку усадьбу можно разделить на два участка по 7 соток, подъезд к участкам тогда будет с разных сторон и всегда можно продать один из участков (уточнение в ДГАЗ администрации г.Абакана) или на втором участке построить второй новый дом для родителей или детей, склад и т.д. Второй участок свободный от построек и используется под сад и огород. Дом расположен в спальном районе в черте города, очень удобная локация, в 3 минутах езды на авто до центра города (центральный рынок, автовокзал, поликлиника, почта). Быстрый выезд в город, на южную дамбу, на мост через реку Абакан в г.Минусинск. Ближайшая остановка в 3-10 минутах ходьбы, автобусы N 6, 7, 3. В шаговой доступности от 5-20 минут находятся магазины, школы N2, 20, 30, детский сад "Тополёк", парк "Медвежонок", Свято-Никольский храм, оптовые базы, магазины, заправка, СТО, шиномонтаж. Это не СНТ и новые застройки Аскизский тракт или Калининино - это город, с устойчивой инфраструктурой, без пробок и заторов, где дети самостоятельно могут добраться до школ, кружков и секций. Отсутствуют проблемы с отключением электроэнергии. Дом-особняк, 1992 года постройки, 4 комнаты, кухня, коридор, ванная комната, веранда. Дом построен из бруса, обложен кирпичом, межкомнатные стены из бруса, установлены окна ПВХ, чугунные радиаторы. За ВЕСЬ ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН истапливаем 4 ТОННЫ УГЛЯ на площадь 110 м² без электричества. Подключено 380Вт. Можно отапливаться только электричеством или комбинированно, максимальная мощность 15кВт. Твердотопливный котёл (поменян в 2022 году), разрешительные документы на электрическое отопление в порядке. В доме вода горячая и холодная, скважина, бойлер, с/у, душевая кабина, септик, баня, гараж. В 2011 году был кап. ремонт: установлено новое отопление с заменой всех труб (металл), радиаторов (чугун), замена элетропроводки (медь), выравнивание стен под покраску, новые потолки - гипсокартон, новая крыша. Во дворе также есть место для строительства большого гаража, склада, также могут заехать во двор 2 грузовых автомобиля. Перед домом предусмотрено место для парковки 3 автомобилей, также вместо цветника дополнительно можно разместить ещё 2 парковочных места. Хорошие соседи - сторожилы, аренда в соседних домах - отсутствует. Дом был "в одних руках" у одного хозяина, продается вместе с мебелью. На переднем плане дома двое ворот (одни ворота распашные, вторые- откатные), палисадник и ворота - металл, в границах дома - дерево, столбы бетонные (меняли в 2019 году). Все документы (кадастровый паспорт, технический паспорт, выписки из ЕГРН) на дом и земельный участок приведены в соответствие с действующим законодательством, заново получены в 2024-2025 гг., подходят для ипотеки.



Ваш идеальный выбор среди загородных домов Представляем вашему вниманию просторный двухэтажный особняк площадью 176,2 м?, расположенный на живописном участке размером 6 соток. Дом построен из качественных малых бетонных блоков, обеспечивающих прочность конструкции и комфорт проживания круглый год. ? Основные преимущества дома- - Просторная площадь позволяет свободно организовать пространство под ваши предпочтения. - Два этажа открывают возможности для функционального зонирования помещений. - Высокое качество строительства гарантирует надежность и долговечность вашего жилища. - Внутренняя отделка позволит вам воплотить любые дизайнерские идеи и создать уютный интерьер своей мечты. Приобретение данного дома станет выгодным вложением в будущее вашей семьи, обеспечивая комфортные условия проживания вдали от городской суеты. Этот вариант прекрасно подойдет тем, кто ценит свободу пространства и стремится обустроить собственный уголок природы. Обретите свою мечту прямо сейчас и сделайте первый шаг навстречу комфортной жизни в собственном доме! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019107103



В связи с переездом, продам дом из кедрового профилированного бруса 180180. В доме остаётся очень многое (кухня, холодильник, варочная поверхность, вытяжка, духовой шкаф, два шкафа, два дивана, прихожая полностью, все что в ванной комнате включая стиральную машинку, кровать). Дом строили для себя-все качественно. Дом комфортный, тёплый, пахнет кедром. В доме две просторные спальни, большая уютная гостиная, кухня, два санузла и небольшая сауна. Рядом с домом находится теплица, есть сад с плодоносяшими деревьями - абрикосы, сливы, яблони, груша, а также ягодные культуры -смородина чёрная, вишня, крыжовник, малина, ирга. Гараж на две машины с откатными воротами и подвалом. Отопление: электрокотел, теплые полы. Электричество 25кВт. Скважина 12 м. Септик 4.5 куб.



В связи с переездом продается кирпичный коттедж. Просторный, светлый дом. Выполнен дорогой ремонт с качественными материалами. Входная дверь с теплоразрывом. Имеется гардеробная. Кухня с гостинной совмещены, 40 кв.м. Большие окна, два из них панорамные. Очень теплый дом, по всему периметру 1 этажа теплые полы. Отопление, как углем, так и электрическое-оплата по "Пилотному проекту", очень удобно и выгодно. В цокольном этаже: большой гараж на 4 машины, хозяйственная комната, котельная с угляркой. Хорошая инфраструктура: рядом имеются автобусные остановки, магазины, недалеко построена новая школа. Подробности по телефону.



Агентство недвижимости Жилфонд предлагает Вам приобрести хороший вариант 1.2 дома в самом центре города , дом деревянный обшит сайдингом . Дом теплый, светлый с хорошей энергетикой , вариант заходи и живи!! Рассмотрим обмен на 1,2 квартиру с вашей доплатой ! Приобретайте этот вариант дома через наше агентство и ваша сделка пройдет быстро и безопасно ! Главное в жизни человека это семья и дом!! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019103723



Продаётся жилой 2х этажный дом. Собственник. Подключён к электричеству, отопление от твердотопливного котла (уголь, дрова), водоснабжение от автоматической насосной станции (горячая (бойлер) и холодная вода) со скважины. Канализация - септик. На территории участка 2 теплицы, несколько фруктовых деревьев и кустов (Яблони, груши, сливы, абрикосы, вишня), ёмкость для полива на возвышении. Сад благоустроен, стабильно радует урожаем. Состояние дома - активно используются, находится в хорошем состоянии. Продаётся в связи с переездом в город.



Прекрасный дом для проживания, сделан из блочного высококачественного арболита, двухэтажный, с большой мансардой. Расположен в живописном месте в 50-ти метрах от реки Ташеба.Чистый воздух. Глубина скважины 27 метров. Сдавал воду на анализы в лабораторию.Очень чистая и вкусная питьевая вода, практически родниковая. Теплый пол, производства Италии. Септик двойной, переливной. Окна и двери пластиковые Rehau, новые. Дом возведен под крышу в 2025 году. Земельный участок 12 соток, полностью огорожен обрезной доской, каркас забора - профильная труба. Все доски обработаны газовой горелкой и жидкостью от гнили. Высота забора 2 метра. Лицевая сторона забора изготовлена из листового металлопрофиля. Большие откатные ворота, с внутренним открыванием двери. На участке есть деревянный уличный туалет. Подведено электричество 15 киловатт. Снаружи дом оштукатурен. Вход на мансарду сбоку дома, по металлической лестнице, ступеньки из лиственницы. Необходимо сделать электропроводку и внутреннюю отделку. Общая площадь дома 123 кв.м. Площадь 1 этажа дома 77 кв.м., мансарды 46 кв.м. Дом состоит из двух спален 15,5 и 15,5 кв.м., кухня и зал объединены - 46 кв.м. Крыльцо 9 кв.м., бойлерная 2,1 кв.м. Участок с домом расположены в 20 км. от Абакана по Аскизскому тракту. Дом оформлен документально как жилой, введен в эксплуатацию в конце ноября 2025 года, получены правоустанавливающие документы. Торг уместен. Дом продаётся совместно с участком, все в собственности. Соседний участок 12 соток, общая граница, так же огорожен забором, обрезная доска, высотой два метра. Возможно и его продажа. Возможны варианты обмена на квартиру, студию в Абакане. На втором, соседнем земельном участке так же подключено электричество 15 киловатт.



Арт. 98503072 Продается отличный современный дом с ремонтом в 10 жилом районе, построен в 2024 г. Материал стен-Арболит, скважина 9 м., электрокотел, подробности при просмотре дома. Приобретая недвижимость с компанией АН "Мир квартир", Вы экономите свое время и деньги, так как получаете комплекс услуг сразу нескольких специалистов: менеджера по продаже недвижимости, юриста, ипотечного брокера. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки является гарантией безопасности и спокойствия наших клиентов. Поможем одобрить ипотеку по 2 документам. Все подробности по телефону. Звоните с 09.00 до 19.00



Прошу прочитать описание до конца и внимательно. Продам Коттедж из бруса обложенного облицовочным кирпичом в центре Усть - Абакана , 229м2 только жилой площади, остальное гараж и тёплый подвал, Коттедж находится возле поссовета , рядом рынок и супермаркеты, школа и садик, музыкальная школа , клуб где множество детских кружков, все магазины от хозяйственных до продуктовых . Дом очень теплый, когда холод на улице. На сегодняшний день сделан частично косметический ремонт на втором этаже, который продолжается. Каждый делает под себя, кому как нравится,если все для этого есть, останутся все строительные материалы. Прошу ЛЕНИВЫХ не беспокоить , а сразу переходить на страницу где цена коттеджей от 15 000 000р и выше. Новый котел длительного горения, новые трубы горячей и холодной воды. Дом очень теплый для большой семьи , есть где разгуляться. Дом 7 комнат (все большие) , кухня 26 м2 мечта любой хозяйки, два санузла, ванна, гардеробная отдельная для верхней одежды. Электричество 380В и 15кВт. На 1 этаже , прихожая , гостиная , кухня , и ванна с туалетом совместно 9м2, кладовка, гардеробная . На 2 этаже 6 полноценных, изолированных спален , санузел , хозяйственная комната. Цоколь под всем домом теплый в нем погреб , кочегарка под гаражом. Гараж в доме. Есть баня , хоз-постройки. Большой огород . Цена такая временно, в доме платить только за электричество и уголь, на сегодняшний день плата за электричество составила 2500р за месяц , это при полном объеме потребления и ремонтных работ с работой электро инструментов и сварочного аппарата. Своя скважина , бойлер на 150 литров , работает от электричества а зимой от котла длительного горения , большая экономия электроэнергии . Гараж большой на две машины. Приезжайте смотрите не пожалеете. Цена снижена , цена будет подниматься по мере выполнения ремонта.Смотреть на фото это совершенно не то, что смотришь в живую, на фото выглядит ужасно, на самом же деле все выглядит на много лучше, это небо и земля, приезжайте смотрите и убедитесь что это так. Мы с семьёй проживаем в этом доме и делаем ремонт, косметический не капитальный.



Продается уютный кирпичный дом площадью 160м2,построенный в 1995 году. Одноэтажное здание с цокольным помещением 40м2, где расположен теплый гараж для легкового авто и тех.комната. Дом с косметическим ремонтом включает в себя четыре комнаты, прихожую, кухню и санузел. в доме установлено спутниковое телевидение и Wi- Fi. Дом продается с мебелью. Всё что есть на фото остаётся новым владельцам. Продается, в связи с переездом. Кроме этого новому хозяину остаётся садово- огородное оборудование ( газонокосилка и всё остальное). Мойка, бассейн - всё в хорошем состоянии. На территории участка в 12 соток расположен второй гараж для легкового автомобиля и большой гараж для грузового автомобиля, летняя комната для отдыха и баня, а также ухоженный огород и сад с плодовыми деревьями и кустарниками . Установлена новая теплица. Для отдыха предусмотрена терраса с зоной для барбекю. Подъезд к дому осуществляется по асфальтированной дороге Шаговой доступности находится остановка автобуса. Дом подключен к сети 380 кВт. Водоснабжение центрального, канализация - септик. Есть возможность подключения к центральной канализации и отоплению. Отопление - электрическое и твердотопливный котел. Произведена замена трубы холодного водоснабжения от центральной сети до дома с утеплением и с электрокабелем. Качественно и надёжно. Дом находится в центре поселка в районе с развитой инфраструктурой: поблизости магазины,средняя школа, детский сад, фельдшерский пункт . Торг уместен.



Арт. 123946495 Всего 10 минут на машине — и вы в городе, а здесь — свой тихий уголок. Рядом школа, магазины, соседи тихие, атмосфера спокойная. Дом из бруса, своя скважина, печное отопление. Требуется небольшой ремонт— сделайте его под себя и получите идеальный дом за разумные деньги! Три просторные комнаты и кухня ждут ваших идей! Цена адекватная, с реальным покупателем готовы торговаться. Ваш дом мечты начинается здесь!



В продаже дом отличный дом, для дружной семьи. Строили для себя, на качестве и материалах не экономили ( не скупились ). Дом построен из газобетоных блоков, с наруже утеплен полистиролом . Крыша сделана мансардного типа и перекрыта 45 металла черепица ( лицензия) что дает возможность увеличить, количество квадратов жилой площади. Въезд с асфальтированной дороги ( центральной ), а также с улицы, двое откатных ворот. Парковочное место под 3-4 автомобиля, как внутри, так и снаружи. Тротуарные дорожки , надводные постройки для крупного и маленького , домашнего инвентаря, вольер для собак. Также интернет, видеонаблюдение , освещение участка в ночное время , как днем .Септик на 6 куб переливной, отопление водяной теплый пол, по всему дому. Участок смежный , можно поделить и построить еще один дом . До города 5 минут ( рукой подать), вся инфраструктура , садики, школы, магазины в доступе. Внутренний ремонт выполнен 2024 году ,в светлых тонах и из дорогих отделочных материалов. Встроенная кухня и бытовая техника, останется новым хозяевам в ПОДАРОК! Один собственник, арестов и обременений НЕТ. ПОМОЩЬ В ИПОТЕКЕ!!!



Продается уютный двухэтажный дом в городе Абакан, СОСН Нижняя Согра - Водник расположенный на улице Вишневая, дом 7. Общая площадь дома составляет 100 квадратных метров. Дом имеет два этажа и двухэтажность, что позволяет разделить пространство на две зоны и обеспечить приватность для всех членов семьи. В доме есть все необходимое для комфортного проживания- просторная кухня, уютная гостиная, три спальни, ванную комнату. Все комнаты светлые и просторные, благодаря большим окнам и высоким потолкам. В доме выполнен качественный ремонт с использованием экологически чистых материалов. Дом находится в тихом и спокойном районе, что позволит вам насладиться уютом и покоем вдали от городской суеты. Во дворе есть место для парковки автомобиля и уютная беседка, где можно проводить время с семьей и друзьями. Цена на этот уникальный дом составляет всего 3800000 рублей. Это отличное предложение для тех, кто ищет комфортное и уютное жилье в городе Абакан. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого дома! Звоните прямо сейчас и мы с удовольствием организуем для вас просмотр этого прекрасного объекта. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019106800



Уважаемые покупатели!! Представляем Вашему вниманию большой уютный красивый дом-особняк 2023 года постройки. Расположен в 10-м жилом районе города Абакана вблизи двух водоемов в живописном тихом месте на земельном участке 6 соток. Дом общей площадью 105 м2 (за минусом котельной 5,5 м2). Совмещенная с залом кухня, 3 спальни, коридор, санузел. Большая терраса. Дом возведен из газобетона, крыша - ондувилла, хорошие двери с терморазрывом, окна ПВХ тонированные 5-камерные. Стены фасада выполнены фактурной штукатуркой в стиле короед, внутренняя отделка из ротгипса по маякам. Тёплые полы (полистирол 5 см), отопление электрокотлом. На полу в кухне, коридоре и санузле положен керамогранит (60 на 60 см.). Септик на 2 кольца. Свет 380 В, 15квт. Новый лицевой забор с откатными 6-метровыми воротами. В доме проводятся завершающие отделочные работы евро-ремонта. Новому собственнику предоставлена возможность только наклеить обои или нанести фактурную штукатурку под свои предпочтения. Категория земель - индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Рядом асфальт, развитая транспортная инфраструктура. В шаговой доступности аптека, ФАП, школа, детский сад, магазины. Выбор, сделанный в пользу приобретения нашей квартиры, станет ликвидной и долгосрочной инвестицией в Ваше будущее. Приобретая недвижимость с нашим агентством, Вам предоставляется полный спектр услуг нескольких специалистов. Поможем оформить ипотеку по сниженной ставке в наших банках-партнерах. Просмотр квартиры - по согласованию, в удобное время. Расматриваем обмен на квартиру в Абакане. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019101282



Уважаемый покупатель! Продается 1.2 дом в Абакане. Дом имеет площадь 146 кв.м. и имеет 2 этажа. В доме имеется все необходимое для комфортного проживания. Выполнен косметический ремонт. Благоустроен, отопление- котел + электро котел 12 КВт. Отличный вариант для большой семьи. Планировка - 1- й этаж- 3 комнаты, с.у и кухня., 2-й этаж 2 просторные комнаты. До центра города 10 минут. На участке расположены баня, гараж. Огород удобрен, сад плодоносит. Просмотр по предварительной записи. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019106068



Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает 1.2 дома по выгодной цене в уютном районе Абакана. 1.2 дома с новой пристройкой , в доме 2 просторные комнаты . Электрика вся новая.. вода в дом проведена.. есть 2 Септика ,2 станции 1 в доме ,2 в пристройкепристройка 60кв , 40кв жилое . Общее 100кв. Пристройку надо доделать. АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЖИЛФОНД предлагает ВАМ принцип работы под ключ- вы сможете получить комплекс услуг сразу нескольких специалистов- юриста, риэлтора, ипотечного брокера. Сопровождение на всех этапах сделки, является гарантией безопасности наших клиентов. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019101252



______________Обмен на ОДНОКОМНАТНУЮ квартиру!________________________________________ _______________ _ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЖИЛФОНД, предлагает к приобретению четырехкомнатную квартиру, общей площадью 88. 4 кв. м, жилая 59, 9 кв. м, кухня 9, 6 кв. м в трехквартирном доме, район китайского рынка. _Материал наружных стен - брус, печное отопление, окна ПВХ Водоснабжение - электронасос. Горячее водоснабжение - бойлер. Установлена душевая кабина. Санузел раздельный. _Квартира расположена на земельном участке площадью 334 кв. м На участке имеется баня , небольшой огород, посажены плодовые деревья. _Рядом есть все необходимое для комфортного проживания семьи и воспитания детей. Детский сад Колокольчик, Хрусталик Средняя общеобразовательная школа 3 и 20 СК Абакан с его водно-зеленой зоной отдыха, велосипедными и пешими дорожками. _Приглашаем на просмотр! АН ЖИЛФОНД, предлагает Вам помощь в оформлении кредитной заявки по самым выгодным ипотечным программам. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019100440



Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает Вашему вниманию 1.2 дома в центре города Абакан. Дом оформлен, как квартира на земле. В доме- 2 комнаты, зал, большая кухня, санузел совмещен. В доме сделан хороший ремонт (ЗАХОДИ И ЖИВИ!!) Отопление твердотопливный и электро котел. На участке есть гараж, хоз. постройки, угольник, теплица. Вся инфраструктура в шаговой доступности- магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. Д.сад Орленок-228 м. Д.сад Ивушка-378 м. Школа 25-719 м. Школа 5-766 м. ЗВОНИТЕ-ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ПРОСМОТР!!! Приобретая недвижимость с нашим агентством, Вам предоставляется полный спектр услуг нескольких специалистов. Поможем оформить ипотеку по сниженной ставке в наших банках-партнерах. Просмотр квартиры - по согласованию, в любое удобное Вам время. Звоните, ответим на любые Ваши вопросы. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019101416



*Продаётся уютный деревянный дом в районе Энергетики просторный, светлый и готовый к заселению!* ?? *Район-* Энергетики, тихое тупиковое место *никакого лишнего движения!* ?? *Площадь дома-* 108м2 из качественного бруса (снята фаска, отструган) ?? *Участок-* прямоугольной формы, полностью огорожен забором из профлиста *?? Особенности дома-* ? *Второй свет* воздушное и просторное ощущение! ? *Высокие потолки 5 метров* в кухне-гостиной много воздуха и света ? *Терраса* идеальное место для отдыха ? *Утеплённые полы* комфорт в любое время года ? *Гараж с подъёмными воротами* удобство для авто ? *Кровля-* серая ондулиновая черепица с водостоком *Dосkе* и карнизами из профлиста ? *Электричество-* 15 кВт хватит на все нужды ? *Двор выложен брусчаткой* аккуратно и практично *?? Дополнительные возможности-* - *Можно достроить еще одну комнату* потенциал для расширения - *Рассмотрю обмен* на квартиру или автомобиль *?? Расположение и инфраструктура-* - *Тихий тупик* никакого сквозного движения, спокойная атмосфера - *Рядом вся необходимая инфраструктура-* магазины, школы, остановки *?? Идеальный вариант для тех, кто ценит-* *Простор* и высокие потолки *Качественные материалы* и продуманную планировку *Тишину и уединение* без лишнего шума *?? Звоните покажем в любое удобное время!* При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019102810



Продается хороший кирпичный дом, с пристройкой. Тёплый. Окна пластиковые, железная дверь. Туалет душ в доме. Дом зарегестрирован , еть прописка. Общая площадь дома 93 кв.м , жилая 30 кв.м . Дом в процессе стройки. В стоимость входят стройматериалы палестирол бетон и доска. Садик магазин все рядом. Ходит школьный автобус. Улица жилая. Свет отдельная подстанция. Участок 7 соток. В доме жили три года. На данный момент никто не проживает. Подходит под ипотеку , мат капитал.Просмотр по предварительной договоренности. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019101244



Агентство недвижимости Жилфонд Предлагает Вашему вниманию продажа дома в поселке Тепличный по улице Песочная . Дом просторный и уютный, имеет один этаж, общей площадью 180 кв.м . Дом состоит из 3 комнат, 2 спален ,очень просторной кухни гостиной , сан узел совмещен , . В доме есть все необходимое для комфортного проживания- горячая и холодная вода, отопление электро котел. Дом находится в живописном месте , Рядом есть продуктовые магазины, банки, школы, детские сады, парки и другие преимущества городской инфраструктуры. Для передвижения по городу Вам будет доступно множество маршрутов общественного транспорта. Обращайтесь за подробностями и дополнительной информацией! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019105869



**Доступное жильё: ваша уютная гавань** Ищете уютное и доступное жильё? Представляем вам квартиру на земле общей площадью 28 м² — идеальный выбор для одного-двух человек! **Почему стоит выбрать эту квартиру?** * **Уютный уголок.** Здесь вы сможете создать свой неповторимый стиль и атмосферу. Небольшая, но уютная квартира станет вашим личным пространством, где вы сможете расслабиться и отдохнуть. * **Приватность и спокойствие.** Небольшой участок земли вокруг квартиры создаёт ощущение уединения и спокойствия. Вы сможете наслаждаться тишиной и свежим воздухом, не отказывая себе в комфорте городской жизни. * **Дополнительные возможности.** На участке есть небольшой огородик — идеальное место для выращивания зелени или цветов. А рядом с участком расположена баня, где вы сможете отдохнуть и укрепить здоровье. * **Удобное расположение.** Квартира находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом есть магазин, где можно купить всё необходимое, а остановка общественного транспорта позволит вам быстро добраться до любой точки города. Не упустите свой шанс обрести уютное жильё по доступной цене! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!



Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД представляет к покупке Дачу. Красивое тихое место с живописным видом на Абакан и реку Енисей. Электричество подведено, вода сезонная, можно пробить скважину. Имеется небольшой домик на 2 этажа, баня - парилка + душевая и закрытая веранда с камином. На территории бетонная площадка для машины и распашные ворота. Отличное место для отдыха и ведения огородного хозяйства, плодородная земля, чистый воздух, солнечно и красиво. Плодоносящий сад. В дачные периоды ходит автобус. Приобретая недвижимость с АН Жилфонд, Вы получаете полное юридическое сопровождение сделки. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019102567
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 56,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 393,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 18,5 млн ₽ |