


Продается жилой дом 189 кв.м. 2 этажа с земельным участком 14,8 соток в п. Тепличный. Имеется гараж на две машины со входом в дом, баня совмещенная с домом. Также на территории участка имеется большой открытый навес под автомобиль с прицепом. Весь участок засеян газоном, на территории внутреннего двора имеется детская песочница, качеля с навесом. Фасад дома огорожен забором из металлопрофиля. Сам дом брусовой, обшит металлосайдингом. На первом этаже расположена большая прихожая с выходом во двор, кухня, кабинет, гостиная с деревянной лестницей на второй этаж, санузел совмещенный с ванной. Окна гостиной в пол с видом на двор. На втором этаже расположена спальня, детская комната, гардероб. Спальня с выходом на балкон (не огорожен). Ремонт сделан во всех помещениях. Мебель остается новым собственникам. Подходит под сельскую ипотеку.



Федеральное АН Жилфонд представляет Вашему вниманию 1.2 дома в самом центре города Абакан. В доме сделан отличный ремонт- ЗАХОДИ И ЖИВИ!! Дом брусовой- две просторные комнаты, зал, кухня, санузел ( кафель). В прихожей и санузле теплый водяной пол. Отопление- твердотопливный котел и электро. На участке имеется беседка, гостевой домик, видеокамеры. Вся инфраструктура в шаговой доступности- стадион Саяны,ТЦ Европа, поликлиника, МФЦ, магазины, остановки общественного транспорта. Д.сад- Дельфин-645 м. Ивушка-691 м. Центр плавания Дельфинчик-81 м. Школа 27-429 м. Академия открытого образования-476 м. С агентством недвижимости Жилфонд Вы сэкономите время и деньги. Клиенты Жилфонда экономят на ипотеке сотни тысяч рублей. Они получили такую возможность благодаря сотрудничеству компании с крупнейшими банками. Преференции для клиентов могут достигать 1. У нас Вы можете получить одобрение ипотеки. Приходите в Жилфонд, и мы поможем купить или продать недвижимость в Абакане без очередей, бесконечных звонков и пустой потери времени! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019107366



Продам дом особняк, или обменяю на 2-х комнатную квартиру в Пригорске с Вашей доплатой, либо 1-ю квартиру в Абакане. Второй этаж жилой две полноценные комнаты. На первом этаже кухня, комната, зал и Сан.узел. Отопление -котёл. Есть хорошая баня, гараж, надворные постройки. Торг.


Деревенский дом в месте с хорошей природой, рядом леса богатые грибами и дичью, вокруг 4 озера богатые рыбой. Практически в шаговой доступности есть благоустроенное озеро с двумя туристическими базами, летом организованный пляжный отдых, зимой лыжи, санки, каток. Если ищите место для отдыха душой и телом, присмотритесь к этому месту.



Предлагаю к продаже уютный дом в черте города, пос. Мазуль, очень светлый и тёплый. Дом 2013 года постройки размером 9*12 м, стены из шлакоблока, имеется второй мансардный этаж. Стены утеплены и обшиты профлистом. Два входа в дом, две веранды. Вход на территорию через двое ворот, с одной и с другой стороны. Остановка автобусная возле дома. В доме на 1 этаже - кухня, гостиная, спальня и санузел совмещен с ванной. Стены заштукатурены, санузел в плитке керамической, теплый пол. Мансардный этаж - 3 спальни и санузел совмещен с ванной. Стены обшиты гипсостружечной плитой, в санузле панели ПВХ. Потолки натяжной в спальне и ГКЛ, ОСБ в остальных комнатах. Крыша металлочерепица, выход на крышу через лестницу мансардного этажа. Отопление углем, имеется котёл. Вода холодная централизованная, горячая через бойлер. Имеется баня. Проведено видеонаблюдение. Продажа в связи с переездом в другой регион. Три собственника, два из них несовершеннолетние. По документам оформлен только 1 этаж.Реальному покупателю возможен торг-обсуждается.



Калинино 3. Ул. Удачная 11. Новый Благаустроеный Дом-особняк: две комнаты, зал, кухня, санузел совмещённый (общая площадь по первому этажу 76 кв. метров),на втором этаже (30 квадратных метров под самоотделку). Материал стен: БРУС, СОСНОВЫЙ, ПИЛЕНЫЙ ДИСКОВОЙ ПИЛОЙ, ЗИМНИЙ. Нижний ряд листвиница. Отшлифован, покрыт специальной краской. В оконные и дверные проемы вставлены коробки шып паз для правильной усадки. Ленточный армированный фундамент ( Бетон м-200, арматура в 4 прутка 14я). Окна пластиковые, пяти камерные, кашированные. Двери входные металлические утеплённые с терморазрывом для частного дома . Окна 5камерные Века. Скважина 12 метров. Вода холодная и горячая, разведена полипропеленом по котельной, кухне, санузлу, бойлер(водонагреватель) на 100 литров. Септик на пять кубов, канализация вся разведена. Электричество 15кв., Три фазы, от мрска. Электрика вся разведена медью, розетки и выключатели керамика "Лезард". Отопление:электро котёл "Зота" 12КВ.,по бетонной стяжке разведена 16той кислородонепроницаемой трубой pex evon 95 градусов. УСАДЬБА 6.7 соток, прямоугольной формы. Участок ИЖС!!! Рядом остановка, магазин, асфальт. Пять минут до центра Абакана. Цена указана с чистовой отделкой. Возможна льготная ипотека.



-Продаётся уютный дом в городе Абакан на улице Кирова. -Площадь дома составляет 50,3 квадратных метров. Участок 7 соток. -В доме имеется большая кухня-гостиная, где можно разместить обеденный стол и приготовить вкусные блюда для всей семьи. - В доме есть две спальные комнаты, которые можно использовать как для сна, так и для уютного отдыха . -Во дворе дома есть небольшой плодоносящий сад, где можно проводить время на свежем воздухе. Для хранения инструментов и других вещей имеется небольшой сарай, баня. -Дом находится в хорошем районе, рядом школа 3, детские сады, китайский рынок и другие объекты инфраструктуры. -Не упустите возможность приобрести свой уголок счастья в прекрасном городе Абакан! - Звоните прямо сейчас и мы с удовольствием организуем для вас просмотр этого уникального объекта. - Мы гарантируем прозрачность и безопасность сделки. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019106868



Федеральное АН Жилфонд предлагает Вашему вниманию 1.2 дома в городе Абакан. В доме кухня - гостиная , плюс две спальни. Кухня остается в доме. Отопление печное - стоит большая скандинавская печка, в зимнее время в сильные морозы очень тепло.Входная дверь - для частных домов .Не промерзает. Проведены коммуникации, ванная и туалет совмещены .Имеется погреб. Построена котельная для отопления . Окна ПВХ. На участке растут плодовые деревья ( ирга, вишня, вишня на ножке, малина ) Земля плодородная , все растет отлично . Рядом находится школа 5, детский сад , в шаговой доступности магазины. Звоните!!! ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ПРОСМОТР!!! Приобретая этот дом с нашим агентством, Ваша сделка пройдет быстро и безопасно!!! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019102162



Продаю уютный дом в живописном селе Калинино по улице Зелёная! Отличное расположение: асфальтированная дорога перед домом, всего 5-7 минут пешком до остановки автобуса и троллейбуса, которые регулярно ходят до Абакана. Дом состоит из трёх светлых и просторных комнат, а для вашего комфорта предусмотрено печное (водяное) отопление. На участке расположены баня, летняя кухня, капитальный гараж с ямой для ремонта автомобиля и множество надворных построек. Это идеальное место для спокойной и размеренной жизни!



Агентство Жилфонд представляет вашему вниманию отличный дом-особняк в городе Абакане на участке 8,3 соток. Дом 90 кв.м. из бруса, облицовочный кирпич. В доме есть теплая светлая веранда 20 кв.м., на полу кафель, здесь же расположен вход в котельную и ванную комнату, которая так же в кафеле. Так же в доме просторная кухня, три жилые комнаты, коридор. Потолок и стены выравнены, окна ПВХ, новые радиаторы, проводка вся заменена, на полу в зале ламинат, в остальных комнатах линолеум. Свежий евроремонт. В доме много окон, поэтому всегда светло и уютно. Отопление в доме от твердотопливного котла, новая скважина 8 метров, септик на 3 кольца. На участке расположен капитальный гараж, угольник-дровяник, большая жилая , чистая времянка с печным отоплением, курятник, новая большая баня без отделки, но с печью, все материалы для обшивки имеются. Огород ухожен, множество многолетних цветов- гортензии, пионы, хризантемы, лилейники и др. Сад- яблони, абрикосы, малина, жимолость, вишня. Дом готов принять новых хозяев теплом и уютом. Звоните, записывайтесь на просмотр! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019107408



Продается квартира в двухквартирном доме в с.Шира, Республики Хакасия (площадь 87,5 м2), расположенная на земельном участке (площадь 940 м2) с видом разрешенного использования: для эксплуатации жилого дома, категория земель: земли населенных пунктов. На участке имеется зарегистрированный объект: нежилое здание Баня с навесом (площадь 43,8 м2). А также: гараж из кирпича (32,4 м2), теплица, хозяйственные постройки. Основные характеристики: - дом панельный (введен в эксплуатацию в 1989г), обшит снаружи дополнительным слоем утеплителя, отделка фасадные панели, пластиковые окна; - альтернативное отопление: твердотопливный котел DAKON + электрический котел ZOTA; - зарегистрированный 3-х фазный счетчик; - два индивидуальных септика (для дома и для бани); - собственная скважина (во дворе), с подачей воды в дом и баню; - индивидуальный мусорный контейнер; - ремонт с использованием натуральных материалов; - камин; - сауна (2,2 м2) в доме. Бонусом: - встроенная кухня; - шкаф-купе с витражными дверками; - мебель (частично).




Продам или обменяю на квартиру 1-2-х комнатную дом, рядом 16 школа, детский сад, аптека, роддом, хирургия. В двух минутах ходьбы наш замечательный парк. Есть баня, гараж. Дом обложен кирпичом. Вода центральная. Септик. В доме три комнаты и кухня. Дом отдельно-стоящий.(особняк) Звоните , покажу. Один взрослый собственник.



продам дом площадью 76 квадратных метров на участке 6,3 сотки. Описание: * материал дома — брус, отделан кирпичом; * отопление — котёл; * в шаговой доступности — школы, магазины, аптека, автобусная остановка; * в доме проведена центральная вода, санузел в доме; *котёл вынесен в гараж; * есть гараж с ямой; * баня нуждается в ремонте; * 2 теплицы; * надворные постройки выполнены из кирпича. Дом нуждается в косметическом ремонте. тихий район, спокойные соседи. доброжелательная атмосфера. Обращайтесь для получения дополнительной информации и организации просмотра.



Продам двухэтажную дачу, расположенную в тихом месте п. Шира. До озера Шира от дома можно доехать за 5 минут, до озера Беле - за 10. Дом и баня построены из ангарской сосны, дом снаружи обшит пластиковым сайдингом, баня - металлическим сайдингом под дерево. На участке в 10 соток расположен дом с большой террасой с двумя входами, 4мя спальнями на 2м этаже и 1 - на первом, большой кухней-столовой, гостиной и кладовой. В доме также имеется ванная комната, в которой есть: душевая, туалет, раковина и стиральная машина. Отдельный вход с улицы в техническое помещение, где расположены основные коммуникации. Дом полностью мебелирован, укомплектован бытовой техникой и готов к эксплуатации. Кухонный гарнитур изготовлен на заказ из дерева, в гостиной стоит железная печь, способная отопить оба этажа. Напротив дома расположена вместительная крытая беседка с русской печкой, также специально изготовлено место для приготовления пищи в казане. Перед беседкой оборудован очаг с лавками вокруг. Сбоку дома установлено крепление для двух гамаков. С другой стороны дома располагается баня с прихожей, комнатой отдыха, моечной (отдельный нагревательный бак с водой, душ и кран) и парилкой с двумя видами пара - сухим и мокрым. К дому и бане проведены отдельные, не зависящие друг от друга коммуникации - водопровод и септик. Также на участке расположен отдельно стоящий уличный туалет, сделан навес для трех автомобилей, есть железный гараж и контейнер. Имеется деревянный настил для размещения бассейна и принятия солнечных ванн. На участке посажены многолетние плодово-ягодные растения и кустарники, сосны, березы, сооружены грядки для небольшого огорода. В доме пахнет деревом и уютом, в реализации проекта принимала участие вся семья, каждая деталь продумана до мелочей. Все сделано с любовью и душой, что гарантирует комфортное проживание и отдых для обитателей дома.



В продаже дача в Мохово. 2 этажа. Можно жить круглый год, печное отопление ,на 1 этаже 2к+кухня, на 2 этаже 1 комната с шикарным видом на море!!! На Участке имеется плодоносящий сад, теплица, баня и беседка. Подходят все виды расчёта также рассмотрю обмен на вашу квартиру. Один собственник.



Бывшая водонапорная станция Возможное использование как Дом ,Дача, Бизнес по сдаче в аренду посуточно Здание представляет собой 2 этажа и огромный подвал Общая площадь двух этажей 489 кв.м. Капитальный ремонт произведен в 2024 году 1-ый этаж прихожая оборудованная шкафами , кухня также оборудованная всей необходимой техникой и мебелью ,огромный зал с высотой потолков 6 метров красивейшими большими окнами с прекрасным видом на водохранилище "Енисейские ворота"далее из зала расположена полностью готовая к использованию баня , так же на первом этаже располагается бассейн , сан узел, теплый просторный гараж на 3 автомобиля. 2-ой этаж пространство второго света над бассейном ,три просторные спальни полностью готовые к проживанию со всей необходимой мебелью и техникой ,два сан узла один из которых находится в мастер спальне Проведён интернет Подвал с размерами (д*ш*в)23.3*8.5*13.1 ЭЭН 400 кВт ,тариф 2.7р. Отопление электро и твердотопливный котел. на первом этаже водяные теплые полы на втором этаже батареи Парковочная зона около здания заасфальтирована Земельный участок 18350 кв.м с прекрасными видами на водохранилище и гору Кюн-таг,территория огорожена есть плодовые деревья, беседка подведенным к ней электричеством Объект в собственности, земля в долгосрочной аренде с возможностью выкупа.



**Продаётся уютный дом — ваша новая крепость!** Предлагается к покупке дом с богатой историей, построенный в 1953 году. Этот надёжный и тёплый дом станет для вас уютным гнёздышком. **Основные характеристики:** * 1 этаж; * 3 комнаты; * общая площадь дома — 64 м²; * дом выполнен из монолитно-кирпичного материала — построено на совесть; * в доме две кухни. **Преимущества:** * тёплый дом, где будет комфортно в любое время года; * электричество 380 вольт; * подключён водопровод; * туалет в доме. **Дополнительные постройки и удобства на участке:** * баня; * коптилка; * столярка; * курятник; * углярка; * теплица застеклённая; * большой забетонированный погреб. **Размер участка:** 6 соток — достаточно места для всех ваших идей и задумок. Не упустите свой шанс стать обладателем этого замечательного дома! Звоните и приходите на просмотр!



Арт. 126098824 Продается дом по отличной цене! Снаружи облицован сайдингом установлен новый забор вся медель остается новым жильцам большой участок! Приобретая недвижимость с компанией АН "Мир квартир", Вы экономите свое время и деньги, так как получаете комплекс услуг сразу нескольких специалистов: менеджера по продаже недвижимости, юриста, ипотечного брокера Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки является гарантией и спокойствия наших клиентов. Поможем одобрить ипотеку по двум документам Все подробности по телефону Звоните с 09.00 до 18.00



Одноэтажный дом из блоков арбалита в новой части п. Тепличный по ул. Механизаторов. Снаружи стены покрыты декоративной штукатуркой и покрашены в цвет "графит". В доме две раздельные комнаты, большая гостиная совмещенная с кухней, совмещённый санузел. Все окна в доме панорамные, в пол. Гостиная-кухня выходит на террасу. Ремонт: чистовой, на полу бетонная стяжка, стены (за исключением санузла) выровнены финишной штукатуркой, установлены натяжные потолки с точечным освещением в зоне кухни, люстры во всех комнатах, выведены разетки и выключатели. Гараж на две машины, теплый с автоматическими подьемыми секционными воротами. Утепление крыши: опилки 20 см. Участок огорожен со всех сторон забором. Фасадная часть - металлопрфиль с калиткой и откатными воротами. Отопление: электрическое, система "теплый пол", электрокотел Zota мощностью 12кВт (3 ТЭНа по 4 кВт). В систему залит морозостойкий концентрат. Септик: 6 куб.м. Выделенная мощность на участок: 15 кВт. Вся дополнительная информация по телефону!



Одноэтажный дом из блоков арбалита с отличным расположением по ул. Молодёжная в п. Тепличный, доступная транспортная развязка. В доме три раздельные комнаты, большая гостиная за совмещенная с кухней, совмещённый санузел. Выход в гараж как из дома (прихожая), так и со стороны улицы. Ремонт: чистовой, на полу бетонная стяжка, стены (за исключением санузла) выровнены финишной штукатуркой, установлены натяжные потолки с точечным освещением в зоне кухни, люстры во всех комнатах, выведены разетки и выключатели. Гараж теплый с автоматическими подьемыми секционными воротами. Утепление крыши: опилки 20 см. Участок огорожен со всех сторон забором. Фасадная часть - металлопрфиль с калиткой и откатными воротами. Отопление: электрическое, система "теплый пол", электрокотел Zota мощностью 12кВт (3 ТЭНа по 4 кВт). Скважина: глубина 12 м. Септик: 6 куб.м. Выделенная мощность на участок: 15 кВт. Вся дополнительная информация по телефону!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 13,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. руб. |