


Продаётся уютный коттедж 120 кв. м на участке 13 соток с выходом к реке Енисей. Это идеальное место для тех, кто мечтает о тихой загородной жизни вдали от городской суеты, но со всеми удобствами. Основные характеристики: Коттедж: Общая площадь 120 кв. м, продуманная планировка, качественная отделка.Цоколь 140кв.м. Участок: 13 соток, ухоженная территория с ландшафтным дизайном. Расположение: Прекрасная локация с собственным выходом к реке — наслаждайтесь рыбалкой или отдыхом на берегу в любое время. На территории участка расположены: Гараж: На 2 автомобиля, обеспечит надёжное хранение вашего транспорта. Тёплая беседка: Просторная отапливаемая беседка площадью 72 кв. м, где можно собираться с друзьями и семьёй круглый год. Баня: Собственная баня для расслабления и оздоровления. Газон: Идеально подстриженный газон для активного отдыха и игр. Огород: Участок для выращивания свежих овощей и зелени. Курятник: Собственное хозяйство для свежих яиц. Качеля: Уютная качеля для отдыха и медитаций. Инфраструктура: Хорошая транспортная доступность. Спокойные и дружелюбные соседи. Торг уместен.






Продается действующий бизнес в Шерегеше. Шикарный видовой участок 24 сотки, на самой высокой точке в посёлке, с видом на гору зеленая (на горнолыжные склоны) и в обратную сторону с видом на лес и горы. На верхнем участке: - 2 дома в стиле барнхаус (дома по 140кв + террасы по 50кв каждая с подводкой воды и электрики для установки джакузи) На нижнем участке: - 1 модульный дом 25кв + терраса - железный контейнер - технический блок Участки смежные. Дома полностью оснащены всем необходимым, сушилки электрические , сушильные шкафы, сушильные машинки, стиралки и прочее . Все дома сдаются несколько лет, вся отчетность в наличии и предоставляется покупателю, дома в собственности. Никаких ограничений нет. На предстоящий год уже забронированы Новый год, даты в ноябре, декабре, январе и феврале. Продажа в связи с переездом. Разумный торг. Риелторов просьба не беспокоить.



В продаже двухэтажный кирпичный коттедж. Отопление проведено. Есть скважина, септик, погреб. На участке расположен гараж, летняя кухня. Дом расположен в Красном Абакане, с хорошей инфраструктурой. Рядом Школа 23. Остановка общественного транспорта, магазины. Отличное место для проживания и отдыха.



Предлагается к продаже трёхуровневый кирпичный коттедж общей площадью 496 м², расположенный в посёлке Манский — всего в 30 км от города. Участок огорожен кирпичным забором и благоустроен: выложены брусчаткой дорожки, обустроены зеленые зоны. Планировка и интерьер коттеджа: Дом спроектирован для комфортного круглогодичного проживания. На втором этаже расположены просторная гостиная и отдельный каминный зал. Мансардный этаж оборудован лаунж-зоной с выходом на открытую террасу с живописным видом на окрестности. Внутри дома предусмотрены следующие помещения: — 5 спален с большими окнами и видом на природу — Полностью оборудованная кухня — 2 санузла — Встроенный гараж на несколько автомобилей с автоматическими воротами — Цокольный этаж, предназначенный для спортзала, бильярдной, прачечной и кладовых помещений Мы предоставляем два варианта приобретения: 1) Участок 30 соток: кроме коттеджа имеется отдельно стоящий просторный гостевой дом-баня из оцилиндрованного бревна площадью 100,8 м². Также на участке оборудованы летняя открытая терраса на верхнем этаже дома и зона барбекю с открытой беседкой для отдыха на свежем воздухе. 2) Участок 50 соток: первый вариант + соседний участок 20 соток, где расположен капитальный гараж на три автомобиля, отлично подходящий для хранения автопарка, спецтехники или организации собственного хобби-пространства. На участке есть встроенный гараж и отдельно стоящий гараж. В расширенном варианте к ним добавляется капитальный гараж на несколько автомобилей. Все инженерные системы дома полностью подключены и готовы к эксплуатации: Водоснабжение — из центрального водопровода и собственной скважины Отопление — комбинированное: электрический котёл и твердотопливная печь Канализация — автономная (септик) Электроснабжение — подключено Расположение и окружение: — Благоустроенная жилая улица с однородной коттеджной застройкой — В пешей доступности — сосновый лес, река Мана и живописные горные хребты — Экологически чистый район без промышленных предприятий (чистый воздух, тишина) — До центра города 30 км по асфальтированной дороге Преимущества объекта: — Дом введён в эксплуатацию и полностью готов к круглогодичному проживанию без дополнительных вложений — Объект отлично подходит для проживания большой семьи или загородной резиденции выходного дня — Благодаря обширной территории и дополнительным постройкам коттедж может использоваться в коммерческих целях (частный мини-отель, спа-комплекс, глэмпинг) — Уединённая локация и высокое качество строительства создают благоприятную атмосферу для комфортной загородной жизни.



Продаётся комплекс из трёх домов с участком 24 сотки (Кемерово) ЦЕНА с учётом реновации для получения окупаемости в 5 лет! Продажа по договору купли продажи без занижения цены, любым удобным способом! — Расположение: 2 км от сектора А. Для инвесторов есть план оптимизации расходов и увлечение дохода с 15% до 22% годовых при вложении в комплекс дополнительно 5 млн.р. подробности только реальному покупателю при выход на сделку! Подробности по телефону! Описание домов: — Технология: фахверк с панорамным остеклением. — Фундамент: ростверк с утеплением и фасадным сайдингом. — Энергоэффективность: инверторные конвекторы Electrolux, рекуператоры воздуха. — Каждый дом обустроен под ключ: • Мебель, техника (холодильник Haier, плита, духовой шкаф, микроволновка, телевизор Samsung 55", Wi-Fi). • Посуда на 8 персон. • Зал со вторым светом. — Вместимость: 6 человек + 2 доп. места. Инфраструктура комплекса: — Баня с дровяным чаном. — Административная постройка (40 м²) + прачечная (10 м²): • Техника: стиральная и сушильная машины Bosch, парогенератор Tefal. — Мангальные зоны, парковки на 2-3 авто у каждого дома. — Онлайн-видеонаблюдение с архивом 2 месяца. Коммуникации: — Собственная скважина (95 м) + перекачивающая станция с резервной ёмкостью 2 тонны. Бизнес-составляющая: — Автоматизация: календарь гостей, CRM-система для учёта доходов. — Запущен в марте 2020 года. — Помощь в сопровождении бизнеса для нового собственника (2 месяца). Условия продажи: — Причина: смена рода деятельности. — Варианты покупки: дом, дом + баня, дом + хозпостройки. Услуги агентства "Самолёт Плюс": — Юридическое сопровождение. — Помощь в оформлении ипотеки и документов. — Гарантия юридической чистоты: работаем в Кемерово с 2010 года. Консультации: с 9:00 до 21:00. macro-1264624



Пpодaётcя комфоpтный кирпичный коттедж в преcтижном pайоне Чернoгoрcкa. Oбщaя плoщaдь 365кв.м. Три урoвня плюc пoлнoцeнный цоколь co всeми нeобxодимыми в хoзяйстве пoмeщениями ( мастеpской, пoдвалoм, пpaчечнoй и т.д). Гoд поcтpойки 2005.В 2015г. пoлнoстью пoмeняны сиcтемы oтoплeния и водoснабжeния. Электричеcтвo 380 В. Холодное водоснабжение централизованное. Отопление: электрическое и водяное от твердотопливного котла длительного горения. На первом этаже расположены: прихожая, кухня 12м.кв.+ столовая 16м.кв., гостиная с действующим камином ( 28м.кв), раздельный сан.узел. Пространство между этажами очень грамотно распределено. Поэтому получились уютные холлы в каждом уровне и просторные светлые спальни ( 22 , 23 и 26 м.кв.).А изюминкой стала замечательная библиотека (кабинет) с шикарным ремонтом. В каждом уровне свой санузел. К достоинствам данного дома можно отнести паркет на полах, деревянные лестницы. В одном комплексе с домом расположены капитальный гараж на две машины ( 40 м кв.) и финская сауна. Большой земельный участок 15,5 сот. На котором есть кирпичная летняя кухня, погреб, новая просторная баня со всеми современными атрибутами и свежим ремонтом. А для души: альпийская горка с водопадом, пруд, беседка для семейных праздников и дружеских посиделок. Есть капитальная теплица с отоплением и плодоносящий сад. Продажа от собственника. (основной телефон звонить по мск. времени, дополнительный телефон по местному времени)



Продаётся коттедж в посёлке Усть-Мана . 4-х этажный дом находиться в экологически чистом районе окруженном лесным массивом. На цокольном этаже сауна , бассейн, большая комната отдыха, гараж и две кладовые. 1 этаж-Гостиная , кухня, прихожая ,Терраса и балкон, тех комната и сан узел. 2 этаж-Хол , две спальни,терраса , балкон , сан узел. 3 этаж ( Мансарда )- Свободной планировки , 102 кв.м , О доме: Общая площадь 483,8 кв.м. Фундамент железобетонный (ленточный), материал перекрытий (сборные железобетонные плиты), Крыша (металлочерепица, двухуровняя), мансардные окна 5 шт, в доме стеклопакеты , 3 камина, Электроснабжение центральное. Участок: На участке расположены две голубятни , дорога к гаражу , проложенная тропинка из плит , качели . Инфраструктура : Хорошее расположение , четыре соседа , подъезд к участкам закрывает шлагбаум , 20 км до города , в шаговой доступности аптека , банкомат, детский сад, жд станция , остановка, горнолыжная база. Документы : Один собственник, обременений и долгов нет .



СРОЧНО : ДВА ДОМА НА УЧАСТКЕ 15 СОТОК (ИЖС) Первый Дом общей 423м2 (все коммуникации, отделка white box, тёплый пол на всех этажах). Скважина, глубинный насос, водоподготовка. Два больших септика, кирпичный забор, гараж на 100 м2 требуется произвести строительные работы и ВТОРОЙ ДОМ с баней 138 м2 полностью готов, отделка по дизайн проекту. Есть смета на проведение всех строительных работ и материалов. Чистая продажа, один взрослый собственник. Рассрочка возможна



Дoм нaxодится в г. Минуcинcк пер.Кристальный 9а, дoм одноэтaжный (брус 18*18) жилой, плoщaдью 144 м2, из которых совмещенный гараж 40 м2. Дом построен в 2017 году, однако в доме никто не проживал, не прописан, 1 взрослый собственник. Земельный участок 8,5 соток в собственности. Строили дом для себя, использовали качественные строительные материалы. На придомовой территории имеется септик, центральный водопровод, отопление автономное печное( котёл длительного горения). Соседи хорошие, место тихое, транспорт практически не проезжает, за исключением живущих здесь. Рядом автобусные остановки (автобусы 1, 2, 6, 8, 10, 15), детский сад 17 "Жемчужинка", почтовое отделение, несколько продуктовых и хозяйственных магазинов. Отделка чистовая под обои. Собственник, агентства недвижимости просьба не беспокоить.



Продам теплый дом в центральном микрорайоне. Кухня 15 кв.м. довольно просторная, зал 19 кв.м., одна спальня 22 кв.м. имеет отдельный выход в ограду, а две другие спальни по 12 кв.м. не большие, но довольно уютные. Есть гараж, погреб. А также есть цокольный этаж, в котором можно сделать какие-нибудь мастерские, так как площадь большая. Вода - скважина. Отопление - котел длительного горения: закладываете всё необходимое, устанавливаете программу и можно дня три не думать о каждодневной заправки печки. Рядом остановки, магазины. Всего не описать, надо смотреть. Торг уместен с желающим приобрести данный объект недвижимости.



Продaм элитный коттeдж в гоpодe Абакaне, в нeпocpeдcтвенной близоcти oт центра горoда. Остановка в 1 минуте oт дома, cтpoительныe мaгaзины, прoдуктовыe магaзины в шаговoй дocтупноcти. Прeдлагaeмый коттедж площaдью 351 кв.м.. Построeн по индивидуальнoму пpоeкту (материaл кирпич). Внутренняя и внешняя отделка коттеджа выполне на из высококачественных материалов. Стены кирпич (полтара кирпича забутовки, 10 пен опласт, пол кирпича облицовка). Всё полы и потол ок плиты перекрытия 25 см толщиной. Окна Vеkа с энергосберегающий плёнкой. В доме 2 этажа, и цокольный этаж. Гараж 55 кв. м. , на два автомобиля. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ, 157,1 кв. м.: холл, столовая-кухня, гостинная, гардеробная комната, кабинет, с анузел. Камин. ВТОРОЙ ЭТАЖ, 90,0 кв. м., холл, 3 спальни, сануз ел, постирочная. ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ, 104,1 кв. м.:две комнаты, коте льная, помещения для хранения овощей.



срочно !!! Продам элитный коттедж в городе Абакане, в близости от центра города. Остановка в 1 минуте от дома, строительные магазины, продуктовые магазины в шаговой доступности. Предлагаемый коттедж площадью 351 кв.м.. Построен по индивидуальному проекту (материал кирпич). Внутренняя и внешняя отделка коттеджа выполне на из высококачественных материалов. Стены кирпич (полтара кирпича забутовки, 10 пен опласт, пол кирпича облицовка). Всё полы и потол ок плиты перекрытия 25 см толщиной. Окна Veka с энергосберегающий плёнкой. В доме 2 этажа, и цокольный этаж. Гараж 55 кв. м. , на два автомобиля. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ, 157,1 кв. м.: холл, столовая-кухня, гостинная, гардеробная комната, кабинет, с анузел. Камин. ВТОРОЙ ЭТАЖ, 90,0 кв. м., холл, 3 спальни, сануз ел, постирочная. ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ, 104,1 кв. м.:две комнаты, коте льная, помещения для хранения овощей.



Большой, добротный, теплый дом в центре города, рядом с парком "Победы"! Уникальное расположение! Построен из кирпича, отделан качественными материалами, сделан хороший ремонт, высота потолков 3,2 м. В доме три большие спальни, гардеробная, большая кухня с панорамным остеклением, кашированными окнами в цвете венге, также окна в пол с выходом на террасу в одной из спален и гостиной. В доме два сан узла. Под домом расположен полноценный цокольный этаж по размерам дома, постирочная. На территории также расположена капитальная баня с бассейном, гараж на три машины. Участок ухоженный, посажены декоративные, хвойные, плодовые деревья, есть место под огород при желании. Возможен обмен на квартиру(ы) в Красноярске, Абакане.



ГОТОВЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ БИЗНЕС "ПОД КЛЮЧ" НА РАЗВИВАЮЩЕМСЯ ГОРНОЛЫЖНОМ КУРОРТЕ! ВАШ ПАССИВНЫЙ ДОХОД В ГОРАХ. Мечтаете о прибыльном и управляемом бизнесе, приносящем стабильный доход без лишних забот? Предлагаем к продаже действующий гостиничный комплекс в сердце динамично развивающегося горнолыжного курорта! Это идеальная инвестиция с уже наработанной клиентской базой и высоким потенциалом роста. Ключевые преимущества для Вас: Гарантированный доход: Комплекс уже работает и приносит прибыль. Вы получаете готовый поток клиентов. Пассивное управление: Уникальная возможность передать объект под управление специализированной компании и получать только доход, не отвлекаясь на операционные задачи. Современные и энергоэффективные дома: - Дом 60 м: Две изолированные спальни, полностью оборудованный санузел и просторная кухня-гостиная. Идеально для комфортного размещения до 6 человек. - Дом 36.2 м: Уютное гнездышко для семьи или небольшой компании до 4 человек. - Оба дома полностью укомплектованы необходимой техникой, мебелью и спальными местами. - Из окон дома открывается возхитительный вид на гору Зелёная и Мустаг, Ваши гости вечером будут наслаждаться всеми прекрасами Горной Шории. Автономность и комфорт: На территории комплекса расположена собственная скважина с чистейшей питьевой водой, а также техническое помещение с современной системой водоподготовки. Потенциал для масштабирования: Просторный участок в 12 соток позволяет значительно расширить бизнес, построив дополнительные домики, баню, бассейн или другие инфраструктурные объекты. Идеальное расположение: Комплекс находится всего в 10 минутах езды от сектора В и 12 минутах от сектора А, обеспечивая максимальное удобство и быстрый доступ к склонам для Ваших гостей. Не упустите возможность стать владельцем успешного и масштабируемого бизнеса в одном из самых перспективных горнолыжных регионов! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать все подробности и договориться о показе объекта!



Продается коттедж с просторным двором в живописном поселке Калинино. Дом расположен на улице Студенческой, дом 36. Общая площадь дома составляет 199 кв.м., на двух этажах. Отличная возможность приобрести просторное и уютное жилье для большой семьи или для тех, кто ценит простор и комфорт. В доме предусмотрено пять просторных комнат, которые можно использовать по своему усмотрению. На первом этаже расположена просторная кухня ,гостиная, где можно собираться всей семьей или с друзьями. Также на первом этаже есть гостевая комната .спальня и раздельный санузел. На втором этаже находятся 2 просторные спальни одна из которых с большим балконом , санузел совмещен. Каждая комната имеет большие окна, что обеспечивает хорошее естественное освещение и прекрасный вид на окружающую природу. Коттедж построен из качественных материалов брус + утеплитель обшит термо сайдингом и оборудован всем необходимым для комфортного проживания. В доме установлена система отопления твердотопливный котел+ электро котел 25 киловат, которая позволит поддерживать комфортную температуру в любое время года. Свет 35 киловатт на 380V. Участок очень ухоженный с ландшафтным дизайном , баня ,зона барбекю , гараж, погреб ,жилая времянка , хозяйственные постройки. Огромным преимуществом этого коттеджа является его удобное расположение. В поселке Калинино есть все необходимое для комфортной жизни- магазины, школы, детские сады, спортивные площадки. Также рядом с поселком расположено озеро, где можно проводить время на природе и заниматься активными видами отдыха. Для тех, кто предпочитает городскую жизнь, удобное транспортное сообщение позволит быстро добраться до центра города. Кроме того, в поселке Калинино есть развитая инфраструктура для активного отдыха- спортивный клуб. Цена на этот прекрасный коттедж составляет всего 14300000 рублей. Это отличная возможность приобрести просторное и уютное жилье в живописном поселке с развитой инфраструктурой. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного коттеджа в поселке Калинино! Звоните прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр этого дома. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019102607



Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает готовый просторный 2х этажный дом с мансардой на участке 15 соток в с. Зеленое У-Абаканского р-на. Дом спланирован очень комфортно- на 1 этаже большая кухня, гостиная с выходом на террасу, 1 спальня, санузел, холл и гардеробная комната., на 2 ом этаже расположены 3 спальни, большая ванная комната, гардеробная и комната для размещения электросауны. Теплая мансарда с полусферическими окнами подходит для устройства зоны отдыха, игровой комнаты, домашнего кинотеатра или спортивного зала. Интерьер дома очень приятный и лаконичный в пастельных тонах будет актуальным долгие годы. Все межкомнатные двери белые из одной коллекции. Мебель, техника и аксессуары продаются вместе с домом. На территории участка расположена терраса с камином, где можно провести прекрасно время после трудового дня. Участок огорожен со всех сторон забором из металлопрофиля. Много свободного места для разбивки сада, постройки гаража, отдельной бани. Рядом проходит теплотрасса Абаканской ТЭЦ и есть возможность подключения к центральному отоплению. Месторасположение тихое, спокойное, однако вся инфраструктура находится в шаговой доступности- средняя школа, аптеки, почта, магазины. Расстояние до города Абакана 9 км. Также регулярно ездят маршрутные такси. Дом можно приобрести в ипотеку и за наличный расчет. Приобретая недвижимость с компанией Жилфонд можете быть уверены в чистоте и безопасности сделки. Полное сопровождение клиента. Помощь в работе с банками. Просмотры по предварительной договоренности. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019105024



Продается готовый и действующий бизнес в 7 минутах езды до сектора А! На учacтке 12 соток дом из профилированного бруса (материал сосна) 3 этажа все жилые, на монолитной плите. Теплые полы на первом этаже (водяные), второй этаж с водяным отоплением (батареи). Сделан качественный дизайнерский ремонт с ретро проводкой, в доме есть всё необходимое для комфортного отдыха и проживания! На территории имеется баня, парковка, земля в собственности. Дoкумeнты нa дом и нa землю готовы!



Кирпичный трехэтажный дом 176,7 кв м жилой площади, расположенный на участке 13 соток с надворными постройками: 2 теплицы на фундаменте стеклянные по 24 кв м каждая, домик хозяйственный 10 кв. м. из кирпича на фундаменте, летняя кухня из кирпича на фундаменте 10 кв м, площадка с костровой чашей и мебелью, ландшафт.



Трёхкомнатный дом с просторным земельным участком,рядом построена новая баня.В доме есть своё отопление -котел смежный(твердотопливный и электрический) Санузел раздельный,находится в доме.В доме проведен дизайнерский ремонт.Тихий спокойный район,рядом в нескольких шагах имеется лыжная трасса Всё в лёгкой доступности,рядом есть магазины.



Ha учacтке 20 сoток-Дом для большой сeмьи, (недoстpой). Стены киpпич, пеpекpытия чacтичныe, бpус доскa, кaпитальный гараж на 2 aвто- теплый, 2 входа, 2 этажа, элeктpичеcтво, вода. Нa цoкольнoм этaже кочегаркa (угoль+ элeктpoкотел) угольник, xoз.помещения, cкважина 8м.,1 этаж застeклён. Ha участкe есть жилая врeмянка полностью автономная и баня. Большая ёмкость для воды, много кирпича. плодородная земля. Один собственник. Возможна рассрочка, с первоначальным взносом от 20%.



Продается прекрасный дом на берегу реки Оя в окружении леса, но в черте населенного пункта поселка Ойский. Земельный участок ухожен. На нем расположены сам дом, гараж на две машины, баня, теплица 3*10 м, два парника 1*5м., зона отдыха, детская спортивная площадка, хозяйственные постройки. В доме 4 спальни, сан. узел, зал, гостинная, два коридора, гардеробная, две кладовки, кухня, огромная веранда. Отопление печное и есть камин. Инфраструктура поселка развита, есть школа, детский сад, дом культуры, амбулатория, 4 магазина, библиотека, пансионат для престарелых людей. Сам дом находится в уединенном месте. Можно разводить скот, пчел, развивать иной малый бизнес. Рай для рыбаков и охотников. ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ БРОСИТЬ ВСЁ, УЕХАТЬ И КУПИТЬ КОЗУ!



Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает 2х- этажный,кирпичный дом 240,4 м.кв с большим гаражом на 4е автомобиля,площадью 150м.кв .на участке 20 соток. Гараж со смотровой ямой,высокие ворота. На территории баня, с большой комнатой отдыха. Гостевой дом. Погреб. Детская площадка. Два въезда на территорию. Отопление элетро и твердотоплевный котел. Вентиляция. Инфраструктура отличная,все в шаговой доступности. Любой вид расчета.Торг присутствует. Рассмотрим обмен на 2х или 3х комнатную квартиру в кирпичном доме,не первый и не последний этажи,с ремонтом, в г.Абакане или г.Красноярске с Вашей доплатой. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019101661



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!!Продается коттедж в Красном Абакане! Городская прописка. Шикарное место расположения. Общая площадь 423 кв.м., жилая площадь 280 кв.м. Коттедж полностью кирпичный, очень удобная планировка для большой семьи. 1 этаж: кухня-гостиная, гостевая комната, санузел, сауна. 2 этаж: 4 спальни, зимний сад, санузел Цокольный этаж под всем домом: котельная, овощехранилище, угольник. Два гаража (на четыре авто). Отопление: электро и печное Две скважины, септик, 10 куб., Откатные ворота с электроприводом. На земельном участке расположены две большие теплицы, летняя кухня с мангальной зоной, бассейн, детская площадка, плодоносящий сад(яблоко, слив, абрикос, груша, малина, жимолость, и.т.д.). Территория вся ухожена облагорожена. Торг уместен Звоните! Показ в удобное для Вас время! Без обременений, 1 собственник.



Дом в престижном районе города Красный Абакан. Качественный кирпичный дом, очень тёплый зимой и комфортный по прохладе летом. Гараж на две машины с тех. узлом, есть погреб, коммуникации все (электричество, канализация, отопление (электрический и твердотопливный котёл)). Так же оштукатурены все помещения. Терраса на заднем плане дома, три спальни, в одной из них свой санузел, который можно использовать и как гардеробную. Раздельные ванна и туалет. Гостиная совмещена с кухней, два окна в пол. Цвет облицовочного кирпича соответствует современному дизайну. Подходит под семейную ипотеку под 6%!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 30,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 117,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 20 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 41 млн руб. |