Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить дом на улице Светлая в городе Абакан

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
2 май, 18:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Собственник
ID 139621422
месяц назад
2 апр, 12:16
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 38483927
год назад
10 дек, 07:04
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 06:57
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 18:02
Собственник
ID 82407434
месяц назад
22 апр, 11:00
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 04:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 106267023
Документы проверены
полгода назад
21 окт, 13:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:55
ID 70774729
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 15:28
Собственник
ID 117888196
5 месяцев назад
20 ноя, 06:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Светлая в городе Абакан?
  • ✓ В базе Циан 1 домов на улице Светлая в городе Абакан
🔷 Средняя цена продажи:9,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:41,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 226,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 226,5 м²