


Большой красивый и уютный дом.от застройщика под ключ,заезжай и живи!три просторных комнаты,огромная гостинная(с большим панорамным окном и с возможностью выхода на террасу),кухня,раздельный санузел.также отведена отдельная комната для коммуникаций(отопления,водонагреватель и т.д).большой гараж.во всем доме проведены теплые полы,в том числе и гараже.интересная планировка дома.выход с гостинной на террасу.учасок в 15 соток,огорожен со всех сторон хорошим забором.напротив дома лесополоса.тихое и уютное место.в шаговой доступности магазины,остановка,больница,школа и детский сад.прекрасный новый дом ждет своих хозяев! Продается дом на улице Гагарина в городе Абакан.



Объект рекламируется агентством "Брокер Плюс" по поручению собственника, на основании договора. Объект осмотрен агентом лично, поэтому фото и видео соответствуют реальности на 100%. - ПРЕЗЕНТАЦИЯ: Чтобы получить дополнительные фото (всего их 39), планировку и видео ПОЗВОНИТЕ АГЕНТУ и назовите код объекта в каталоге агентства: 1499429. - УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ: - наличные - ипотека любого банка - примем в счет оплаты вашу, еще НЕПРОДАННУЮ квартиру и вашу ДОПЛАТУ НАЛИЧНЫМИ. - ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Данный объект УЖЕ проверен юристами агентства "Брокер Плюс" в РОСРЕЕСТРЕ и в других организациях и службах, с получением подтверждающих право собственности документов. ДАННЫЙ ОБЪЕКТ ГОТОВ К ПЕРЕОФОРМЛЕНИЮ НА ИМЯ ПОКУПАТЕЛЯ! ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО и сразу ЗВОНИТЕ АГЕНТУ! В этом объявлении у агента указан номер телефона предоставленный данной доской объявлений — это не прямой номер агента, и до него бывает трудно дозвониться из-за технических особенностей данного вида связи. Если возникают трудности, то звоните на городской номер агентства недвижимости "Брокер Плюс" указанный в карточке компании. (C) 2025. Все права защищены. Дополнительно: Продаётся уютный дом в СОСН "Койбал-Дорожник" всего за несколько минут езды от Абакана! Адрес: Россия, Республика Хакасия, Абакан, дачный район Койбал, СОСН "Койбал-Дорожник", Дорожная улица. Основные характеристики: - Год постройки: 2024. - Материал постройки: каркасный. - Общая площадь: 57 кв. м. - Жилая площадь: 40 кв. м. - Площадь кухни: 7 кв. м. - Высота потолков: 2,7 м. - Отопление: электрическое. - Водоснабжение: скважина. - Коммуникации: электричество, канализация, водоснабжение. - Участок: 12 соток, статус — индивидуальное жилищное строительство. Преимущества: - Дом идеально подходит для круглогодичного проживания. - Свежий косметический ремонт — заезжай и живи! - Удобное расположение всего в 4 км от города. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома по выгодной цене! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Дом на улице Гагарина в городе Абакан.



Продается уютный частный дом, идеально подходящий для комфортной жизни. В доме созданы все условия для вашего удобства: просторные комнаты, современные натяжные потолки и полностью укомплектованная техника — посудомоечная машина и стиральная машина. На участке расположены плодовые деревья, которые радуют глаз и обеспечивают свежие фрукты. Рядом протекает речка, создавая приятную атмосферу и возможность для отдыха на природе. Свободная продажа — возможна быстрая сделка. Фото будут представлены позже. Возможен торг при просмотре. Если не дозвонитесь - напишите в сообщения. Продам дом на улице Гагарина в городе Абакан.



Агентство недвижимости Жилфонд предлагает к продаже брусовой двухэтажный дом, обшит имитацией бруса, на территории положена плитка, ухоженный огород, плодоносящий сад, есть теплица, баня, гараж. B доме свежий ремонт. на 1 этаже- 2 спальни (сейчас одна спальня используется как кладовая), с.у, кухня-гостиная, из кухни есть выход в гараж, на 2этаже - 2спальни и оранжерея(библиотека). год постройки 2006. Очень хорошие соседи. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019106819 Купить дом на улице Гагарина в городе Абакан.


Продаётся 1.2 дома всвязи с переездом. Общая площадь 50 кв, из них 36,2-жилая ( коридор 7,1., зал 11,1., спальня 8,5., кухня 9,5) и 13,7-пристройка к дому используем как веранду или дополнительный коридор. На участке есть дровенник с угляркой, баня ( требует доделки), хоз.постройка с погребом. Огород ухоженный. В доме есть подполье. B шаговой доступности школы, детские сады, спорт комплекс Абакан и Саяны, Поликлиники городская и обласная, магазины, остановки общественного транспорта. Торг уместен. Есть возможность частично оставить мебель и технику-ПО ДОГОВОРЁННОСТИ При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019107312



Предлагаю к продаже в ЦЕНТРЕ Майна, 3-х комнатную квартиру с отдельным входом, с участком. Центральное отопление, водоснабжение, окна ПВХ, установлены откатные двери для удобства и сохранения пространства, потолки 3.10 м. Сам дом на три квартиры, у каждого свой вход. На личном участке 7 соток, гараж 21квадрат, сарайка, теплица, плодовые деревья( виноград, абрикос, смородина, черешня, вишня, жимолость, слива, малина). В шаговой доступности, магазины, школа, садик, аптека, администрация, больница. Юридическое сопровождение, помощь в оформлении, ипотеки, материнского капитала, сертификата.



Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД представляет к покупке Дачу. Красивое тихое место с живописным видом на Абакан и реку Енисей. Электричество подведено, вода сезонная, можно пробить скважину. Имеется небольшой домик на 2 этажа, баня - парилка + душевая и закрытая веранда с камином. На территории бетонная площадка для машины и распашные ворота. Отличное место для отдыха и ведения огородного хозяйства, плодородная земля, чистый воздух, солнечно и красиво. Плодоносящий сад. В дачные периоды ходит автобус. Приобретая недвижимость с АН Жилфонд, Вы получаете полное юридическое сопровождение сделки. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019102567



Продажа дома в СНТ Ташеба-Надежда. Дом площадью 75 кв.м., расположенный на первом этаже одноэтажного здания. Участок 7 соток, что предоставляет достаточно пространства для организации зоны отдыха, сада или огорода. Дом построен грамотна эта по факту эта квартира на земле. Полноченая двух комнатная квартира на земле. Кто не хочет жить в квартири то это ваш варьянт. Успевайте преобрести . Не пожалеете. Документы готовы к продаже можно преобреси в ипотеку но только на вторичном рынке. Званите. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019107644



СОБСТВЕННИК Дом жилой .прописка Абакан . Все в шаговой доступности . полный пакет документов . ,тех план здания ,выписка из Егрн . Земля в собственности . Электроснабжение 15 кВ .душевая кабинка , септик 4 куб новый . Улица к дому освещена круглогодично Интернет и спутниковое тв Вода скважина Горячая водонагреватель 80 л



Объект рекламируется агентством "Брокер Плюс" по поручению собственника, на основании договора. Объект осмотрен агентом лично, поэтому фото и видео соответствуют реальности на 100%. - ПРЕЗЕНТАЦИЯ: Чтобы получить дополнительные фото (всего их 34), планировку и видео ПОЗВОНИТЕ АГЕНТУ и назовите код объекта в каталоге агентства: 1747009. - УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ: - наличные - ипотека любого банка - примем в счет оплаты вашу, еще НЕПРОДАННУЮ квартиру и вашу ДОПЛАТУ НАЛИЧНЫМИ. - ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Данный объект УЖЕ проверен юристами агентства "Брокер Плюс" в РОСРЕЕСТРЕ и в других организациях и службах, с получением подтверждающих право собственности документов. ДАННЫЙ ОБЪЕКТ ГОТОВ К ПЕРЕОФОРМЛЕНИЮ НА ИМЯ ПОКУПАТЕЛЯ! ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО и сразу ЗВОНИТЕ АГЕНТУ! В этом объявлении у агента указан номер телефона предоставленный данной доской объявлений — это не прямой номер агента, и до него бывает трудно дозвониться из-за технических особенностей данного вида связи. Если возникают трудности, то звоните на городской номер агентства недвижимости "Брокер Плюс" указанный в карточке компании. (C) 2025. Все права защищены. Дополнительно: Уютный и тёплый дом для вашей семьи ждёт вас в Абакане! Продаётся двухэтажный дом площадью 43,7 кв. м с тремя комнатами по 9,8 кв. м каждая. Жилая площадь составляет 29,4 кв. м, а кухня — 9,8 кв. м. Высота потолков — 2,9 м. Дом построен в 1963 году из экспериментальных материалов, перекрытия деревянные. Отопление печное, есть косметический ремонт. На участке площадью 6,45 соток есть гараж и баня. Водоснабжение осуществляется из скважины, подведены все необходимые коммуникации: электричество, канализация, водоснабжение. Подъезд к участку засыпан щебнем. Дом отлично подходит для круглогодичного проживания и идеален для семей с детьми. Здесь вы сможете создать уютное гнёздышко и наслаждаться спокойствием и тишиной, при этом находясь в непосредственной близости от городской инфраструктуры. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



В продаже двухэтажный кирпичный коттедж. Отопление проведено. Есть скважина, септик, погреб. На участке расположен гараж, летняя кухня. Дом расположен в Красном Абакане, с хорошей инфраструктурой. Рядом Школа 23. Остановка общественного транспорта, магазины. Отличное место для проживания и отдыха.



Уютный теплый домик. Выделен в блочную застройку. Капитальный ремонт произведен в 2010. В кухне и в санузле теплые полы (электрические). Имеется техподполье и погреб. На участке находятся баня, теплица, колодец, летний душ с системой полива. 2 металлических гаража.



Предлагаю Вашему вниманию добротный дом находящийся в 10 жилом. Дом построен в 2020 году, состояния дома хорошее, фундамент весь целый и надежный.Высота потолков 3 метра.Планировка- две комнаты и отдельная кухонная зона. Установлен электрический котел ZОTА на 9 Кв, особо удобно в межсезонное время года.Документы полностью готовы к сделке и проверены юридическим отделом нашей компании ЖИЛФОНД. Рассмотрим любой вид расчета.И в конце своего описание хотел бы добавить следующее, у дома прекрасная энергетика, к дому относились с любовью и душой, собственник прекрасный добрый человек. Поэтому покупая этот дом, могу сказать с уверенностью, что вы точно не пожалеете. Будем рады передать его в хорошие и надежные руки!!! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019104715



Уважаемые покупатели !! Хорошая квартира на земле продаётся в п.Суходол Mинусинского района. Большой земельный участок. Дом кирпичный. В доме- 3 комнаты, кухня, большая веранда. Выполнен капитальный ремонт. Новые полы, проводка. Окна ПВХ. Hатяжные потолки, красивые современные двери. Заведена в дом вода. Установлен бойлер. Возможно подключить канализацию. Есть хорошее помещение под санузел. Баня после капитального ремонта. Большой гараж. Во дворе- хозяйственные постройки. Уютное место с чистым воздухом. В посёлке есть клуб, магазины. Детей в школу г.Минусинска возит специальный автобус. Есть рейсовые автобусы. Звоните. Пишите, если не отвечает телефон, обязательно перезвоню. Возможен торг. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019104530



Федеральное Агентство Недвижимости Жилфонд предлагает в продажу дом 150 кв.м! ИЖС . Тихий , спокойный район! Участок 10,5 соток , ровный , угловой. Дом 2 этажа, есть баня, гостевой домик , гараж! Реальному покупателю торг! Возможен обмен на 2к квартиру. Звоните в любое время!! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019101528



Продам дом в черте города 10 жилой 2-я очередь. Окна, дверь, потолки, пол готовы осталось утеплить мансарду и сделать отопление котел и батареи есть. Хорошее спокойное место не далеко от озера буквально 500 метров. Есть торг. Остался арболит 16 кубов, хватит на гараж. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019104070



Предлагаем в продажу дом общей площадью 119.6 м.кв. Имеется новая баня. в доме 3 комнаты, отдельная гардеробная. Сан.узел совмещен. Скважина,септик. В доме хороший ремонт. в котельную отдельный вход Отопление- твердотопливный котел. Улица широкая. Торг присутствует! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019102657
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 57 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн руб. |