


Предлагаю Вашему вниманию благоустроенный, двухэтажный дом, площадью 203 м2, к дому пристроен гараж .Pядом с домом aвтобуcнaя ocтaновкa, в пяти минутax озepо. Участок 12соток,есть баня . Планировка: 1 этаж кухня гостинная . Санузел. 2 этаж 4спальни Подходит под все формы расчета: ипотека, сертификаты, материнский капитал. Юридическое сопровождение сделки. Показ, в удобное для Вас время!



Предлагаю Вам хороший, уютный дом. Отличная планировка, просторный коридор, 2 комнаты, большая кухня гостиная (при желании можно разграничить + комната), большой санузел. Отопление котёл делительного горения + электро, радиаторы отопления. Тёплый пол по всему периметру дома. Свет 15 кВт 380. Вода холодная/горячая. Стены отштукатурены готовые к отделке. Прописка Абакан, до города 10-15 минут езды. Автобус ходит круглогодично. Хорошие соседи, что не мало важно!



**Доступное жильё: ваша уютная гавань** Ищете уютное и доступное жильё? Представляем вам квартиру на земле общей площадью 28 м² — идеальный выбор для одного-двух человек! **Почему стоит выбрать эту квартиру?** * **Уютный уголок.** Здесь вы сможете создать свой неповторимый стиль и атмосферу. Небольшая, но уютная квартира станет вашим личным пространством, где вы сможете расслабиться и отдохнуть. * **Приватность и спокойствие.** Небольшой участок земли вокруг квартиры создаёт ощущение уединения и спокойствия. Вы сможете наслаждаться тишиной и свежим воздухом, не отказывая себе в комфорте городской жизни. * **Дополнительные возможности.** На участке есть небольшой огородик — идеальное место для выращивания зелени или цветов. А рядом с участком расположена баня, где вы сможете отдохнуть и укрепить здоровье. * **Удобное расположение.** Квартира находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом есть магазин, где можно купить всё необходимое, а остановка общественного транспорта позволит вам быстро добраться до любой точки города. Не упустите свой шанс обрести уютное жильё по доступной цене! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!



Если вы ищете себе загородный домик вместо дачи, куда приятно приехать летом или в новогодние каникулы - наше предложение для вас! Если вы ищете небольшой домик для проживания, в тихом месте с приятными соседями - это предложение тоже для вас! Продается квартира площадью 32 кв.м. на земельном участке 3 сотки. Квартира в кирпичном трехквартирном доме. Двор на двух хозяев. В квартире пластиковые окна, в комнате натяжной потолок. Квартира идеально подойдет для пожилых родителей, для загородного домика - дачи круглогодичного пользования. Участок под наблюдением, соседи адекватные, всегда присмотрят за домом. Из окна вид на Красноярское море, оно находится недалеко, но угрозы подтопления нет, так как дом стоит на возвышенности. Летом можно ходить купаться после трудового дня или рыбачить на рассвете, пока родные спят. Недалеко от дома есть сельский магазин, в котором есть все необходимое, от продуктов до бытхима. Рядом с магазином остановка поселкового автобуса 5. Нау лице живут спокойные доброжелательные соседи, что важно при выборе жилья. В дом заведен летний водопровод, есть возможность сделать круглогодичный. В доме остается вся мебель, кухонный гарнитур, газовая плита с баллоном. Во времянке тоже все остается. В угольнике есть уголь на всю зиму. Есть садовый инвентарь - тоже остается в подарок новым хозяевам. Во дворе усадьбы есть дополнительные строения: жилая времянка, баня, большой сарай, угольник. В доме имеется утепленный погреб со светом. В огороде растут плодовые деревья: абрикосы, вишня на ножке. Документы готовы к сделке. Подходит под ипотеку, наличный расчет и материнский капитал. Один взрослый собственник. Рассматриваем обмен. Документы готовы к сделке. Подходит под наличный расчет и материнский капитал.



Хакасия, Абакан: Продам за 900 000руб или обменяю на АВТО, ровный земельный участок (5,7сот) с фундаментом 10х10 и садовым домиком (15,7кв), в тихом, спокойном районе! БОЛЬШИМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ ЯВЛЯЕТСЯ РАСПОЛОЖЕНИЕ ОБЪЕКТА незавершенного строительства - качественный (фундамент), для строительства большого 2х этажного дома, на свежем воздухе, в тишине от дороги. Глубина армированного фундамента, по траншее -1,5 метра; армирован арматурой на 12; высота цоколя 75см. Есть вода и электричество! Круглогодично живут соседи! В шаговой доступности расположены: остановки общественного транспорта; продуктовые магазины: мясо, рыба, фрукты, овощи, вино-водочная продукция, смешанные товары. Столовая, пункты приёма и выдачи: "Вайлдберриз", "ОЗОН", автозаправки, мойка, автосервис. В 5-ти минутах езды находится река Абакан - замечательное место для отдыха и купания! Продавцом планировалось: Первый этаж, пол заливной - под бетон, под кафель. Первый этаж на фундаменте, с левой стороны - заезд в гараж. Гараж на одну машину. В гараже, должна была быть забурена вода, поставлен насос и печь для отопления дома. За несущей стеной, с правой стороны фундамента, по плану, кухня и санузел с душевой. Второй этаж, пол-ламинат, две спальни и комната отдыха. На каждую спальню, в плане, был балкон! Для второй машины - перед гаражом, планировался, только, навес. Забор с лицевой стороны, на "роликах", кованый из металла. Дачный домик, хотели снести и поставить на этом месте баню . Данный участок находится в 9км от Центра города Абакан, район относится к городу Абакан. Город под боком, мост проехал и ты в центре Абакана! Отличное вложение для инвестиции! ИДЕАЛЬНО, ПОДГОТОВЛЕН ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ, ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ НЕТ! РАСЧЁТ ЛЮБЫМ СПОСОБОМ, НАЛИЧКА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК С ГОТОВЫМ ФУНДАМЕНТОМ - ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ЭКОНОМИИ БЮДЖЕТА ПОКУПАТЕЛЯ!



Агентство Жилфонд представляет вашему вниманию уютный дом из бруса площадью 56,5 м2 с хорошим косметическим ремонтом, светлый, просторный и очень теплый. Расположен на участке 3,1 соток. В доме четыре комнаты, что позволяет комфортно разместиться всей семье. Установлено кабельное.цифровое ТВ. Hа территории имеется новая баня, что добавляет дополнительный комфорт. Отопление печное, установлен твердотопливный котел, водоснабжение осуществляется через скважину, канализация септик 3 куба. Участок огорожен забором, есть возможность обустроить зону отдыха или сад. Дом находится в шаговой доступности от школы и остановки общественного транспорта. 971673 При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019105104



Пpoдaм пpекрaсную жилую дачу в обществe Подcинеe, дoми дoбpoтный мoжно пpoживaть вecь cезон и наcлаждаться тишинoй и вcтрeчать расцвет , провeдeт cвeт установлeн кoндиционеp, нoвая баня . внутрeнняя отделка вaгoнкoй, в комнате oтдыxа тeплый пoл, очень жapкая класcная банька, для отдыxа есть кoмната отдыха и терраса , летом все красиво цветет и вокруг подсветка для ночных посиделок , качелька , так жэ есть летний душ и бак - бассейн, вода централизованная сезонная, ухоженный участок грядочки и отсыпанные дорожки, так жэ установлены видеокамеры, прекрасные соседи проживающие круглый год, Приобретая дачу вы не только наслаждаетесь огородом и отдыхом ,но и попариться в боньке после трудовой недели это круто. Документы на дом и землю в собственности , прописка Абакан, возможно расчет ипотека или матю кап, и тд.......



Продам дачу в районе Ташебинских дач, от города 10 мин. Рядом есть магазин, парикмахерская, остановка. Соседи живут круглый год. На участке баня переносная с верандой (комната отдыха, предбанник, парилка), также есть 2 теплицы, беседка, печка для шашлыков. Сад: плодоносящие яблони, две яблоньки поспевают к началу августа, две яблоньки на следующий год зацветут. Есть ирга, жимолость, малина, смородина, два вида вишни - одна на плодоножке. Ещё черноплодная вишня, боярка, клубника, крыжовник зелёный и крыжовник чёрный не колючий, очень сладкий. Сигнализация установлена. Участок ровный, ухоженный. Документы готовы, 1 собственник.



Арт. 126120623 В продаже уютный дом из арбалита 2 спальни (одна из них с выходом на террасу). отдельная кухня 14 кв.м гостиная 21 кв.м С выходом на террасу. кабинет 8 кв.м (можно использовать как гостевую спальню). отдельная гардеробная. санузел 10 кв.м теплый гараж с автоматическими воротами 27 кВ. М. котельная 7 кв.м (из котельной есть отдельный вход с улицы и вход из гаража). большая входная зона 8 кВ. М. С выходом в гараж. терраса 18 кв.м в доме установлено электроотопление и твердотопливный котел водоснабжение: горячая вода 150л. Септик 5 кубов свет 15 квт 380в участок огорожен металлическим забором с 4 сторон проведена наружная отделка дома декоративная штукатурка + покраска Приобретая недвижимость с компанией АН "Мир квартир", Вы экономите свое время и деньги, так как получаете комплекс услуг сразу нескольких специалистов: менеджера по продаже недвижимости, юриста, ипотечного брокера Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки является гарантией и спокойствия наших клиентов. Поможем одобрить ипотеку по двум документам Все подробности по телефону. Звоните с 09.00 до 19.00



Арт. 117684012 В продаже ухоженная дача в Подсинем Удобная транспортная доступность(практически до самого дома асфальт) Имеется на участке домик, при желании можно там жить-установить котел ВОДА городская Свет можно подключить Все дачи в округе жилые(нет заброшенных) На участке имеются плодоносящие кустарники и деревья Показ в любое время Приобретая недвижимость с компанией АН "Мир квартир", Вы экономите свое время и деньги, так как получаете комплекс услуг сразу нескольких специалистов: менеджера по продаже недвижимости, юриста, ипотечного брокера Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки является гарантией и спокойствия наших клиентов. Поможем одобрить ипотеку по двум документам Все подробности по телефону. Звоните с 09.00 до 19.00



Продам дачу,два смежных участка,с плодоносящим садом,яблони,груши,сливы,вишни,плодоносящие кусты жимолости, домик жилой сделан фундамент под веранду,в доме свет 220 вт. В шаговой доступности остановка автобуса ,55.Дача находится в низу.Продажа от собственника,документы и на землю и на домик.На все интересующиеся вопросы отвечу по телефону



Продам или обменяю капитальный дом в Белом Яре (Республика Хакасия) Дом 168,5 м² на участке 12 соток | Красный кирпич | Гараж | Коммуникации | ИЖС Продаётся или ОБМЕНЯЕТСЯ на недвижимость с вашей доплатой КАПИТАЛЬНЫЙ дом из красного кирпича, расположенный в посёлке Белый Яр, Республика Хакасия. Дом построен качественно, на совесть, в чистовой отделке — подходит для постоянного проживания. ХАРАКТЕРИСТИКИ: Площадь дома: 168,5 м² Участок: 12 соток (ИЖС) Кол-во комнат: 5 (3 спальни, просторный зал, кухня) Санузел: 6,2 м² Высота потолков: 3 м Этажность: 1 Гараж: на 2 полноценных авто, есть смотровая яма КОНСТРУКТИВ И КОММУНИКАЦИИ: Фундамент: ФБС 5КА в два уровня + армопояс из арматуры 16 мм Перекрытия: пустотные плиты Стены: красный кирпич Скважина: 14 метров Электричество: 15 кВт / 380 В Отопление: тёплый пол по всему дому (кроме спален), в спальнях — батареи Септик: утеплённый, объём 6 кубов Окна: 5-камерные ПВХ Проводка: медная Полы: пенополистирол + бетонная стяжка ОСТАЛОСЬ СДЕЛАТЬ: Постелить ламинат и кафель (на это предусмотрена скидка покупателю) Цена снижена в связи со срочностью. Отличное предложение для семьи Возможен обмен с вашей доплатой Документы готовы к продаже Звоните или пишите! Готов рассмотреть все варианты.



Пpодaётcя ухоженный, просторный дом для комфоpтной жизни бoльшой и дружнoй cемьи. Дoм построен из бpусa (18x18), обложен кирпичом, плoщaдь 101,5 кв.м. на участке 6,6 соток. В доме просторный зал, две комнаты и большая кухня 20 кв.м. Дом очень светлый. В зале, спальне и одной из комнат по два больших окна. Имеется также мансардный этаж с двумя комнатами для летнего проживания, в которые можно провести отопление. Санузел совмещенный, установлена душевая кабина. Во всех комнатах натяжные потолки. Отопление печное+электро: установлены электрокотел на 380 Вт и печь. Дом очень тёплый, По всему периметру дома проложены регистры, отчего пол в зимнее время года не бывает холодным. Есть бойлер на 100 литров. В доме своя скважина, дополнительно есть скважина для бани и полива огорода и сада. Новым собственникам останется кухонный гарнитур. По договоренности оставят и другую мебель, согласуется с покупателем. На территории участка расположен гостевой дом (комната и кухня) с водоснабжением площадью 40 кв.м. В гостевом доме удобно размещать приезжих родственников, друзей в отпуске. Имеется гараж на 3 машины площадью около 50 кв.м., функционирующая баня с просторной комнатой отдыха, угольник. Хозяек порадует огород и сад. Здесь все сделано с душой. Плодоносящий сад (2 яблони, вишня, смородина, абрикос, чёрный крыжовник, малина, озимый чеснок). Перед домом есть палисадник. Ворота металлические. Улица широкая, удобные подъезды для автомобилей. Соседи хорошие, спокойные, дружные. Совсем недалеко от дома автобусная остановка. Недалеко школа 18, 2, детский центр "Мишутка", православная гимназия, детский сад Тополёк, магазины (продуктовые, хозяйственные) Документы проверены службой юридического контроля. Подходит под все виды расчета: наличные, маткапитал, ипотека. Поможем с оформлением ипотеки. Являемся партнерами ведущих банков: Сбер, ВТБ, Россельхобанк, Промсвязьбанк, Альфа, АТБ и др.



дом находится в Топольки ( Красноярский край, Минусинский район) !!! Продается уютный дом в живописном поселке Топольки, Красноярский край. Общая площадь дома составляет 120 квадратных метров, расположен на просторном участке в 8 соток. Дом построен качественно, с вниманием к деталям. Внутри три светлые комнаты, где ххватит места для всей семьи. Просторная кухня станет любимым местом для кулинарных экспериментов и семейных ужинов. Для любителей свежего воздуха и заготовок предусмотрена летняя кухня, где можно наслаждаться приготовлением пищи на открытом воздухе в теплое время года. Автомобиль всегда будет под защитой в просторном гараже. Для хранения хозяйственных принадлежностей и инструментов имеется амбар. Котельная обеспечит тепло и уют в доме даже в самые суровые сибирские морозы. Поселок Топольки это тихое и спокойное место, идеально подходящее для тех, кто устал от городской суеты и хочет наслаждаться природой. Здесь чистый воздух, красивые пейзажи и дружелюбные соседи. Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и получить ответы на все интересующие вас вопросы. Этот дом построен с душой и любовью к каждой детали. Дом строили для себя, но сложились обстоятельства, которые вынуждают продавать все , что в доме остается новым владельцам.



Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД представляет к покупке Дачу. Дача находится г. Абакан дачный район Нижняя Согра, массив Водник. На участке имеется дачный домик (требует ремонта) плодоносящий сад. Рядом живут соседи круглый год. Свет не подключен, есть скважина. Приобретая недвижимость с АН Жилфонд, Вы получаете полное юридическое сопровождение сделки. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019105642



Арт. 98503072 Продается отличный современный дом с ремонтом в 10 жилом районе, построен в 2024 г. Материал стен-Арболит, скважина 9 м., электрокотел, подробности при просмотре дома. Приобретая недвижимость с компанией АН "Мир квартир", Вы экономите свое время и деньги, так как получаете комплекс услуг сразу нескольких специалистов: менеджера по продаже недвижимости, юриста, ипотечного брокера. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки является гарантией безопасности и спокойствия наших клиентов. Поможем одобрить ипотеку по 2 документам. Все подробности по телефону. Звоните с 09.00 до 19.00



Продается ухоженный дом для большой семьи в отличном районе. Полностью готов для комфортной жизни и отдыха на природе. Ваш будущий образ жизни здесь: Прямо рядом с домом протока реки Абакан. Рыбалка и отдых . Полная автономия на участке: Своя баня, теплый гараж и большая теплица. Урожай с собственного огорода: Земля ухожена и плодородна. Простор внутри: Большая кухня 40 м для семейных обедов, 3 отдельные спальни и гостиная. Заезжай и живи: Продается с мебелью в связи с переездом. Идеальная инфраструктура: Остановка и магазины в 5 минутах ходьбы. Технические детали: Дом: построен из бруса , есть 2 погреба , общая площадь дома 105м2. територия перед домом выложена брущаткой ,откатные ворота открываются с пульта . Участок: 13 соток, ровный, с доступом на две стороны . Подходит под все формы расчета: ипотека, сертификаты, материнский капитал. Юридическое сопровождение сделки. Показ, в удобное для Вас время!



Уважаемые покупатели!! Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию Новый 2х этажный коттедж с мебелью в Абакане. Дом построен в 2020 году для собственного проживания, использован качественный материал и современные технологии строительства. Оснащён автоматизированным котлом длительного горения, загрузка на неделю ,также имеется резервный источник питания для котла, обеспечивающий автономную работу системы отопления до 48 часов. Вода проходит тройную очистку фильтрами, установлен бойлер объёмом 200 литров. Есть две канализационные системы. Первый этаж оборудован системой подогрева полов. Планировка первого этажа включает просторную гостиную совмещённую с кухней, отдельную спальню, ванную комнату, зону хранения вещей, сауну и доступ в теплый гараж. Второй этаж- батареи. Планировка второго этажа- три жилые комнаты соединены большой гостиной с французскими окнами,раздельный санузел и ванная комната, выход на большую террасу площадью 70 квадратных метров. Участок земли правильной формы размером 10 соток. Имеется тёплый гараж на две машины общей площадью 50 кв.м., дополнительное хозяйственное помещение площадью порядка 70 кв.м., Для комфортного отдыха, декоративный прудик с небольшим фонтанам, монгальная зона плодоносящие деревья и ягодные кустарники. Остается встроенная кухонная мебель, значительная часть остальной мебели и быттехники. Проведены два оптоволокна для интернета и телевидения- подключен ростелеком, но так же возможно подключить других операторов. Приобретая недвижимость с нашим агентством, Вам предоставляется полный спектр услуг нескольких специалистов. Поможем оформить ипотеку по сниженной ставке в наших банках-партнерах. Просмотр дома - по договоренности, в удобное для Вас время. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019108213



В продаже благоустроенный жилой одноэтажный дом в городе. Ключевые преимущества:Тёплый и дышащий. Стены из арболита отлично держат тепло зимой и прохладу летом.Готов к заселению. Не нужно ничего доделывать можно сразу жить.Умный климат-контроль. Во всём доме электрические тёплые полы XL Pipe с индивидуальной регулировкой температуры в каждой комнате! Экономично и комфортно.Безопасность. Установлена система видеонаблюдения.Потолки 2.85 м Планировка (92 м + терраса):Просторная кухня-гостиная с панорамным эркером.Две отдельные спальни.Санузел с большой ванной и умывальной зоной.Большая терраса 13.2 м идеальное место для отдыха.Погреб для хранения запасов. Участок и коммуникации:Все необходимые коммуникации подведены и функционируют.Участок ухожен, есть возможность для создания сада, огорода или зоны барбекю. Расположение: Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности:Остановки общественного транспорта.Магазины, супермаркеты.Идеально подойдёт для молодой семьи или как дом для постоянного проживания с минимумом хлопот. Звоните или пишите в любое время, чтобы договориться о просмотре! Вы так же погли найти это объявление по следующим критериям: Купить дом в городе Жилой дом Дом из арболита Частный дом Покупка дома Ипотека Обмен



Продам жилой дом,с мебелью,68 квадратных метров.На участке 8 соток.В доме собственная скважина,(вода холодная и горячая)Скважина находится в погребе.Отопление от электрокотла(теплый, водяной пол) Дом утеплён снаружи минватой и зашит плоским шифером,окна пластиковые.В доме ровные стены,потолок натяжной,на полу керамическая плитка.1й этаж комната,кухня,сан.узел.2й этаж 2 комнаты(не утеплены). Брусовая баня 36кв.м,недострой(осталось поставить двери,окна и печь)На улице имеется дополнительная скважина и летний водопровод. Участок ровный,прилегает к центральной дороге,асфальт до дома,подъезд с 2х сторон.Участок удобрен,теплица,бак.для воды.Множество плодовых деревьев,кустарников.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 6,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. ₽ |