


Предлагается к продаже усадьба - экологически чистое (от шума и пыли) место!.. важно! - у нас два дома - как преимущество для большой семьи! первый дом - брус 57.2 второй - газобетон 50.2 кв.. в целом жилое 100 с лишним квадратов! Водонасосная станция - горяч, холодн вода.. два колодца, летний душ, баня.. хоз постройки, теплица, огород, сад - почва не болотистая.. большой гараж со смотровой, помещение под мастерскую.. не далеко грибной лес, пруд.. за огородом родник, храм! подьезд к дому по асфальтированой дороге.. Усадьба расположена в центре села - поэтому всё рядом. Рассмотрим обмен на 4х саяногорск Дом на улице Ленина в деревне Калы.



Продается хороший кирпичный дом, с пристройкой. Тёплый. Окна пластиковые, железная дверь. Туалет душ в доме. Дом зарегестрирован , еть прописка. Общая площадь дома 93 кв.м , жилая 30 кв.м . Дом в процессе стройки. В стоимость входят стройматериалы палестирол бетон и доска. Садик магазин все рядом. Ходит школьный автобус. Улица жилая. Свет отдельная подстанция. Участок 7 соток. В доме жили три года. На данный момент никто не проживает. Подходит под ипотеку , мат капитал.Просмотр по предварительной договоренности. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019101244 Продается дом на улице Ленина в деревне Калы.



Прoдаeтся кваpтира на земле плoщадью 28 кв.м. Kвартиpа в киpпичном домe на учacткe пoчти 3 cот. в аккурaтном соcтoянии. Двe комнаты зал и кухня. Окна пластикoвые, в кoмнатe нaтяжнoй пoтолoк. Провeдeн интeрнeт. Ha учacткe ecть дoполнитeльныe поcтpойки: жилaя времянка, бaня, большой cарaй, угольник. Taкжe имeется утепленный погреб. На участке растут плодовые деревья: абрикосы, вишня на ножке, смородина, малина. Рядом с домом остановка и продуктовый магазин. В квартире один собственник. Рассматриваем обмен. Документы готовы к сделке. Подходит под наличный расчет и материнский капитал. Продам дом на улице Ленина в деревне Калы.



Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает 1.2 кирпичного дома в городе Абакан. Дом 2х этажный с подземным гаражом. С.у раздельный.На участке построена смотровая яма для авто. Дом отличный,с хорошей планировкой,комнаты просторные,соседи хорошие! Инфраструктура развита.Рядом школа 18,детский садик,остановки общественного транспорта во всех направлениях,магазины.Все в шаговой доступности. Рассмотрим обмен на квартиру (возможна доплата). При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019104774 Купить дом на улице Ленина в деревне Калы.



Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД представляет к покупке Дачу. Красивое тихое место с живописным видом на Абакан и реку Енисей. Электричество подведено, вода сезонная, можно пробить скважину. Имеется небольшой домик на 2 этажа, баня - парилка + душевая и закрытая веранда с камином. На территории бетонная площадка для машины и распашные ворота. Отличное место для отдыха и ведения огородного хозяйства, плодородная земля, чистый воздух, солнечно и красиво. Плодоносящий сад. В дачные периоды ходит автобус. Приобретая недвижимость с АН Жилфонд, Вы получаете полное юридическое сопровождение сделки. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019102567



Федеральное Агентство Недвижимости ЖИЛФОНД предлагает Вашему вниманию двухэтажный, благоустроенный дом-особняк, район Заготзерно. Материал стен брус, снаружи дом обшит металлосайдингом, установлены окна ПВХ. В доме четыре комнаты, кухня, санузел с душевой кабиной, балкон, подвал. Водоснабжение скважина, отопление твердотопливное, канализация септик. В доме требуется ремонт (внутренняя косметика, ремонт крыши). Двор полностью закрыт поликарбонатом, заасфальтирован. Участок 3.2 сотки. На участке имеется баня из бруса. В непосредственной близости находится остановка муниципального транспорта, школы 9, 18, детская поликлиника, детские сады. АН ЖИЛФОНД предлагает ВАМ принцип работы под ключ. Вы сможете получить комплекс услуг сразу нескольких специалистов- юриста, риэлтора, ипотечного брокера. Звоните! Мы с удовольствием организуем для Вас просмотр При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019103084


Продаётся 1.2 дома всвязи с переездом. Общая площадь 50 кв, из них 36,2-жилая ( коридор 7,1., зал 11,1., спальня 8,5., кухня 9,5) и 13,7-пристройка к дому используем как веранду или дополнительный коридор. На участке есть дровенник с угляркой, баня ( требует доделки), хоз.постройка с погребом. Огород ухоженный. В доме есть подполье. B шаговой доступности школы, детские сады, спорт комплекс Абакан и Саяны, Поликлиники городская и обласная, магазины, остановки общественного транспорта. Торг уместен. Есть возможность частично оставить мебель и технику-ПО ДОГОВОРЁННОСТИ При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019107312



Продается уютная дача в живописном месте Подсинее, на улице Ломоносова, дом 38. Общая площадь дома составляет 20 квадратных метров. Домик по документам жилой. ВОЗМОЖНА ПРОПИСКА Дача идеально подходит для тех, кто мечтает о тихом и спокойном отдыхе на природе. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом, красивыми пейзажами и уютной атмосферой. Рядом есть остановки общественного транспорта, что позволит легко добраться до города. Дача находится в тихом и спокойном месте, что делает ее идеальным местом для отдыха с семьей или друзьями. Здесь вы сможете насладиться природой, отдохнуть от городской суеты и насладиться уютом и комфортом своего дома на природе. Звоните прямо сейчас и узнайте больше информации о данном объекте. Мы всегда готовы помочь вам с выбором и организацией покупки. Ждем вас на просмотр! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019109323



Объект рекламируется агентством "Брокер Плюс" по поручению собственника, на основании договора. Объект осмотрен агентом лично, поэтому фото и видео соответствуют реальности на 100%. - ПРЕЗЕНТАЦИЯ: Чтобы получить дополнительные фото (всего их 39), планировку и видео ПОЗВОНИТЕ АГЕНТУ и назовите код объекта в каталоге агентства: 1499429. - УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ: - наличные - ипотека любого банка - примем в счет оплаты вашу, еще НЕПРОДАННУЮ квартиру и вашу ДОПЛАТУ НАЛИЧНЫМИ. - ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Данный объект УЖЕ проверен юристами агентства "Брокер Плюс" в РОСРЕЕСТРЕ и в других организациях и службах, с получением подтверждающих право собственности документов. ДАННЫЙ ОБЪЕКТ ГОТОВ К ПЕРЕОФОРМЛЕНИЮ НА ИМЯ ПОКУПАТЕЛЯ! ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО и сразу ЗВОНИТЕ АГЕНТУ! В этом объявлении у агента указан номер телефона предоставленный данной доской объявлений — это не прямой номер агента, и до него бывает трудно дозвониться из-за технических особенностей данного вида связи. Если возникают трудности, то звоните на городской номер агентства недвижимости "Брокер Плюс" указанный в карточке компании. (C) 2025. Все права защищены. Дополнительно: Продаётся уютный дом в СОСН "Койбал-Дорожник" всего за несколько минут езды от Абакана! Адрес: Россия, Республика Хакасия, Абакан, дачный район Койбал, СОСН "Койбал-Дорожник", Дорожная улица. Основные характеристики: - Год постройки: 2024. - Материал постройки: каркасный. - Общая площадь: 57 кв. м. - Жилая площадь: 40 кв. м. - Площадь кухни: 7 кв. м. - Высота потолков: 2,7 м. - Отопление: электрическое. - Водоснабжение: скважина. - Коммуникации: электричество, канализация, водоснабжение. - Участок: 12 соток, статус — индивидуальное жилищное строительство. Преимущества: - Дом идеально подходит для круглогодичного проживания. - Свежий косметический ремонт — заезжай и живи! - Удобное расположение всего в 4 км от города. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома по выгодной цене! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Предлагаю к покупке благоустроенный 2-х этажный дом с которого открывается незабываемый вид на р. Енисей и горы. Если Вы устали от городской суеты и шума, этот дом то что Вам нужно. Полная реконструкция дома была произведена в 2008 году. Косметический ремонт, окна ПВХ, отопление электрическое + печное, боллер на 50 литров. Второй этаж, летний вариант с 2-мя комнатами. Частично остаётся мебель, остальное по договоренности. На ухоженном участке 12 соток, гараж S-40кв, мастерская S-20кв, баня, хоз.постройки, летний душ с боллером на 80 литров, закрытая беседка, мангальная зона, плодовые деревья и кустарники. Два взрослых собственника. Любой вид расчёта. Юридическое сопровождение, помощь в оформлении ипотеки и реализации материнского капитала, сертификата. АН Лидер Терра- надёжность и уверенность в будущем.



Продам дачу , участок общей площадью 12 соток электричество 220 вольт, автономное твердое* отопление, своя скважина. Два смежных участка,12 соток, два домика, один кирпичный с верандой, с электричеством, второй деревянный, под баню, бак железный 5 кубов, теплица, забор из лиственницы.земля в собственности, плодоносящий сад, ягодные кустарники. Остановка в пяти минутах. Автобусы 56,59. Все подробности по телефону.

Продам участок, оформленный в собственность. Участок ровный, прямоугольной формы. Возможно подвести электричество. Обременений и ограничений на имуществе нет Сезонная подача воды. Отличное расположение, 250 м от главной магистральной улицы дачного массива. Участок расположен по адресу: Щорса, 123. В локации указан соседний участок



Дом на века, крепкий кирпичный дом. С прекрасным садом и огородом. Гараж на 2 авто со смотровой ямой. В шаговой доступности магазины и новая 32 школа в 80 метрах. Приезжайте смотрите звоните отвечу на все интересующие вопросы! Продаю сам без агенств!!! Торг разумный есть!



Продам дом в черте города 10 жилой 2-я очередь. Окна, дверь, потолки, пол готовы осталось утеплить мансарду и сделать отопление котел и батареи есть. Хорошее спокойное место не далеко от озера буквально 500 метров. Есть торг. Остался арболит 16 кубов, хватит на гараж. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019104070



Продам дом (отдельный-"особняк")76,4 кв.м. с приусадебным участком 5040 кв.м. - 700 000₽ и три земельных участка сельхоз назначения - 400 000₽ (103000 кв.м. каждый) в деревне Красный Катамор Бейского района. Дом расположен в живописном, тихом месте, богатым ягодами, грибами и другими дикоросами. В доме имеются 3 комнаты, кухня, ванная комната, прихожая и котельная, окна ПВХ, натяжные потолки , туалет на улице (есть возможность обустройства в доме). Отопление водяное, есть септик, скважина рядом с домом, насос, вода подаётся в дом. Большой приусадебный участок 50 соток. Участок огорожен. Имеются хоз постройки: стайки для КРС и МРС, птицы и др. На хоздворе также есть скважина. Рядом с домом есть большой навес и контейнер 4 кубовый. Земельные участки находятся за деревней. Рядом расположены: районный центр с. Бея (10-15 минут на машине) со всей современной инфраструктурой: больница, магазины, школа, аптека, библиотека и тд. До города 30 минут. Собственник один. Обременений нет.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 24,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,9 млн руб. |