





Продаётся дом,расположенный в тихом, без шумных магистралей месте. Дом из бруса 1992г. постройки. Общая площадь дома 79,6 м² На участке 7,37 соток(есть возможность выкупить у города ещё 114м²) Вдоме 3 комнаты (2 спальни,зал), столовая,кухня. Санузел совмещён(душ). Окна пластиковые. Отопление печное. Электричество 15 КВТ. На участке есть теплица,сарай,погреб. Есть плодоносящие деревья. Звоните, смотрите. ТОРГ УМЕСТЕН.



СОБСТВЕННИК Дом жилой .прописка Абакан . Все в шаговой доступности . полный пакет документов . ,тех план здания ,выписка из Егрн . Земля в собственности . Электроснабжение 15 кВ .душевая кабинка , септик 4 куб новый . Улица к дому освещена круглогодично Интернет и спутниковое тв Вода скважина Горячая водонагреватель 80 л



Обмен на предложенное: квартира, дом, гараж, участок, автомобиль (по адекватной цене). в Красном Абакане полностью готовый к проживанию. Вся мебель остаётся. На первом этаже просторная кухня-гостинная, санузел с хорошей сантехником, комната. Комнаты выходят из большого коридора. На втором этаже две спальни. Теплый гараж с автоматическими воротами и большим бетонированный погребом (пристроен к дому). Отопление комбинированое электрическое /твердотопливный котёл. Ухоженный огород, теплица, плодоносящие деревья. Бассейн остаётся! Документы готовы к продаже. Показ по предварительной договорённости. Звоните, с уважением Лилия. Купить дом на участке ИЖС в Абакане.



Обмен на предложенное: квартира, дом, гараж, участок, автомобиль (по адекватной цене). Дом в Красном Абакане полностью готовый к проживанию. Вся мебель остаётся. На первом этаже просторная кухня-гостинная, санузел с хорошей сантехником, комната. Комнаты выходят из большого коридора. На втором этаже две спальни. Теплый гараж с автоматическими воротами и большим бетонированный погребом (пристроен к дому). Отопление комбинированое электрическое /твердотопливный котёл. Ухоженный огород, теплица, плодоносящие деревья. Бассейн остаётся! Документы готовы к продаже. Показ по предварительной договорённости. Звоните, с уважением Лилия. Продажа дом на участке ИЖС в Абакане.



Уютный теплый домик. Выделен в блочную застройку. Капитальный ремонт произведен в 2010. В кухне и в санузле теплые полы (электрические). Имеется техподполье и погреб. На участке находятся баня, теплица, колодец, летний душ с системой полива. 2 металлических гаража.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!!Продается коттедж в Красном Абакане! Городская прописка. Шикарное место расположения. Общая площадь 423 кв.м., жилая площадь 280 кв.м. Коттедж полностью кирпичный, очень удобная планировка для большой семьи. 1 этаж: кухня-гостиная, гостевая комната, санузел, сауна. 2 этаж: 4 спальни, зимний сад, санузел Цокольный этаж под всем домом: котельная, овощехранилище, угольник. Два гаража (на четыре авто). Отопление: электро и печное Две скважины, септик, 10 куб., Откатные ворота с электроприводом. На земельном участке расположены две большие теплицы, летняя кухня с мангальной зоной, бассейн, детская площадка, плодоносящий сад(яблоко, слив, абрикос, груша, малина, жимолость, и.т.д.). Территория вся ухожена облагорожена. Торг уместен Звоните! Показ в удобное для Вас время! Без обременений, 1 собственник. Дома на участке индивидуального жилищного строительства.



Арт. 123946495 Всего 10 минут на машине — и вы в городе, а здесь — свой тихий уголок. Рядом школа, магазины, соседи тихие, атмосфера спокойная. Дом из бруса, своя скважина, печное отопление. Требуется небольшой ремонт— сделайте его под себя и получите идеальный дом за разумные деньги! Три просторные комнаты и кухня ждут ваших идей! Цена адекватная, с реальным покупателем готовы торговаться. Ваш дом мечты начинается здесь!



Продaм элитный коттeдж в гоpодe Абакaне, в нeпocpeдcтвенной близоcти oт центра горoда. Остановка в 1 минуте oт дома, cтpoительныe мaгaзины, прoдуктовыe магaзины в шаговoй дocтупноcти. Прeдлагaeмый коттедж площaдью 351 кв.м.. Построeн по индивидуальнoму пpоeкту (материaл кирпич). Внутренняя и внешняя отделка коттеджа выполне на из высококачественных материалов. Стены кирпич (полтара кирпича забутовки, 10 пен опласт, пол кирпича облицовка). Всё полы и потол ок плиты перекрытия 25 см толщиной. Окна Vеkа с энергосберегающий плёнкой. В доме 2 этажа, и цокольный этаж. Гараж 55 кв. м. , на два автомобиля. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ, 157,1 кв. м.: холл, столовая-кухня, гостинная, гардеробная комната, кабинет, с анузел. Камин. ВТОРОЙ ЭТАЖ, 90,0 кв. м., холл, 3 спальни, сануз ел, постирочная. ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ, 104,1 кв. м.:две комнаты, коте льная, помещения для хранения овощей.



дом находится в Топольках! Минусинский район Добро пожаловать в мир комфорта и уюта! Я с удовольствием покажу и расскажу вам о 16!комфортных домах , построенных из бруса Благодаря продуманной планировке, ваш дом станет идеальным местом для жизни и отдыха Дом расположен в одном из самых перспективных районов, где вы сможете наслаждаться близостью к деловому центру и наслаждаться прогулками по зелёным зонам. Топольки — поселок в Минусинском районе Красноярского края Все дома расположены на одной улице, и у вас обязательно будет право выбора. Дома все разной планировки. От 120 м2 до 179м2 Гаражи - вместимостью от 2 до 4 авто Участок 10 соток Ипотека - от 36 тыс/месяц



Продается построенный домик из арболит на прочном фундаменте, в прекрасном районе.Большие комнаты с высокими потолками. Имеется подвал для хранения заготовок. Пробурена скважина 14 метров, есть электричество . Есть возможность подключение к центральному теплоснабжению.На территории имеется участок для посадки овощей, так же посаженны яблоньки. Имеется уютная банька со всеми удобствами .Так же на территории имеется видеонаблюдение.



В продаже дом, находящийся в черте города , Красный Абакан, ул. Ольховая Дом построен в 2015 году, из качественного бруса , отделка по периметру сайдингом , очень красивое сочетание цветовой гаммы отделка дома и фасада забора . Два этажа, пять комнат. Площадь 140 м2, за площадь участка 7 сот. В доме сделан качественный ремонт, на первом этаже - пол - керамагранит , потолок - матовый натяжной, высота потолка хорошая - что визуально еще делает просторнее итак большие комнаты . Дом идеален для большой и дружной семьи! Своя скважина, санузел очень просторный! электричество 380 вольт, качественный ремонт, автономное электрическое отопление. • рассматриваем варианты обмена!



Продаётся дом, на участке 10 соток. Построен очень качественно. Стены из кирпича. Сделан тёплый пол. Электрическое отопление. Расположен на широкой улице., в 10 метрах от автобусной остановки. В шаговой доступности от платных и без оплатных пляжей. Электричество 30 кВт. Дом и место расположение просто огонь! Подробнее по телефону.



B черте гоpодa продаётся дoм. Мaтеpиaл стен KИPПИЧ. Дoм тёплый,уютный. Выпoлнeн кocмeтический рeмoнт. Уcтановлены качеcтвeнныe межкoмнaтныe двеpи, нaтурaльноe дepево.Oтоплeниe электpoкoтел,еcть пeчь. Teплый пол+бaтaреи. Сaн.узел сoвмeщен.Участок угловoй,тeрритория вcя ухоженная,есть баня,беседка для отдыха.Теплый гараж на 2 машины со смотровой ямой. Установлены автомотические откатные ворота,так же гаражные. Всё в шаговой достуности:магазин,школа,детский сад,остановка общественного транспорта. Документы в полном порядке. Просмотр в удобное для Вас время!



Уютный теплый дом. 10 жилом районе. Автобусные остановки в шаговой доступности, Рядом магазины. Улицы освещены. Мaтериал cтeн - кирпич, облицовкa - киpпич, cиcтемa oтопления-гибpиднaя (твepдoтопливный и элeктpо котeл ), есть система теплый пол. В дoмe на первом этаже четыpe комнаты, просторная гостиная 24,4 кв.м (есть дымоход для камина, но камина нет), кухня 17 кв.м., комната 15 кв.м. с отдельным санузлом, и две комнаты по 11 кв.м. Из дома есть выход в гараж (на две машины) и спуск в подвал. На цокольном этаже расположены три комнаты и котельная, через нее есть второй выход на улицу. Вокруг дома уложена плитка, ворота откатные с пульта управления. Гаражные ворота на каждую машину тоже на пульте управления. На территории участка есть баня, сарай, небольшой курятник. Теплица. В саду растут яблони, груши, абрикосы, вишня, облепиха, малина.



Продается дом, одноэтажный, две комнаты. Площадь дома 35 кв.м., площадь участка 6 сот. Одноэтажный дом, кирпичный, построен в 1935 г. Туалет на улице, обычный ремонт , пластиковые окна, водопровод подключен, есть хоз. Постройки, электричество 220 вольт. Все вопросы по телефону. Торг



Новый дом 2024 года! Мечта для семьи. Предлагается к продаже или обмену на 3-х к.кВ/авто (с вашей доплатой) великолепный новый дом. Это идеальный вариант для тех, кто ценит современный комфорт, простор и уют загородной жизни. О доме: Яркий и светлый, с дизайнерским ремонтом. 4 просторные спальни для большой семьи. 3 современных санузла (удобство для всех). Энергонезависимое и экономичное отопление: мощный твердотопливный котел (всего 1 загрузка в неделю!) + электрический котел как резерв. В доме всегда тепло и уютно благодаря теплым полам. Ваши уникальные преимущества: Гараж-мечта 100 м² с собственным санузлом — место для авто, мастерской и хобби. Участок 20 соток с молодыми хвойными насаждениями — чистый воздух. Развитая инфраструктура — все необходимое (школа, сад, магазины) в шаговой доступности. Готов показать дом в любое удобное время! Звоните, чтобы узнать все детали.



Предлагаю к покупке благоустроенный 2-х этажный Коттедж в черте города Абакана. Стоимость . Удобное месторасположение, в двух шагах, остановка, магазины, Хороший, Fix Price, аптека, ресторан, Ozon, WB, заправки, пляж. Построен 2020 году из СИП-панели, утеплён эковатой, котёл ZOTA автоматический долгого горения (неделька) по программе Чистый Воздух. Котёл на бесперебойнике, при отключении света, хватает на 48 часов. На воду установлены трёхступенчатые фильтра, боллер на 200 литров, на первом этаже, тёплые полы, проведены два оптоволокна, подключен ростелеком, но так же возможен медвед. На первом этаже: Гостиная+кухня, спальня, санузел, гардеробная, комната-сауна, выход в отапливаемый гараж. На втором этаже: Большой холл, 3 комнаты, санузел, выход на террасу S-70кв. На ровном участке 10 соток, отапливаемый гараж на 2 машины S-50кв, отапливаемое помещение S-70кв которое можно использовать по своему усмотрению, видеонаблюдение, 2 скептика, дровенник, зона для отдыха, пруд, фонтанчик. Плодовые деревья и кустарники. Остаётся, встраиваемая и многая другая мебель, бытовая техника. Возможен обмен на равноценную квартиру или две в Абакане. Показ в любое удобное для Вас время. АН Лидер-надёжность и уверенность в будущем!



Код объекта: 1925976. Продаётся уютный дом в районе Нижняя Согра в Абакане (район Камаз центра) — идеальное место для спокойной жизни вдали от городской суеты . Дом евродвушка из оцилиндрованного бруса. В доме есть подполье 1.5х1.5 из кирпича. Сделан септик на 2 кольца, забита скважина под погружной насос, проведено электричество от городской линии. Забор сделан из профлиста. Лицевая сторона участка 50 метров, выходит на асфальт. Дом и земля оформлен. Построен в 2019 году, имеет общую площадь 50,9 кв. м. Участок площадью 7 соток отлично подходит для отдыха и садоводства. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Жилой район Красный Абакан. Участок в собственности 13.5 соток. На территории: - жилой гостевой домик 50 квадратных метров, в дальнейшем, при доделке большого дома, можно переделать под баню и гостевой домик. Имеется дополнительный вход. Есть вода: холодная и горячая. Ванная комната, кухня- прихожая и две комнаты. Большой септик. Рядом пристроен небольшой капитальный гараж и уютная терраса. В гараже откатные ворота Германия. Гараж и терраса выполнены из кирпича. Электричество проведено 380 Вт. - Большой дом не достроен. Выполнен из строительного кирпича, дом имеет стены 1 этажа 0.70м., с прослойкой пенопласта, подвальное помещение находится под всем домом. В подвале расположена котельная, угольник, овощехранилище и еще дополнительно две комнаты. Дом в два этажа: 1 этаж: большая прихожая со вторым светом, зал с камином из кирпича, столовой, кухней и ванной комнаты, совмещённая с туалетом. 2 этаж: две комнаты, гардеробная, две небольшие кладовые и санузел. Второй этаж выполнен из кирпича и газобетона. Окна в доме выполнены из коричневого кашированного пластика под дуб с германской фурнитурой. В доме проведено электричество и отопление. Есть второй септик, подведенный к дому. Площадь 1 и 2 этажа 131,5 квадратных метра. Дополнительно имеется две комнаты над большим гаражом, который пристроен к дому (2-й гараж на 2 автомобиля). - Забор капитальный из кирпича и профлиста. Так как сторона фасада участка достаточно большая (44 метра) имеется 2 откатных ворот. - Есть плодоносящий сад: яблони, ранетки, слива, вишня смородина, жимолость, черноплодная рябина и т.д. Также декоративные растения. Участок угловой, соседи с 2 сторон - доброжелательные) Возможен торг.



готовы на обмен - нужна студия , либо 1-к квартира в Абакане и доплата также можно приобрести под семейную ипотеку дом от юрлица Продам новый дом из бруса , общей площадью 115м2. Одноэтажный дом, состоящий из 3 комнат и кухни гостиной. Также пристроена терраса . Электричество 380 вольт, автономное электрическое отопление, под отделку, туалет в доме, своя скважина. Дом расположен в черте города Абакан , 10-й жилой мкр. Все вопросы по телефону.



**Доступное жильё: ваша уютная гавань** Ищете уютное и доступное жильё? Представляем вам квартиру на земле общей площадью 28 м² — идеальный выбор для одного-двух человек! **Почему стоит выбрать эту квартиру?** * **Уютный уголок.** Здесь вы сможете создать свой неповторимый стиль и атмосферу. Небольшая, но уютная квартира станет вашим личным пространством, где вы сможете расслабиться и отдохнуть. * **Приватность и спокойствие.** Небольшой участок земли вокруг квартиры создаёт ощущение уединения и спокойствия. Вы сможете наслаждаться тишиной и свежим воздухом, не отказывая себе в комфорте городской жизни. * **Дополнительные возможности.** На участке есть небольшой огородик — идеальное место для выращивания зелени или цветов. А рядом с участком расположена баня, где вы сможете отдохнуть и укрепить здоровье. * **Удобное расположение.** Квартира находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом есть магазин, где можно купить всё необходимое, а остановка общественного транспорта позволит вам быстро добраться до любой точки города. Не упустите свой шанс обрести уютное жильё по доступной цене! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!



Представляем Вашему вниманию большой уютный красивый дом от застройщика в 10 жилом районе. Расположен в центральном районе на земельном участке 10соток. Строение возведено из бруса (кедр). Теплые полы по всему периметру. Дом площадью 106м2., Кухня гостиная объединены в единое жилое пространство, отдельно три комнаты. Санузел и ванная комната совмещенные. Дом очень теплый . Рядом с домом возводится новая школа. Подходит под семейную ипотеку!!! Таких цен в данной локации нет!!!



Прoдaм дом-нeдоcтрой 110 м. кв, в двух этажаx, электpичеcтвo 15 кВт, фасaд утеплeн пeнoпoлиcтиpолом и заштукaтpен, первый этaж-cтудия, caнузел и вepанда, втopoй мансapдный-зал и двe спальни (тpебуeтcя утепление). Сквaжины и сeптика покa нет (ценa вoпросa 30 т. p). Местoпoложение учacткa интеpеснoе-на самом берегу реки Ташеба,есть возможность углубить реку и сделать собственный пляж. Таким образом, вы живете в городе, до таких магазинов, как светофор, батон, хороший, фэмили-маркет, аптека, заправка не более 5 мин езды, а с другой стороны вы живете на природе, где и утки плавают, и рыба ловится, растут 30-тилетние тополя по цене значительно ниже однокомнатной квартиры.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,9 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 62,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 820 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 24,5 млн руб. |