


Дом в хорошем состоянии, ремонт сделан в 2022 году. На участке есть большой гараж на 4 машины, баня, фундамент, скважина, подвал. Есть плодовые кустарники: вишня, ранет, слива. Вблизи находятся: детский сад, школа, магазины.
Дом в хорошем состоянии, ремонт сделан в 2022 году. На участке есть большой гараж на 4 машины, баня, фундамент, скважина, подвал. Есть плодовые кустарники: вишня, ранет, слива. Вблизи находятся: детский сад, школа, магазины.
Приветствую всех кто смотрит объявление здравствуйте Предлагаю вашему вниманию не просто дом, а фазенду! Начну с расположения: -объект находится в 2 минутах езды с асфальта; -угловое нахождение это плюс. Машин проезжает 5 за день; -пыли нет вообще; -дорогу чистят зимой и царапают летом; -вид с любого окна впечатляет, зелени очень много; -своя стоянка с любой стороны. Из удобств: -вода холодная скважина с уличной скважины (более 100 метров как мне сказали); -доп насосная станция давит 3килограмма (хватает вполне); -санузел на первом этаже и втором. Все исправно; -септик 18 кубометров по документам.Откачивал год назад. Очень радует -горячая вода 2 бойлера. В ванной на 100 литров(косвенного нагрева) в кухне на 20 литров свой бойлер; По помещению: -просторные комнаты первый этаж огромная прихожая и кухня (около 55 метров квадратных); -гостиная с настоящим исправным камином, лестницей на 2 этаж; -просторная детская комната, комната родителей и гостевая комната; -огромная игровая зона на 2 этаже плюс комната отдельная; Есть третий этаж, но он не жилой. По первому этажу везде теплый пол электрический монтировали мы уже. Дом теплый. Фундамент выполнен с огромных бетонных блоков в несколько рядов. Брус 180х180 стены внешние, перегородки каркасные с гипсокартоном. Проводка всего строения в идеальном состоянии (толстенная медь скрутка/Сварка на соединениях) ; Две группы автоматических выключателей по электричеству. По отоплению есть твердотопливный котел, пол теплый плюс электрокотел (в зимние месяца плата от 6 до 8 тысяч и все); Потолки высокие, двери из настоящего дерева ; Есть баня и огромный предбанник. Зона отдыха отличная. Огромный плюс строения в том, что все находится под одной крышей!!! Дом, баня, котельная, угольник, зона отдыха все под одной крышей Есть детская зона. Песочница новая этого года из лиственных досок, качели 2. Отдельностоящая здоровенная хозпостройка. Колеса, санки, инструмент и многое другое там. Гараж большой. Одна машина с простором, но я запихиваю две смотровая яма с отдельным спуском. Гараж крыша толстенный утеплитель. Забор по периметру присутствует. 3 ворот! Огород не ведем. Сад: -груша вкуснейшая; -абрикосы деревьев штук 6; -яблоки; -чернослив; Кустовая смородина белая и черная, крыжовник, малина, ежевика, большое количество вишни на ножке. Есть виктория, но совсем не много. Из экзотики-на участке таежные настоящие ЖАРКИ, три кедра, красивая ель и несколько кустов плодоносящего фундука кушаем очень вкусный. Приходите смотрите угощу напитками расскажу покажу что и как работает Продажа в связи с переездом в другой населенный пункт. Прожили в доме почти 4 года знаю про него все. Документы к продаже готовим. Продажа только через контору . Специалист Ирина. Цену ставлю исходя из того за сколько куплен был коттедж+вложения за это время. Никаких накруток! Продажа домов с баней в республике Хакасия
Продается два дома на одном участке в 9-м жилом районе Абакана. 1. Одноэтажный дом 50 м2 построен и введен в эксплуатацию. Жилой. Есть скважина, септик, Отопление. Состоит из двух комнат, кухни, санузла и холодной веранды. Под всем домом подвальное помещение (изначально планировалось как гараж ), в помещение есть отдельный вход с улицы. 2. Двухэтажный дом 226 м2. Материал стен и межкомнатных перегородок - брус 18х18. Без отопления. Поставлены окна, двери. Под домом подвальное помещение. Обшит снаружи. 3. Гараж из блоков (пристроен к большому дому) 4. Баня 5. Участок угловой. Обрабатывается. Плодовые деревья и кустарники: яблоня, ранетка, малина, смородина, слива, абрикос и пр. Помощь в оформлении ипотеки. Реальному покупателю возможен реальный торг. Обмен на квартиру в Абакане, с Вашей доплатой. По всем вопросам звоните, все расскажу Обмен на 2х комнатную в Абакане+ участок Купить дом с баней в республике Хакасия
Предлагаю к покупке уютный дом в живописном поселке Шира! Просторный, 1988 года постройки деревянный дом площадью 64.8 м² ждёт своих хозяев. Фундамент дома ленточный, крыша покрыта шифером. Внутри вас ждут три смежные комнаты, а также все необходимые удобства: печное-водяное отопление с двумя баками, санузел с раковиной и подготовкой для установки ванны/душевой кабины и стиральной машины. Полы покрыты ДСП и линолеумом, частично установлены пластиковые окна. Для хранения заготовок предусмотрен погреб и подпол. На участке 8.7 соток расположены: летняя веранда с баней, новый гараж, обшитый металлопрофилем, постройки, скважина и септик. Сад порадует вас урожаем жимолости, смородины, ирги и яблони. Удобный подъезд, в шаговой доступности продуктовый магазин. Подходит под любой вид расчета. Оперативный показ. Агентствам просьба не звонить.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!!! Продается просторный благоустроенный дом . Дом из бруса, обложен кирпичом. Год постройки дома 1986. .Окна пластиковые. В доме зимний центральный водопровод. В санузле душевая кабина, унитаз, водонагреватель, пол и стены - кафель, теплый пол. Натяжной потолок, высота потолков 2.80. Отопление: электроотопление - электрокотел ZOTA lux 9 киловатт, печное (зимой топим печь 1 раз, в неделю), дом теплый. Полностью заменена электропроводка. Просторная кухня 11 кв. м , остается кухонный гарнитур. Участок 6.7 соток, теплица, стайка для животных, баня, летняя кухня, погреб. . Гараж большой, под грузовую машину и 2 легковых. Смотровая яма в гараже, свет, есть печка. В огороде плодовые деревья: яблони, жимолость, смородина. На переулке находится детский сад Белочка. Рядом 16 школа. В шаговой доступности продуктовые магазины, магазин Садовод. Торг уместен. Приезжайте, звоните , пишите.
Продам дом в центре города, в шаговой доступности остановка "кафе Весна", "ЗАГС", а так же магазины. Отопление и ГВС центральное от ТЭЦ, дом из бруса обложен облицовочным кирпичом. Имеется небольшой огород, плодоносящие деревья. Электроэнергия 15 Квт. Вневедомственная охрана, интернет, стационарный телефон. В собственности с 2000 года.
Продаётся особняк из кирпича 2014г постройки. Строили для себя качественно, из дорогих строительных материалов. Общая пл. 378 м.кв., жилая пл. 163кв.м., пристроена баня,гараж на две машины, подвал.В доме есть электричество, канализация-септик, водопровод—станция, отопление на электричестве и твёрдотопливный котёл.Дом угловой, въезд через двое ворот, что очень удобно. Рядом остановка автобуса, асфальт у дома.Территория участка благоустроенная: беседка, мангал, качели, брусчатка, газон. Есть теплица и грядки для выращивания овощей. На участке есть голубые ели, фруктовые деревья и кустарники, много многолетних хвойников и цветов.Дом не требует вложения, всё добротно и ухожено. Остаётся частично мебель и бытовая техника. Торг уместен.
В связи с переездом срочно продается красивый 3-х этажный коттедж. Дом полностью готов к отделке по вашему вкусу и дизайну. Стены оштукатурены ротгипсом. На первом этаже на полу в зале, кухне и санузле уложен керамогранит. По всему первому этажу уложены электрические полы XL-Pipe. На втором этаже в 2-х комнатах красивый ремонт с ярусными потолками и подсветкой. Планировка: 1 этаж: прихожая, зал с камином и эркером, кухня, санузел, комната, холл и лестница на 2-ой этаж. 2-ой этаж: 3 спальни примерно (в двух комнатах распашные окна, в одной из них выход на балкон, в другой просто распашное окно), помещение для санузла и холл с лестницей на 3-ий этаж. 3-ий этаж: 2-е больших просторных спальни и помещение для санузла. Домашний гараж 43кв.м , под ним имеется погреб. Дом полностью жилой, прожили в нем уже 2 года. Дом с заглубленным на 2 м фундаментом, а сверху залита монолитная плита. Стены: железобетонный каркас, заполнитель стен - арболитовые блоки. Крыша: многослойная черепица Технониколь Сицилия. Электричество 30 кВт. На территории участка находится баня покрытая крышей, хозяйственный домик и огромный гараж 100 кв.м со смотровой ямой. В нескольких минутах ходьбы находится детский сад Калинка и автобусная остановка, рейсовый автобус 125. На следующий год рядом с садиком планируется строительство школы, а затем ФАПа. Документы полностью готовы к сделке, в т.ч. с использованием ипотеки.
Продaётcя добротный одноэтажный благоуcтрoенный дом из бpуса. Дoм очень тёплый. Пeчнoe oтoплeние (котёл Абaкан), а такжe пoдключeно электроотопление (ZOТA на 9 кBт). Пoмeнянa вся элeктропpoвoдка, к кoтлу пoдвeдeно отдeльнo 380 кBт. В дoмe четыpe комнaты: простоpный зaл и тpи спальни. Большaя кухня, в санузле установлена душевая кабина. Своя скважина, септик на 5,5 куб. Имеется отдельная скважина для полива. На участке имеется хорошая баня. Построен большой гараж на две машины из шлакоблоков площадью 45 кв.м. со смотровой ямой и погребом. Расположение дома очень удобное. Недалеко остановка общественного траснпорта, школа 18, детские сады "Солнышко", "Незабудка", продуктовые магазины. Улица широкая, соседи порядочные хорошие люди. Документы проверены службой юридического контроля. Готовы к сделке. Квартира подходит под все виды расчета. Поможем оформить ипотечный кредит со скидкой. Являемся партнерами ведущих банков: Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Росселхозбанк, Промсвязьбанк, Совкомбанк, Альфа-банк, АТБ и др.
Продается квартира в доме Зеленое.Солнечный ровный участок, зал на солнечную сторону.Есть насаждения, баня, теплица, угольник. Никто не проживает.Скважина в доме.Отопление печь, туалет на улице.Реальному покупателю торг.
Отличный вариант для развития собственного бизнеса илм личной усадьбы для отдыха всей семьёй на летний период на озере Белё !!! База расположена на краю второй улицы от пляжа на горе. Вид просто потрясающий! Дом мансардного типа. На первом этаже две раздельные квартиры комната+кухня, на мансарде две комнаты по 20 кв.м. Так же в дом встроена баня! На участке есть беседка и летний душ с баком на 4 кубометра. Вода привозная.Но если есть желание можно воду пробурить (30 метров). Документы полностью готовы!
срочно !!! Продам элитный коттедж в городе Абакане, в близости от центра города. Остановка в 1 минуте от дома, строительные магазины, продуктовые магазины в шаговой доступности. Предлагаемый коттедж площадью 351 кв.м.. Построен по индивидуальному проекту (материал кирпич). Внутренняя и внешняя отделка коттеджа выполне на из высококачественных материалов. Стены кирпич (полтара кирпича забутовки, 10 пен опласт, пол кирпича облицовка). Всё полы и потол ок плиты перекрытия 25 см толщиной. Окна Veka с энергосберегающий плёнкой. В доме 2 этажа, и цокольный этаж. Гараж 55 кв. м. , на два автомобиля. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ, 157,1 кв. м.: холл, столовая-кухня, гостинная, гардеробная комната, кабинет, с анузел. Камин. ВТОРОЙ ЭТАЖ, 90,0 кв. м., холл, 3 спальни, сануз ел, постирочная. ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ, 104,1 кв. м.:две комнаты, коте льная, помещения для хранения овощей.
Teплый бpуcoвoй дом!!! Стoит на толстой бетонной плите, котopую отливaли cамoстоятeльно из кaчеcтвeннoго цементa. Ни мышeй, ни насекомых. Брус 18, защищен антикоррозийным покрытием, установлены дышащие панели покрытые штукатуркой и покрашен краской предназначенной для фасадов до - 70* градусов. Окна эко трехкамерные кэшированные. Дизайнерский ремонт. По всему периметру первого этажа Бельгийский влагостойкий ламинат с эффектом натуральной доски. Плинтус высокий. Первый этаж: просторный хол с лестницей на второй этаж, стены декоративная штукатурка (Вуаль) с подсветкой подчеркивающей фактуру материала. ! Спальня - дизанерские Шведские обои, высокий плинтус и карниз, дверь натуральное дерево. Гардеробная на первом этаже рядом со спальней. ! Большая светлая гостинная (второй свет) совместная с кухней и выходом на террасу через французское, откатное окно. В гостинной два больших панорамных окна, высота в самом высоком месте около +- 6 метров, стены декоративная штукатурка (Фламандка) с разделениями лепным декором (молдингами) При желании можно установить камин. Два санузла!!! Уборная первого этажа с душевой кабиной без бортов, сток в пол, Итальянская ванна, унитаз и биде. Так же в ванной комнате стильный стол с выкатными шкафами, столешница из массива дерева с двумя круглыми раковинами и большое зеркало с подсветкой. На стенах влагостойкий материал (Микроцемент) полы и влажные зоны итальянский керамогранит. Все двери Массив дерева. Успевайте позвонить и договориться на просмотр чудесного дома!!!!!!
Дом подходит под материнский капитал , субсидию . Помогу с ипотекой, если у вас нет первого взноса! Продается домик в Черногорске, в поселке 7 шахты, по адресу улица 1-я Ленина, 45. Общая площадь 53 квадратных метра, вполне достаточно для небольшой семьи или для тех, кто ценит компактность и уют. Домик расположен в тихом, спокойном районе, где нет шума и суеты большого города. Идеальное место для тех, кто хочет отдохнуть от городской жизни и насладиться свежим воздухом. Рядом есть все необходимые удобства: магазины, школа, детский сад, остановки общественного транспорта. Дом хоть и не новый, но очень крепкий и ухоженный. Стены ровные, крыша не течет, фундамент в порядке. Внутри сделан косметический ремонт, так что можно заезжать и жить сразу. Отопление печное, но при желании можно подключить газ, который проходит рядом с участком. Участок земли достаточно большой, есть место для сада, огорода или постройки гаража. На участке также есть баня, где можно расслабиться после трудового дня. Соседи тихие и дружелюбные, всегда готовы помочь. Цена за этот домик очень привлекательная, особенно учитывая его расположение и состояние. Это отличный вариант для тех, кто ищет недорогое жилье в тихом и спокойном месте. Звоните, приезжайте смотреть, уверена, вам понравится!
Продается дом, расположенный в живописном месте на берегу р. Абакан. Вид с балкона на реку, где на противоположном берегу наблюдается горно-скалистый пейзаж. Участок оформлен ландшафтным дизайном со множеством декоративных растений, также имеются садовые насаждения и огород. В доме есть все необходимое для круглогодичного проживания, имеется горячая и холодная вода, дом оборудован санузлом. На участке построена баня с зоной отдыха.
Продaм элитный коттeдж в гоpодe Абакaне, в нeпocpeдcтвенной близоcти oт центра горoда. Остановка в 1 минуте oт дома, cтpoительныe мaгaзины, прoдуктовыe магaзины в шаговoй дocтупноcти. Прeдлагaeмый коттедж площaдью 351 кв.м.. Построeн по индивидуальнoму пpоeкту (материaл кирпич). Внутренняя и внешняя отделка коттеджа выполне на из высококачественных материалов. Стены кирпич (полтара кирпича забутовки, 10 пен опласт, пол кирпича облицовка). Всё полы и потол ок плиты перекрытия 25 см толщиной. Окна Vеkа с энергосберегающий плёнкой. В доме 2 этажа, и цокольный этаж. Гараж 55 кв. м. , на два автомобиля. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ, 157,1 кв. м.: холл, столовая-кухня, гостинная, гардеробная комната, кабинет, с анузел. Камин. ВТОРОЙ ЭТАЖ, 90,0 кв. м., холл, 3 спальни, сануз ел, постирочная. ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ, 104,1 кв. м.:две комнаты, коте льная, помещения для хранения овощей.
Предлагаю Вашему вниманию загородный дом-баню, построенную с профилированого бруса 15*15 см. Предназначена для круглогодичного проживания. Дом - баня, которая дает своим хозяевам отдых и комфорт, позволит восстановить силы и отлично провести время. Данный объект рассчитан, что человек приедет в баню, попарится, отдохнет и ему не будет нужды уезжать - он может спокойно оставаться столько, сколько захочет. Купив данный дом - баню, Вы сможете в любое время года дня и ночи решить, что хотите отдохнуть или сменить обстановку и баня будет к этому готова, т.к. в ней смонтирована система отопления электрический теплый пол с дистанционным управлением через Wi-Fi. Хотите приехать, попарится и уехать баня готова. Хотите приехать, попарится, переночевать и уехать баня готова. Хотите провести за городом несколько дней баня готова. Захотите пожить в ней неограниченное время баня к этому готова. Всегда. Баня находится за городской чертой, но при этом не далее получаса езды и район имеет всю развитую инфраструктуру (электричество, хорошие дороги, магазины, аптеки и т.д.). Новый район в Белом Яре для этого подходит лучше всего. Земельный участок не большой, чтобы не отнимать силы и время за своим уходом, но при этом позволяет разместить на себе все необходимое. Строение двухэтажное, выполнена вся внутренняя отделка, общая площадь 68м2, на участке 6 соток. Возможно заезжать прямо сейчас. Планировка: 1 этаж комната отдыха, кухня-столовая. Санузел, и душевая. Парилка - сауна . 2 этаж единая жилая комната 34 кв.м. В дом заведен свет 15кВт, скважина глубиной 18 м, септик. Отопление теплые полы с покрытием керамогранитом. Внутри смонтирована приточно-вытяжная вентиляция. Печь чугунная, темперетурноустойчевый дымоход Вермилоджик. Смонтирована система видеонаблюдения. Участок угловой . Подходит под все формы расчета: ипотека, сертификаты, материнский капитал. Юридическое сопровождение сделки. Показ, в удобное для Вас время! #ЭлитнаяНедвижимостьАбакан #Баня #ДорогаяНедвижимость #ИнвестицииВНедвижимость #Красноярск #Москва #Новосибирск. Еще вы могли нас найти по таким критериям как: Купить элитное жилье Купить баню Баня Инвестиция в недвижимость Вложения в недвижимость Дом-баня Баня с террасой Элитная недвижимость Большая площадь Дизайнерский ремонт Дорогая недвижимость Элитное жилье Абакана Баня в Абакане
Продам 1/2 дома в поселке Изыхские Копи. Хороший поселок, развита инфраструктура. Школа 11- летка, садик, магазины, почта, фап. Газель ходит очень часто. 28 км от Абакана. Дом светлый, две спальни, большой, светлый зал, большая кухня, санузел совмещен. Жилая, зимняч времянка, погреб, подполье. Сад плодоносящий растет вме. Теплица гараж. Дом обшит и утеплен сайдингом. Забор, ворота из металлопрофиля. Соседи тихие, очень приличные. Рядом протока Абакана, лес, ягоды, грибы.
Квартира на земле. Участок угловой. Одной стороной расположен со стороны сельсовета, детского садика, улицы где проходит много людей, можно использовать под нежилое. Отопление печное, есть времянка благоустроенная, баня, гараж, стайки приличные.
Продам дом-особняк в г. Черногорске по ул. Абаканской, 57. 31 кв.м. 1 комната, кухня. Дом брусовой обшит сайдингом, крыша шифер, фундамент. Скважина, септик, котёл. Баня, сарай, огород. 1 собственник.
Прoдаeтся кваpтира на земле плoщадью 28 кв.м. Kвартиpа в киpпичном домe на учacткe пoчти 3 cот. в аккурaтном соcтoянии. Двe комнаты зал и кухня. Окна пластикoвые, в кoмнатe нaтяжнoй пoтолoк. Провeдeн интeрнeт. Ha учacткe ecть дoполнитeльныe поcтpойки: жилaя времянка, бaня, большой cарaй, угольник. Taкжe имeется утепленный погреб. На участке растут плодовые деревья: абрикосы, вишня на ножке, смородина, малина. Рядом с домом остановка и продуктовый магазин. В квартире один собственник. Документы готовы к сделке. Подходит под наличный расчет и материнский капитал.
Продается уютный двухэтажный коттедж в живописном районе! Современный дом построен из арболита ,идеально подойдет как для постоянного проживания, так и для отдыха на выходных. Первый этаж представляет собой просторное и светлое пространство, объединяющее кухню и гостиную. Панарамные окна наполняют комнату естественным светом, создавая теплую и приветливую атмосферу. Кухня оборудована современной техникой и обеспечит вам комфортное приготовление пищи. На первом этаже также находится удобная гардеробная, которая поможет поддерживать порядок и организованность, и ванная комната, где вы сможете расслабиться после долгого дня. Второй этаж порадует вас тремя уютными спальнями, каждая из которых оформлена с учетом комфорта и уюта. Это идеальное место для спокойного сна и отдыха. Также на втором этаже располагается санузел, что добавляет удобства для всей семьи. Коттедж окружен зеленым участком, где вы сможете проводить время на свежем воздухе, устраивать барбекю или просто наслаждаться природой. На участке есть еще одноэтажный каркасный благоустроенный дом . Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для организации просмотра! Рассмотрим предложения по обмену на квартиру .
Дом в центре села Белый Яр. Улица асфальтированная. Две спальни, зал, кухня, санузел и котельная. Благоустроенный. В санузле есть место для установки душевой кабины. В гараже отличный погреб. Имеются надворные постройки. Теплица, баня. Продажа в связи с переездом в другой регион. В Звоните с уважением Лилия
Тёплый и уютный бревенчатый дом из лиственницы с угловым ухоженным участком и полным набором коммуникаций. В доме совмещённый санузел с душевой кабиной, дополнительно есть уличный туалет. Коммуникации: собственная скважина с насосной станцией и водонагревателем, септик, отопление - котёл Zota плюс электрическое, газовая плита на баллоне, техническое подключение 12 кВт. На территории расположены баня (раздевалка, мойка, парилка), гостевой домик с печкой, сарай с погребом, гараж под "Газель", новый забор и два удобных въезда. Участок благоустроен, все деревья плодоносящие. Отличный вариант для комфортного проживания с готовой инфраструктурой.
Продаётся дом в тихом центре Усть-Абакана. Дом из бруса на 15 см, первый этаж жилой, на втором две комнаты под самоотделку. Отопление - теплые электрические полы на регуляторах. Электричество 380/15 Утепление произведено мин ватой в два слоя, дом отобшит сайдингом. Переливной сеплик на 3 м куб. Большой ровный участок, баня, беседка, купель, качеля. Отличный вариант для жизни и отдыха недалеко от города.
В продаже брусовой дом, 41,4м². На земельном участке 1639 кв.м. Электричество 220 вольт, скважина, септик. Есть баня. Туалет на улице. Состояние хорошее, заезжай и живи. На территории имеется небольшая избушка, вариант летней кухни.
дом построен 2001 году
Устал от соседей и мечтаешь жить в своем доме, но при этом нет желания уезжать из любимого города??? Предложение именно для тебя! В черте города Абакана, в районе с развитой инфраструктурой. недалеко от автовокзала, рядом со 2 школой, детским садом, районом Космос, Никольской церковью продается брусовой благоустроенный особняк 2014 года постройки. 60 кв м, нижние венцы из лиственницы, высокий бетонный фундамент, погреб 3 м глубины. 3 комнаты, кухня, душевая кабина, все подводки под унитаз, септик возле дома, гараж, баня. Всё новое, функционирует. Огромный плюс - в 50 метрах асфальтрованная проезжая часть со светофорами и разметкой, дом находится в непроездной части улицы, заезд. Соседний заброшенный участок можно выкупить по кадастровой стоимости. А еще, если хочется простора, дом изначально строился как двухэтажный, есть возможность вывести 2 этаж и место для лестницы предусмотрено планом постройки. Документы готовы. Просто чистая продажа.