Дом в хорошем состоянии, септик проведён, окна ПВХ, отопление печное, в поселоке есть школа, детский сад, амбулатория, большое количество магазинов, живописная природа. До города 30км транспорт ходит регулярно.
Продажа домов с участком 12 соток в республике Хакасия
Федеральное агентство недвижимости жилфонд предлагает к покупке дом 2019 года постройки в 3 этажа. в доме все есть - свет, водоснабжение, водоотведение, интернет ростелеком. отопление двухтрубное, котёл зота карбон 40 квт. электро тэн 9 квт. дома очень тепло. дом без внутренней отделки. большой гараж на 2 машины, смотровая яма, котельная , водяная станция , скважина в гараже. на участке 12 соток есть жаркая брусовая баня , жилая времянка с печкой. помощь в одобрении ипотечного решения от банков партнеров, полное сопровождение сделки до передачи ключей. звоните! записывайтесь на просмотр! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019108951 Отличный дом, участок 12 соток в республике Хакасия
дом в хорошем состоянии,гараж под домом,в цокольном этаже,печь отопленияи погреб в цокольном этаже, есть сад ,фруктовые деревья ,огород,летняя стайка для содержания животных и птиц. Недалеко остановка общественного транспорта. Соседи общительные, положительные.
Уважаемые покупатели!! Представляем Вашему вниманию большой уютный красивый дом-особняк 2022 года постройки (введен в эксплуатацию в 2023 году). Расположен в живописном тихом месте на земельном участке 12 соток, с большим гаражом на 2 автомобиля и терассой. Строение возведено полистирол бетона на монолитной фундаментной плите без подвала. Дом площадью 100 м2.,Большой холл, прихожая и кухня объединены в единое жилое пространство, баня 26 м2 (встроенная в доме), терасса 30м2. Санузел и ванная комната совмещенные. Теплые водяные полы , также отопление котлом. Дом очень теплый . Электропроводка медная, сделана разводка в соответствии с установленными требованиями ПУЭ и ГОСТ. Участок огорожен деревянным забором , откаточные ворота. Городская прописка. Поможем оформить ипотеку по сниженной ставке в наших банках-партнерах. Просмотр квартиры - по согласованию, в удобное время. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019106769 Продается дом с участком 12 соток в республике Хакасия
Федеральное агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию дом. Для семьи с детьми, желающей поменять свое жилье на просторный дом в спокойной части города. Рядом есть все необходимое для комфортного проживания семьи и воспитания детей. Вокруг дома развитая инфраструктура- в шаговой доступности дет.садик Золотой ключик, школа 5, магазины, аптека, почта, остановка общественного транспорта. Отличный вид из окна ( можно ознакомиться в ходе показа дома). В доме сделан качественный, современный ремонт, все продумано до мелочей- пластиковые окна, выровнены потолки, стены, в санузле кафель. (РЕМОНТ ДЛЯ СЕБЯ!!) Современная встроенная мебель, видео наблюдение, кондиционер, печное и электро отопление. Дом кирпичный, расположен в тихом, уютном районе, участок выходит на 2 противоположные улицы. Под домом подвал 100 кв. м. На участке два гаража, холодный подвал, зимняя времянка, беседка, новая баня, теплица. Участок ухожен, есть плодовые деревья и кустарники. Дом строили для себя, но планы в жизни поменялись. АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЖИЛФОНД предлагает ВАМ принцип работы под ключ-вы сможете получить комплекс услуг сразу нескольких специалистов- юриста, риэлтора, ипотечного брокера. Сопровождение на всех этапах сделки, является гарантией безопасности наших клиентов. Главное в жизни семья и дом!! ВАШ ЖИЛФОНД При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019101598 Купить коттедж с участком 12 соток в республике Хакасия
Продается уютный кирпичный дом площадью 160м2,построенный в 1995 году. Одноэтажное здание с цокольным помещением 40м2, где расположен теплый гараж для легкового авто и тех.комната. Дом с косметическим ремонтом включает в себя четыре комнаты, прихожую, кухню и санузел. в доме установлено спутниковое телевидение и Wi- Fi. Дом продается с мебелью. Всё что есть на фото остаётся новым владельцам. Продается, связи с переездом. На территории участка в 12 соток расположен второй гараж для легкового автомобиля и большой гараж для грузового автомобиля, летняя комната для отдыха и баня, а также ухоженный огород и сад с плодовыми деревьями и кустарниками . Установлена новая теплица. Для отдыха предусмотрена терраса с зоной для барбекю. Подъезд к дому осуществляется по асфальтированной дороге Шаговой доступности находится остановка автобуса. Дом подключен к сети 380 кВт. Водоснабжение центрального, канализация - септик. Есть возможность подключения к центральной канализации и отоплению. Отопление - электрическое и твердотопливный котел. Дом находится в центре поселка в районе с развитой инфраструктурой: поблизости магазины,средняя школа, детский сад, фельдшерский пункт .
Агенство недвижимости Жилфонд предлагает к продаже 2-х этажный коттедж на 2-х хозяев. На участке- баня, сад, огород. На первом этаже- зал, кухня, санузел, прихожая, гараж. На втором этаже- 4 большие комнаты, холл и санузел. В 2024 планируется планируется проведение централизованого отопления. Рядом апостроили большую, современную школу 32. Звоните, записывайтесь на просмотр дома. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019103237
Продается дом, расположен в Белом Яре (новый район) , одноэтажный, 2 комнаты т кухня гостиная. Площадь 130 кв.м., включая пристроенный к дому гараж на 4 машины , участок 12 сот. Одноэтажный дом, газобетонный блок, дом построен в 2023 г. Электричество 380 вольт, санузел совмещен , отделка черновая, своя скважина. Все подробности по телефону.
срочно !!! Продам элитный коттедж в городе Абакане, в близости от центра города. Остановка в 1 минуте от дома, строительные магазины, продуктовые магазины в шаговой доступности. Предлагаемый коттедж площадью 351 кв.м.. Построен по индивидуальному проекту (материал кирпич). Внутренняя и внешняя отделка коттеджа выполне на из высококачественных материалов. Стены кирпич (полтара кирпича забутовки, 10 пен опласт, пол кирпича облицовка). Всё полы и потол ок плиты перекрытия 25 см толщиной. Окна Veka с энергосберегающий плёнкой. В доме 2 этажа, и цокольный этаж. Гараж 55 кв. м. , на два автомобиля. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ, 157,1 кв. м.: холл, столовая-кухня, гостинная, гардеробная комната, кабинет, с анузел. Камин. ВТОРОЙ ЭТАЖ, 90,0 кв. м., холл, 3 спальни, сануз ел, постирочная. ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ, 104,1 кв. м.:две комнаты, коте льная, помещения для хранения овощей.
Продается новый дом 2024 года постройки, 1 этаж, 3 раздельные комнаты и большая кухня гостиная . Площадь дома 110 кв.м., участок 12 сот. материал стен - газобетонный блок, крыша ондулин . Отделка Черновая, своя скважина, туалет в доме, электричество 220 вольт. окна большие , панорамные , с кухни панорамное окно и выход на террасу дом расположен в живописном тихом и уютном месте Койбалы , рядом свой небольшой лесок дом подходит под сельскую ипотеку 3% Все подробности по телефону.
Продам дачу , участок общей площадью 12 соток электричество 220 вольт, автономное твердое* отопление, своя скважина. Два смежных участка,12 соток, два домика, один кирпичный с верандой, с электричеством, второй деревянный, под баню, бак железный 5 кубов, теплица, забор из лиственницы.земля в собственности, плодоносящий сад, ягодные кустарники. Остановка в пяти минутах. Автобусы 56,59. Все подробности по телефону.
Предлагаю к покупке благоустроенный 2-х этажный дом с которого открывается незабываемый вид на р. Енисей и горы. Если Вы устали от городской суеты и шума, этот дом то что Вам нужно. Полная реконструкция дома была произведена в 2008 году. Косметический ремонт, окна ПВХ, отопление электрическое + печное, боллер на 50 литров. Второй этаж, летний вариант с 2-мя комнатами. Частично остаётся мебель, остальное по договоренности. На ухоженном участке 12 соток, гараж S-40кв, мастерская S-20кв, баня, хоз.постройки, летний душ с боллером на 80 литров, закрытая беседка, мангальная зона, плодовые деревья и кустарники. Два взрослых собственника. Любой вид расчёта. Юридическое сопровождение, помощь в оформлении ипотеки и реализации материнского капитала, сертификата. АН Лидер Терра- надёжность и уверенность в будущем.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!!Продается коттедж в Красном Абакане! Городская прописка. Шикарное место расположения. Общая площадь 423 кв.м., жилая площадь 280 кв.м. Коттедж полностью кирпичный, очень удобная планировка для большой семьи. 1 этаж: кухня-гостиная, гостевая комната, санузел, сауна. 2 этаж: 4 спальни, зимний сад, санузел Цокольный этаж под всем домом: котельная, овощехранилище, угольник. Два гаража (на четыре авто). Отопление: электро и печное Две скважины, септик, 10 куб., Откатные ворота с электроприводом. На земельном участке расположены две большие теплицы, летняя кухня с мангальной зоной, бассейн, детская площадка, плодоносящий сад(яблоко, слив, абрикос, груша, малина, жимолость, и.т.д.). Территория вся ухожена облагорожена. Торг уместен Звоните! Показ в удобное для Вас время! Без обременений, 1 собственник.
Продам дом в дачном районе не далеко от города по адресу: г. Абакан, дачный район Подсинее, массив Тархун, ул. Тархун, д. 45. Дом друсовой, полностью обнавлен, обшит сайдингом, крыша - шифер. Благоустроенный, печное отопление, есть свет 380 Вт, вода, септик. Гараж утеплен, 40 кв. м., свет проведён, проводка вся новая. 12 соток земли. Забор новый, полностью огорожен по всему участку. Участок ухоженный. Дорога асфальтированная. Документы готовы, 1 собственник, более пяти лет в собственности. Возможен торг. Городская прописка Записывайтесь на просмотр объекта. Подробности по телефону.
ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ 3% СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6% Электричество Продам новый брусовой дом на участке 12 соток, в перспективном развивающемся районе, (асфальтированная дорога, автобусная остановка, развивающаяся инфраструктура). Дом построен из бруса 15*18 летом 2024 года, отшлифован, покрыт снаружи и внутри декоративно-защитным составом для древесины. Установлены стеклопакеты VEKA, автоматические ворота hormann, входная дверь. Залиты теплые полы, (труба 20 диаметр), нaасосная станция, электрокотел, водонагреватель, электропроводка. Натянут потолок, (премиум), установлены светильники, установлена сантехника, ( ванна, унитаз и раковина, тумба) , уложен керамогранит— дом полностью готов к проживанию. В доме имеется комбинированное отопление: батареи+ теплый пол. Есть горячая и холодная вода. На участке произведена генеральная уборка, территория отсыпана пгс. С радостью ответим на все Ваши вопросы по телефону.
Продается отличный, светлый и очень уютный дом в городе Абакан, который идеально подойдет для комфортной жизни семьи. Дом находится в очень удобном месте- рядом остановка, асфальтированный подъезд и вся городская инфраструктура. Дом общей площадью 174 м?, продуманная планировка- 3 комнаты, гараж, чердак и полноценный цокольный этаж. Внутри выполнен современный качественный ремонт, новому собственнику остается практически вся мебель и техника, можно заезжать и жить без дополнительных вложений. Теплый пол по всему дому, установлены два кондиционера, благодаря чему в доме комфортно круглый год. Отопление комбинированное- электроотопление и твердотопливный котел ZОTА с бункером, медные трубы, раздельные насосы и регулировка отопления по зонам удобно и экономично. Батареи практически всегда перекрыты, краны открываются только в самые сильные морозы. Электричество 18 кВт, 380 V. В цокольном этаже расположены погреб, угольник и котельная с продвинутой системой отопления. Участок 12,7 соток ухоженный, с продуманным благоустройством и зелеными насаждениями. На участке расположены гостевой дом с баней, большая теплица, хозпостройки, дровенник, детская площадка. Растут кедр, голубые ели, абрикос, слива, молодые яблони, груша, малина, крыжовник, грибы головач настоящий зеленый оазис и свой мини-сад. Коммуникации и удобства- септик 12 м?, две скважины с питьевой водой (одна в подвале дома, вторая в теплице). В доме и бане установлены кондиционеры, работает система видеонаблюдения. На въезде в гараж и во двор установлены автоматические ворота, что добавляет удобства и безопасности. Один взрослый собственник, дом без обременений, документы готовы к сделке. Большим преимуществом является расположение дома в черте города- доступна вся городская инфраструктура, при этом вы живете в своем доме с баней, садом и личным пространством. Возможен обмен на квартиру в г. Абакан примерно такой же стоимости. Звоните, дом к показу готов, просмотр в удобное для вас время! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019107733
*?? Продается отличный коттедж в элитном поселке Добрый Мир* *?? Ул. Кремлевская, 8 (лучший район города, напротив ЖК Отражение)* *? Дом вашей мечты в живописном и спокойном месте!* Всего *5 минут до центра Абакана* идеальный баланс престижа и уединения. *?? Ключевые особенности-* ? *Год постройки-* 2020 (строили для себя с любовью!) ? *Площадь дома-* 215 м? ? *Участок-* 12 соток (ИЖС) ? *Материалы-* Новосибирский СИБИТ 40 см (не требует утепления) ? *Фотоотчет* всех этапов строительства полная прозрачность --- *?? Надежность и комфорт-* *?? Фундамент-* - 36 свай + лента 1,2 м + плита (арматура 14-18 мм) - Заливка *монолитом за один день* на века! *?? Инженерные системы-* - *Отопление-* - Твердотопливный котел-автомат *32 кВт* (бункер 450 л) - Электрокотел *ZОTА 18 кВт* (люкс) - *Теплые полы* (11 контуров) - *Скважина 21,5 м* (насос Глубинник) - *Септик* (2-камерный переливной) *?? Безопасность-* - Огнеупорные двери *DОRHАN* - Автоматические *гаражные ворота (LUХ)* --- *?? Планировка-* - *3 спальни* - Просторная *гостиная* - Современная *кухня* - *2 санузла* + большая ванная - *Прачечная*, тех. помещение - Гараж *на 2 авто* --- *?? Отделка и дизайн-* - *Декоративная штукатурка* (фасад и интерьер) - *Французские окна* с выходом на террасу - *Полы и стены выровнены под маяки* готовы к финишной отделке! - *Кровля* с полиуретановым покрытием (гарантия *50 лет!*) - *6 слоев утепления* крыши --- *?? Выгодное предложение-* ? *Цена ниже* стоимости строительства с нуля! ? Участок с коммуникациями *уже стоит 3,5 млн руб.* ? *Рассмотрим обмен* на 2-комнатную квартиру --- *?? Звоните прямо сейчас!* Проведу экскурсию по дому и расскажу все детали. *Этот дом редкая возможность для тех, кто ценит качество и комфорт!* *?? Ваша новая жизнь начинается здесь! ??* При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019106577
продам дом-особняк. есть баня, гараж, погреб с отдельным и удобным входом. в саду яблоня, ранетка, слива, абрикос, ирга, жимолость, смородина, черешня, черемуха. не далеко от дома магазин батон, Бристоль, кб, аптека, детский сад. Обмен на квартиру в Абакане с вашей доплатой. возможен торг.
дом расположен в Абазе Продам домик в центре живописного места в Абазе ! Прекрасное место для дачи ! Свежий за воздух круглогодично! участок большой , прямоугольный правильной формы 12 соток , земля Плодородная. На участке растут садовые деревья домик небольшой, состоит из одной комнаты. Есть русская печь. Данный дом подойдёт под мат капитал!
С вашей доплаты представляем вашему вниманию просторный уютный дом 196 квадратов на участке 12 соток, усть Абакан улица родная до дом расположен на Тихой споконой улице в шаговой доступности детский сад школы магазин асфальтированная дорога. дом построенный из качественных материалов и очень надёжен, стены кирпич ширина стен 80 см электроотопление твердотопливный котёл длительного горения собственная скважина септик, очень удачная планировка первый этаж просторный холл с выходом в сад ,кухня ,гостиная ,гардеробная ванная, санузел ,на втором этаже установлены шикарная лестница из деревянного массива , три светлых просторных спальни душевая кабины, совместным санузлом ,просторный холл ,цоколь гараж , котельная на участке навес новая баня ,две теплицы, не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома с современным ремонтом.
Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает уютный дом по выгодной цене в центре Белого Яра, 20 мин езды до города Абакан. Дом готов для финишной отделки. В доме две комнаты, большая кухня , Сопровождение на всех этапах сделки, является гарантией безопасности наших клиентов. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019107529
Предлагается к продаже добротный жилой дом, расположенный в живописном районе Ташеба, общей площадью 54 квадратных метра. Объект недвижимости представляет собой привлекательное предложение для тех, кто ищет уютное и функциональное жилье в экологически чистой зоне. Расположение дома характеризуется удобной транспортной доступностью и близостью к ключевым объектам инфраструктуры, включая магазины, школы и медицинские учреждения. Участок, общей площадью 12 соток , на котором расположен дом, отличается плодородной почвой, что предоставляет возможность для ведения садоводства и огородничества. Конструкция дома выполнена из качественных строительных материалов, обеспечивающих надежность и долговечность. Внутренняя планировка включает в себя функциональное распределение пространства, позволяющее максимально эффективно использовать каждый квадратный метр. Системы жизнеобеспечения дома, такие как отопление, водоснабжение и электроснабжение, функционируют в штатном режиме и соответствуют современным требованиям безопасности. Дополнительным преимуществом является наличие хозяйственных построек, предназначенных для хранения инвентаря и оборудования. Цена объекта недвижимости сформирована на основе экспертной оценки, учитывающей рыночные тенденции и характеристики аналогичных предложений в данном районе. Приобретение данного дома представляет собой выгодную инвестицию в комфортное и безопасное проживание в экологически чистой зоне. Заинтересованным лицам рекомендуется связаться для получения более подробной информации и организации просмотра объекта.
Продaм элитный коттeдж в гоpодe Абакaне, в нeпocpeдcтвенной близоcти oт центра горoда. Остановка в 1 минуте oт дома, cтpoительныe мaгaзины, прoдуктовыe магaзины в шаговoй дocтупноcти. Прeдлагaeмый коттедж площaдью 351 кв.м.. Построeн по индивидуальнoму пpоeкту (материaл кирпич). Внутренняя и внешняя отделка коттеджа выполне на из высококачественных материалов. Стены кирпич (полтара кирпича забутовки, 10 пен опласт, пол кирпича облицовка). Всё полы и потол ок плиты перекрытия 25 см толщиной. Окна Vеkа с энергосберегающий плёнкой. В доме 2 этажа, и цокольный этаж. Гараж 55 кв. м. , на два автомобиля. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ, 157,1 кв. м.: холл, столовая-кухня, гостинная, гардеробная комната, кабинет, с анузел. Камин. ВТОРОЙ ЭТАЖ, 90,0 кв. м., холл, 3 спальни, сануз ел, постирочная. ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ, 104,1 кв. м.:две комнаты, коте льная, помещения для хранения овощей.
Продам благоустроенный дом в центре Белого Яра. Дом кирпичный 2 этажа. Отопление центральное и электро котел. вода скважина и центральное водоснабжение. На первом этаже расположена кухня гостинная, санузел, гардеробная комната. На втором этаже расположены 2 спальные комнаты. Есть теплый гараж (пристроен к дому). В шаговой доступности находятся школа, детские сады, стадион, поликлиника, остановка, магазины. Рассмотрим все виды расчета ипотека, материнский капитал, наличные, сертификат. Торг. Звоните.
Данный дом подходит под семейную ипотеку 6% Продается современный дом площадью 115 квадратных метров с гаражом от застройщика , расположен в Усть - Абаканском районе, П.Тепличный. Объект недвижимости расположен в перспективно развивающемся районе, характеризующемся удобной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Дом построен с использованием современных технологий и высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и энергоэффективность. Продуманная планировка обеспечивает комфортное проживание для семьи любого состава. В доме предусмотрены просторная гостиная, функциональная кухня, несколько спален и ванные комнаты. Гараж, интегрированный в структуру дома, предоставляет удобное и безопасное место для парковки автомобиля и хранения личных вещей. На прилегающей территории возможно обустройство зоны отдыха или сада, что добавляет привлекательности данному предложению. Застройщик зарекомендовал себя как надежный партнер, предлагающий качественное жилье, отвечающее современным требованиям комфорта и безопасности. Приобретение данного дома станет отличным выбором для тех, кто ценит качество, удобство и современный дизайн.
Дом лучше посмотреть лично. Фотографии всё не передают. Добротный, с очень интересной планировкой дом. Жилая часть:закрытая терраса, котельная, кухня - студия, кабинет, спальня. Пристроенная к дому баня:закрытая веранда, предбанник (комната отдыха), помоечная, парилка. Всё отделано деревом, в доме стены покрыты лаком. Во дворе: угольник, дровенник, летняя кухня (можно утеплить), стайка с вольером и выгулом для куриц. Звоните, с уважением Лилия, договоримся о времени просмотра.
Федеральное Агентство Жилфонд предлагает к продаже дом в черте города с центральным отоплением и водоснабжением! B доме три изолированные комнаты, которые выходят из широкого коридора, просторная кухня-гостиная. Большой санузел отделан кафелем, сантехника в идеальном состоянии (дополнительно установлен электрический водонагреватель). Мебель, текстиль, люстры, кондиционер остаются новым владельцам. На втором мансардном этаже дома (планировался спортзал и кино зона) также центральное отопление (дополнительно установлены электрические теплофоны), выход на балкон, кладовая, гардеробная. Все окна в доме пластиковые двухкамерные. Под всем домом полноценный цокольный этаж с хозкомнатами, вход с территории участка. Переливной септик 10 м?. На территории участка выложена брусчатка. На участке также имеется гостевой дом - баня (брус 20) с центральным отоплением, водоснабжением (дополнительно установлен электрический водонагреватель), парилка-сауна, душевая кабина, умывальник, благоустроенный туалет, комната отдыха с полноценным кирпичным камином (на дровах)., 2 гаража, один из которых отапливаемый со смотровой ямой., 3 парковочных места под автомобили, площадка для барбекю, площадка для отдыха. Надворные постройки- 3 теплицы, 2 из поликарбоната, 1 капитальная из кирпича, курятник, мастерская, сарай для хозяйственного инвентаря и инструмента, уличный туалет, вольер., ухоженный плодоносящий сад (яблони, груши, ранет, вишня), плодовыми кустарниками (малина, смородина, крыжовник, орех), декоративными кустарниками (калина, рябина, жасмин). В огород и теплицы проведена система полива, дополнительно установлен бак для воды. Звоните прямо сейчас. Просмотр по договоренности. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019106901
Мечтаете о собственном доме, где каждая деталь будет отражать ваш стиль? Представляем вашему вниманию уникальное предложение недостроенный дом площадью 164 квадратных метра, готовый стать основой для вашего идеального жилья! Расположение в прекрасном районе города это отдельное преимущество. Здесь вы будете наслаждаться тишиной и спокойствием, вдали от городской суеты, но при этом иметь легкий доступ ко всей необходимой инфраструктуре. Близость к школам, детским садам, магазинам, паркам и зонам отдыха делает этот район идеальным для семей с детьми и для тех, кто ценит активный образ жизни. Удобная транспортная развязка позволит быстро добраться в любую точку города, экономя ваше время. Этот дом не просто квадратные метры, это место, где будут создаваться ваши самые теплые воспоминания, где каждый день будет наполнен радостью и умиротворением. Это возможность начать новую главу в жизни, окружив себя комфортом и красотой. Приглашаем вас лично оценить все достоинства этого замечательного дома и убедиться, что он станет вашим идеальным пристанищем.
























































































