Сдаётся уютная однокомнатная квартира в СНТ ДАРЫ ПРИРОДЫ! В квартире имеется всё самое необходимое для комфортного проживания. Благоустроенный район, развитая инфраструктура всё в пешей доступности, залог можно разделить на 2 месяца. На территории дома имеется своя парковка. Звоните.
Продажа домов с участком 12 соток в селе Ташеба Усть-Абаканского района

У нас ещё нет таких объектов
Вашему вниманию представляется хорошая и новая 1 комнатная квартира в ЖК Алхимово, вблизи станций МЦД Силикатная и Остафьево. Предлагаю сразу ознакомится с ФОТО и записываться на показ. Квартира оборудована всей необходимой техникой для комфортного проживания: Заезжай и живи! В спальной комнате появился шкаф - имеется фото. Отличный новый кухонный гарнитур, свч, много свободного места! Кровать, дорогой матрас, комод и предкроватная тумбочка. По поводу остальных вопросов уточняйте. Очень приятный и отзывчивый собственник. Инфраструктура превосходная! Имеются зоны отдыха, развития спорта, сетевые магазины, кафе, рестораны, ПВЗ Озон/Вб, множество места для авто, парковки самокатов и не только! Общественный транспорт добирается до станций Силикатная и Остафьево, и так же ездит в сторону Подольска. Рассмотрим семейную пару, либо одного проживающего. Без детей и животных. Если будут вопросы обращайтесь по телефону. С уважением, Георгий.
985067 Продается современная двухкомнатная квартира Этаж: 4 из 14 Количество комнат: 2 Общая площадь: 37.5 м² Жилая площадь: 23 м² Площадь кухни: 6 м² Лоджия: есть Апартаменты: нет О квартире: - Современная двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом - Лоджия для дополнительного пространства и отдыха - Мебель и техника (обсуждается). О доме: - Чистый подъезд - После капитального ремонта - Парковка со шлагбаумом Инфраструктура хорошо развита: В шаговой доступности находятся вся необходимая инфраструктура - магазины, аптека, кафе, медицинские учреждения, детские сады и школы Экология района благоприятная: - В пешей доступности Битцевский лес и парк, территория интегрирована в пешеходный маршрут от Битцевского леса до станции Покровское МЦД-2 - Обновлена инфраструктура: установлены лежаки, зоны отдыха с качелями, спортивные площадки и игровые комплексы для детей. - Высажены деревья и кустарники, обустроены рокарии, обновлена система освещения. - Общая площадь благоустройства — более 11 гектаров. Транспортная доступность: Автобусная остановка - 300 м Метро Пражская - 10 мин на автобусе Удобный выезд на Варшавское шоссе, МСД - 15 км Простые Условия - Свободная продажа - 1 взрослый собственник - Собственность 5 лет - ДКП - Ограничений и обременений нет Компания A2 REALTY рада предложить вам уникальные условия для приобретения вашей новой квартиры. Мы предоставляем возможность обмена и трейд-ин по данному объекту, что делает процесс покупки еще более удобным и выгодным для вас. Звоните!



2к.кв возле яблоневого сада!
2-комн.кв. · 46 м² · 9/9 этаж
Цена без торга ! Действует до конца августа ! Дизайнерская 2-комнатная квартира 46м2 возле зоны отдыха "Яблоневый сад" ул. Академика Арцимовича д8. До метро Университет Дружбы народов 10 мин или Беляево 14 минут пешком ! Все окна во двор! В Обьявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Дом в отличном состоянии, после капремонта! Этаж 9 из 9, сверху есть технический этаж. Спокойный зеленый район! Кухня 7м2, две изолированные комнаты 19 и 12 м2. В квартире есть полноценная гардеробная комната, полностью оборудованная шкафами. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Установлен кондиционер .Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: индукционная варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! В шаговой доступности - парки, сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!
Арт. 103850118 Продается однокомнатная квартира в ЖК Новые Ватутинки мкр. Центральный. Квартира расположена в доме 2018 года постройки. 34,2 метра+ просторная лоджия 5 метров. Чистые подъезды, красивые входные группы, на этаже 4 квартиры. Большая лоджия- 5 метров. В стоимость квартиры входит кухонный гарнитур с качественной встроенной техникой BOSCH, холодильник, шкафы в коридоре, шкаф-купе в комнате, кухонный стол, диван на кухне, встроенные стеллажи на лоджии. ДОКУМЕНТЫ: Один взрослый собственник, более 5 лет, без обременения, подходит под ипотеку любого банка. Пять минут до остановки общественного транспорта (м. Ольховая, м. Саларьево, м. Теплый стан), 3 школы, детские сады, поликлиника. Показы по договоренности
Код объекта: 1604457. Жилой комплекс "Москворечье" - это СОВРЕМЕННЫЙ проект, расположенный в одном из самых зеленых и уютных уголков Москвы. Новый ЖК сочетает в себе УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ, КАЧЕСТВЕННОЕ строительство и СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН. ПРЕИМУЩЕСТВА ЖК "Москворечье": - Первое, что привлекает внимание, это ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. Близость к 2 станциям метро: Каширская и Варшавская и крупным транспортным магистралям позволяет быстро добраться до центра Москвы. - Комплекс окружен РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ: рядом будут построены 2 школы, детские сады, различные торговые площади и поликлиники. Для любителей активного отдыха парки Коломенское и Царицыно, где можно гулять и заниматься спортом. - Не менее важным плюсом является качество квартиры: УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА, панорамные окна и современные инженерные решения создают УЮТ и комфорт: - Общая площадь 57,7 м2; - Две раздельные комнаты 10,8 м2+ МАСТЕР СПАЛЬНЯ с гардеробной 18,1 м2; - Просторная кухня- гостиная 21,4 м2; - ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ позволяет сразу заселиться и наслаждаться новым жильём без дополнительных вложений (панорамный эркер, внутрипольный конвертер, обои под покраску, обои под покраску; в санузлах крупноформатная плитка, подвесной унитаз с инсталляцией, межкомнатные двери, натяжные потолки с выводами под светильники); - Угловая квартира с окнами на улицу обещает отличные виды и естественное освещение. - На территории комплекса обустроены детские площадки, зоны отдыха и озелененные дворы, что делает его ИДЕАЛЬНЫМ МЕСТОМ ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ. !!!!!!!!Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры в одном из лучших районов Москвы!!!!!!!! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, чтобы узнать больше!
Новая квартира евродвушечка, ранее не сдавалась! Готова к заселению! Для одного человека либо семейной пары. Диван в кухне-гостиной и диван двуспальный в спальне, гардеробная
Хорошая транспортная доступность. Метро "Потапово" в 5 мин от дома. В пешей доступности магазин Глобус. Светлая евротрёшка с качественным ремонтом и раздельным санузлом в ЖК Бунинские Луга! Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть холодильник, микроволновая печь, плита, стиральная машина, сплит-система. Одна комната пустая (мебель в нее не докупается). Полы ламинат и плитка. Окна выходят во двор. Собственник готов заселить не более 3 жильцов без маленьких детей . С домашним питомцем нельзя. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, салоны красоты, аптеки и медицинские учреждения, химчистка, кафе. Недалеко парк Южное Бутово.



Зеленая локация! Виды! 2 м/м!
3-комн.кв. · 82 м² · 12/23 этаж
Предлагается на продажу просторная 3-комнатная квартира площадью 83 м² в экологически чистом районе Москвы Комфортная планировка: - кухня-гостиная, - две спальни, - большой балкон с прекрасным видом на парк, - просторный санузел с джакузи,- небольшая зона кладовой. В подземном паркинге с автомойкой и сервисом предлагаются два машино-места. Территория дома под шлагбаумом, в подъезде есть зона ожидания, консьерж. Отличная транспортная доступность: удобный выезд на Севастопольский проспект, Профсоюзную улицу, МКАД. До ближайших станций метро: "Беляево" — 10 минут, "Коньково" — 15 минут пешком. Остановка общественного транспорта у дома. В ближаишем окружении расположены поликлиники, детские сады, школы, детские площадки, горнолыжная академия, спортивные и фитнес-центры и все необходимое для комфортнои жизни. Рядом Круглая Роща и Битцевский парк. Свободная продажа, один взрослый собственник, квартира без обременений, быстрый выход на сделку. Агентство состоит в ассоциации AREA [Лот #23465]
ЖК "Детали" - бизнес-класс по цене комфорта! Покупка квартиры в ЖК "Детали" - это хорошая инвестиция. Преимущества комплекса: - Московская прописка - Близость к метро Филатов Луг 15 минут - Подземный паркинг - Закрытая охраняемая территория - Автобусная остановка, сады, школы и поликлиника в шаге от дома - Уютные лобби с зоной коворкинга, фитнесом и детским клубом - Окна в пол, мастер-спальни и гардеробные Продается студия общей площадью 25.20 кв. метра на 2-м этаже комплекса бизнес-класса "Детали". Благодаря продуманной ступенчатой застройке и панорамному остеклению квартиры здесь получают максимум естественного освещения в течение дня. Ваша квартира будет не только светлой и уютной, но и комфортной благодаря эргономичной планировке. Квартиры в ЖК Детали - это возможность быть ближе к природе, не теряя преимуществ крупного мегаполиса! Транспортная доступность: - Автобусная остановка в 15 метрах от дома - Метро "Филатов Луг" - 15 минут на общественном транспорте - Метро "Десна" 10 минут (открытие 2027 г.) - МКАД - 15 км - 50 минут до центра Москвы Локация: Дом расположен в центре поселка Марьино, поселение Филимонковское Новой Москвы, в окружении открытых детских садов, школ и поликлиники. По соседству на 17 гектарах раскинулся лесной массив парка "Марьино" и протекает река "Незнайка". Это один из самых экологически благоприятных районов Москвы по данным рейтинга EcoStandart Group. На территории ЖК девелопер реализует: - Два собственных детских сада по 250 мест. Ввод в эксплуатацию планируется в 4-м квартале 2026 года, в 1-м квартале 2027 года - В каждом лобби спроектированы общественный санузел, мягкая зона для комфортного ожидания курьера или такси, предусмотрены отдельные помещения для хранения колясок, велосипедов и самокатов, а также помещения для мойки лап собакам - Для мам с колясками продуман безбарьерный вход - Каждая секция ЖК - с панорамным остеклением, индивидуальным дизайном и приятным интерьером - Подземный охраняемый паркинг, оснащенный системой считывания номеров, с доступом на лифте с любого этажа - Наземный паркинг с зарядкой для электрокаров - Безопасная закрытая территория комплекса с системой контроля и управления доступом - Приватный двор с многоуровневым ландшафтным парком, детскими площадками, зонами для отдыха и арт-объектами - Двор без машин - изюминка проекта. В жилом комплексе Детали вся территория будет под видеонаблюдением и охраной Поселение Филимоновское это: - Валуевский лесопарк - Исторические памятники архитектуры - Конные и теннисные клубы, горнолыжные склоны, реки и водоемы. Здесь развита образовательная инфраструктура: школы, детские сады, спортивные и творческие секции. Безусловно, здесь также есть всё необходимое и для повседневной жизни. Все условия для покупки: - Рассрочка - Семейная ипотека - Материнский капитал - Военная ипотека - Trade-In - Индивидуальные скидки Звоните и записывайтесь на просмотр!
Москва! Прописка Московская!!! Продам квартиру 2-х комнатную. Светлая и уютная, очень теплая. Подъезд чистый . Хороший уютный- зеленый дворик, въезд под шлагбаум , есть места для парковки. В пешей доступности есть школы, детские сады, мфц, кофе, салоны красоты. Все для удобного проживания. Станция метро Коммунарка находится в 10 минутах ходьбы. Квартира физически и юридически свободная. Звоните, ключи на руках , покажу как вам будет удобно. Арт. 104612006
Сдается уютная квартира с изолированными комнатами. Квартира укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой. Остекленный балкон. Раздельный санузел. Развитая инфраструктура. Метро Калужская/Воронцовская в шаговом доступе.



1 к квартира
1-комн.кв. · 40 м² · 8/9 этаж
Риэлторов прошу не беспокоить ни с какими предложениями Собственник. Продаю 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом. До метро Зябликово 8 минут пешком. ТОРГА НЕТ Район с очень развитой инфраструктурой, в шаговой доступности школы, детские сады, ТЦ, магазины, кафе и тп. Окна выходят в тихий двор. В квартире выполнен новый дизайнерский ремонт в стиле современной классики. Произведена замена всех инженерных систем, установлена встроенная мебель и техника. Качественная сантехника европейских брендов. Пол - стяжка + классический ламинат елочка. Стены краска - с полноценной подготовкой по технологии. Капитальный потолок без дешевых натяжных решений. Новые окна. Двери эмаль. В квартире тщательно продуман функционал и эргономика пространства. Комната зонирована декоративной перегородкой на спальную и гостиную зону. Оборудованы вместительные гардеробные шкафы. Просторный санузел с ванной и вместительным шкафом для хозяйственного хранения. Лоджия оборудована в полноценное жилое утепленное помещение с отоплением, спальным диванчиком и рабочей уютной комфортной зоной. Квартира приобреталась и обустраивалась как инвестиция. Никаких обременений. Приобретали за наличку. Идеальные документы. Квартира готова к заселению сразу после сделки. 1 собственник. Никто не прописан. Полная стоимость в договоре. Оперативный показ
За объект уже внесли аванс 2 минуты от метро. 2-й этаж. Комната 18 метров, кухня 7 метров. Окна в парковую зону и детский сад. Спальня: большой спальный гарнитур с двухспальной кроватью (ширина кровати 140), прикроватная тумба, стол книга, ковёр, пол паркет. Кухня: итальянский гарнитур из ясеня, новые стулья и стол, холодильник, стиральная машина 8 кг, пол линолеум. Тёплая лоджия включена в пространство квартиры, оборудовано рабочее место: компьютерный стол, стул, розетки и дополнительное освещение, тёплый пол. В прихожей два встроенных шкафа. Прихожая: шкаф распашной, тумба -галошница, пуф- галошница, паркет и новые джутовые циновки. Тамбурная дверь-решетка на две квартиры. Квартира ранее не сдавалась. По желанию утюг и пылесос. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности Ашан, Евроспар, Перекресток, Дикси, Вкус вилл, аптеки, фитнес-клубы. Битцевский парк в шаговой доступности или по официальной велодорожке. Престижный экологически чистый зеленый район Москвы, большая новая парковая зона с тренажерами, теннисными столами, пруд, зелёный театр и т.д. Предпочтение: 1 женщина или семейная пара. Фактически квартира двухкомнатная, но сдается как однокомнатная (маленькая комната будет закрыта). Бдительная соседка. Договор+опись имущества. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Убедительная просьба риелторов и агентов не беспокоить! Обручева 30 - жилой комплекс бизнес-класса в престижном районе ЮЗАО и шаговой доступности от станции метро Калужская. Два уникальных по форме дома от бюро KAMEN Architects с уникальными форматами квартир: от двухуровневых до квартир с террасой. Клубная инфраструктура для резидентов: студии йоги и сайкла, тренажерные залы, коворкинг-зона, конференц-залы, кинозал и детские игровые комнаты. На территории жилого комплекса создан уютный двор, закрытый от автомобильного движения. Здесь расположены современные спортивные и детские площадки, а также уютные зоны отдыха с навесами и различными элементами ландшафтного дизайна. Для удобства жителей во внутреннем дворе оборудованы: • Бесплатный Wi-Fi • Удобные скамейки с зарядными станциями для мобильных устройств Безопасность комплекса обеспечивается: • Современной системой видеонаблюдения в обоих корпусах • Интеллектуальными IP-домофонами с Wi-Fi модулем и возможностью подключения индивидуальных вызывных панелей Жилой комплекс находится в районе Коньково города Москвы. В пешей доступности находятся школы, детские сады, библиотеки, высшие учебные заведения, медицинские учреждения и спортивные комплексы. До метро Калужская дорога займет 5 минут пешком, до метро Воронцовская 10 минут. Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять!



Видовая квартира у метро
1-комн.кв. · 38,3 м² · 12/17 этаж
Номер лота: 92623. Продаётся видовая 1-комнатная квартира площадью 38.3 м² на 12 этаже 17-этажного дома 1996 года постройки серии П-44, расположенного в экологически чистом районе Южного округа Москвы, в пешей доступности от станции "Борисово". Высокий этаж обеспечивает хороший вид из окон и минимальный шум от улицы. Шаговая доступность от Братеевского каскадного парка, набережной Москвы-реки и Церкви Чуда Михаила Архангела. Общая площадь позволяет максимально использовать пространство по своему вкусу и создать уютную атмосферу. В квартире сделан ремонт, полностью готова к проживанию или использованию как инвестиции для сдачи в аренду. Установлены стеклопакеты. Чистый подъезд, современные лифты, видеонаблюдение, хорошие соседи. Много парковочных мест, во внутреннем сквере детская площадка. Инфраструктура: Обустроенный район в шаговой доступности от набережной Москвы-реки и Братеевского каскадного парка с развитой комфортной инфраструктурой, включающей в себя две школы, поликлиники, два детских сада, фитнес-клуб "DDX FITNESS", торговый центр "Ключевой", супермаркеты "Перекресток", гипермаркет "Лента", кафе, рестораны, продуктовый рынок и социальные службы района. Рядом с домом расположен спортивный комплекс "Братеево" с бассейном и разными спортивными секциями, спортивный центр "Легион Фитнес". Документы: 1 собственник. Бесплатное одобрение ипотеки для покупателя во всех банках-партнёрах. Проведение сложных альтернативных сделок. Проверка объекта недвижимости по 47 рискам с предоставлением развёрнутого отчёта. Оперативная работа агента. Звоните!



Новый дом, без депозита!
1-комн.кв. · 33,8 м² · 16/17 этаж
Впервые сдаётся светлая 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Юнино, без депозита! Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды. В квартире есть: - Кухонный гарнитур; - Холодильник; - Стиральная машина; - Посудомоечная машина; - Отпариватель; - Варочная панель; - Интернет; - Проведено кабельное/цифровое ТВ. Полы ламинат и плитка. Окна выходят в благоустроенный двор. Также есть бесплатная парковка. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми от 10 лет, докупить необходимую мебель и технику, бесплатно оформить временную регистрацию и заключить договор с юридическим лицом. С домашним питомцем можно в аквариуме. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся: - Река Лопенка; - Брусиловский парк; - Парк Липки. Также в пешей доступности - школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, фитнес-клубы, кафе и закусочные, аптеки и медицинские учреждения, пункты выдачи маркетплейсов. Дойти пешком до МЦД-2 Щербинка - 12 минут.
Просторная квартира в доме серии п-46 с удобной планировкой, большая кухня, 2 лоджии. Общая площадь с лоджиями 86 кв.м., площадь по данным ЕГРН (без летних) -80 кв.м. На этаже всего две квартиры. Чистый ухоженный подъезд. До метро 5 минут пешком. Развитая инфраструктура: школы, детские сады, поликлиника- все рядом.
Квартира с новым ремонтом!
2-комн.кв. · 39 м² · 3/9 этаж
Риэлторов просьба не беспокоить и не тратить мое время, комиссию не плачу!!! Собственник! Новый ремонт, никто не жил!! Продается уютная 2-комнатная квартира в Москве по адресу Балаклавский проспект 24к2. Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м. с учетом балкона, Квартира расположена на 3 этаже 9-ти-этажного блочного дома. В квартире произведен капитальный ремонт. Полная замена всех коммуникаций, электрики, сантехники. Уютная спальная комната с кроватью и тумбочками. Гостиная с диваном и ТВ зоной. Кухня укомплектована холодильником, варочной панелью, духовым шкафом, посудомоечной машиной. Совмещенный санузел с тропическим душем, ванной и стиральной машиной. В прихожей на полу керамическая плитка, зеркало, вместительный шкаф и крючки для верхней одежды. Из окон открывается вид на тихий зеленый двор, а наличие застекленной и уютной лоджии позволит вам наслаждаться свежим воздухом и видом на окрестности. Дом оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом, что делает ваше проживание более комфортным. На территории имеется наземная парковка, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля. Дом поддерживается в чистоте и порядке, добрые и отзывчивые соседи, общая дверь на 4 квартиры. Район, где расположена квартира, богат инфраструктурой. В пешей доступности находятся школы, детские сады и магазины, что делает это место идеальным для семей с детьми. До станции метро "Севастопольская" или "Чертановская" можно дойти пешком всего за 5-7 минут, что обеспечивает удобное транспортное сообщение с другими районами Москвы. Дом расположен рядом с Битцевским парком - одним из лучших в Москве, на территории имеется несколько водоемов с оборудованными пляжами, мини зоопарк, красочные детские площадки и спортивные площадки, а также конно-спортивный комплекс. Идеальная юридическая история квартиры. ДКП. Свободная продажа. Один взрослый собственник. Возможна покупка по ипотеке. Все документы готовы к сделке, без обременений и зарегистрированных лиц. Звоните и записывайтесь на просмотр.
Код объекта: 0811005 • Дом под ключ с центральными коммуникациями • Высокие потолки, теплые полы • Установлена кухня со встроенной бытовой техникой • Во всех комнатах сплит-система Kentatsu • Интернет- оптоволокно • Уютная веранда площадью 25 кв. м • Благоустроенный участок с партерным газоном и хвойными деревьями Планировка дома. 1 этаж: прихожая, гардеробная, с/у с душевой кабиной, кухня-столовая-гостиная в едином пространстве с выходом на просторную веранду, спальня, бойлерная-постирочная, кладовая 2 этаж: холл, мастер-спальня с гардеробной и с/у с ванной, спальня, спальня, с/у Участок. Участок огорожен, выровнен и засеян декоративным портерным газоном. Въездная группа и дорожки вымощены декоративной брусчаткой. Высажены хвойные деревья, установлены откатные ворота. Веранда (25 кв. м), Spa-зона/бильярдная/кальянная (15 кв. м), навес для 3 а/м (30 кв. м). Инфраструктура. • Планируется открытие станции метро Ватутинки в 7 минутах от поселка, сейчас можно доехать до ближайшей станции метро на общественном транспорте "По пути" (около 20 минут), в планах развития регулярный маршрут автобуса с остановкой у КПП поселка • В непосредственной близости к "Династии" вся инфраструктура города Троицка (школы, детские сады, поликлиники, МФЦ, банки, фитнес-клубы, рестораны) • Рядом с поселком супермаркеты, салоны красоты, Spa, бассейны, детские и взрослые секции • Поселковые платежи 9000 руб. ДомАрсенал состоит в ассоциации элитных агентств недвижимости AREA. Мы гарантируем нашим клиентам высокие профессиональные стандарты работы и качество услуг. Обратившись к нам, вы сможете получить максимум информации по объекту и оперативно договориться о просмотре. Вознаграждение риэлторам и посредникам.
Предлагаются 3-комнатные апартаменты бизнес-класса 68,79 кв.м в корпусе 2.2 на 21 этаже, в МФК "Тропарево Парк" Апартаменты с чистовой отделкой. Доступность дополнительных опций уточняйте у застройщика. Прописка не предусмотрена в рамках юридического статуса - апартаменты. Приобрести апартаменты возможно по специальным акциям от застройщика, с текущими условиями акций можно ознакомиться в блоке Акций. Цена динамическая и может отличаться, уточняйте актуальность у застройщика. "Тропарево Парк" — комплекс апартаментов бизнес-класса рядом с Ленинским проспектом, в Новой Москве. Находится всего в 10 минутах пешком от станции метро "Румянцево". Включает 7 жилых корпусов высотой от 16 до 23 этажей, приватные дворы-сады, обширную зеленую территорию с общественными пространствами. Из части апартаментов открываются виды на Тропаревский лесопарк, расположенный рядом.
Предлагается 2-комнатная квартира комфорт-класса 68,27 кв.м в корпусе 2 на 11 этаже, в ЖК "Квартал Румянцево" Квартира с чистовой отделкой. Доступность дополнительных опций уточняйте у застройщика. Приобрести квартиру возможно по специальным акциям от застройщика, с текущими условиями акций можно ознакомиться в блоке Акций. Цена динамическая и может отличаться, уточняйте актуальность у застройщика. "Квартал Румянцево" — современный проект в 2 км от МКАД, в экологически благоприятном районе Новой Москвы. Территория квартала утопает в зелени, а вся необходимая инфраструктура, включая учебно-воспитательный комплекс, — в шаговой доступности. Близость метро "Румянцево" и "Саларьево" делает проект отличным вариантом для тех, кому важно быстро добираться в любую точку города. До ближайших лесопарков — Тропаревского и Троицкого — можно прокатиться на велосипеде. Дорога займет всего 10 минут. Для детей построят учебно-воспитательный комплекс, в который войдут общеобразовательная школа, детский сад, а также кружки и секции. На первых этажах жилых домов откроются магазины и аптеки, пекарни и кафе. На территории жилого комплекса появится большой сад с многолетниками, аллеи для прогулок и зеленые прогулочные бульвары. А для велосипедистов спроектирована сеть велодорожек, по которым можно добраться до ближайших станций метро.
Продаётся двух-квартира с современным дизайнерским ремонтом! Дом одно-подъездный, блочный, 1967 года постройки, расположен в одном из наиболее комфортных районов Москвы - Черёмушки. Хорошо развита инфраструктура: рядом расположены магазины, торговые центры, аптеки, школы и детские сады. В пешей доступности находятся парки и зоны отдыха — отличное место для прогулок и активного отдыха на свежем воздухе. Метро Зюзино в 10 минутах пешком. Также в доступности школы, семейные клиники, детские сады и развивающие центры, рестораны и сетевые магазины. В пешей доступности от дома расположен ТРЦ Prime Plazа со всеми необходимыми магазинами, ресторанами и развлечениями. Квартира имеет следующие параметры: Общая площадь 47,1 кв.м (без учета лоджии), кухня 9,8 кв.м, комната 17,6 кв.м, спальня + гардеробная 14,4 кв.м, санузел совмещён. Уникальность квартиры это две лоджии, выход из комнаты и из спальни. В квартире сделан очень хороший ремонт. Просторная и функциональная планировка обеспечивает комфортное проживание. Идеальные документы: Собственник один, ДКП 2009 года, свободная продажа, без обременений, без мат.капитала, без долгов. Приходите на просмотр, квартира Вам понравится!
987552 Предлагаем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру, расположенную на 7-м этаже 17-этажного дома. Этаж: 7 из 17 Количество комнат: 2 Общая площадь: 53.3 м² Площадь кухни: 9.1 м² Балкон: 1 Ремонт: Дизайнерский Тип комнат: изолированные О квартире: - Произведен качественный дизайнерский ремонт - Балкон выходит на солнечную сторону - В квартире установлено решение "Умный дом" с поддержкой Яндекс.Алисы: голосовое управление освещением, медиа и аудиосистемой - Система Аквастоп с датчиками утечки воды - Умные счётчики воды - Антивандальная обивка дивана - В спальне уложен паркет из натурального дуба и ореха - Функциональная кухня: - Вся бытовая техника Siemens: СВЧ Печь Варочная панельДуховой шкаф с выкатной тележкойКофемашина Посудомоечная машинаСтиральная машинаКран с фильтромУстановлен измельчитель отходов- Установлена качественная сантехника от Villeroy & Bosch - Кондиционеры в квартире Daikin - Мебель и техника (обсуждается). В квартире проведены капитальные инженерные работы: заменены электропроводка и трубопроводы, полностью пересобрана вентиляционная система. Все коммуникации скрыты под гипсокартоном О доме: - Улучшенная планировка - П3М - Повышенная теплоизоляция наружных навесных панелей - Чистый подъезд - Консьерж + видеонаблюдение - Пассажирский и грузовой лифты Инфраструктура хорошо развита: В шаговой доступности — ТЦ, сетевые магазины, детский сад, школы, музыкальная школа им. Гилельс, инженерная при МГТУ им. Баумана, кафе, аптеки, поликлиники, стоматология, заправка Лукойл, кофейни, фитнес залы и многое другое Экология района благоприятная: - Черноморский бульвар предлагает зоны для отдыха и прогулок, рядом расположены пруды, скверы и благоустроенная зона Битцевского парка с спортплощадками, велодорожками и мангалами. В 10 минутах езды — горнолыжный комплекс. Транспортная доступность: - Метро Чертановская - 10 минут пешком - Метро Варшавская - 10 минут ходьбы - Удобный выезд на Варшавское шоссе - 13 км до центра Москвы Простые Условия: - Свободная продажа - Собственность более 14 лет - ДКП - Ограничений и обременений нет P.S. - Вы также можете отдельно заказать полное ипотечное и юридическое сопровождение на покупку, продажу любого объекта. - Подберем новостройку на максимально выгодных для вас условиях Компания A2 REALTY гарантирует своим клиентам безопасность сделки. В рамках сделки покупателю обеспечена страховка. Звоните!



Пешком до метро!
Студия · 20 м² · 11/25 этаж
Сдаётся светлая квартира-студия с евроремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Саларьево Парк. Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды. В квартире есть: - Стиральная машина; - Чайник; - Холодильник; - Варочная панель и духовой шкаф; - Посудомоечная машина; - Кухонный гарнитур; - Интернет + роутер. Необходимую мебель и технику можно приобрести в счёт аренды. Окна выходят на улицу, на юго-восток, около дома есть бесплатная парковка. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов. Можно с небольшим домашним животным не выше 35 см в холке. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся: - Обширный лесной массив; - ТЦ Саларис; - Река Сетунь. В пешей доступности школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, салоны красоты и барбершопы, кафе и закусочные, заправки, автосервисы, пункты выдачи маркетплейсов. Дойти пешком до м. Саларьево - 10 минут.