Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в Абакане от 2,1 млн руб.

Найдено 1 794 объявления
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 18:49
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 18:47
Собственник
ID 111154681
7 часов назад
сегодня, 13:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 18:49
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 08:31
Первичная продажа
Агентство недвижимости
пять дней назад
13 май, 17:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:36
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 18:51
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 13:10
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 14:08
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 18:49
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 18:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 08:31
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:11
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 18:47
Собственник
ID 74029621
10 часов назад
сегодня, 10:25
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 18:49
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 11:49
Первичная продажа
Агентство недвижимости
пять дней назад
13 май, 17:21
Риелтор
ID 15215221
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:49
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:47
Собственник
ID 122854250
пять дней назад
13 май, 09:52
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 18:49
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1,8 тыс. квартир в Абакане.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:119,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:13,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 25,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 113,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.