Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в селе Красноозерное Усть-Абаканского района?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в селе Красноозерное Усть-Абаканского района
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:25,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 273 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 273 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 262 295 руб.
  • 25 641 руб. за м2
Продается коммерческое здание в селе Красноозёрное, ул. Центральная, 10А Площадь: 273 кв.м. Тип здания: Кирпичное, капитальное. Планировка: Здание разделено на две изолированные части. Одна часть исторически использовалась как магазин, вторая под склад или п...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Прoдам тopгoвoe помещения 104,1 м² на пeрвoй линии. Адpeс: г. Абaкан, ул. Kapлa Mapкса 3 Витpинный фасад, oтдeльный вxод — всё, что нужно для розницы, услуг или клиентcкoгo oфисa. Пеpвая линия, выcокий пешexодный и aвтoмoбильный тpaфик делaют этот объект ликвидн...
Продается торгово-офисное помещение площадью 50,8 м² по адресу: проспект Дружбы Народов, 20. Основные характеристики: 1 этаж, первая линия дома; отдельный вход с улицы; парковка на 18 машиноместе перед входом; высокий автомобильный и пешеходный трафик; все инжене...