Продаю ДОМ 110м² на земельном участке площадью 13,52 сотки. Участок правильной прямоугольной формы (не кишка). И это будущая инвестиция, поскольку усадьбу можно разделить на два участка по 7 соток, подъезд к участкам тогда будет с разных сторон и всегда можно продать один из участков (уточнение в ДГАЗ администрации г.Абакана) или на втором участке построить второй новый дом для родителей или детей, склад и т.д. Второй участок свободный от построек и используется под сад и огород. Дом расположен в спальном районе в черте города, очень удобная локация, в 3 минутах езды на авто до центра города (центральный рынок, автовокзал, поликлиника, почта). Быстрый выезд в город, на южную дамбу, на мост через реку Абакан в г.Минусинск. Ближайшая остановка в 3-10 минутах ходьбы, автобусы N 6, 7, 3. В шаговой доступности от 5-20 минут находятся магазины, школы N2, 20, 30, детский сад "Тополёк", парк "Медвежонок", Свято-Никольский храм, оптовые базы, магазины, заправка, СТО, шиномонтаж. Это не СНТ и новые застройки Аскизский тракт или Калининино - это город, с устойчивой инфраструктурой, без пробок и заторов, где дети самостоятельно могут добраться до школ, кружков и секций. Отсутствуют проблемы с отключением электроэнергии. Дом-особняк, 1992 года постройки, 4 комнаты, кухня, коридор, ванная комната, веранда. Дом построен из бруса, обложен кирпичом, межкомнатные стены из бруса, установлены окна ПВХ, чугунные радиаторы. За ВЕСЬ ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН истапливаем 4 ТОННЫ УГЛЯ на площадь 110 м² без электричества. Подключено 380Вт. Можно отапливаться только электричеством или комбинированно, максимальная мощность 15кВт. Твердотопливный котёл (поменян в 2022 году), разрешительные документы на электрическое отопление в порядке. В доме вода горячая и холодная, скважина, бойлер, с/у, душевая кабина, септик, баня, гараж. В 2011 году был кап. ремонт: установлено новое отопление с заменой всех труб (металл), радиаторов (чугун), замена элетропроводки (медь), выравнивание стен под покраску, новые потолки - гипсокартон, новая крыша. Во дворе также есть место для строительства большого гаража, склада, также могут заехать во двор 2 грузовых автомобиля. Перед домом предусмотрено место для парковки 3 автомобилей, также вместо цветника дополнительно можно разместить ещё 2 парковочных места. Хорошие соседи - сторожилы, аренда в соседних домах - отсутствует. Дом был "в одних руках" у одного хозяина, продается вместе с мебелью. На переднем плане дома двое ворот (одни ворота распашные, вторые- откатные), палисадник и ворота - металл, в границах дома - дерево, столбы бетонные (меняли в 2019 году). Все документы (кадастровый паспорт, технический паспорт, выписки из ЕГРН) на дом и земельный участок приведены в соответствие с действующим законодательством, заново получены в 2024-2025 гг., подходят для ипотеки.
Купить загородную недвижимость на улице Новая в городе Абакан
Предлагается в аренду уютная и комфортная квартира. Все параметры и фотографии соответствуют действительности. Квартира готова к заселению - есть всё необходимое для полноценного проживания! Оперативный показ в удобное время. Никаких предоплат - всё честно и прозрачно! Любые вопросы можете задать нашему брокеру по телефону в объявлении! Эта квартира ждет Вас!
Внимание, просьба звонить только по поводу просмотров, ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ НЕ НУЖНА! Квартира с биокамином для уютных вечеров. Вся мебель и техника остаётся, можно заезжать и жить. Вторая комната оборудована под гардеробную/гладильную без окон, места для хранения много (в том числе чтобы свободно развесить одежду), так что поместятся все вещи. Идеальный вариант для семейной пары. Квартира светлая и тёплая, с хорошим ремонтом: вся мебель и сантехника новая, заменена проводка, качественный натяжной потолок, новое акриловое покрытие в ванной. Есть кондиционер. Район спокойный и зелёный, прямо во дворе в двух шагах от подъезда начинается парк (дубовая роща) с детскими площадками, тренажерными зонами, качелями и площадкой для выгула собак. Транспортная доступность хорошая: в 10 минутах пешком метро Сходненская или можно на комфортабельном трамвае доехать до метро Сокол. Вход в квартиру через тамбурную дверь, соседи по площадке адекватные и некурящие. Квартира замечательная, продаётся исключительно с целью увеличения жилплощади. Приобреталась по договору купли-продажи, сделана узаконенная перепланировка (разделение большой комнаты на жилую часть и гардеробную). Один взрослый собственник, никаких обременений, долгов и долей. Все документы в порядке, выход на сделку быстрый. Просмотр можно согласовать на выходные или на будни после 8 вечера.
2-комн.кв. · 38 м² · 22/33 этаж
Cвeтлaя и уютнaя евро-двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, панорамными окнами и ощущением спокойного, ухоженного пространства. Высокий этаж, красивый вид и тишина — редкое сочетание для города. Новый дом: 4 скоростных лифта, современный двор, благоустроенная территория, детские площадки. Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно (по квитанции) или 70000+ счетчики
Продается просторная, современная, функциональная 3-комнатная на улице Россия, Москва, улица Лихоборские Бугры, 5. Общая площадь — 82,9 кв. м, (в т.ч. лоджия 4,4 кв.м., и балкон - 4,2 кв.м.) жилая — 45,2 кв. м. Квартира расположена на 7-м этаже 14-этажного панельного дома серии П-44, построенного в 2004 году. До станции метро Лихоборы всего 9 минут пешком. В квартире сделан качественный ремонт. Просторная кухня площадью 10,7 кв. м оснащенная всей необходимой мебелью и техникой, просторный холл с местами хранения, 3 изолированные комнаты: 19 кв.м с выходом на балкон, 15 кв.м и 11,2 кв.м. с выходом на лоджию, переоборудованную в кабинет. Квартира распашного типа (окна выходят на две стороны - на улицу и во двор, поэтому всегда много света и квартира хорошо вентилируется. С/у раздельный, есть кондиционер, окна евро, пол паркетная доска, цветовая палитра в квартире светлая, гармонично подойдёт под любой интерьер, все продумано до мелочей; благоприятная аура. Общий коридор с соседями на 2 квартиры, где много места и дополнительно можно хранить инвентарь, спорт принадлежности и пр. Дом в хорошем состоянии, оснащен пассажирским и грузовым лифтами, а также мусоропроводом. Наземная парковка позволит вам всегда найти место для автомобиля. В доме был проведен капитальный ремонт, поэтому можно не беспокоиться о состоянии коммуникаций. Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все необходимое для комфортной жизни — в шаговой доступности. Отличная транспортная доступность до метро, что делает поездки по городу быстрыми и удобными. Квартира идеально подходит для семьи, которая ищет комфортное жилье в обжитом районе. Записывайтесь на просмотр, приезжайте и убедитесь сами, насколько это замечательное место для жизни!
Продаю свою уютную, светлую и очень комфортную двухкомнатную квартиру с современным ремонтом. Изолированные комнаты, раздельный санузел. Современная кухня со встраиваемой техникой, тёплый пол. Дом с хорошей звукоизоляцией, 4 квартиры на этаже. Хорошие соседи. Отличное расположение в зеленом районе с большим количеством парков, водоемов и всей необходимой инфраструктурой. 10 минут пешком до метро Беломорская. Хорошая транспортная доступность - быстрый выезд на МКАД, Ленинградское ш. и МСД/СВХ. Отличный вариант для семей с маленькими детьми - садик прямо во дворе, школы и детские кружки в шаговой доступности. Два взрослых собственника - супруга. Полная стоимость в ДКП. Прямая продажа, возможна ипотека. Риэлторов без реального клиента - убедительная просьба не беспокоить, заключать договора и прочее не буду.
Оперативный показ . Свободная продажа Квартира для любителей сталинок , светлая теплая , стены 60 см. соседей не слышно . Высокие окна, широкие подоконники . В доме Воинской Славы (генеральский) с прекрасным видом на Храм . метро Сокол 0,5 мин. в квартире, выполнен капитальный ремонт , высокие потолки 3,30 . Рядом парк , тихий сквер, вся необходимая инфраструктура района Сокол .
Впервые сдается уютная квартира с качественным ремонтом. Квартира укомплектована мебелью и бытовой техникой. Развитая инфраструктура. Строго без домашних животных.
3-комнатная квартира в 10-ти минутах ходьбы до метро "Яхромская". На длительный срок для одной семьи. Не курящим. Без животных. *** Высокий первый этаж. Комнаты смежно-изолированные. Просторный санузел и коридор. Лоджии/балкона нет. Всё необходимое из мебели и техники. *** В шаговой доступности: садики и школы, сетевые магазины и аптеки, торговые и фитнес-центры, салоны красоты и барбершопы, кафе и рестораны, парк Ангарские пруды — это огромная зеленая зона с зонами для отдыха и спорта и мн.др. *** *** *** Дополнительно оплачивается свет и вод по счетчикам. Залог возможно разбить на 2 месяца. Показы по договоренности. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



4-комн.кв. · 96,3 м² · 4/5 этаж
Номер лота: 93520. Просторная четырехкомнатная квартира "распашонка" в шаговой доступности от метро "Тушинская"! Идеальный вариант для большой семьи. Удобная планировка: светлая гостиная для семейных вечеров, три отдельные спальни для детей и взрослых, просторная кухня, раздельный санузел. Толстые стены сохраняют зимой тепло, а летом прохладу. Закрытая придомовая территория, тихий зеленый двор с детской площадкой. Некоторые представленные фото ремонта демонстрируют потенциал квартиры или являются примером дизайн-проекта, который может быть реализован. Фактическое состояние квартиры — требует ремонта Инфраструктура: Локация обеспечивает комфортное проживание и доступ ко всем необходимы услугам и удобствам. Это делает район привлекательным для семей с детьми, молодежи и людей, ценящих удобство и развитую инфраструктуру. В шаговой доступности школы, сады, поликлиники, торговые и бизнес центры, большое количество зеленых зон для прогулок. Документы: Право собственности на основании ДКП, один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, юридическое сопровождение сделки. Не упустите возможность создать уютный семейный очаг в комфортном районе!
УНИКАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ В ШАГЕ ОТ ПАРКА "ЯУЗА" и НАБЕРЕЖНОЙ РЕКИ "ЯУЗА" ПАНОРАМНЫЕ ВИДЫ НА ПАРК 3 изолированные комнаты+ кухня 15,3 кв.м. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА, ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ ДОМ ГРАНИЧИТ С ПАРКОМ. Двор утопает в зелени, красивые входные группы, детские площадки, видеонаблюдение сделает вашу жизнь безопасной и комфортной. За домом стадион, тренажеры и футбольный центр Свиблово. Консьерж. Интеллигентные соседи. Квартира 90,8 кв.м. + балкон 2 кв.м. Все окна выходят на парк. Квартира очень просторная, с большой КУХНЕЙ. Много света и воздуха. ВИД ИЗ ОКОН на закат и лес позволит забыть о городской суете и настроиться на отдых. Продуманная эргономика квартиры, сохраняет визуальный порядок: вместительный гардеробный блок при входе и большой встроенный шкаф в спальне. Все комнаты изолированные, сан. узел один совмещен. Кухня укомплектована техникой Siemens. Практически вся мебель остается новому владельцу. Любителям прогуляться - для вас парк "Яуза" для пеших и велопрогулок, зимой лыжня. Рядом Усадьба Свиблово 18-го века и церковь князя Пожарского начала 17-го века. Для ваших детей рядом с домом ДЕТСКИЙ САД, лицей 4, футбольный центр Свиблово. На территории стадиона крытый каток. В районе множество продуктовых магазинов, аптек, банкоматов, все необходимое для комфортной жизни. Удобная транспортная доступность 10-12 мин. м. Свиблово, быстрый и удобный выезд на Северо-восточную хорду, Ярославское шоссе и МКАД. Один собственник с идеальной историей с начала постройки дома. Объект готов к показам. Будем рады видеть вас и ваших клиентов- звоните, чтобы согласовать удобное время. Номер объекта: #1/539406/19278
За объект уже внесли аванс ПОД ЗАЛОГОМ до 30/01 Сдается впервые! Минимальный срок аренды - 11 месяцев. Строго без домашних животных. Минимальный возраст ребенка - 6 лет (от 1 года до 5 лет при условии увеличения страхового депозита). Уважаемые интересанты! При отправке запроса на просмотр через чат-форму, просьба сразу детализировать информацию о себе: гражданство, число и возраст персон, сфера профессиональной деятельности, минимальный период аренды. Квартира-распашонка в современном стиле для семьи, либо для пары. Планировка, 3 изолированные комнаты: - гостиная; - спальня; - детская (кабинет); В квартире завершен ремонт. Состояние - "заезжай и живи", все абсолютно новое (мебель, бытовая техника, кухня, сантехника). Во дворе большой запас парковочного пространства. Прекрасная транспортная доступность: - станция метро Отрадное - не более 15 минут пешей ходьбы. До центра Москвы 30 мин. - для личного т/с: Алтуфьевское, Дмитровское шоссе, МКАД. Район со сложившейся инфраструктурой. 2 школы и детский сад в 5-7 минутах от дома. Показы строго по предварительной договоренности не менее чем за 1 день. Возможна он-лайн презентация видео-туром под запрос.
1-комн.кв. · 37,6 м² · 14/17 этаж
Продается однокомнатная квартира (евро-2) с новым качественным ремонтом на 14-м этаже 17-этажного дома. Общая площадь квартиры - 37,6 кв.метров: Кухня-гостиная - 18 кв. метров, Спальня - 14 кв. метров, Ванная, коридор. Высокие потолки. Квартира с хорошим видом, окна выходят на запад, в сторону Дмитровского шоссе.. Квартира полностью подготовлена к проживанию и продается с мебелью и встроенной бытовой техникой. Кухня-гостиная: полноценный кухонный гарнитур, встроенный холодильник, духовой шкаф, посудомойка, раскладной диван, стол. В квартире два кондиционера. Спальня: двуспальная кровать, шкаф-купе, шторы блэкаут. Санузел: стиральная машина Bosch, большое зеркало с подсветкой. Инфраструктура. Дом расположен в хорошо развитом районе Москвы. В пешей доступности от дома - парк Ангарские пруды. В районе отличные школы, много торговых и спортивных центров. До метро Яхромская 5 минут пешком. На авто - удобный выезд на Дмитровское шоссе. Документы: - 1 взрослый собственник, - Без обременений, - Свободная продажа, - Полная стоимость в ДКП, - Быстрый выход на сделку.
Cдaeтcя впeрвыe шикарная еврoдвушка, в ЖK бизнес-клaсca Любoвь и Голуби, нa длитeльный cpoк. Oт будущих жильцов ожидаeм, что квaртира будет экcплуaтиpовaтьcя аккуратнo. В квapтирe имеeтся вся нeoбходимaя тexникa: хoлoдильник, микрoволнoвaя печь, дуxoвой шкаф, ваpочнaя пaнeль, вытяжка, поcудoмоечнaя мaшина, cтиральная машина, телевизор, чайник, кондиционер. В ЖК охраняемая территория, видеонаблюдение, закрытый двор. Инфраструктура рядом: 10-13 минут пешком до метро Селигерская, 5 минут пешком до железнодорожной станции Моссельмаш, в 5 минутах выезд на СВХ на Дмитровское шоссе. В доме: продуктовый магазин, аптека, пиццерия, пункт озон и пр. Рядом с домом прекрасные парки, пруды, фитнес-клубы, велодорожки, большой ТЦ.
Для тех, кто ищет комфорт! Прекрасная, уютная квартира ждет своих жильцов! Заселение с 10 февраля! Светлая, просторная, двухкомнатная квартира-распашонка в монолитном доме ЖК Настроение с огороженной территорией. Квартира общей площадью 60.9 кв. м., жилая площадь 29 кв.м. меблирована и оборудована бытовой техникой для полноценного комфортного проживания. Кухня 11 кв. м. располагает комфортной рабочей зоной с встроенной техникой. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, с/у раздельный. В пешей доступности множество различных продуктовых магазинов и вся необходимая инфраструктура. В 10-ти минутах ходьбы расположен лесопарк Лосиный Остров с прудом и обустроенной зоной отдыха, где можно отлично провести время и отдых. Хорошая транспортная развязка: удобный выезд на Ярославское шоссе, до станции ВДНХ общественным транспортом 10 минут, станция Ростокино -одна остановка или не более 20-ти минут прогулочным шагом. Рассматриваем в приоритете приличную, платежеспособную семью, можно с детьми. Животные обсуждаются. Страховой депозит разбивается. Звоните прямо сейчас и бронируйте время для просмотра!
Предлагаю к аренде великолепную 2-х комнатную квартиру, студийной планировки. Дом новый с огороженной территорией, консьерж и видеонаблюдение в подъезде, подземный паркинг, детская площадка во дворе. Прекрасный вид на Триумф палас и Москва сити. Рядом Петровский парк, магазины, салоны красоты и т.д. Довольно близко огромный ТЦ Авиапарк. Квартира оснащена всем необходимым для жизни современного человека(посудомойка, бойлер, кондиционер, подогрев пола в ванной и т.д.). Много места для хранения вещей. Рассмотрим кандидатов на длительный срок. Только стандартные составы - одного человека или семью. Записывайтесь на просмотр, Денис. Без комиссии для арендатора.
Юлия.В продажу предлагается уютная 1 квартира.Ремонт собственник делал под себя.Остается вся мебель и бытовая техника !!!!!(кроме телевизоров).Встроенная кухня с бытовой техникой,включая посудомоечную машину.Квартира солнечная и теплая.Балкон утеплён и застеклён.Окна выходят в тихий двор. 1 взрослый собственник.Полная стоимость в ДКП. Лёгкая альтернатива.
Код объекта: 1994468. Жилой комплекс "INJOY" — современный проект, возведенный по технологии монолитного строительства с вентилируемыми фасадами из панелей металлических сплавов, керамогранита и клинкерной плитки. Для жителей и гостей комплекса имеются пассажирский и грузовой лифты. Территория комплекса хорошо благоустроена, выполнено ландшафтное озеленение — имеется гранд-лобби, 3 зоны коворкинга, детский сад, школа, кладовые помещения для хранения сезонных вещей, паркинг для автовладельцев. На уровне 2 этажа расположен общественный променад. Жилой комплекс "INJOY" находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой — в пешей доступности имеется все необходимое: продовольственные магазины, аптеки, рестораны, кафе, образовательные учреждения, парк и Химкинское водохранилище. Поможем в одобрении ипотеки, в том числе и без первоначального взноса. С удовольствием осуществим трейд-ин (обмен) на Вашу квартиру с доплатой или без. Юридическая экспертиза объекта, проведение безопасных сделок с недвижимостью, срочный выкуп Вашей квартиры за один день! Звоните!
Присмотритесь внимательно к этому объявлению. В уютном, зеленом районе Москвы, в 10-12 минутах пешком от метро, вдали от шумных магистралей, продается отличная квартира. Распашонка. Сталинский кирпичный дом, чистый подъезд. Спокойные соседи. На площадке две квартиры. Один взрослый собственник. Без обременений. Полная сумма в договоре. Рядом магазины, банки, школы, детсады и поликлиники, все в пешей доступности. Большой парк Покровское -Стрешнево, Тимирязевский лесопарк с прудами и пляжной зоной. В пешей доступности от дома: транспортные остановки, магазины и ТЦ Метрополис, кафе, банки, поликлиники и больницы, школы, детские сады. Удобный выезд на Ленинградское шоссе и Северо-западную хорду. Во дворе благоустроенная детская площадка. Вокруг дома всегда есть свободная бесплатная парковка. Звоните, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
Квартира огромной лоджией в хорошем кирпичном доме в 10 м. п. от м.Водный стадион и Речной вокзал. Дизайнерский ремонт. Оснащена техникой: холодильник, телевизор, стиральная и посудомоечная машины фирмы ВOSCH. Кухня и комната представляют собой единое пространство с 2мя окнами. Имеется удобная ниша, в которую можно поставить большую кровать. До парка Дружбы с прудами - 3 мин. пешком, до благоустроенной парковой территории Северного Речного вокзала - 15 мин. пешком. Также в шаговой доступности несколько крупных ТРЦ. Квартира идеально подойдёт для проживания одного человека или пары.
Сдается уютная и светлая 2х комнатная квартира с хорошим ремонтом на длительный срок. Вся мебель и бытовая техника для комфортного проживания присутствует.Дом Новострой. Отличная инфраструктура (в пешей доступности есть все необходимые супермаркеты, отличный рынок, кафе, рестораны, банкоматы, почта. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Прoдаетcя oтличнaя двушкa распашeнка, oбщ. площадь 56 кв. м., жилaя 34 кв.м., большие изолирoванныe кoмнaты 19 и 15 кв.м., куxня 8 кв.м., пoтолки 3 метра, с/у рaздельный, балкoн. 4/5 эт. кирпичного дома 1958 г., ж/б пepекpытия, лифтa нет. Квapтиpa oчень чистaя, ремoнт был давнo. Oгрoмныe изoлирoванные кoмнaты, высoкиe потолки, большaя прoстopнaя куxня. Вcя нeобходимaя мебель, при необходимости можно вывезти. В квартире много антресолей, можно убрать на хранение целый зоопарк и придумать интересные проекты с встроенными шкафами и нишами. Очень чистый ухоженный подъезд, приличные соседи. До ст. метро и МЦД Тушинская 15 минут пешком. В минутной доступности парк, Москва-река, во дворе детский сад и школа. Собственность по наследству более 3 лет, юридически свободна, никто не прописан. Один взрослый собственник. Никто не прописан.



Свободная продажа! Без детских долей, обременений и прописанных. Произведён капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электрика, сантехника, новая стяжка пола, батареи. Квартира обставлена мебелью и техникой. Планировка: - Кухня 6 метров - Просторная спальня с выделенной зоной отдыха - Санузел объединён - Просторный балкон Восточная сторона, с балкона можно наблюдать восход солнца В квартире много света и воздуха. Хороший вид - с дивана видна Останкинская башня; пешком до Ботанического сада можно дойти за 20 минут, удобная транспортная доступность- недалеко до центра города и также быстрый выезд загород, горнолыжные курорты- Сорочаны, Волен, Степаново и тд. всего в часе езды от дома! Легко с парковкой, много свободных парковочных мест, что очень важно сейчас . Пешком до м. Окружная всего 5-7 минут пешком Легкий выезд на Дмитровку и СВХ. Показы в любое удобное время.
Сдаю 1-комнатную квартиру на ул. Петрозаводская, д.11, кор.1. метро Беломорская, 10 мин.пешк. 13/16-ти эт. пан. дома. Общая 39, жилая 20, кухня 10. ,с/у совмещ., большая застекленная лоджия. Все необходимое- стир. машина Candy, холодильник Candy, микроволновая печь Whirlpool, ЖК телевизор LG, Интернет WiFi, стенка, 2-х спальный диван. Огромная застекленная лоджия на кухню и комнату. Рассмотрим платежеспособную семейную пару от 27 лет без детей и животных, либо 1 женщину от 27 лет. Курение в квартире не допускается. Сдается на длительный срок. Регистрация в квартире невозможна. 52000+счетчики. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Продаётся стильная трёхкомнатная квартира с авторским дизайнерским ремонтом в одном из самых комфортных и престижных районов Москвы — САО, метро Аэропорт. Один взрослый собственник, продажа в связи с ожиданием пополнения в семействе. Ремонт выполнен профессиональным дизайнером для себя, без экономии на материалах и инженерии. Квартира расположена в добротном кирпичном 6-этажном доме с лифтом. Толщина несущих стен — 40 - 60 см, что обеспечивает отличную тепло- и шумоизоляцию. Интерьер выполнен в современном стиле с продуманной эргономикой: спокойная цветовая палитра, натуральные фактуры и внимание к деталям создают ощущение уюта и визуального баланса. В отделке использованы качественные и износостойкие материалы: — напольное покрытие SPC — стены: венецианская штукатурка + покраска — подоконники - массив ценной породы дерева ясеня — межкомнатные двери ProfileDoors в эмали с алюминиевой кромкой — кухня из МДФ в эмали — гардеробная, а также мебель в ванной комнате — на заказ EGGER (МДФ) Просторная гостиная органично объединена с зоной кухни и столовой — идеальное пространство для жизни и приёма гостей. Квартира полностью готова к проживанию без дополнительных вложений. В ванной комнате выполнена премиальная отделка: — керамогранит под травертин — дорогая инженерная система с гребёнками — черновая сантехника Rehau По всей квартире проложена новая электрика, более 55 продуманных точек — всё выполнено с нуля и с учётом реального сценария жизни. Планировка функциональная: комнаты изолированные, много мест хранения. Квартира светлая, окна выходят на две стороны дома, есть балкон. Район с развитой инфраструктурой: школа — в 1 минуте пешком, Азбука Вкуса и Вкус Вилл в 3 минутах пешком, ТЦ Авиапарк — в 10 минутах, в шаговой доступности метро, парки, магазины и кафе. Удобный выезд в центр города — около 15 минут, также есть прямая транспортная доступность до международного аэропорта Шереметьево. Новому собственнику остаётся вся встроенная техника и мебель, за исключением декора и акцентной мебели. Идеальный вариант для тех, кто ценит стиль, качество и продуманность в каждой детали. Агентов и риелторов прошу не звонить и не беспокоить, если у вас нет покупателя на данную квартиру! Лучше пишите в личные сообщения, к телефону могу не подходить!















































































