Продается земельный участок под индивидуальное строительство площадь участка 8.7 соток. Есть возможность проведения электричества. По всем вопросам обращайтесь по телефон. Участок находится Республика Хакасия Усть Абаканский район с Калинино. Показ в удобное для вас время.
Предлагаем приобрести домовладение: двухэтажный дом мансардного типа 114,2 м². Сдан в эксплуатацию в 2022 году, полностью готов к заселению. Дом выполнен из арболита с декоративной штукатуркой, крыша из металлочерепицы с утеплением 200 мм. Обоснованный торг уместен при осмотре. Технические характеристики: Электричество: 15 кВт, 3 фазы; Отопление: электрическое (водяной теплый пол на 1 этаже, радиаторы на 2 этаже); Вытяжная вентиляция; Планировка дома: Первый этаж - напольное покрытие керамогранит: Прихожая в виде эркера, входная металлическая дверь с терморазрывом, шкаф-купе; Кухня-гостиная просторная и светлая, кухонный остров, встроенная техника: варочная панель, духовой шкаф, СВЧ, посудомоечная машина, холодильник, морозильный ларь; диван, полубарные стулья (5 шт.) телевизор; Спальня двуспальная кровать, 2 пенала; Санузел с душевой кабиной - стиральная машина, шкаф; Из коридора выход в котельную электрокотел 9 кВт, водонагреватель 100 л, электрощиток, коллектор управления теплым полом, второй выход на участок; Хозяйственное помещение с отдельным входом. Второй этаж - мансарда свободной планировки с тремя зонами отдыха: Санузел с ванной - напольное покрытие кварцвинил; Гардеробная и большая система хранения под скатами; Двуспальная кровать, диван, телевизор, напольное покрытие ламинат. Участок 10 соток все для отдыха и хозяйства: Беседка - большой стол из массива дерева и печь-барбекю из кирпича; Баня (55 м) из бруса веранда, комната отдыха, помывочная, парная (дровяная печь, подведено электричество и водоснабжение, электрический теплый пол); Гараж (64 м) с автоматическими воротами ДорХан; Сад яблони, вишни, крыжовник, смородина, малина, жимолость, грядки; Забор лицевая часть из металлопрофиля, калитка, второй заезд с откатными воротами. Приятный бонус вся бытовая техника, посуда, мебель, инструменты и электрогенератор (7 кВт) остаются счастливым приобретателям! Инфраструктура: Город Абакан в 3 км! Ходит рейсовый автобус, до ближайшей остановки 300 м. Все необходимое рядом магазины, пункты выдачи WB и Ozon, детская площадка, кафе, парикмахерская. Социальные объекты новый детский сад, школа, почта, амбулатория. Звоните или пишите в Telegram!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок под индивидуальное строительство Республика Хакасия Усть Абаканский район село Калинино. Есто возможность проведения электричеств. По всеи вопросам по телефону. Показ в удобное для вас время. Реальному покупателю торг на месте
Продается земельный участок под индивидуальное строительство Республика Хакасия Усть Абаканский район село Калинино. Есто возможность проведения электричеств. По всеи вопросам по телефону. Показ в удобное для вас время. Реальному покупателю торг на месте
B продаже дом-особняк 2016 года постройки, который расположен в живописном тихом месте на земельном участке 10 соток. Участок ровный, широкий и огорожен деревянным забором, со всех сторон проживают соседи. Построен дом из бруса 15*15 на ленточном фундаменте. Под общей крышей с домом возведен вместительный гараж на 1 автомобиль, и котельная. Дом, как и гараж, отапливается котлом ZOТA с электронным управлением и твердотопливным водогрейным котлом длительного горения на 9 Квт Buderus. На территории имеется большой погреб с отдельным входом с огорода, а также находятся септик без перелива (3 кольца), и скважина глубиной 15 м. Сам дом полностью жилой и готов к отделке. Общая площадь 110 м2 (13,2 х8,4), жилая 92м2. B доме большая кухня-гостиная с французским окном 40м2, две спальни по 12м2. Совмещенные санузел и ванна. Кровля - на деревянном каркасе с металлочерепицей. Возможно возведение второго этажа с увеличением площади дома еще на 70м2. А также есть возможность пристроить террасу к французскому окну в гостиной. В шаговой доступности есть несколько продуктовых магазинов, остановка, аптека, ФАП, школа, а также 2 детских сада. Рядом асфальт, развитая транспортная инфраструктура, парковая зона. Расстояние до центра города 7 км (10-15 минут). Документы готовы к сделке, подходит под любой вид расчета, один взрослый собственник
Продается земельный участок под индивидуальное строительство Республика Хакасия Усть Абаканский район село Калинино. Есто возможность проведения электричеств. По всеи вопросам по телефону. Показ в удобное для вас время. Реальному покупателю торг на месте
Дом расположен в Минусинском районе, д.Суходол ! Продается дом, одноэтажный, три комнаты. Площадь дома 58.7 м2, есть пристройка , виданный момент занимаемся документами по пристройке. Будет увеличение площади . участок 17 сот. 1-этажный дом, деревянный, санузел в доме ремонт обычный, электричество 380 вольт, туалет в доме, водопровод подключен, автономное твердое* отопление. На все оставшиеся вопросы готовы ответить по телефону
Продаётся особняк из кирпича 2014г постройки. Строили для себя качественно, из дорогих строительных материалов. Общая пл. 378 м.кв., жилая пл. 163кв.м., пристроена баня,гараж на две машины, подвал.В доме есть электричество, канализация-септик, водопровод—станция, отопление на электричестве и твёрдотопливный котёл.Дом угловой, въезд через двое ворот, что очень удобно. Рядом остановка автобуса, асфальт у дома.Территория участка благоустроенная: беседка, мангал, качели, брусчатка, газон. Есть теплица и грядки для выращивания овощей. На участке есть голубые ели, фруктовые деревья и кустарники, много многолетних хвойников и цветов.Дом не требует вложения, всё добротно и ухожено. Остаётся частично мебель и бытовая техника. Торг уместен.
Продается Дом ИЖС с гаражом, террасой и баней, на горе с красивым видом. На улице есть парковочные места. Теплый гараж с автоматическими воротами. В доме новый современный ремонт, с тёплыми водяными полами. Круглосуточное видеонаблюдение и освещение территории по датчикам света и движения, также новая лофт мебель по желанию покупателя может идти комплектом к дому, внутри имеется туалет и душ. Канализация и септик, своя скважина 65м. Дом может использоваться как для отдыха, так и для круглогодичного проживания или под базу отдыха. Расположен в черте города Абакан в зелёной зоне, на горе Самохвал-Любви Годится под мат капитал и ипотеку, можно прописываться, все документы готовы. По документам ИЖС Дом площадью: 103,7м/к
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам хороший, кирпичный дачный дом. Находится в дачном массиве, остановка автобуса 100м. Есть точка подключениея электричества 3кВ. Вода пока только централизованная, летняя проведена по всему участку до бани. Необходимы небольшие вложения для того чтобы можно было жить постоянно. В летний период заходи и живи. Хорошие соседи, напротив сосед живет постоянно. Есть плодоносные деревья. Дом и все хозяйственные постройки находятся на участке 7 соток, второй прилегающий участок 7 соток, пустой подойдет для дальнейшего строительства. Район развивается. Тихое спокойное место, без смога!!!
срочно !!! Продам элитный коттедж в городе Абакане, в близости от центра города. Остановка в 1 минуте от дома, строительные магазины, продуктовые магазины в шаговой доступности. Предлагаемый коттедж площадью 351 кв.м.. Построен по индивидуальному проекту (материал кирпич). Внутренняя и внешняя отделка коттеджа выполне на из высококачественных материалов. Стены кирпич (полтара кирпича забутовки, 10 пен опласт, пол кирпича облицовка). Всё полы и потол ок плиты перекрытия 25 см толщиной. Окна Veka с энергосберегающий плёнкой. В доме 2 этажа, и цокольный этаж. Гараж 55 кв. м. , на два автомобиля. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ, 157,1 кв. м.: холл, столовая-кухня, гостинная, гардеробная комната, кабинет, с анузел. Камин. ВТОРОЙ ЭТАЖ, 90,0 кв. м., холл, 3 спальни, сануз ел, постирочная. ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ, 104,1 кв. м.:две комнаты, коте льная, помещения для хранения овощей.
В продаже дом, один этаж, 3 комнаты. Участок 7.9 сот. 1-этажный дом, деревянный, выполнен из кедрового бруса 18*18.Туалет в доме, своя скважина, автономное твердое отопление, электричество 380 вольт, имеется гараж на одну машину. За дополнительную плату 300000 будет выполнен ремонт для нового собственника. Дом расположен в с. Калинино. В шаговой доступности вся инфраструктура. Все подробности по телефону.
Продам благоустроенный , полностью меблированный дом с мансардой 125 кв. м. С плодоносящим садом. В Белом Яре, рядом магазины, стадион, остановка школьного автобуса и автобуса для рабочих разрезов. В доме : холл - гостиная, спальня и большая кухня, совмещеный санузел, в мансарде есть гардероб , спальня и комната с тренажерами, гараж на две машины.Территория 7 соток на которой имеется: большая баня с верандой, теплица, подвал, летний душ и хоз постройка для разного рода инвентаря, во дворе парковка на два машиноместа. В доме электро ( по программе чистый воздух) и угольное отопление. Стоимость 12000000 рублей.
Приветствую всех кто смотрит объявление здравствуйте Предлагаю вашему вниманию не просто дом, а фазенду! Начну с расположения: -объект находится в 2 минутах езды с асфальта; -угловое нахождение это плюс. Машин проезжает 5 за день; -пыли нет вообще; -дорогу чистят зимой и царапают летом; -вид с любого окна впечатляет, зелени очень много; -своя стоянка с любой стороны. Из удобств: -вода холодная скважина с уличной скважины (более 100 метров как мне сказали); -доп насосная станция давит 3килограмма (хватает вполне); -санузел на первом этаже и втором. Все исправно; -септик 18 кубометров по документам.Откачивал год назад. Очень радует -горячая вода 2 бойлера. В ванной на 100 литров(косвенного нагрева) в кухне на 20 литров свой бойлер; По помещению: -просторные комнаты первый этаж огромная прихожая и кухня (около 55 метров квадратных); -гостиная с настоящим исправным камином, лестницей на 2 этаж; -просторная детская комната, комната родителей и гостевая комната; -огромная игровая зона на 2 этаже плюс комната отдельная; Есть третий этаж, но он не жилой. По первому этажу везде теплый пол электрический монтировали мы уже. Дом теплый. Фундамент выполнен с огромных бетонных блоков в несколько рядов. Брус 180х180 стены внешние, перегородки каркасные с гипсокартоном. Проводка всего строения в идеальном состоянии (толстенная медь скрутка/Сварка на соединениях) ; Две группы автоматических выключателей по электричеству. По отоплению есть твердотопливный котел, пол теплый плюс электрокотел (в зимние месяца плата от 6 до 8 тысяч и все); Потолки высокие, двери из настоящего дерева ; Есть баня и огромный предбанник. Зона отдыха отличная. Огромный плюс строения в том, что все находится под одной крышей!!! Дом, баня, котельная, угольник, зона отдыха все под одной крышей Есть детская зона. Песочница новая этого года из лиственных досок, качели 2. Отдельностоящая здоровенная хозпостройка. Колеса, санки, инструмент и многое другое там. Гараж большой. Одна машина с простором, но я запихиваю две смотровая яма с отдельным спуском. Гараж крыша толстенный утеплитель. Забор по периметру присутствует. 3 ворот! Огород не ведем. Сад: -груша вкуснейшая; -абрикосы деревьев штук 6; -яблоки; -чернослив; Кустовая смородина белая и черная, крыжовник, малина, ежевика, большое количество вишни на ножке. Есть виктория, но совсем не много. Из экзотики-на участке таежные настоящие ЖАРКИ, три кедра, красивая ель и несколько кустов плодоносящего фундука кушаем очень вкусный. Приходите смотрите угощу напитками расскажу покажу что и как работает Продажа в связи с переездом в другой населенный пункт. Прожили в доме почти 4 года знаю про него все. Документы к продаже готовим. Продажа только через контору . Специалист Ирина. Цену ставлю исходя из того за сколько куплен был коттедж+вложения за это время. Никаких накруток!
Продается дом, расположенный в живописном месте на берегу р. Абакан. Вид с балкона на реку, где на противоположном берегу наблюдается горно-скалистый пейзаж. Участок оформлен ландшафтным дизайном со множеством декоративных растений, также имеются садовые насаждения и огород. В доме есть все необходимое для круглогодичного проживания, имеется горячая и холодная вода, дом оборудован санузлом. На участке построена баня с зоной отдыха.
Доброго дня! Предлагаю вашему вниманию дом расположенный в центре города, в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детский сад, магазины и развлекательные центры. Площадь дома 200 м², жилая 100 м², участок 6 соток. Водоснабжение: скважина, отопление: угольный котел, санузел расположен в доме. В доме расположена большая кухня гостинная с камином. На участке имеется баня, хоз. постройки и летняя кухня Дом готов к проживанию. К дому пристроен отапливаемый гараж со смотровой ямой 100 м². Это вариант идеально подойдет, если вы планируете открыть СТО практически в центре города, либо оно у вас уже есть и вы планируете расширяться, то это предложение точно для вас. Отапливаемый гараж хорошо для этого подойдет. Также в будущем на этом месте планируется постройка многоквартирного дома. Узнавали у застройщика, на данный момент примерно 1.5 млн за сотку земли. Дом продается в связи с тем, что достался по наследству, а т.к живу в Москве, ждать застройщика и заниматься домом нет времени
Продается уютный дом в Абакане! Ищете идеальное место для жизни и отдыха? У нас есть для вас замечательное предложение! Продается отдельно стоящий дом в черте города Абакан, площадью 60 квадратных метров на участке в 8 соток. Преимущества: • Прекрасные подъездные пути — добираться легко в любое время года! • Уютный и теплый дом, полностью обложенный кирпичом — тепло и комфорт в любую погоду. • На участке вас ждет теплица для любимых растений и плодоносящий сад, где вы сможете наслаждаться свежими фруктами и ягодами. • Гараж для вашего автомобиля и баня для отдыха после трудового дня. Этот дом создан с любовью и заботой, здесь вы сможете построить свою счастливую жизнь! Рассмотрим варианты обмена на квартиру. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
В связи с переездом продается кирпичный коттедж. Просторный, светлый дом находится по адресу: 10 микрорайон, улица Генерала Лелюха. Выполнен дорогой ремонт с качественными материалами. Входная дверь с теплоразрывом. Имеется гардеробная. Кухня с гостинной совмещены, 40 кв.м. Большие окна, два из них панорамные. Очень теплый дом, по всему периметру 1 этажа теплые полы. Отопление, как углем, так и электрическое-оплата по "Пилотному проекту", очень удобно и выгодно. В цокольном этаже: большой гараж на 4 машины, хозяйственная комната, котельная с угляркой. Хорошая инфраструктура: рядом автобусные остановки, магазины, построена новая школа. Возможна ипотека. Собственник один. Подробности по телефону.
продается прекрасный кирпичный коттедж, 2 этажа, цокольный этаж. рядом асфальт, магазин, школа. на территории плодоносящий сад, теплица, детская площадка, баня , бассейн круглогодичный. участвует пилотный проект. гараж на две машины. В подвале есть холодильная комната, система очистки воды. Водяные полы по всему дому, камин. соседей рядом нет, в следующем году будет рядом скейт парк. реальному покупателю торг!
Тёплый и уютный бревенчатый дом из лиственницы с угловым ухоженным участком и полным набором коммуникаций. В доме совмещённый санузел с душевой кабиной, дополнительно есть уличный туалет. Коммуникации: собственная скважина с насосной станцией и водонагревателем, септик, отопление - котёл Zota плюс электрическое, газовая плита на баллоне, техническое подключение 12 кВт. На территории расположены баня (раздевалка, мойка, парилка), гостевой домик с печкой, сарай с погребом, гараж под "Газель", новый забор и два удобных въезда. Участок благоустроен, все деревья плодоносящие. Отличный вариант для комфортного проживания с готовой инфраструктурой.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 107,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 17 млн руб. |