


Арт. 62606716 Продаётся земельный участок правильной формы с сохранившимся ландшафтом, расположенный вблизи леса и реки. Это отличное предложение для тех, кто мечтает о спокойствии и уединении с природой. Участок относится к категории земель, предназначенных для индивидуального жилищного строительства, городская прописка. Вся необходимая транспортная и социальная инфраструктура находится в шаговой доступности, а к участку ведёт асфальтированная дорога с улицы Лесной. Основное преимущество данной локации заключается в её экологии. Участок находится в живописном и охраняемом районе Красноярска, который считается самым чистым и комфортным в городе. Участок расположен в коттеджном массиве и окружён забором с трёх сторон, что гарантирует безопасность и комфорт будущим владельцам. Сделка проходит с одним взрослым собственником, и вся сумма фиксируется в договоре. Безопасность обмена обеспечивается стандартами Красноярского союза риэлторов, а покупатель оплачивает только услуги сопровождения сделки. Не упустите шанс приобрести этот участок и воплотить в жизнь свой проект или построить дом по готовому плану с возможностью привлечения надежного застройщика с бюджетом до 6 мл рублей и получения семейной ипотеки на выгодных условиях. Покупайте сейчас на выгодный для Вас условиях ,весной участок будет дороже.



Продаётся земельный участок 9.8 сот. Земли населённых пунктов для индивидуальной жилой застройки. с.Артыбаш, ул.Пихтовпя,25. Кадастровый номер 04:03:090202:672 В 6-ти км. участка расположен горнолыжный комплекс на г. Кокуя. Горнолыжный сезон здесь длительный — с ноября по март, а Артыбаш горнолыжный наиболее популярное место, так как именно здесь снежный покров в разгар сезона достигает двухметровой толщины. Телецкое озеро — один из самых удивительных природных объектов Республики Алтай. По величине и запасам воды считается вторым в России после Байкала. Одно из глубочайших озер в мире с кристально чистой, прозрачной водой. Памятник природы охраняется государством и международными экологическими сообществами. А еще Телецкое озеро — одно из лучших мест на Алтае для рыбалки. Удачное место как для личного использования, так и для ведения Вашего бизнеса. Звоните!

Арт. 106118471 Продаётся земельные участки на 0 остановке ЛДО. Площадь земельного участка 8 соток, огороженный Тихие соседи, спокойный район. Удобное расположение, недалеко школа, детский сад, поликлиника, магазины. Приобретая недвижимость с компанией АН "Мир квартир", Вы экономите свое время и деньги, так как получаете комплекс услуг сразу нескольких специалистов: менеджера по продаже недвижимости, юриста, ипотечного брокера. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки является гарантией безопасности и спокойствия наших клиентов. Все подробности по телефону. Звоните с 09.00 до 19.00



Премиальное месторасположение внутри поселка Удачный, в стороне от многоэтажного Удачного, в пешей доступности от векового Успенского монастыря, территория легендарных советских дач для номенклатуры с соснами и елями, 3 минуты до Енисея с чистейштм травянистым пляжем. С наличием городского водоснабжения и городской (централизованной) системой отопления. Почему нужно СПЕШИТЬ купить: - лучшая локация в Удачном. -электричество, городское отопление и вода подключены. -большая площадь участка. -Гостевой дом 80 м2 готов для жизни



Продается живописный земельный участок, на берегу горной реки Бия, в окружении соснового леса. Данный участок в собственности, в границах населенного пункта, имеет отдельный адрес. Участок уже подключен к электроснабжению, что ускоряет процесс строительства. Озеро Куреево, расположено в Турочакском район Республики Алтай, в 45 км от районного центра села Турочак, от участка до Телецкого Озера 112 км., до ГЛК Телецкий 120 км, до Аэропорта 196 км. Инфраструктура села: В селе имеются школа, фельдшерско-акушерский пункт, 4 продуктовых магазина, два магазина одежды. Имеются православная церковь Московского патриархата. Рядом с участком расположены две базы отдыха. Горная, река Бия интересна своей первозданной природой, чистотой водой, в которой вводится рыба Хариус и Таймень. участок на берегу река Бия рыбалка Таймень база отдыха берег реки



Собственник. Земля ИЖС в Овсянке, 12,26 сот наши + 7-8 сот рядом свободной земли, узнавали, тут застройки перед нашим участком не будет. Как минимум газон, цветы всегда можно посадить или под парковку. Практически 20 сот, идеальный вариант. Учaсток pовный, есть сосны, подведено электричество, оxрaняeмaя тeppитoрия и зaeзд чeрез КПП. Дороги хорошие, круглогодичный проезд. Чистый вoздух, лес, недалеко река Енисей, музей Астафьева, смотровая площадка Царь-Рыба, автобусная остановка, электричка Красноярск- Дивногорск. От города, улицы Свердловской всего 15 км и 20 мин на машине, до реки Мана 5 км и 5-7 мин. 24:46:2002007:96 кадастровый номер. Приезжайте, знакомьтесь, приобретайте и влюбляйтесь в участок)


Арт. 117262063 Продам земельный участок в черте города по ул. Полевая 9 соток, не болото! Готов к строительству Участок ровный огороженный На участке имеется баня и сарай Подготовлена скважина для установки насоса Приобретая недвижимость с компанией АН "Мир квартир", Вы экономите свое время и деньги, так как получаете комплекс услуг сразу нескольких специалистов: менеджера по продаже недвижимости, юриста, ипотечного брокера. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки является гарантией безопасности и спокойствия наших клиентов.






Код объекта: 1807232. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке в живописном месте! Продаётся земельный участок в посёлке городского типа Шерегеш, Кемеровская область, по адресу: Свободная улица, 92. Участок площадью 12 соток идеально подходит для индивидуального жилищного строительства. Здесь вы сможете воплотить в жизнь свои мечты о доме, окружённом красотой природы. Участок расположен на угловой позиции, что обеспечивает хорошую инсоляцию и возможность планировки дома с учётом естественного освещения. Подъезд к участку осуществляется по грунтовой дороге, что не мешает начать работы по подготовке территории. Не упустите шанс стать владельцем земельного участка в одном из самых живописных мест Кемеровской области! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Предлагаем к продаже лесной участок (Гос. Лес.фонда), общей площадью 67248000 кв. м.(6724.8 га) Лесной участок предназначен для заготовки древесины и пищевых лесных ресурсов (кедрового ореха). Имеется проект освоения лесов. Срок аренды до 2059 года (арендная плата в год 1 819 200 т. р.) Ежегодный объем заготовки древесины 8660 м 3 (Из них: сплошной рубки 7800 м3, выборочная 860 м3); Заведено в рубку 315000 м3 (породы пихта, кедр); Выработано около 15 %; Ежегодный объем заготовки кедрового ореха 65781 кг. Характеристики объекта: Местоположение: Республика Алтай, Турочакский район, Турочакское лесничество, Бийкинское участковое лесничество, Бийкинское урочище, кварталы 58-62, 121, 123, 148 Площадь земельного участка: 67248000 кв. м. (6724.8 га) Категория земель: Земли лесного фонда Вид разрешенного использования земельного участка: Для заготовки древесины, для заготовки пищевых лесных ресурсов (кедрового ореха)


Продам участок у озера,420а, земля под Ижс (можно прописаться или в дальнейшем продать в ипотеку)в живописном месте 10 соток, круглогодичный подъезд, свет, на участке есть вода для полива, рядом лес с грибами и озеро для купания и рыбалки, удачное расположение (соседи с одной стороны)! Самый крайний участок, можно прирезать ещё земли! Успевайте купить в этом году! Участок в собственности и без обременений, свежее межевание!



Предлагаем к продаже земельный участок общей площадью 24 сотки (два смежных участка). Точки подключения электроснабжения проходят рядом с участком. Живописный вид, чистый воздух. В окрестностях располагается хвойный лес, теплая река Лебедь и знаменитая гора Салоп. На гору можно совершить восхождение по туристической тропе. С вершины горы открывается прекрасная панорама на село Турочак. Идеальное место для строительства своего собственного дома или семейной усадьбы, в котором всем будет тепло и комфортно. Обратите внимание на наш земельный участок. Характеристики земельного участка: Местоположение: Республика Алтай, Турочакский район, с. Турочак, ул. Нагорная, Расстояние до г. Горно-Алтайск: 140 км. Расстояние до г. Бийск: 180 км. Площадь: 2497 кв. м. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства



Продам земельный участок . Расположен на окраине села, у подножья знаменитой горы Солоп! Потрясающее месторасположение Перед вами каждый день открываются Восходы и Закаты, в окружении величественных гор. Энергетически очень интересное место - когда там находишься, появляется новый вкус к жизни. Возможность жить в уединение ( почти нет соседей) и в тоже время в поселке достаточно развитая инфраструктура. Коммуникации рядом. Ручей протекает вблизи участка. До Телецкого озера 30-40 минут Собственность ( не аренда) Звоните, пишите отвечу на все вопросы.



Поможем оформить семейную ипотеку под 6% и построить дом. Продам земельный участок 6 соток, район зоопарка Роев ручей, наличие подъездных путей, летний водопровод есть возможность провести, ЛЭП, собственник, документы готовы. Не разработан. кадастрового квартала 24:50:0700404:212 От меня: - показ в удобное для Вас время, - помощь в оформлении ипотеки, под самый выгодный процент, - проведение сделки под ключ, - юридическое сопровождение. А так же можем построить дом вашей мечты как за наличный расчет, возможна семейная ипотека под 6 %.



Кричу уже всем подъезда машин к участку НЕТ!!!!!! Только на лодке пешком ВОТ координаты участка 55.92432227, 92.45198468 Люди не долбите меня вашими сообщениями и звонками читайте внимательно. Только потом если вам подходит звоните. Поэтому и цена такая, 24:46:0606003:7 Участок возле речки мана на берегу напротив манского плеса. Очень красивый ровный участок. Продажа срочная. Если Вам нужно уединение это для Вас. Участок просто в лесу ничего на нем нет, но есть свет рядом и вода тоже рядом


Продам участок с прудом 18 соток (ижс), ул.Озерная 13б, для постройки дома своей мечты ! Участок расположен в самом посёлке( не СНТ) центральная улица. Проезд круглый год. В посёлке детская площадка, 2 магазина и остановочная платформа (электричка).Земля в собственности.Электричество, воды, построек на данном участке -НЕТ! Отличное место для отдыха от Всех и от Всего! Реальному покупателю торг.



Три смeжных зeмeльных участка, по 12 cотoк. Самый пеpспeктивный pайон Шepeгeшa, удобная локация, дoрога к учaсткaм ecть кpуглый год, pядoм ужe еcть жилые дoмa, гоcтeвыe домa, нeбoльшиe туристичeскиe базы, oтличный вид нa гopы, cвежий вoздуx. Отличный вapиант для гoстиничнoго кoмплeкcа и для жилого дома, тaк кaк участки смежные подъезд есть с двух проулков. Участки ровные, электричество не подведено но рядом есть столбы.



Продажа от собственника! Помощь риэлторов не требуется! Ровный участок в поселке Манский, рядом с участком центральный водопровод и возможность подключить электричество(опора рядом с участком) участок огорожен с 3-х строн !Можно приобрести половину участка за половину стоимости!Звонить только с конкретным предложением!давайте не будем тратить мое и ваше время! Обмен не интересует!



Продается участок на берегу Телецкого озера 40 соток. Земли населенных пунктов, отдых (рекреация), первая линия Телецкого озера, до границы Алтайского биосферного заповедника 900 м, до берега озера 130 м. Тихое, экологичное место, природная атмосфера и приватность. Электролиния рядом с участком, поселковая дорога подходит к границе участка. Полная юридическая проверка и сопровождение, подготовка пакета документов, гарантия безопасных сделок. Звоните! Код пользователя: 93075 Номер в базе: 10031879
| 🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. руб. | 
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. | 
| 🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. руб. |