Стилистика каждого подъезда будет отражать все стороны света, а сам дизайн подъездов будет связан с историей каждой из сторон. Детская площадка так же будет соответствовать тематике дома.
Жилой дом с самыми «улетными» планировками в городе: 5-ти этажный, кирпичный, надежный и теплый. Здесь продуман каждый метр и применена концепция «smart-планировок». Это квартиры в новом районе Абакана, где «все - рядом»: новые супермаркеты, новые школы и детский сад, новый бассейн. Квартира в новостройке - ЖК «Авиатор» - в кирпичном доме
Многоквартирный дом переменной этажности (5-7-9 этажей) с встроенными нежилыми помещениями, 4 этап строительства, по адресу: Республика Хакасия, город Черногорск, улица Генерала Тихонова,11, 4 этап строительства. Квартиры в новых домах - ЖК «по ул. Генерала Тихонова, 11» - в кирпичном доме
Современный многоквартирный дом построенный в перспективно развивающемся микрорайоне. Дом с эффектной архитектурой, современной планировкой и всеми достоинствами сооружения комфорт-класса.
«Авиатор на Набережной» — малоэтажный жилой комплекс в сложившемся и полностью заселённом районе Абакана. В проекте представлены современные квартиры разных площадей и планировок. Рядом расположена набережная — место для прогулок и отдыха.