Абсолютно новая евродвушка в центре города, в которой есть всё для вашего комфортного проживания.
Здравствуйте, уважаемые гости!
Квартира станет отличным местом отдыха во время вашего путешествия или деловой поездки.
Прекрасное расположение. В доме на первом этаже супермаркет "Командор", в соседнем доме есть банкомат, во дворе небольшой рынок с продуктами из деревни.
Автобусная остановка у дома.
Рядом кинотеатр "Доминион" и ТЦ "Поляна". В нескольких минутах ходьбы парк Победы, Черногорский парк, Сады мечты.
Алтайская Здравница, батут "Экстрим", Proжарка, пункты выдачи "Озон" и WB.
До ж/д вокзала одна автобусная остановка, до аэропорта 10 минут на машине, до автовокзала 10 минут на автобусе или 5 минут на машине.
В квартире имеется фен, чайник, микроволновая печь, холодильник, столовая посуда, 2 кастрюли, сковорода, постельное бельё, полотенца, подушки новые, одеяло, двуспальная кровать с новым хорошим матрасом, который поможет вам восстановиться после рабочего дня, диван со спальным местом на двух человек, также новый, утюг, гладильная доска, сушилка для белья.
Ремонт сделан в сентябре 2025 года, вся мебель, сантехника новая!!!
В комнатах большие вместительные шкафы, куда можно разместить не только одежду, но и чемоданы, сумки, и они не будут мешать вам.
Фото реальные!!!
Заселение с 14:00, выселение до 12:00, иное время заселения/выселения по договорённости.
Сдача только с 18+! Квартира не предназначена для проведения вечеринок, в противном случае принудительное выселение без возврата денежных средств и залога.
Сумма залога зависит от кол-ва гостей и кол-ва дней проживания.
Заезд в новогоднюю ночь минимум на 2 суток с 31.12 по 02.01.
Условия возврата залога:
В квартире, на балконе отсутствие запаха и следов курения.
После вас всё целое (быт. техника, мебель, посуда, санфаянс, постельное бельё, шторы, окна, двери и прочее).
Квартиру оставили в том же состоянии, что приняли.
После вашего проживания не требуется генеральная уборка.
Ждём вас!