Кваpтиpа c ремонтом и мебелью в развитом современном районе гоpoдa Aбaкaнa .
В собственности более 5 лет, подходит под любую форму оплаты.
Обязательно ознакомьтесь с приложенным видео!
Отличное вложение денег, как для жизни, так и для сдачи (квартира полностью упакована, есть и кровать, и диван, гардеробная комната, кухонный гарнитур с техникой, стиральная машина.).
Рядом BCE: новые школа, дeтcкий садик во дворе, поликлиника, парк Арбан, ocтановки общecтвeннoго транcпopтa, магaзины,Доминион, Калина, кафешки, кинотeатр и мн.др.
На полу керамогранит/ламинат, на стенах - обои, санузел в кафеле с встроенной сантехникой, потолок натяжной с подсветкой, лоджия застеклена.
Вид из окон на улицу.
Дом 5-этажный, кирпичный, очень теплый, приятный подъезд, большая детская огороженная площадка с зонами для игр и отдыха детей разного возраста!
Классическая планировка: отдельная кухня с дверью и выходом на застекленный балкон, большой зал с эркерными окнами, вместительный коридор с встроенным шкафом, санузел совмещен.
Полное сопровождение сделки.
Посмотреть в живую, можно в любое удобное для всех время, я всегда на связи!
(Нажмите) на сердечко, чтобы добавить это объявление в Избранное и всегда быть в курсе об изменении цены.
Позвоните или напишите мне, чтоб получить ОТВЕТЫ на все интересующие вас ВОПРОСЫ.
#абакан
#квартиры
#новостройка
#недвижимость
#купитьквартиру
#квартирыабакан
#новостройкаабакан
#недвижимостьабакан
#купитьквартируабакан
#купитьнедвижимостьабакан
#ипотекаабакан
#господдержкаабакан
#риелторыабакан
#агентабакан
#застройщикаабакан
#застройщикиабакан
#продамквартируабакан
#агенствоабакан