Уважаемые покупатели!!
Предлагаем к покупке 4-комнатную квартиру улучшенной планировки в популярном районе Абакана.
Продажа связана с расширением жилищных условий. Отдадим в хорошие руки.
Квартира светлая и просторная, позитивная и душевная. Косметический ремонт в пастельных тонах, все комнаты изолированные, есть гардеробная с полочками и внутренней электроподсветкой.
Линолеум и ламинат на полу, обои на стенах, потолок в отдельных помещениях оштукатурен, пластиковый, в других глянцевый с подсветкой точечными светильниками. Все двери обновлены в единой цветовой гамме, в зале - подвесные раздвижные. Раздельные ванная и санузел в кафеле и керамограните.
Популярная планировка - окна на обе стороны. Имеющиеся ДВА балкона застеклены ПВХ-стеклопакетом и выходят в тихий внутренний двор дома.
Новым собственникам остается встроенный шкаф в детской и оставшаяся мебель (по договоренности).
Дом панельный, четвертый (из десяти) комфортный этаж.
Во дворе современная детская площадка, у дома - достаточно парковочных мест для авто.
Развитая инфраструктура. Рядом гипермаркет Аллея, супермаркет Ролби с кинотеатром, магазины бытовой техники Ситилинк и ДНС, пункты выдачи товаров электронной доставки, прогулочные парки, детские развивающие клубы, 3 детских сада, в том числе 1 частный, школы 19, 25 и 33, остановки.
Приобретая недвижимость с нашим агентством, Вам предоставляется полный спектр услуг нескольких специалистов.
Поможем оформить ипотеку по сниженной ставке в наших банках-партнерах.
Просмотр квартиры - по договоренности, в удобное время.
Рядом с объектом находятся:
2 школы,
2 детских сада,
7 продуктовых магазинов,
3 спортивных учреждения.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV004019100509