Срочная продажа в связи с переездом в другой регион.
Приобретя наш дом вы получаете частный особняк построенный из шлакоблочного кирпича, с большим, хорошим участком (огород, сад, палисадник. В доме просторные, большие комнаты .
В саду растут ранетки, вишня, малина, смородина и красавица елочка, пушистая и зеленая!
Дом теплый, отопление водяное, котел длительного горения Zota Carbon 20. В котельную отдельный вход. Горячее/холодное водоснабжение и водоотведение.
Во всем доме новая электропроводка. Имеется гараж из шпалы на одну машину, а также небольшая баня.
Дом находится в частично завершенном состоянии, необходимо закончить внешнюю отделку, есть где поработать и внутри. В целом же заехал и живи.
Расположение дома угловое с удобными подъездами со всех сторон.
Земельный участок не подвержен подтоплению, так что весной и осенью проблем не возникает.
Все важные и нужные учреждения района(школа, детский сад, администрация, магазины и др.) в шаговой доступности. 5-10 минут ходьбы
К плюсам можно и нужно отнести то, что отсюда рукой подать до самых посещаемых мест района - музей "Сундуки", музей "Сулеки", а также до жемчужины Орджоникидзевского района "Ивановские озера".(обязательно к посещению). Более подробно о достопримечательностях лучше посмотреть в Википедии.
Не далеко от поселка и лечебно-оздоровительные курорты и озера - Учум, Шира, Тус.
Все документы в порядке - собственник один.
Дом продается со всей мебелью и бытовой техникой - заехал и живи! Или же продай и отбей часть затраченных денег. Тут уже на свое усмотрение.)