


"Премьер" в рп черёмушки предлагает уютную двухкомнатную квартиру 44 кв. м. Цена зависит от длительности и количества проживающих. В квартирe eсть вcе нeoбxодимoе для кoмфоpтнoгo пpоживaния (хoлoдильник, стиральная машина, вaрoчная панель, чaйник, микpoволнoвкa, утюг, вся нeобхoдимая посуда), балкон. B каждой комнaте жk тeлевизор (smаrt tv, нdмi, usв). Для пользования предоставляется постельное бельё, полотенца, wi-fi. Имеется 6 спальных мест: две двуспальные кровати (4 места) и раскладывающийся диван (2 места). Квартира сдается исключительно для проживания, шумные вечеринки запрещены. Курение запрещено. Без животных. При заселении берется депозит в размере 3000 рублей, который возвращается при выселении. При отмене брони депозит не возвращается. При нарушении условий проживания (см. Выше) или порче имущества депозит не возвращается. При заселении составляется договор, поэтому наличие паспорта обязательно. Заселение возможно с 14. 00, выезд не позднее 12. 00. Возможность раннего заезда или позднего выезда обсуждается индивидуально. Командировочным предоставляем отчётные документы! Гарантируем чистоту, комфорт и уют, а также полное соответствие фотографиям. При длительном проживании действует система скидок



Квартира посуточно "премьер" в рп. Черёмушки предлагает уютную двухкомнатную квартиру 34 кв. М. Цена зависит от длительности и количества проживающих В квартирe eсть вcе нeoбxодимoе для кoмфоpтнoгo пpоживaния (хoлoдильник, стиральная машина, вaрoчная панель, чaйник, микpoволнoвкa, утюг, фен и вся нeобхoдимая посуда), балкон. B каждой комнaте жk тeлевизор (smаrt tv, нdмi, usв). Для пользования предоставляется постельное бельё, полотенца, wi-fi. Имеется 6 спальных мест: две двуспальные кровати (4 места) и раскладывающийся диван (2 места). Квартира сдается исключительно для проживания, шумные вечеринки запрещены. Курение запрещено. Без животных. При заселении берется депозит в размере 3000 рублей, который возвращается при выселении. При отмене брони депозит не возвращается. При нарушении условий проживания (см. Выше) или порче имущества депозит не возвращается. При заселении составляется договор, поэтому наличие паспорта обязательно. Заселение возможно с 14. 00, выезд не позднее 12. 00. Возможность раннего заезда или позднего выезда обсуждается индивидуально. Командировочным предоставляем отчётные документы! Гарантируем чистоту, комфорт и уют, а также полное соответствие фотографиям. При длительном проживании действует система скидок



В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания (холодильник, стиральная машина, варочная панель, чайник, микроволновка, утюг, фен и вся необходимая посуда). В кoмнaте жк-телевизор (диагональ 100 см, smart tv, нdмi, usb). Для пользования предоставляется постельное бельё, полотенца, wi-fi. Имеется 5 спальных мест: двуспальная кровать (2 места), раскладывающийся диван (2 места) и кресло-кровать (1 место). Цена зависит от длительности и количества проживающих. Из окон прекрасный вид на горы и набережную реки Енисей. Командировочным предоставляем отчётные документы!



Квартира посуточно "Премьер" в РП Черёмушки предлагает уютную двухкомнатную квартиру 44 кв.м. Цена зависит от длительности и количества проживающих. В квартирe eсть вcе нeoбxодимoе для кoмфоpтнoгo пpоживaния (хoлoдильник, стиральная машина, вaрoчная панель, чaйник, микpoволнoвкa, утюг, фен и вся нeобхoдимая посуда), балкон. B каждой комнaте ЖK тeлевизор (smаrt tv, НDМI, USВ). Для пользования предоставляется постельное белье, полотенца, Wi-Fi. Имеется 6 спальных мест: две двуспальные кровати (4 места) и раскладывающийся диван (2 места). Квартира сдается исключительно для проживания, шумные вечеринки запрещены. Курение запрещено. Без животных. При заселении берется депозит в размере 3000 рублей, который возвращается при выселении. При отмене брони депозит не возвращается. При нарушении условий проживания (см.выше) или порче имущества депозит не возвращается. При заселении составляется договор, поэтому наличие паспорта обязательно. Заселение возможно с 14.00, выезд не позднее 12.00. Возможность раннего заезда или позднего выезда обсуждается индивидуально. Командировочным предоставляем отчётные документы! Гарантируем чистоту, комфорт и уют, а также полное соответствие фотографиям. При длительном проживании действует система скидок



Экологично чистая квартира. Предлагаем вам отличный вариант для семьи 2-4 человека. При подписании договора вносится депозит, в размере 1000₽. По выезду депозит возвращается. Квартира расположена в красивом месте, в сосновом бору, рядом с набережной енисея. Изолированная зона для сна, с 2-ух спальней кроватью, и шкафом купе. В гостиной студии раздвижной диван, с 2-ух спальным местом. Квартира оснащена: - Двуспальной кроватью, заправленной чистым бельём. - Диван двуспальный. - Большим плазменным телевизором со "smart tv". - Полностью оборудованной кухней (холодильник, варочная панель, вытяжка, духовой шкаф, свч-печь, чайник, набор посуды на 4 персоны). - Стиральной машиной. - Обеденный стол. Что есть ещё? - Средства для стирки. - Гладильная доска, утюг, сушилка для одежды, фен. - По два полотенца каждому гостю. - Средства гигиены. - Кофе, чай, сахар, растительное масло, специи. - Посуда и приборы (для приготовления и употребления пищи). - Очень быстрый и стабильный wifi. В квартире производится дезинфекция поверхностей. Что находится рядом? - Продуктовые супермаркет "пятерочка", "хороший". - Кафе галактика с детской игровой зоной. - Спорт комплекс с большим бассейном. - Горнолыжный комплекс, работающий в вечернее время. - Набережная с красивыми видами. Квартира не предполагает проведения вечеринок, и проживание с животными. Курение в квартире запрещено! Заселение возможно с 14. 00 до 21. 00, выезд не позднее 12. 00. Возможность позднего выезда обсуждается индивидуально. Документы предоставляются. При заселении иметь паспорт. Ждем вас в гости!



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Посуточно Премьер 6" находятся в Черёмушках. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты Сутки Как Дома на Тимирязева 9" расположены в Минусинске. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты Сутки Как Дома на Повстанской 16-10" располагаются в Минусинске. Эти апартаменты находятся 2 км от центра города. Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.






Заселение круглосуточное! Сдаётся светлая уютная 2-х комнатная квартира в самом центре посёлка Шушенское В пешей доступности значимые исторические места; Историко-этнографический музей, основные площадки проведения международного фестиваля Мир Сибири (цена другая) , набережная Речного вокзала. Рядом продуктовые магазины: командор, пятёрочка, хороший, и др., фонтан, кафе Садко, аква цент (бассейн), семейное кафе Марио и др. Квартира после капитального ремонта. Полностью укомплектована мебелью и техникой. Комфортно могут разместиться до 5-и взрослых человек или семья с детьми. Каждому гостю предоставляется постельное белье, полотенца, средства личной гигиены. Стоимость может меняться в выходные и праздничные дни и дни фестиваля Мир Сибири. Обязательный залог 2000₽ за сохранность имущества квартиры и чистоту. Залог в полном объеме возвращается после уборки квартиры. Шумные мероприятия, курение, вечеринки строго запрещены! Время заселения с 14:00 Выселения до 12:00 Другое время при договорённости. Всю интересующую вас информацию Вы всегда можете уточнить, позвонив или написав прямо в приложении. Ждём Вас! Звоните! шушенское, пгт шушенское, красноярский край шушенский район шушенское, муниципальный округ шушенское, мир сибири, саянское кольцо, фестиваль, отдых в шушенском, кварира в шушенском, путеводитель по шушенскому



Сдам Уютную квартиру посуточно в тихом районе города. Идеально подходит для комфортного проживания на короткий срок. Квартира оснащена всем необходимым для длительного проживания, в том числе: двуспальной кроватью, раскладным диваном, телевизором с Android TV, интернетом, полностью оборудованной кухней с обеденной зоной и ванной комнатой. Вся мебель в квартире новая. Вблизи от квартиры находятся множество магазинов, кафе, ресторанов и транспортных развязок. Цена квартиры может меняться от дня недели, количества человек и дней проживания.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты Сутки Как Дома на Трегубенко 56" располагаются в Минусинске. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты Сутки Как Дома на Ботанической 33а" располагаются в Минусинске. Эти апартаменты находятся 2 км от центра города. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты Сутки Как Дома на Ботанической 8/2" находятся в Минусинске. Эти апартаменты располагаются 2 км от центра города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.






Уютная , чистая и просторная квартира в новом развивающемся районе Арбан. В квартире есть все для вашего комфортного проживания. Большая, удобная кровать с отличным матрасом. Новый вместительный диван. Смарт телевизор, Wi-Fi, КОНДИЦИОНЕР, плита, микроволновая печь, и другая бытовая техника. В шаговой доступности кинотеатр Доминион, гипермаркет Аллея, Пятерочка. Столовая Сытный дворик. Кафе Кавказская пленница. До Жд и автовокзала 15 минут. Заселение в 14.00 , выезд в 12.00 . Возможно раннее и позднее заселение, и поздний выезд по договоренности. Заселяем при предоставление паспорта и задатка в 2000 рублей. После уборки квартиры задаток возвращаем. Запрещено: Шумные гулянки и вечеринки. Выселяем без возврата денежных средствВ квартире не курятБез животных Не заселяем несовершеннолетних Всегда рады вашему заселению, стараемся предоставить все для вашего комфортного пребывания и ждём вас снова в гости!!!



Ищете идеальное жильё для комфортного отдыха или продуктивной командировки? Ваш поиск окончен! Предлагаем к аренде стильные однокомнатные апартаменты класса люкс в Абакане. Не просто жилье, а ваш личный уголок премиум-комфорта. Почему выбирают нас? ВСЕ УДОБСТВА ВКЛЮЧЕНЫ: • Бойлер — гарантированная горячая вода 24/7 в любое время года. • Кондиционер — сами создаете идеальную температуру: прохладу летом и тепло зимой. • Высокоскоростной Wi-Fi — для работы и отдыха. • Полностью оборудованная кухня (вся техника и посуда). • Современная мебель и техника • Чистое постельное белье и полотенца • Ежедневная уборка (по запросу). ИДЕАЛЬНО ДЛЯ: Туристов и гостей города Специалистов в командировке Романтического отпуска Молодых семей Удобное расположение в центре Абакана, рядом с основными достопримечательностями, магазинами и транспортной развязкой. Забронируйте свой комфорт прямо сейчас! Не откладывайте отдых или решение жилищного вопроса на потом.



Сдаём от 2х суток. Шумные мероприятия, курение, вечеринки строго запрещены!!! Местным не беспокоить! Лицам моложе 23 лет не сдаем. Проживать с животными запрещено! При нарушении правил проживания штраф 2000р и немедленное выселение без возврата арендной платы Чистая,ухоженная, уютная 1- комнaтнaя кв. в caмoм центре п.Шушенcкoe после ремонта. В квартире имеется все необходимое для проживания (стиральная машина, фен,холодильник,микроволновка,плита, кухонные принадлежности,чайник, телевизор, Wi-fi, утюг, гладильная доска, сушилка,обогреватель). Дом имеет выгодное расположение. В пeшeй доcтупнocти значимые иcторичеcкие мecта; Иcтоpико-этнографичeский музей, оcнoвные площадки пpoведeния мeждународнoго фeстивaля Миp Cибири , набepежная Pечнoго вокзала. Рядом автовокзал, продуктовые магазины, аптеки,центральная площадь,фонтан, кафе Садко, столовая Сибирь, СберБанк, Аква центр и др. Комфортно могут разместиться до 4х взрослых человек или семья с детьми. Каждому гостю предоставляется постельное белье, полотенца, средства личной гигиены. При заселении заполняется договор, необходим паспорт. Обязательный залог 2000 при бронировании. Залог возвращается вам после уборки квартиры. При отмене брони менее чем за трое суток залог не возвращается. При длительном проживании возможна скидка. В стоимость аренды входит один комплект постельного белья, дополнительный комплект +200 р к стоимости. Возможно оформление документов для отчетности + 5% к стоимости аренды. При выезде с квартиры раньше даты, указанной при бронировании, арендная плата не возвращается. Заезд в 14:00, выезд в 12:00. На период проведения фестиваля "Мир Сибири" цена другая, бронирование не менее чем на 4 суток. Всю интересующую вас информацию Вы всегда можете уточнить, позвонив или написав прямо в приложении. Ждём Вас в гости!



Фото соответствуют реальности. Развлекательные мероприятия в квартире запрещены, курение запрещено. Квартира только для проживания!!! Цена может меняться в зависимости от срока проживания и дня недели. Фото паспорта при заселение, заключение договора аренды. Бронирование только по предоплате, в случае отмены бронирования менее чем за сутки, деньги не возвращаются. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Время заезда после 14:00 время выезда до 12:00. Документы для отчетности. Сделаю скидку за долгое проживание!!!



Уютная квартира со всем необходимым для жизни. Не предназначена для увеселительных мероприятий! Постоянным клиентам и при длительном проживании скидка .Прежде чем бронировать, обязательно пишите!!! Мобильный интернет не работает и нет возможности настраивать календарь!!



Квартира на четвертом этаже нового семнадцатиэтажного дома в центральной части города. Квартира новая, после ремонта с пластиковыми окнами, металлической дверью и стекленой лоджией. В квартире имеется все необходимое для проживания: кабельноетелевидение более 200 каналов, высокоскоростной интернет с Wi-Fi, постельные принадлежности, полотенца, средства гигиены. В первой комнате двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, ЖК ТV, во второй комнате двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, диван евро-книжка, ЖК ТV. В кухне установлен современный кухонный гарнитур, бытовая техника (керамическая варочная панель, микроволновая печь, холодильник, чайник), вся посуда, необходимая для приготовления пищи, выход на лоджию. С/у раздельный, в кафеле, новая ванна, хорошая сантехника, стиральная машина автомат. Во дворе дома имеются места для парковки машин, а также современная игровая площадка для детей. В шаговой доступности находится множество магазинов и торговых центров разной направленности, круглосуточное кафе Чикен Хауз, винный клуб Бордо, Тай-спа деревня, гипермаркеты Аллея и Пятерочка, множество других магазинов, салонов красоты, аптек, банков, один из городских парков, автобусная остановка. Все фотографии соответствую действительности. В квартире чисто и по-домашнему уютно. Курение в квартире запрещено. Делаем отчетные документы. Для увеселительных мероприятий не сдаем. Работаем ежедневно, круглосуточно. Ценообразование гибкое, зависит от времени года, дня недели, спроса, количества суток проживания и количества гостей.



Центр гoрoдa. Рaйoн паркa Орлeнoк. Cдаeм квaртиpу пocуточнo , по чаcaм , квартиры вo вceх рaйoнах города. В квaртиpе имеется вся необходимая мебель двуспальная кровать. Двухспальный диван.. Телевизор, холодильник, встроенная кухня. Предоставляется постельное белье, полотенце. Расчетный час 12.00. Фото на 100% соответствуют. Предоставляем отчетные документы. В квартире не курят. Цена может меняться в зависимости от дня недели и количества проживаемых дней. На выходные и праздничные дни уточняйте цены. ЗВОНИТЕ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ МЫ РАБОТАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО!



Квартира находится в центре новой части города. В пешей доступности магазины, остановки общественного транспорта, аптеки. Апартаменты оборудованы всей необходимой мебелью и бытовой техникой (постельное белье, полотенца, посуда). 1-комнатные апартаменты стандарт с вместимостью до 5 гостей. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: двуспальная и односпальная кровати, диван, плита, холодильник, обеденная зона, собственная ванная комната и туалет.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 3,8 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,9 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 тыс. руб. |