








Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты Двухкомнатные Ужурская День & Ночь 2" располагаются в Солнечном. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города.



Добро пожаловать в современную, чистую квартиру-студию в микрорайоне Арбан! Квартира находится в 10 минутах от аэропорта! До центра на машине 5-10 минут, где расположены ТЦ "Доминион", "Калина". В пешей доступности находится автобусная остановка. Во дворе имеется бесплатная парковка. Вместимость:до 4-х гостей Заселение происходит по договору с паспортом. При заселении в квартиру необходимо внести полную оплату и страховой депозит (залог) в размере 2000 руб., который возвращается после уборки, при условии соблюдения правил проживания. Возможен бесконтактный заезд. По договоренности предоставляем трансфер Аэропорт, авто/жд вокзал Время заезда: с 14:00, время выезда до 12:00 (возможно согласовать ранний и поздний заезд). В квартире имеется: -двуспальная кровать и двуспальный диван-кровать -кухонная зона с холодильником, варочной поверхностью, микроволновой печью, чайником и полным комплектом посуды; стол и стулья -чистое постельное белье, полотенца, шампунь, гель для душа, кондиционер для волос Удобства: -кондиционер -WI-FI -Телевизор -Шкаф для хранения вещей -Стиральная машина -Фен, отпариватель -Сушилка Правила проживания: соблюдать тишину с 22:00 до 8:00, уважать соседей запрещены любые виды курения на балконе, в санузле, в квартире, в подъезде вечеринки и шумные мероприятия не проводятся размещение с животными не допускается минимальный возраст гостей -22 года не оставлять мусор в местах общего пользования Мы не вернем залог, если! в квартире будет накурено. Будут обнаружены следы от пепла будет обнаружена шерсть от животных указали неверное кол-во гостей будет испорчено постельное белье и/или полотенца будут жалобы от соседей, с последующим выселением из квартиры Отчетные документы (чек с QR-кодом), их предоставление не учтено в стоимости проживания.



Предлагаем Вашему вниманию миниатюрную комфортную студию в Абакане, которая станет для Вас прекрасным местом отдыха во время вашего отпуска или деловой поездки. !Внимание! Новинка для наших дорогих гостей! !Завтраки! Для командированных гостей и всех желающих! Мы неустанно развиваемся и работаем над качеством предоставляемых услуг! Студия находится всего в 5 минутах езды от аэропорта. Ближайшая остановка общественного транспорта находится в 2-х минутах ходьбы от дома, что обеспечивает удобную транспортную развязку по всему городу . Вся необходимая инфраструктура по-близости: супермаркеты, магазины с хозяйственными и продовольственными товарами, салоны красоты, медицинские центры, закусочные, кафе, ПВЗ и многое другое. В пешей доступности располагаются два невероятно красивых парка. Черногорский парк с локальной достопримечательностью "Вдохновение" и живописным прудом с уточками и рыбками, а также с множеством огоньков и фонарей, создающих праздничное настроение, смотровыми площадками и тропами, где Вы можете совершать романтические или семейные прогулки по вечерам. По-соседству с ним - Парк Победы, которые также прекрасно подойдет для прогулок или утренних оздоровительных пробежек. Рядом с домом есть бесплатная большая парковка для тех, кто предпочитает путешествовать на автомобиле. В квартире вас всегда ждёт: бесплатный Wi-Fi; телевизор с онлайн кинотеатром; необходимая бытовая техника - холодильник, электрическая плита, стиральная машина, чайник; необходимая посуда и кухонная утварь ; для командированных гостей и всех желающих мы предоставляем новую услугу - завтрак за дополнительную плату. большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом - ваша спинка скажет вам спасибо; необходимые комплекты чистого постельного белья и свежих пушистых полотенец - для Вашего уютного сна и комфорта; необходимые предметы гигиены. Правила проживания: студия предназначена для одного, максимум двух гостей; стандартное время заезда с 14:00, выезда до 12:00; страховой залог в размере 2000 возвращается в день выезда после уборки горничной, при условии сохранности состояния квартиры и ее содержимого, а также при отсутствии сильных загрязнений; если вы желаете завтрак от объекта размещения, сообщите нам об этом заранее. Оплата завтрака осуществляется в момент бронирования. Стоимость завтрака на 1 человека - 650 рублей. в квартире курить запрещено ; проведение шумных мероприятий запрещено; проживание с животными оговаривается индивидуально, может взиматься дополнительная оплата, размер оплаты также оговаривается отдельно; отчетные документы предоставляются по запросу. При длительном бронировании действует система скидок. Возможно краткосрочное заселение на 30-90 дней. Забронируйте свою уютную студию уже сегодня и откройте для себя все прелести Абакана!



Предлагаем Вашему вниманию миниатюрную комфортную студию в Абакане, которая станет для Вас прекрасным местом отдыха во время вашего отпуска или деловой поездки. !ВНИМАНИЕ! Новинка для наших дорогих гостей! !!!ЗАВТРАКИ!!! Для командированных гостей и всех желающих! Мы неустанно развиваемся и работаем над качеством предоставляемых услуг! Студия находится всего в 5 минутах езды от аэропорта. Ближайшая остановка общественного транспорта находится в 2-х минутах ходьбы от дома, что обеспечивает удобную транспортную развязку по всему городу . Вся необходимая инфраструктура по-близости: супермаркеты, магазины с хозяйственными и продовольственными товарами, салоны красоты, медицинские центры, закусочные, кафе, ПВЗ и многое другое. В пешей доступности располагаются два невероятно красивых парка. Черногорский парк с локальной достопримечательностью "Вдохновение" и живописным прудом с уточками и рыбками, а также с множеством огоньков и фонарей, создающих праздничное настроение, смотровыми площадками и тропами, где Вы можете совершать романтические или семейные прогулки по вечерам. По-соседству с ним - Парк Победы, которые также прекрасно подойдет для прогулок или утренних оздоровительных пробежек. Рядом с домом есть бесплатная большая парковка для тех, кто предпочитает путешествовать на автомобиле. В квартире вас всегда ждёт: бесплатный Wi-Fi; телевизор с онлайн кинотеатром; необходимая бытовая техника - холодильник, электрическая плита, стиральная машина, чайник; необходимая посуда и кухонная утварь ; для командированных гостей и всех желающих мы предоставляем новую услугу - ЗАВТРАК за дополнительную плату. большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом - Ваша спинка скажет Вам спасибо; необходимые комплекты чистого постельного белья и свежих пушистых полотенец - для Вашего уютного сна и комфорта; необходимые предметы гигиены. Правила проживания: студия предназначена для одного, максимум двух гостей; стандартное время заезда с 14:00, выезда до 12:00; страховой залог в размере 2000 возвращается в день выезда после уборки горничной, при условии сохранности состояния квартиры и ее содержимого, а также при отсутствии сильных загрязнений; если ВЫ желаете ЗАВТРАК от объекта размещения, сообщите нам об этом заранее. Оплата завтрака осуществляется в момент бронирования. Стоимость завтрака на 1 человека - 650 рублей. в квартире курить запрещено ; проведение шумных мероприятий запрещено; проживание с животными оговаривается индивидуально, может взиматься дополнительная оплата, размер оплаты также оговаривается отдельно; отчетные документы предоставляются по запросу. При длительном бронировании действует система скидок. Возможно краткосрочное заселение на 30-90 дней. Забронируйте свою уютную студию уже сегодня и откройте для себя все прелести Абакана!



Здравствуй, дорогой гость! Приглашаем Вас остановиться в одной из самых комфортных мини-студий Абакана. Она станет прекрасным местом отдыха во время вашего отпуска, выходных или деловой поездки. Расстояние до торговых центров и ресторанов 5 мин на авто. Ближайшая остановка общественного транспорта в 5 мин ходьбы. Транспортная развязка во все концы города. Дом с большой стихийной парковкой во дворе и за домом. В нашей студии Вас всегда ждет белоснежное постельное белье для комфортного сна, банные полотенца, средства гигиены, одноразовые тапочки. В комнате двухместная кровать со спальным местом 160*200 с ортопедическим основанием и новым матрасом, сон на которой позволит вам восстановиться после трудного дня. Телевизор с онлайн кинотеатром, бесплатный Wi-Fi. На кухне вся необходимая бытовая техника, посуда и чай. Мы бережно относимся к любым вещам и технике, а также следим, что бы в студии была идеальная чистота, о чем всегда просим наших гостей. Вам еще этим пользоваться, когда снова к нам вернетесь в следующий раз! :)) !!!!!! * Студия предназначена для одного , максимум двух гостей * Не сдается для мероприятий и шумных вечеринок ( тихий час в дневное время с 13-00 до 15-00, в ночное в будни с 21-00 до 08-00, выходные и праздники с 22-00 до 10-00) * ВАЖНО! В квартире запрещено курить, в том числе электронные сигареты! * Стандартное время заезда с 14-00 выезда 12-00 * Отчетные документы предоставляются по запросу * Проживание с домашними животными оговаривается индивидуально и может оплачиваться дополнительно * При длительном бронировании действует система скидок. Возможно краткосрочное заселение на 30-90 дней



Здравствуй, дорогой гость! Приглашаем Вас остановиться в одной из самых комфортных мини-студий Абакана. Она станет прекрасным местом отдыха во время вашего отпуска, выходных или деловой поездки. Расстояние до торговых центров и ресторанов 5 мин на авто. Ближайшая остановка общественного транспорта в 5 мин ходьбы. Транспортная развязка во все концы города. Дом с большой стихийной парковкой во дворе и за домом. В нашей студии Вас всегда ждет белоснежное постельное белье для комфортного сна, банные полотенца, средства гигиены, одноразовые тапочки. В комнате двухместная кровать со спальным местом 160*200 с ортопедическим основанием и новым матрасом, сон на которой позволит вам восстановиться после трудного дня. Телевизор с онлайн кинотеатром, бесплатный Wi-Fi. На кухне вся необходимая бытовая техника, посуда и чай. Мы бережно относимся к любым вещам и технике, а также следим, что бы в студии была идеальная чистота, о чем всегда просим наших гостей. Вам еще этим пользоваться, когда снова к нам вернетесь в следующий раз! :)) !!!!!! * Студия предназначена для одного , максимум двух гостей * Не сдается для мероприятий и шумных вечеринок ( тихий час в дневное время с 13-00 до 15-00, в ночное в будни с 21-00 до 08-00, выходные и праздники с 22-00 до 10-00) * ВАЖНО! В квартире запрещено курить, в том числе электронные сигареты! * Стандартное время заезда с 14-00 выезда 12-00 * Отчетные документы предоставляются по запросу * Проживание с домашними животными оговаривается индивидуально и может оплачиваться дополнительно * При длительном бронировании действует система скидок. Возможно краткосрочное заселение на 30-90 дней



Здравствуй, дорогой гость! Приглашаем Вас остановиться в одной из самых комфортных мини-студий Абакана. Она станет прекрасным местом отдыха во время вашего отпуска, выходных или деловой поездки. Расстояние до торговых центров и ресторанов 5 мин на авто. Ближайшая остановка общественного транспорта в 5 мин ходьбы. Транспортная развязка во все концы города. Дом с большой стихийной парковкой во дворе и за домом. В нашей студии Вас всегда ждет белоснежное постельное белье для комфортного сна, банные полотенца, средства гигиены, одноразовые тапочки. В комнате двухместная кровать со спальным местом 160*200 с ортопедическим основанием и новым матрасом, сон на которой позволит вам восстановиться после трудного дня. Телевизор с онлайн кинотеатром, бесплатный Wi-Fi. На кухне вся необходимая бытовая техника, посуда и чай. Мы бережно относимся к любым вещам и технике, а также следим, что бы в студии была идеальная чистота, о чем всегда просим наших гостей. Вам еще этим пользоваться, когда снова к нам вернетесь в следующий раз! :)) !!!!!! * Студия предназначена для одного , максимум двух гостей * Не сдается для мероприятий и шумных вечеринок ( тихий час в дневное время с 13-00 до 15-00, в ночное в будни с 21-00 до 08-00, выходные и праздники с 22-00 до 10-00) * ВАЖНО! В квартире запрещено курить, в том числе электронные сигареты! * Стандартное время заезда с 14-00 выезда 12-00 * Отчетные документы предоставляются по запросу * Проживание с домашними животными оговаривается индивидуально и может оплачиваться дополнительно * При длительном бронировании действует система скидок. Возможно краткосрочное заселение на 30-90 дней



Здравствуй, дорогой гость! Приглашаем Вас остановиться в одной из самых комфортных мини-студий Абакана. Она станет прекрасным местом отдыха во время вашего отпуска, выходных или деловой поездки. Расстояние до торговых центров и ресторанов 5 мин на авто. Ближайшая остановка общественного транспорта в 5 мин ходьбы. Транспортная развязка во все концы города. Дом с большой стихийной парковкой во дворе и за домом. В нашей студии Вас всегда ждет белоснежное постельное белье для комфортного сна, банные полотенца, средства гигиены, одноразовые тапочки. В комнате двухместная кровать со спальным местом 160*200 с ортопедическим основанием и новым матрасом, сон на которой позволит вам восстановиться после трудного дня. Телевизор с онлайн кинотеатром, бесплатный Wi-Fi. На кухне вся необходимая бытовая техника, посуда и чай. Мы бережно относимся к любым вещам и технике, а также следим, что бы в студии была идеальная чистота, о чем всегда просим наших гостей. Вам еще этим пользоваться, когда снова к нам вернетесь в следующий раз! :)) !!!!!! * Студия предназначена для одного , максимум двух гостей * Не сдается для мероприятий и шумных вечеринок ( тихий час в дневное время с 13-00 до 15-00, в ночное в будни с 21-00 до 08-00, выходные и праздники с 22-00 до 10-00) * ВАЖНО! В квартире запрещено курить, в том числе электронные сигареты! * Стандартное время заезда с 14-00 выезда 12-00 * Отчетные документы предоставляются по запросу * Проживание с домашними животными оговаривается индивидуально и может оплачиваться дополнительно * При длительном бронировании действует система скидок. Возможно краткосрочное заселение на 30-90 дней



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Однокомнатная Люкс с Кондиционером и Бойлером" находятся в Абакане. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Для путешественников на машине организована парковка.



Светлая, теплая и чистая квартира с современным ремонтом. Отличный вариант для отдыха, командировки или краткосрочного проживания. Для вечеринок не сдаем! В квартире есть все необходимое для Вашего комфортного проживания. Квартира находится в самом центре города, что говорит о ее удобном расположении: рядом автобусные остановки, салоны красоты и клиники, торговые центры, кинотеатр Доминион, парк Черногорский и Вдохновение, кафе и рестораны, и многое другое - все в шаговой доступности. Отчетные документы, наличный и безналичный расчет. Дистанционное заселение. Депозит 2000.



УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ!!!!!! Рады вам представить квартиру комфорт класса ,которая разместит до 4 гостей!!!!! Рядом находятся : парк "Орленок", ХГУ, магазины, больница, Спорт комплекс Абакан. Oтчeтныe докумeнты Дистанциoнное заселeние/выселение Квартира оборудована всем необходимым для Вашего комфортного проживания , есть кондиционер ! Всегда новые и удобные матрасы! Всегда чистое постельное белье и чистые полотенца! В наличие жидкое мыло, шампунь, гель для душа, зубной набор, тапочки, чай, сахар, соль,. Угощение для гостей Стандартное время заселения в 14:00, выезд в 12:00. Продление стоит 300 руб/час, при условии, если нет брони или гости будут вечерние. Если вам необходим ранний/поздний заезд/выезд, бронируйте предыдущие/следующие сутки; Залог возвращается после уборки квартиры до 18:00. Если Вы освободили квартиру раньше, сообщите нам об этом и напишите какой у вас банк, чтобы быстрее прошла уборка и раньше вернулся Ваш залог. Мы не вернем Вам залог, если: в квартире будет накурено, так как в наших квартирах не курят; будут жалобы от соседей; не отстираются пятна на постельном белье; горничные обнаружат шерсть от животных, о которых вы не предупредили. Спасибо, что выбрали нас !!Будем рады Вас видеть снова!!



Сдам Уютную квартиру посуточно в тихом районе города. Идеально подходит для комфортного проживания на короткий срок. Квартира оснащена всем необходимым для длительного проживания, в том числе: двуспальной кроватью, раскладным диваном, телевизором с Android TV, интернетом, полностью оборудованной кухней с обеденной зоной и ванной комнатой. Вся мебель в квартире новая. Вблизи от квартиры находятся множество магазинов, кафе, ресторанов и транспортных развязок. Цена квартиры может меняться от дня недели, количества человек и дней проживания.



Двухкомнатная квартира с большой гостиной Описание: Сдаем в аренду уютную и просторную двухкомнатную квартиру, идеально подходящую для отдыха с семьей или друзьями. Квартира оформлена в современном стиле, создавая атмосферу уюта и комфорта. Большая гостиная станет отличным местом для общения и расслабления после активного дня на свежем воздухе. Расположение: Квартира расположена всего в 12 км от знаменитого курорта Горная Саланга. Это идеальное место для любителей активного отдыха. Здесь вы сможете насладиться великолепными горными пейзажами и разнообразными зимними видами спорта. Доступные виды активного отдыха: - Катание на горных лыжах: трассы различной сложности подойдут как новичкам, так и опытным спортсменам. - Беговые лыжи: ухоженные маршруты, идеально подходящие для прогулок на свежем воздухе. - Катание на снегоходах: для тех, кто ищет адреналин и новые впечатления. Удобства в квартире: В нашей квартире есть все необходимое для комфортного проживания: - Просторная и светлая гостиная с мягкой мебелью и телевизором. - Оборудованная кухня: холодильник, плита, микроволновая печь, посуда все, что вам нужно для приготовления домашних блюд. - Спальня с удобной кроватью и качественным постельным бельем. - Современная ванная комната с ванной. - Wi-Fi для связи и развлечений. - Чистые полотенца и необходимые туалетные принадлежности. Рядом с квартирой: В окрестностях нет кафе и ресторанов, поэтому рекомендуем заранее позаботиться о приобретении продуктов и блюд на вынос. В квартире есть все условия для самостоятельного приготовления пищи. Дополнительные услуги: Обратите внимание, что трансфера не предусмотрено. Рекомендуем воспользоваться личным автомобилем или общественным транспортом для удобного перемещения. Контакты для бронирования: Для получения подробной информации и бронирования квартиры, пожалуйста, пишите в личные сообщения или звоните по указанному номеру. Мы рады помочь вам организовать лучший отдых в живописных горах!



Заселение круглосуточное! Сдаётся светлая уютная 2-х комнатная квартира в самом центре посёлка Шушенское В пешей доступности значимые исторические места; Историко-этнографический музей, основные площадки проведения международного фестиваля Мир Сибири (цена другая) , набережная Речного вокзала. Рядом продуктовые магазины: командор, пятёрочка, хороший, и др., фонтан, кафе Садко, аква цент (бассейн), семейное кафе Марио и др. Квартира после капитального ремонта. Полностью укомплектована мебелью и техникой. Комфортно могут разместиться до 5-и взрослых человек или семья с детьми. Каждому гостю предоставляется постельное белье, полотенца, средства личной гигиены. Стоимость может меняться в выходные и праздничные дни и дни фестиваля Мир Сибири. Обязательный залог 2000₽ за сохранность имущества квартиры и чистоту. Залог в полном объеме возвращается после уборки квартиры. Шумные мероприятия, курение, вечеринки строго запрещены! Время заселения с 14:00 Выселения до 12:00 Другое время при договорённости. Всю интересующую вас информацию Вы всегда можете уточнить, позвонив или написав прямо в приложении. Ждём Вас! Звоните! шушенское, пгт шушенское, красноярский край шушенский район шушенское, муниципальный округ шушенское, мир сибири, саянское кольцо, фестиваль, отдых в шушенском, кварира в шушенском, путеводитель по шушенскому



Фото Реальные Представляем вашему вниманию уютную, идеально чистую, новую квартиру- студию в развитом районе нашего города: -предоставляем отчетные документы командировочным; -работаем с организациями; -большая парковка по периметру дома; -в квартире имеется все для комфортного проживания; -новая качественная мебель; -необходимая бытовая техника (стиральная машина автомат,чайник, микроволновка, большой холодильник, варочная панель, фен, отпариватель, гладильная доска, сушилка для белья, телевизор); - кондиционер; - новая двухспальная кровать; - приятное к телу свежее чистое белье и полотенца, которые проходят тщательную стирку и обработку; - Wi/Fi, телевидение; - Вместительный шкаф; - В ванной имеются средства личной гигиены (одноразовые наборы: зубная щетка+паста, ушные палочки, ватные диски, и тд; - Утренний набор (чай, кофе, сахар); - Вся необходимая посуда для приготовления пищи; - Большая парковка вокруг дома и во дворе; - Дистанционное (бесконтактное заселение); - Развитый район, в самом доме на первом этаже расположена Пятерочка, рядом находятся торговый центр Аллея, кинотеатр Доминион, автобусные и троллейбусные остановки. Заселение с 14.00, выезд до 12.00 (по возможности время можно скорректировать для вашего удобства) Депозит 3000(возвращается после уборки квартиры) В целях соблюдения законодательства РФ в квартире запрещены вечеринки и развлекательные мероприятие. Курение табачных изделий, кальянов, электронок, и т.д и т.п в квартире в том числе и на балконе строго запрещено. За запах в квартире депозит не возвращается!



Есть все необходимое для временного проживания. Отчетные документы с QR кодом (оплачиваются отдельно). Заселение с 13.00ч. (возможен ранний заезд). Выезд до 12.00ч. (продление обговаривается заранее 200руб/час). Аренда по часам обговаривается индивидуально. Оплата минимум за 3 часа 1000р., далее по 200руб/час. При заселении необходим документ, удостоверяющий личность. За проживание с животными доплата 1000 руб. Залог 2000 руб. обязательно! (возвращается при благополучном выселении). За нарушение тишины и порядка, выселение без возврата оплаты и залога! НЕ сдается несовершеннолетним! НЕ сдается для шумных мероприятий!



Хозяин, не Агенство! В профиле есть еще другие варианты квартир. Cдам пoсуточно абсолютно новую 1к квартиру в Абаканe. В отличном cocтоянии, в новом доме! Cделaна с любовью для вашего отдыxа. УВЕСЕЛИТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ! +++Отчётные документы для командировочным+++ Имеетcя вce для комфopтного пpоживaния (тв, сpeдства гигиeны, посудa, холодильник, плитка индукционная) Bceгдa чистыe полoтeнцa и постельное белье. Фото соответствуют действительности на 100% При длительном проживании хорошие скидки. У НАС НЕ КУРЯТ!



Заселение круглосуточное. Квартира находиться на 2-ом этаже. Комфортно могут разместиться до 5-и взрослых человек или семья с детьми. Каждому гостю предоставляется чистое, выглаженное постельное белье, полотенца, средства личной гигиены. Шумные мероприятия, курение, вечеринки строго запрещены!! Местным и моложе 25 лет, залог 5000. Светлая уютная 2-х комнатная кв. в самом центре п.Шушенское. В пешей доступности значимые исторические места; Историко-этнографический музей, основные площадки проведения международного фестиваля Мир Сибири -точняйте стоимость!!!, набережная Речного вокзала. Рядом продуктовые магазины, аптеки, фонтан, кафе Садко, столовая Сибирь, Аква цент (бассейн), семейное кафе Марио



Предлагаем Вашему вниманию миниатюрную комфортную студию в Абакане, которая станет для Вас прекрасным местом отдыха во время вашего отпуска или деловой поездки. !ВНИМАНИЕ! Новинка для наших дорогих гостей! !!!ЗАВТРАКИ!!! Для командированных гостей и всех желающих! Мы неустанно развиваемся и работаем над качеством предоставляемых услуг! Студия находится всего в 5 минутах езды от аэропорта. Ближайшая остановка общественного транспорта находится в 2-х минутах ходьбы от дома, что обеспечивает удобную транспортную развязку по всему городу . Вся необходимая инфраструктура по-близости: супермаркеты, магазины с хозяйственными и продовольственными товарами, салоны красоты, медицинские центры, закусочные, кафе, ПВЗ и многое другое. В пешей доступности располагаются два невероятно красивых парка. Черногорский парк с локальной достопримечательностью "Вдохновение" и живописным прудом с уточками и рыбками, а также с множеством огоньков и фонарей, создающих праздничное настроение, смотровыми площадками и тропами, где Вы можете совершать романтические или семейные прогулки по вечерам. По-соседству с ним - Парк Победы, которые также прекрасно подойдет для прогулок или утренних оздоровительных пробежек. Рядом с домом есть бесплатная большая парковка для тех, кто предпочитает путешествовать на автомобиле. В квартире вас всегда ждёт: бесплатный Wi-Fi; телевизор с онлайн кинотеатром; необходимая бытовая техника - холодильник, электрическая плита, стиральная машина, чайник; необходимая посуда и кухонная утварь ; для командированных гостей и всех желающих мы предоставляем новую услугу - ЗАВТРАК за дополнительную плату. большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом - Ваша спинка скажет Вам спасибо; необходимые комплекты чистого постельного белья и свежих пушистых полотенец - для Вашего уютного сна и комфорта; необходимые предметы гигиены. Правила проживания: студия предназначена для одного, максимум двух гостей; стандартное время заезда с 14:00, выезда до 12:00; страховой залог в размере 2000 возвращается в день выезда после уборки горничной, при условии сохранности состояния квартиры и ее содержимого, а также при отсутствии сильных загрязнений; если ВЫ желаете ЗАВТРАК от объекта размещения, сообщите нам об этом заранее. Оплата завтрака осуществляется в момент бронирования. Стоимость завтрака на 1 человека - 650 рублей. в квартире курить запрещено ; проведение шумных мероприятий запрещено; проживание с животными оговаривается индивидуально, может взиматься дополнительная оплата, размер оплаты также оговаривается отдельно; отчетные документы предоставляются по запросу. При длительном бронировании действует система скидок. Возможно краткосрочное заселение на 30-90 дней. Забронируйте свою уютную студию уже сегодня и откройте для себя все прелести Абакана!



Предлагаем Вашему вниманию чистую аккуратную студию в Абакане, которая станет для Вас прекрасным местом отдыха во время вашего отпуска или деловой поездки. Студия находится всего в 5 минутах езды от аэропорта. Вся необходимая инфраструктура по-близости: супермаркеты, магазины с хозяйственными и продовольственными товарами, салоны красоты, медицинские центры, закусочные, кафе, ПВЗ и многое другое. В двух шагах располагается невероятно красивый Римско-католический храм Сошествия святого Духа на территории Арбан-парка с прудом. Рядом с домом есть бесплатная большая парковка для тех, кто предпочитает путешествовать на автомобиле. В квартире вас всегда ждёт: бесплатный Wi-Fi; телевизор с онлайн кинотеатром; необходимая бытовая техника - холодильник, электрическая плита, духовой шкаф, стиральная машина, чайник; необходимая посуда и кухонная утварь ; большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом - Ваша спинка скажет Вам спасибо; необходимые комплекты чистого постельного белья и свежих пушистых полотенец - для Вашего уютного сна и комфорта; необходимые предметы гигиены. Правила проживания: стандартное время заезда с 14:00, выезда до 12:00; страховой залог в размере 2000 возвращается в день выезда после уборки горничной, при условии сохранности состояния квартиры и ее содержимого, а также при отсутствии сильных загрязнений; в квартире курить запрещено ; проведение шумных мероприятий запрещено; проживание с животными оговаривается индивидуально, может взиматься дополнительная оплата, размер оплаты также оговаривается отдельно; отчетные документы предоставляются по запросу. При длительном бронировании действует система скидок. Возможно краткосрочное заселение на 30-90 дней. Забронируйте свою уютную студию уже сегодня и откройте для себя все прелести Абакана!



Сдаётся квартира в новом доме в центре города, напротив торгового центра Аллея. Квартира рассчитана на проживание 4 человек. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: -Двуспальная кровать, с ортопедическое основание. -Двуспальный диван, с ортопедическим основанием. -Большой шкаф для одежды с плечиками. - Смарт ТВ с подключённым онлай конотеатром, 100 каналов телевидения, Wi-Fi, -Обеденный стол, стулья -Кухонный гарнитур. -Индукционная плита. -Холодильник. -Микроволновка. -Стиральная машина. -Фен. -Утюг. -Гладильная доска. -Сушка для одежды. В квартире есть все необходимое для комфортно проживания. Полотенца, постельное белье, средства личной гигиены, шампунь, гель, зубная паста, посуда для приготовления, чай, сахар. Задаток-фото паспорта+2000р - Заезд в 14:00 - Выезд в 12:00 Залог возвращается после убоки квартиры. Можно индивидуально обговорить время заезда и выезда! Каждый час после расчётного периода 300 рублей, если нет следующей брони. !!!! КВАРТИРА НЕ СДАЁТСЯ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК, ДНЕЙ РОЖДЕНИЯ И ПРАЗДНИКОВ (сразу выселение без возврата денег и залога) Сдаём лицам не младше 22 лет. Курение в квартире и на лоджии строго запрещено. (курят в подъезде на общем балконе) - Парковка на территории дома, бесплатно. В подъезде возле квартиры ведётся видео наблюдение. В пешем доступе магазины: - Пятёрочка на первом этаже. -Торговый центр Калина, -Кинотеатр Доминион, -Рестобар Джили, -Кафе Кавказская пленница, -Столовая Сытный дворик, -Медицинские центры Санталь, Исида.



Сдаю 2-х комнатную квартиру в Жемчужном с видом на озеро Шира. Цена с 15.06 по 1.07 5000, с 1.07 по 10.08 6000 за сутки. Комнаты раздельные, 6 спальных мест. Чисто, уютно, все необходимое для проживания имеется. Квартира в шаговой доступности от центра(рынка), магазина и автовокзала! Звоните!
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 4 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 тыс. ₽ |