





"Премьер" в рп Черёмушки предлагает уютную однокомнатную квapтиру 29.9 кв.м. Цена зависит от длительности и количества проживающих Есть все неoбxодимoе для кoмфopтногo прoживания. Гостям предоставляется доступ в интернет (Wi-Fi). На кухне: — холодильник; — варочная панель; — чайник; — микроволновая печь; — комплект посуды на 4 персоны; — стиральная машина. В кoмнaте: — ЖК телевизор (диагональ 100 см, smart tv, НDМI, USВ); — двухспальная кровать; — двухспальный диван; — постельное белье и полотенца согласно количеству гостей; — утюг; — сушилка для белья. В ванной комнате имеется фен. Квартира сдается исключительно для проживания, шумные вечеринки запрещены. Курение запрещено. Без животных. При заселении берется депозит в размере 3000 рублей, который возвращается при выселении. При отмене брони депозит не возвращается. При нарушении условий проживания (см.выше) или порче имущества депозит не возвращается. При заселении составляется договор, поэтому наличие паспорта обязательно. Заселение возможно с 14:00, выезд не позднее 12:00. Возможность раннего заезда или позднего выезда обсуждается индивидуально. Командировочным предоставляем отчётные документы! Гарантируем чистоту, комфорт и уют, а также полное соответствие фотографиям. При длительном проживании действует система скидок: (1-15день - 2500руб/сутки; 15-30 день - 2300руб/сутки;)



Экологично чистая квартира. Предлагаем вам отличный вариант для семьи 2-4 человека. При подписании договора вносится депозит, в размере 1000₽. По выезду депозит возвращается. Квартира расположена в красивом месте, в сосновом бору, рядом с набережной енисея. Изолированная зона для сна, с 2-ух спальней кроватью, и шкафом купе. В гостиной студии раздвижной диван, с 2-ух спальным местом. Квартира оснащена: - Двуспальной кроватью, заправленной чистым бельём. - Диван двуспальный. - Большим плазменным телевизором со "smart tv". - Полностью оборудованной кухней (холодильник, варочная панель, вытяжка, духовой шкаф, свч-печь, чайник, набор посуды на 4 персоны). - Стиральной машиной. - Обеденный стол. Что есть ещё? - Средства для стирки. - Гладильная доска, утюг, сушилка для одежды, фен. - По два полотенца каждому гостю. - Средства гигиены. - Кофе, чай, сахар, растительное масло, специи. - Посуда и приборы (для приготовления и употребления пищи). - Очень быстрый и стабильный wifi. В квартире производится дезинфекция поверхностей. Что находится рядом? - Продуктовые супермаркет "пятерочка", "хороший". - Кафе галактика с детской игровой зоной. - Спорт комплекс с большим бассейном. - Горнолыжный комплекс, работающий в вечернее время. - Набережная с красивыми видами. Квартира не предполагает проведения вечеринок, и проживание с животными. Курение в квартире запрещено! Заселение возможно с 14. 00 до 21. 00, выезд не позднее 12. 00. Возможность позднего выезда обсуждается индивидуально. Документы предоставляются. При заселении иметь паспорт. Ждем вас в гости!



Уважаемые гости, приглашаем вас в нашу уютную однокомнатную квартиру-студию. Светлая приятная обстановка, свежий ремонт, квартира оснащена всем для комфортного проживания. Рядом находится удобная парковка и супермаркет пятёрочка. Пожалуйста, обратите внимание, что в квартире категорически запрещено курение и вечеринки. Мы всегда рады нашим гостям. Заезд в 14: 00, выезд в 12: 00, если выезд откладывается, каждый следующий час 100 руб При бронировании фото паспорта с пропиской или водительское.



Отель "Борус" расположен в поселке Черемушки. Расположение в пригородной зоне делает "Борус" местом для здорового отдыха. Расстояние до аэропорта составляет 98 км, до железнодорожного вокзала 96 км. К услугам гостей 50 номеров различных категории. Номерной фонд представлен в нескольких категориях. Во всех номерах есть все необходимое для комфортного проживания. На территории отеля гости могут посетить уютное кафе, спортивный центр, поиграть в бильярд. На территории гостиницы предоставляется бесплатная парковка и работает бесплатный Wi-Fi. Номер площадью 50 м², мягкая гостиная, столовая, деловая, спальная зоны, сан. узел с джакузи, гостевой туалет, 2-спальная кровать, два дивана, кухня, холодильник, телевизор, спутниковое ТВ (22 канала), телефон, WI-FI.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Посуточно Премьер 74" расположены в Черёмушках. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Посуточно Премьер 24" находятся в Черёмушках. Эти апартаменты располагаются в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Посуточно Премьер 6" находятся в Черёмушках. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Посуточно Премьер" находятся в Черёмушках. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Посуточно Премьер" располагаются в Черёмушках. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: гладильные услуги. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Посуточно Премьер" располагаются в Черёмушках. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. В номере вы найдёте телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



"Премьер" в рп черёмушки предлагает уютную двухкомнатную квартиру 44 кв. м. Цена зависит от длительности и количества проживающих. В квартирe eсть вcе нeoбxодимoе для кoмфоpтнoгo пpоживaния (хoлoдильник, стиральная машина, вaрoчная панель, чaйник, микpoволнoвкa, утюг, вся нeобхoдимая посуда), балкон. B каждой комнaте жk тeлевизор (smаrt tv, нdмi, usв). Для пользования предоставляется постельное бельё, полотенца, wi-fi. Имеется 6 спальных мест: две двуспальные кровати (4 места) и раскладывающийся диван (2 места). Квартира сдается исключительно для проживания, шумные вечеринки запрещены. Курение запрещено. Без животных. При заселении берется депозит в размере 3000 рублей, который возвращается при выселении. При отмене брони депозит не возвращается. При нарушении условий проживания (см. Выше) или порче имущества депозит не возвращается. При заселении составляется договор, поэтому наличие паспорта обязательно. Заселение возможно с 14. 00, выезд не позднее 12. 00. Возможность раннего заезда или позднего выезда обсуждается индивидуально. Командировочным предоставляем отчётные документы! Гарантируем чистоту, комфорт и уют, а также полное соответствие фотографиям. При длительном проживании действует система скидок



Квартира посуточно "Премьер" в РП Черёмушки предлагает уютную двухкомнатную квартиру 44 кв.м. Цена зависит от длительности и количества проживающих. В квартирe eсть вcе нeoбxодимoе для кoмфоpтнoгo пpоживaния (хoлoдильник, стиральная машина, вaрoчная панель, чaйник, микpoволнoвкa, утюг, фен и вся нeобхoдимая посуда), балкон. B каждой комнaте ЖK тeлевизор (smаrt tv, НDМI, USВ). Для пользования предоставляется постельное белье, полотенца, Wi-Fi. Имеется 6 спальных мест: две двуспальные кровати (4 места) и раскладывающийся диван (2 места). Квартира сдается исключительно для проживания, шумные вечеринки запрещены. Курение запрещено. Без животных. При заселении берется депозит в размере 3000 рублей, который возвращается при выселении. При отмене брони депозит не возвращается. При нарушении условий проживания (см.выше) или порче имущества депозит не возвращается. При заселении составляется договор, поэтому наличие паспорта обязательно. Заселение возможно с 14.00, выезд не позднее 12.00. Возможность раннего заезда или позднего выезда обсуждается индивидуально. Командировочным предоставляем отчётные документы! Гарантируем чистоту, комфорт и уют, а также полное соответствие фотографиям. При длительном проживании действует система скидок



Сеть квартир посуточно "Премьер" рп Черёмушки предлагает уютную двухкомнатную квартиру 36 кв. м. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания (холодильник, стиральная машина, варочная панель, чайник, микроволновка, утюг, фен и вся необходимая посуда). В кoмнaте жк-телевизор (диагональ 100 см, smart tv, нdмi, usb). Для пользования предоставляется постельное бельё, полотенца, wi-fi. Имеется 5 спальных мест: двуспальная кровать (2 места), раскладывающийся диван (2 места) и кресло-кровать (1 место). Цена зависит от длительности и количества проживающих. Из окон прекрасный вид на горы и набережную реки Енисей. При заселении берётся депозит в размере 3000 рублей, который возвращается при выселении. При отмене брони депозит не возвращается. При нарушении условий проживания (см. выше) или порче имущества депозит не возвращается. При заселении составляется договор, поэтому наличие паспорта обязательно. Заселение возможно с 14:00, выезд не позднее 12:00. Возможность раннего заезда или позднего выезда обсуждается индивидуально. Командировочным предоставляем отчётные документы!



"Премьер" в рп Черёмушки предлагает уютную однокомнатную квapтиру 34 кв. М. Цена зависит от длительности и количества проживающих Есть все неoбxодимoе для кoмфopтногo прoживания. Гостям предоставляется доступ в интернет (wi-fi). На кухне: — холодильник; — варочная панель; — чайник; — микроволновая печь; — комплект посуды на 4 персоны; — стиральная машина. В кoмнaте: — кондиционер; — жк телевизор (диагональ 100 см, smart tv, нdмi, usв); — двухспальная кровать; — двухспальный диван; — постельное бельё и полотенца согласно количеству гостей; — утюг; — сушилка для белья. В ванной комнате имеется фен. Квартира сдается исключительно для проживания, шумные вечеринки запрещены. Курение запрещено. Без животных. При заселении берется депозит в размере 3000 рублей, который возвращается при выселении. При отмене брони депозит не возвращается. При нарушении условий проживания (см. Выше) или порче имущества депозит не возвращается. При заселении составляется договор, поэтому наличие паспорта обязательно. Заселение возможно с 14: 00, выезд не позднее 12: 00. Возможность раннего заезда или позднего выезда обсуждается индивидуально. Командировочным предоставляем отчётные документы! Гарантируем чистоту, комфорт и уют, а также полное соответствие фотографиям. При длительном проживании действует система скидок.



Квартира посуточно "премьер" в рп. Черёмушки предлагает уютную двухкомнатную квартиру 34 кв. М. Цена зависит от длительности и количества проживающих В квартирe eсть вcе нeoбxодимoе для кoмфоpтнoгo пpоживaния (хoлoдильник, стиральная машина, вaрoчная панель, чaйник, микpoволнoвкa, утюг, фен и вся нeобхoдимая посуда), балкон. B каждой комнaте жk тeлевизор (smаrt tv, нdмi, usв). Для пользования предоставляется постельное бельё, полотенца, wi-fi. Имеется 6 спальных мест: две двуспальные кровати (4 места) и раскладывающийся диван (2 места). Квартира сдается исключительно для проживания, шумные вечеринки запрещены. Курение запрещено. Без животных. При заселении берется депозит в размере 3000 рублей, который возвращается при выселении. При отмене брони депозит не возвращается. При нарушении условий проживания (см. Выше) или порче имущества депозит не возвращается. При заселении составляется договор, поэтому наличие паспорта обязательно. Заселение возможно с 14. 00, выезд не позднее 12. 00. Возможность раннего заезда или позднего выезда обсуждается индивидуально. Командировочным предоставляем отчётные документы! Гарантируем чистоту, комфорт и уют, а также полное соответствие фотографиям. При длительном проживании действует система скидок



Уютная тёплая в Квартира в скандинавском стиле расположена среди величественных гор, на берегу Енисея. Мы позаботились о том, чтобы вам было максимально комфортно у нас в гостях и предоставляем Вам все возможные удобства. Уютное место для сна, постельное и полотенца, средства для душа, все что необходимо для приготовления пищи, и стирки белья. Wi-Fi, TV, настольные игры, детский стульчик. А также Вы можете заказать у нас индивидуальный трансфер, экскурсии, доставку продуктов и готовой еды.



4-х комнатная квартира в п. Шерегеш, ул Гагарина, 6. Через дом находится магазин "Мария-ра" (бывший "Кукуруза"), "Магнит", "Пятёрочка". Квартира после свежего ремонта. Рядом с домом охраняемая стоянка. Тёплые полы на кухне, в ванной и прихожей. Балкон с видом на гору. 10 спальных мест (3 отдельные спальни + 4 места в гостиной). Комфортное пребывание 6-7 чел.... Места для хранения спортивного снаряжения Wi-Fi, смарт-телевизор Samsung 46", кабельное TV саундбар Yamaha. Игровая приставка Sony PlayStation Духовка/микроволновка Холодильник Посудомоечная машинка с сушкой, утюг, фен. Посуда и столовые принадлежности. Постельное белье и полотенца каждому гостю. 10 мин езды до горы Зелёная, сектора Е и т.д. Цена за сутки с 01.11:- 8000 руб. - будние дни (Вс-Пт) , 9000 руб. - выходные дни(Пт-Вс). 5000 руб. Залог на все время пребывания. Бронирование от 2х суток. Цены в зимний период, в праздничные дни (новогодние каникулы, 23 февраля, 8 марта, закрытие сезона-Грелка) уточняйте по телефону, . Если не отвечу по телефону - перезвоню или отвечу в сообщении.



Спальный гарнитур, мягкий уголок, журнальный столик, комод, стол обеденный, стулья, кресло. Квартира находится в самом центре города в шаговой доступности от супермаркета, кафе, рестораны, торговые центры, городские рынки, таксопарк, а также достопримечательности нашего города (Национальный Музей, Театр, Площадь Арата, Дом народного творчества, Кинотеатр).



| 🔷 Средняя цена: | 3,6 тыс. руб. в сутки |
| 🔷 Минимальная цена: | 2,5 тыс. руб. в сутки |
| 🔷 Максимальная цена: | 16,8 тыс. руб. в сутки |
Горнолыжный туризм набирает популярность, привлекая любителей активного отдыха со всей России. Хотите без забот отдохнуть в Горнолыжный комплекс Черёмуховый лог - найдите у нас квартиру для аренды перед поездкой.
Посуточная аренда квартир на курорте станет идеальным решением. Это удобный и гибкий вариант, который позволит насладиться зимними каникулами с комфортом и без лишних забот.
Циан предоставляет большой выбор уютных посуточных квартир, что сделает ваш отдых еще более приятным и незабываемым.