Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Отражение»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Отражение»

Сдан
Республика Хакасия, Абакан, проспект Дружбы Народов, 43
Срок сдачи2017—2019
КлассКомфорт
Этажность16
Корпусов4 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
Варианты отделкиБез отделки
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2017—2019
Класс
Комфорт
Этажность
16
Корпусов
4 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Без отделки
Парковка
Подземная, гостевая
Спросите у застройщика
Выбрать квартиру непросто, застройщик поможет, подберет персональные условия и ответит на вопросы
Какие есть варианты отделки?
Есть акции и скидки?
С каким банками работаете?
Может, на других этажах есть квартиры дешевле?
Когда сдаётся дом?

Квартиры и апартаменты в ЖК «Отражение»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Отражение»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Отражение»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Отражение» расположен в северной части Абакана, на главном въезде в город. Фасады зданий выходят на улицу Авиаторов и проспект Дружбы Народов. В 350 метрах находится развязка с федеральной трассой Р257 «Енисей» (от Красноярска до границы с Монголией), расстояние до международного аэропорта Абакан – всего 1,5 км (две минуты на автомобиле). Расстояние до административного центра города – 3,5 км, до железнодорожного вокзала – 4,5 км. Рядом с ЖК находится сквер Кораблик, а в десяти минутах ходьбы – Преображенский парк.

Инфраструктура

Четыре жилые башни объединены просторным двухуровневым стилобатом, который занимает коммерческий центр площадью около 7000 кв. м с торговыми и офисными помещениями. На 15-16 этажах корпуса №4 расположены двухуровневые офисы. В жилом комплексе будут работать магазины, кафе, рестораны, фитнес-клуб. Рядом находятся детские сады, школа и лицей, в пяти минутах ходьбы работает торговый центр «Атриум» и гипермаркет «Аллея».

Надежность застройщика

Застройщик жилого комплекса  «Отражение» – ООО «Трансстрой». Компания основана в 2010 году и занимается строительством в Абакане комфортного жилья с современным инженерным оснащением, инфраструктурой и благоустроенными дворовыми пространствами. Для обслуживания новостроек была создана управляющая компания, диспетчерский пункт и служба поддержки.  

Архитектура

Четыре 16-этажных дома, объединенных двухуровневым стилобатом и подземным паркингом, расположены на территории 1,5 га. Главная концепция проекта – сочетание трех стихий: «жилье», «среда» и «бизнес». 

«Жилье» – современная недвижимость с техническим оснащением «умный дом» и комфортабельными планировками квартир: от студий и однокомнатных 39 кв. м до двухуровневых пентхаусов на 15-16 этажах площадью до 214 кв. м. 

Квартиры передаются с улучшенной черновой отделкой: гипсовая штукатурка потолка и стен, стяжка пола, пятикамерный оконный профиль VEKA, действующая система отопления с биметаллическими радиаторами, качественная электрика с розетками и выключателями, установленная входная дверь с двумя замками. 

Застройщиком предложена услуга чистового ремонта, в том числе по индивидуальному дизайн-проекту покупателя. Обслуживанием занимается профессиональная управляющая компания, для удобства жителей организован интернет-сервис и разработано мобильное приложение с возможностью онлайн-оплаты коммунальных услуг.
«Бизнес» – это коммерческий центр площадью 7000 кв. м с офисными и торговыми помещениями от 50 до 1000 кв. м на двух этажах стилобата. Бизнес-центр имеет отдельные входы с улицы и собственную гостевую парковку. Владельцам и арендаторам коммерческих помещений предлагаются услуги диспетчерской службы, конференц-залы и другие преференции. В корпусе №4 на 15-16 этажах расположены двухуровневые офисы с отдельными лифтами. 

«Среда» – формирование из проездов, улиц, бульваров и внутреннего двора единой среды, удобной и безопасной для жителей. Территория комплекса огорожена и охраняется, оборудована видеокамерами и освещена энергосберегающими фонарями, внутри обустроены игровые комплексы, зоны отдыха, спортивные площадки с уличными тренажерами и площадки для игры в баскетбол, места для выгула собак, гостевые автостоянки по внешнему периметру. 

Между корпусами №2 и №3 расположены терраса для отдыха и аудиториум (кинотеатр под открытым небом), на нижнем уровне установлены скамейки. Двухуровневое пространство между корпусом №1 и №2 предназначено для детских игр, а между башнями №3 и №4 – для занятий спортом и воркаута. На въезде установлены автоматические ворота, вход в подъезды осуществляется по ключу СКУД. Охранный диспетчерский пункт работает круглосуточно. На территории комплекса предусмотрено 350 парковочных мест. Во дворах работает бесплатный wi-fi.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Отражение»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Офисы

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение

Варианты отделки

  • Без отделки

Трансстрой (Хакасия)
Застройщик Трансстрой (Хакасия)
Год основанияв 2010 году
Строится16 домов в 1 ЖК
Общество с ограниченной ответственностью «Трансстрой».Подробное описание
Жилой комплексОтражение
Абакан, Республика Хакасия,Республика Хакасия, Абакан, проспект Дружбы Народов, 43
Телефон: