Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Дзержинского, 187»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по ул. Дзержинского, 187»

Сдан
Республика Хакасия, Абакан, улица Дзержинского, 187
Срок сдачи2017
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая
Спросите у застройщика
Выбрать квартиру непросто, застройщик поможет, подберет персональные условия и ответит на вопросы
Какие есть варианты отделки?
Есть акции и скидки?
С каким банками работаете?
Может, на других этажах есть квартиры дешевле?
Когда сдаётся дом?

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Дзержинского, 187»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по ул. Дзержинского, 187»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по ул. Дзержинского, 187»

Расположение, транспортная доступность

Дом расположен в юго-западной части Абакана, в 2,5 км от центра города и железнодорожного вокзала. Один из фасадов Г-образного здания выходит на улицу Дзержинского, всего 100 метров нужно проехать до улицы Пушкина – одной из главных транспортных артерий Абакана. В 3,5 км проходит федеральная трасса Р257 «Енисей» от Красноярска до границы с Монголией, в 5 км находится международный аэропорт.

Инфраструктура

В соседнем здании расположена детская школа искусств №2, в шаговой доступности – общеобразовательные школы №11 и №22, детский сад «Зоренька», средние специальные учебные заведения (колледж профессиональных технологий, училище олимпийского резерва и др.), православный храм. Неподалеку работают продуктовые магазины и рынки, Абаканский зоопарк, торговые центры «Енисей» и «Калина» с гипермаркетом «Аллея», магазином цифровой и бытовой техники DNS. 

Двадцать минут займет прогулка до городского парка «Победа». На общественном транспорте можно доехать до центра города, поликлиники, клинической больницы, Культурного центра «Победа», Русского республиканского драматического театра, Хакасского государственного университета.

Надежность застройщика

Дом «По улице Дзержинского, 187» построила некоммерческая организация «Муниципальный жилищный фонд города Абакана», созданная по инициативе администрации города Абакана в 1995 году. Основная цель предприятия – реализация программы жилищного строительства в столице Республики Хакасия. 

За два первых десятилетия работы было введено в эксплуатацию более тридцати жилых домов и 113 объектов инфраструктуры, включая школы и детские сады. В распоряжении фонда – заводы по производству железобетонных и асфальтобетонных изделий, кирпича, арматуры, цеха нерудных материалов и металлоизделий, парк автомобильной, строительной и специальной техники. Главный офис компании находится в городе Абакане по адресу улица Советская, 209, отдел продаж – по адресу улица Советская, 48.

Проект ЖК «По улице Дзержинского, 187» был начат в 2013 году: в октябре застройщиком приобретен в собственность земельный участок, в апреле 2014 года было выдано положительное заключение государственной экспертизы и оформлено разрешение на строительство объекта, а в декабре 2017 года дом был введен в эксплуатацию.

Архитектура

Жилой комплекс «По улице Дзержинского, 187» – это трехсекционный Г-образный девятиэтажный дом с земельным участком 0,3 га. В проекте представлено 159 квартир от 22 до 101 кв. м: 105 однокомнатных и студий, 44 двухкомнатных и 10 трехкомнатных. 

Здание имеет столбчатый бетонный фундамент, сборный железобетонный каркас (колонны, лифтовые шахты, перекрытия и диафрагмы жесткости) и двухслойные наружные стены (монолитный пенобетон и облицовочный кирпич песчаных и коричневых оттенков). Инженерное обеспечение включает все централизованные коммуникации: электричество, холодную и горячую воду, отопление. 

Жилье передается покупателям с черновой отделкой, включая штукатурку стен, затирку потолков, стяжку пола, монтаж системы отопления и стояков водоснабжения и канализации, разводку электрики, установку входной двери, сантехники, двухкамерных стеклопакетов в оконные профили, остекление лоджий. 

Каждая из трех секций оборудована лифтом грузоподъемностью 630 кг. Подъезд к дому предусмотрен со стороны улицы Дзержинского, дороги и тротуары заасфальтированы. Дворовое пространство благоустроено, площадки оборудованы спортивными тренажерами и игровыми комплексами.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Дзержинского, 187»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
МЖФ г. Абакана
Застройщик МЖФ г. Абакана
Год основанияв 1995 году
Строится1 дом в 1 ЖК
Некоммерческая организация «Муниципальный жилищный фонд города Абакана» работает под контролем Администрации Абакана. Это означает, что нам можно доверять. Фонд существует с 1995 года с целью развития и застройки города качественным жильём. Сделки осуществляются на основании Договора участия в долевом строительстве, в соответств...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Дзержинского, 187
Абакан, Республика Хакасия,Республика Хакасия, Абакан, улица Дзержинского, 187
Телефон: