Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Кирова 118»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по ул. Кирова 118»

Сдан
Абакан ул. Кирова
Срок сдачи2018
КлассЭконом
Этажность13
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Эконом
Этажность
13
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая
Спросите у застройщика
Выбрать квартиру непросто, застройщик поможет, подберет персональные условия и ответит на вопросы
Какие есть варианты отделки?
Есть акции и скидки?
С каким банками работаете?
Может, на других этажах есть квартиры дешевле?
Когда сдаётся дом?

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Кирова 118»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по ул. Кирова 118»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по ул. Кирова 118»

Расположение, транспортная доступность

Дом расположен в 1-м микрорайоне Абакана, на пересечении улиц Ивана Ярыгина и Кирова. Это благоустроенный и удобный для проживания район с хорошо развитой инфраструктурой. Семь остановок общественного транспорта находятся в пределах десяти минут ходьбы от дома. 

За пять минут можно дойти до парка Победы, за пятнадцать минут – до административного центра Абакана, а за двадцать минут – до железнодорожного вокзала. Поездка на автомобиле до международного аэропорта займет не более десяти минут. 

Инфраструктура

Первые этажи дома занимают коммерческие помещения. Рядом расположены три школы (№№19, 25 и 27), детские сады «Рябинушка», «Семицветик» и «Василек». Внешняя инфраструктура представлена магазинами, кафе, ресторанами, банками, гостиницами, торговыми и спортивными комплексами. 

В шаговой доступности находятся: торговый центр «Калина» с гипермаркетом «Аллея» и супермаркетом цифровой и бытовой техники DNS, ТЦ «Орбита», тренажерный зал, Центральные бани, развлекательные центры «Карамболь» и New-York, продуктовый рынок, музыкальная и художественная школы. Пешком можно дойти до поликлиники, Абаканской клинической больницы, зданий правительства Республики Хакасия и администрации города Абакана, Русского республиканского драматического театра, Культурного центра «Победа» и Хакасского государственного университета.

Надежность застройщика

Застройщик ЖК «По улице Кирова, 118» – некоммерческая организация «Муниципальный жилищный фонд города Абакана», созданная администрацией города в 1995 году. Приоритетное направление деятельности предприятия – строительство в Абакане жилых домов и объектов инфраструктуры. 

На счету НО «МЖФ г. Абакана» – более трех десятков построенных жилых зданий и ста объектов социальной инфраструктуры, в том числе детских садов, школ, спорткомплекса «Абакан». Предприятие владеет заводами по выпуску железобетонных и асфальтобетонных изделий, кирпича, арматуры, парком автомобильной и специальной техники, имеет в распоряжении цеха нерудных материалов и металлоизделий. 

Разрешение на строительство ЖК «По улице Кирова, 118» получено в ноябре 2016 года, земельный участок находился в аренде с мая 2016-го, в эксплуатацию дом был введен в декабре 2018 года.

Архитектура

Пятисекционный 12-этажный Г-образный дом расположен на земельном участке 0,78 га. Здание построено по сборно-монолитной сейсмоустойчивой технологии на свайном фундаменте. Наружные стены выполнены из монолитного пенобетона в несъемной опалубке и облицованы кирпичом песчано-желтых и коричневых оттенков. Колонны и перекрытия – сборные железобетонные. Все коммуникации в доме центральные: электроснабжение, холодное и горячее водоснабжение, канализация, отопление. Каждая секция оборудована двумя лифтами. 

В пяти подъездах находится 296 квартир от 39 до 79 кв. м: 175 однокомнатных и студий, 65 двухкомнатных и 56 трехкомнатных. Минимальная площадь кухни – 11,5 кв. м. В квартирах выполняется предчистовая отделка: штукатурка стен, затирка потолков, стяжка пола, монтаж системы отопления, подводка электрической сети и разводка электрики по квартире. Санузлы оборудованы стояками водоснабжения и канализации, сантехникой. В оконные профили установлены двухкамерные стеклопакеты, на входе в квартиру – металлическая дверь. 

Подъезды к дому сделаны со стороны улиц Кирова и Ивана Ярыгина, входы в жилые секции – со двора. Благоустройство предполагает разбивку газонов по периметру здания и высадку деревьев в северной части участка, создание площадок для игр, занятий спортом и отдыха, а также выделение 78 гостевых парковочных мест.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Кирова 118»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
МЖФ г. Абакана
Застройщик МЖФ г. Абакана
Год основанияв 1995 году
Строится1 дом в 1 ЖК
Некоммерческая организация «Муниципальный жилищный фонд города Абакана» работает под контролем Администрации Абакана. Это означает, что нам можно доверять. Фонд существует с 1995 года с целью развития и застройки города качественным жильём. Сделки осуществляются на основании Договора участия в долевом строительстве, в соответств...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Кирова 118
, Абакан ул. Кирова,Абакан ул. Кирова
Телефон: