Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Крылова, 48»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по ул. Крылова, 48»

Сдан
Республика Хакасия, Абакан, улица Крылова
Срок сдачи2020
КлассЭконом
Этажность12
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Эконом
Этажность
12
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая
Спросите у застройщика
Выбрать квартиру непросто, застройщик поможет, подберет персональные условия и ответит на вопросы
Какие есть варианты отделки?
Есть акции и скидки?
С каким банками работаете?
Может, на других этажах есть квартиры дешевле?
Когда сдаётся дом?

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Крылова, 48»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по ул. Крылова, 48»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по ул. Крылова, 48»

Расположение, транспортная доступность

Дом расположен в северо-восточной части Абакана, на пересечении улиц Крылова и Маршала Жукова, в десяти минутах езды от административного центра города. В 3,5 км от ЖК проходит трасса Р257 «Енисей» (от Красноярска до границы с Монголией), расстояние до железнодорожного вокзала – 4 км, до международного аэропорта – 4,5 км. 

Напротив дома находится остановка общественного транспорта «Школа №5». В районе много зеленых насаждений, плотность застройки невысокая, жилые кварталы хорошо обеспечены инфраструктурой. 

Инфраструктура

Рядом с домом находятся общеобразовательная школа №5, Хакасская национальная гимназия-интернат им. Н.Ф. Катанова, Абаканский ипподром, несколько продуктовых магазинов и кафе. В шаговой доступности расположены детские сады, торговый центр «Европа», Республиканский клинический перинатальный центр, Республиканский сельскохозяйственный рынок, многочисленные магазины и бытовые службы. Поблизости работают автозаправки и предприятия автосервиса. 

В двух километрах от жилого комплекса начинается городской парк. На автобусах, которые останавливаются напротив дома, можно добраться в любой район Абакана, в том числе до вокзала, Русского республиканского драматического театра, Культурного центра «Победа», музыкальной и художественной школ, Хакасского государственного университета, спортивного комплекса «Абакан».

Надежность застройщика

Застройщик ЖК «Дом по улице Крылова, 48» – некоммерческая организация «Муниципальный жилищный фонд города Абакана», которая была создана в 1995 году по постановлению главы администрации города Абакана. Основное направление деятельности производственно-строительной компании НО «МЖФ г. Абакана» – обеспечение жителей столицы Хакасии доступным жильем и сопутствующей инфраструктурой. Предприятие специализируется на сборно-монолитной технологии домостроения. За первые 20 лет было сдано в эксплуатацию более трех десятков жилых домов и более ста объектов инфраструктуры, включая детские сады и школы, православный храм, спортивный комплекс. 

Компания имеет в своем распоряжении парк автомобильной, строительной и специальной техники, а также заводы по производству кирпича, арматуры, железобетонных и асфальтобетонных изделий. В городе Абакане находится главный офис предприятия (улица Советская, 209) и его отдел продаж (улица Советская, 48).

Земельный участок под ЖК «Дом по улице Крылова, 48» был приобретен в собственность застройщика в июне 2017 года, разрешение на строительство получено в ноябре 2017-го.

Архитектура

Двухсекционный 12-этажный дом расположен на земельном участке 0,3 га. В проекте представлено 120 квартир от 22 кв. м (студии) до 82 кв. м (трехкомнатные). Жилье передается с черновой отделкой: выровненными стенами, бетонной стяжкой на полу, застекленным балконом, стояками водоснабжения и канализации, работающей системой отопления, разведенной электросетью, сантехникой. В оконные профили устанавливаются двухкамерные стеклопакеты, на входе в квартиру – металлическая дверь. В доме предусмотрены центральные городские коммуникации: электроснабжение, канализация, отопление, холодное и горячее водоснабжение. 

Подъезд к дому обеспечен со стороны улиц Маршала Жукова и Крылова, вдоль фасада здания проложен тротуар, входы в подъезды сделаны со стороны двора. На внутренней и прилегающей территории обустраиваются детские и спортивные площадки, гостевые автостоянки на 112 мест. Под газоны отведено почти 600 кв. м по периметру участка. 

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Крылова, 48»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
МЖФ г. Абакана
Застройщик МЖФ г. Абакана
Год основанияв 1995 году
Строится1 дом в 1 ЖК
Некоммерческая организация «Муниципальный жилищный фонд города Абакана» работает под контролем Администрации Абакана. Это означает, что нам можно доверять. Фонд существует с 1995 года с целью развития и застройки города качественным жильём. Сделки осуществляются на основании Договора участия в долевом строительстве, в соответств...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Крылова, 48
Абакан, Республика Хакасия,Республика Хакасия, Абакан, улица Крылова
Телефон: