Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Некрасова 39»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по ул. Некрасова 39»

Сдан
Республика Хакасия, Абакан, улица Некрасова
Срок сдачи2017
КлассЭконом
Этажностьот 5 до 9
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Эконом
Этажность
от 5 до 9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая
Спросите у застройщика
Выбрать квартиру непросто, застройщик поможет, подберет персональные условия и ответит на вопросы
Какие есть варианты отделки?
Есть акции и скидки?
С каким банками работаете?
Может, на других этажах есть квартиры дешевле?
Когда сдаётся дом?

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Некрасова 39»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по ул. Некрасова 39»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по ул. Некрасова 39»

Расположение, транспортная доступность

Дом расположен в северо-западной части Абакана, на территории нового микрорайона комплексной застройки Арбан, ограниченного улицами Кирова, Некрасова, Итыгина и Крылова. Один из фасадов здания выходит на улицу Некрасова. 

Пять минут займет поездка на автомобиле до административного центра города, железнодорожного вокзала (2,6 км) или международного аэропорта (4,5 км). Рядом с домом есть три остановки общественного транспорта. В пятнадцати минутах ходьбы находится Черногорский парк.

Инфраструктура

На первом и в цокольном этажах дома расположены коммерческие помещения, работают кафе, солярий, хозяйственный магазин. В микрорайоне Арбан создается новая инфраструктура с детскими садами и школами, коммерческими предприятиями. В десяти минутах ходьбы от дома находится торговый центр «Калина» с гипермаркетом «Аллея», магазином цифровой и бытовой техники DNS. 

Проект комплексной застройки предусматривает радиально-кольцевую планировку территории, в центре которой будет открыт спортивный центр и создан парк с озером и горным ручьем. Между «кольцами» жилой застройки будут проходить пешеходные бульвары. Жителям доступны расположенные неподалеку муниципальные детские сады, общеобразовательные школы №№11, 19 и 22.

Надежность застройщика

Жилой комплекс «По улице Некрасова, 39» построила некоммерческая организация «Муниципальный жилищный фонд города Абакана», которая была создана по инициативе администрации города Абакана в 1995 году. Основная задача предприятия – строительство в городе доступного и качественного жилья. 

Приступая к строительству дома на улице Некрасова, НО «МЖФ г. Абакана» имела в активе более 30 построенных жилых зданий и более 100 объектов социальной инфраструктуры (детские сады, школы, спорткомплекс «Абакан»). Компания имеет в своем распоряжении заводы по выпуску кирпича, арматуры, железобетонных и асфальтобетонных изделий, цеха нерудных материалов и металлоизделий, парк автомобильной и специальной техники.

Договор аренды земельного участка под строительство ЖК «По улице Некрасова, 39» был оформлен в ноябре 2014 года, разрешение на строительство выдано в апреле 2015-го, работы на площадке начаты в мае того же года, а разрешения на ввод в эксплуатацию всех трех очередей строительства получены в декабре 2016-го.

Архитектура

ЖК «По улице Некрасова, 39» – это часть проекта комплексной застройки микрорайона Арбан. На земельном участке 1,33 га был построен семисекционный П-образный 5-7-9-этажный дом на 401 квартиру площадью от 22 до 73 кв. м, включая 225 однокомнатных и студий, 159 двухкомнатных и 17 трехкомнатных. Пятиэтажная секция №1 – кирпичная (наружные стены кирпичные, многослойные, толщиной 77 см), остальные секции здания построены по сборно-монолитной сейсмоустойчивой технологии (фундаменты свайные, наружные стены двухслойные: монолитный пенобетон и кирпич). 

От застройщика квартиры передаются с черновой отделкой: стяжка пола, затирка потолков, штукатурка стен, межкомнатные перегородки, оконные и балконные дверные блоки с двухкамерными стеклопакетами, входная дверь, действующая система отопления, подведенная электрическая сеть с внутриквартирной разводкой, стояки водоснабжения и канализации, сантехника. 

Каждая секция оборудована лифтом грузоподъемностью 1000 кг. Подъезд к дому предусмотрен со стороны улицы Некрасова, входы в жилые секции – со двора. Внутреннее пространство разделено на функциональные зоны: детскую, спортивную, площадки для отдыха и хозяйственных нужд. Проезды и тротуары имеют асфальтовое покрытие, во дворе посажены газоны, кустарники, дере

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Некрасова 39»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
МЖФ г. Абакана
Застройщик МЖФ г. Абакана
Год основанияв 1995 году
Строится3 дома в 2 ЖК
Некоммерческая организация «Муниципальный жилищный фонд города Абакана» работает под контролем Администрации Абакана. Это означает, что нам можно доверять. Фонд существует с 1995 года с целью развития и застройки города качественным жильём. Сделки осуществляются на основании Договора участия в долевом строительстве, в соответств...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Некрасова 39
Абакан, Республика Хакасия,Республика Хакасия, Абакан, улица Некрасова
Телефон: