Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру 90 м2 в республике Хакасия

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 135475649
Документы проверены
неделю назад
7 май, 19:17
Собственник
ID 138808858
3 недели назад
24 апр, 17:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 139415715
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 08:06
Собственник
ID 139532729
месяц назад
28 мар, 12:29
Собственник
ID 99083130
месяц назад
13 апр, 12:27
Собственник
ID 121118793
2 недели назад
30 апр, 17:46
Собственник
ID 140820312
два дня назад
16 май, 13:27
Собственник
ID 130473720
месяц назад
19 мар, 12:31
Собственник
ID 100620832
3 недели назад
20 апр, 07:11
Собственник
ID 141351611
шесть дней назад
12 май, 17:03
Собственник
ID 80001322
месяц назад
7 апр, 12:26
Собственник
ID 117691701
месяц назад
17 апр, 11:20
Собственник
ID 140620841
неделю назад
11 май, 12:20
Собственник
ID 88828974
месяц назад
9 апр, 23:12
Собственник
ID 139510747
3 недели назад
22 апр, 12:19
Собственник
ID 137415183
4 месяца назад
30 дек, 12:08
Собственник
ID 116441085
4 месяца назад
1 янв, 10:29
Собственник
ID 102330837
3 месяца назад
1 фев, 17:34
Собственник
ID 136723132
неделю назад
7 май, 10:57
Риелтор
ID 91213403
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 13:18
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в республике Хакасия?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир 90 м2 в республике Хакасия
🔷 Средняя цена продажи:9,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:104,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 91,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92 м²