Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в пятиэтажке на улице Журавлева в городе Абакан

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 126226931
3 недели назад
18 апр, 20:47
Собственник
ID 135475649
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 19:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 10:46
Собственник
ID 111154681
вчера
вчера, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:56
Собственник
ID 116441085
4 месяца назад
1 янв, 10:29
Ещё фото
Собственник
ID 24555539
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 07:04
Собственник
ID 130473720
месяц назад
19 мар, 12:31
Собственник
ID 139532729
месяц назад
28 мар, 12:29
Собственник
ID 139510747
3 недели назад
22 апр, 12:19
Собственник
ID 117691701
3 недели назад
17 апр, 11:20
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 04:44
Собственник
ID 121151514
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 06:51
Собственник
ID 137415183
4 месяца назад
30 дек, 12:08
Собственник
ID 104983182
месяц назад
3 апр, 09:15
Собственник
ID 139787868
месяц назад
9 апр, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Риелтор
ID 91213403
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:18
Собственник
ID 141045557
вчера
12 май, 21:36
Собственник
ID 63022300
4 месяца назад
16 дек, 12:31
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Журавлева в городе Абакан?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Журавлева в городе Абакан
🔷 Средняя цена продажи:5,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:101,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,4 м²