Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в пятиэтажке в селе Белый Яр республики Хакасия

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 02:27
Собственник
ID 141416077
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 85503523
два дня назад
14 май, 15:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 20:10
Собственник
ID 139415715
Документы проверены
два дня назад
14 май, 08:06
Собственник
ID 24555539
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 07:46
Собственник
ID 20021496
месяц назад
7 апр, 05:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:55
Собственник
ID 137415183
4 месяца назад
30 дек, 12:08
Риелтор
Суперагент
месяц назад
3 апр, 11:00
Собственник
ID 137628742
Документы проверены
2 месяца назад
28 фев, 09:12
Собственник
ID 120423708
2 недели назад
29 апр, 05:35
Собственник
ID 139539218
Документы проверены
неделю назад
5 май, 07:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:25
Риелтор
ID 16365547
Документы проверены
два дня назад
14 май, 17:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:40
Риелтор
ID 73973944
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:55
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 19:55
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:10
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:10
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 05:28
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в селе Белый Яр республики Хакасия?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в пятиэтажных домах в селе Белый Яр республики Хакасия
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:65,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,9 м²