Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру рядом со школой на улице Вяткина в городе Абакан

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:08
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 139415715
Документы проверены
неделю назад
14 май, 08:06
Собственник
ID 126961757
два дня назад
19 май, 12:58
Собственник
ID 111154681
вчера
вчера, 20:55
Собственник
ID 74029621
час назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 08:10
Собственник
ID 141348550
Документы проверены
неделю назад
13 май, 13:27
Собственник
ID 126226931
месяц назад
18 апр, 20:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 05:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Собственник
ID 137628742
Документы проверены
2 месяца назад
28 фев, 09:12
Собственник
ID 140820312
два дня назад
19 май, 12:22
Собственник
ID 88828974
месяц назад
9 апр, 23:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Собственник
ID 136113282
5 месяцев назад
16 ноя, 15:56
Собственник
ID 138170636
3 месяца назад
29 янв, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 05:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:24
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Вяткина в городе Абакан?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир возле школы на улице Вяткина в городе Абакан
🔷 Средняя цена продажи:5,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:103,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,2 м²