Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе по ул. НекрасоваЖК «по ул. Некрасова»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК по ул. Некрасова. ЖК находится по адресу Республика Хакасия, Абакан, улица Некрасова, 37: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ПМиК Манжула, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Хакасия, Абакан, улица Некрасова, 37
Застройщик

ПМиК Манжула

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 118024207
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 19:16
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139655653
месяц назад
13 апр, 12:28
Собственник
ID 135475649
Документы проверены
неделю назад
7 май, 19:17
Собственник
ID 141348550
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 13:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 139415715
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 08:06
Собственник
ID 138808858
3 недели назад
24 апр, 17:30
Собственник
ID 137415183
4 месяца назад
30 дек, 12:08
Собственник
ID 100620832
3 недели назад
20 апр, 07:11
Собственник
ID 121151514
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 06:51
Собственник
ID 80001322
месяц назад
7 апр, 12:26
Собственник
ID 141351611
шесть дней назад
12 май, 17:03
Собственник
ID 140620841
неделю назад
11 май, 12:20
Собственник
ID 140820312
два дня назад
16 май, 13:27
Собственник
ID 121118793
2 недели назад
30 апр, 17:46
Собственник
ID 61817599
месяц назад
12 апр, 15:51
Собственник
ID 130473720
месяц назад
19 мар, 12:31
Собственник
ID 117691701
месяц назад
17 апр, 11:20
Собственник
ID 116441085
4 месяца назад
1 янв, 10:29
Собственник
ID 139510747
3 недели назад
22 апр, 12:19
Собственник
ID 126226931
3 недели назад
18 апр, 20:47
Собственник
ID 140683409
четыре дня назад
14 май, 12:31
Собственник
ID 27003439
три дня назад
15 май, 08:23
Собственник
ID 138170636
3 месяца назад
29 янв, 12:20
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Абакане?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир (вторичка) в жк по ул. Некрасова в Абакане
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:111,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 103 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 103 м²