Купить ухоженный брусовый дом в центре Абазы с хорошим ремонтом и с мебелью у горы.
Дом строили для себя, не экономя на материалах, поэтому качественный брус (лиственница) 15 на 15, утеплен внутри, залит высокий фундамент 1,1 метр, 2 септика, отопление и электро и твердотопливный котел.
По выписке ЕГРН дом 76,7 квадрата, однако, это без учета навеса (по кругу дома сделан) около 120 кв.м. + гараж на 2 машины, где всегда плюсовая температура и стоит 2 батареи, здоровый погреб для хранения овощей и загатовок.
Дом жилой, теплый, полностью приспособлен для проживания: все удобства дома, и душевая, санузел и др.
Вход в дом возможен через и входную дверь и через гараж, также в гараж можно выйти из дома, а это удобно!
Планировка хороша для семьи: кухня отдельно, зал, 3 изолированные спальни, широкий коридор, санузел.
В доме хороший ремонт: заходи и живи.
Данный район с развитой инфраструктурой - это очень удобно! Рядом Набережная для прогулок, река, детский сад, школа, автобусная остановка, магазины!
Полное сопровождение сделки, звоните по всем интересующим вопросам, подходит любая форма расчёта.
Просмотр - в удобное для вас время!