Teплый бpуcoвoй дом!!! Стoит на толстой бетонной плите, котopую отливaли cамoстоятeльно из кaчеcтвeннoго цементa. Ни мышeй, ни насекомых. Брус 18, защищен антикоррозийным покрытием, установлены дышащие панели покрытые штукатуркой и покрашен краской предназначенной для фасадов до - 70* градусов. Окна эко трехкамерные кэшированные. Дизайнерский ремонт. По всему периметру первого этажа Бельгийский влагостойкий ламинат с эффектом натуральной доски. Плинтус высокий. Первый этаж: просторный хол с лестницей на второй этаж, стены декоративная штукатурка (Вуаль) с подсветкой подчеркивающей фактуру материала. ! Спальня - дизанерские Шведские обои, высокий плинтус и карниз, дверь натуральное дерево. Гардеробная на первом этаже рядом со спальней. ! Большая светлая гостинная (второй свет) совместная с кухней и выходом на террасу через французское, откатное окно. В гостинной два больших панорамных окна, высота в самом высоком месте около +- 6 метров, стены декоративная штукатурка (Фламандка) с разделениями лепным декором (молдингами) При желании можно установить камин. Два санузла!!! Уборная первого этажа с душевой кабиной без бортов, сток в пол, Итальянская ванна, унитаз и биде. Так же в ванной комнате стильный стол с выкатными шкафами, столешница из массива дерева с двумя круглыми раковинами и большое зеркало с подсветкой. На стенах влагостойкий материал (Микроцемент) полы и влажные зоны итальянский керамогранит. Все двери Массив дерева. Успевайте позвонить и договориться на просмотр чудесного дома!!!!!!
Купить дом в селе Подсинее Алтайского района
Федеральное Агентство Недвижимости Жилфонд предлагает отличный дом с современной планировкой в с.Подсинее! Дом строился для личного проживания, поэтому использовались только высококачественные материалы! На первом этаже просторная кухня-гостиная с двумя французскими окнами и выходом на уютную террасу с видом на сад. Спальня с гардеробной. Большой санузел с дорогой сантехникой! На втором этаже находится огромная комната, которую при желании можно зонировать, санузел и хозяйственное помещение, легко трансформирующееся в еще одну спальню! Теплые полы в гостиной и санузлах! На участке выведены 3 септика- под дом, баню и летнюю кухню! Покупая недвижимость с АН Жилфонд Вы можете быть уверены в чистоте сделки! Звоните, с удовольствием организуем просмотр! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019104537
Продам дом село Подсинее. Центральное отопление, дом требует ремонта, в доме можно поставить, ванну, туалет септик есть. Улица асфальтирована, в доступности вся инфраструктура. Рассмотрим варианты обмена на машину или участок.
Подойдёт семейная ипотека! звоните помощь в одобрении ипотеки возможно без первоначального взноса. При на личном расчёте возможен торг хороший.
!!!СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Не риелтор, собственник!!! Строили дом для себя!!! Продаём из за переезда. Теплый дом особняк, 190 кв. м, земля 13 соток. современная постройка. Теплый брусовой дом!!! Стоит на толстой бетонной плите, которую отливали самостоятельно из качественного цемента. Ни мышей, ни насекомых. Брус 18, защищен антикоррозийным покрытием, установлены дышащие панели покрытые штукатуркой и покрашен краской предназначенной для фасадов до - 70* градусов. Окна эко трехкамерные кэшированные. Дизайнерский ремонт. ___________________ ! По всему периметру первого этажа Бельгийский влагостойкий ламинат с эффектом натуральной доски. Плинтус высокий. ! Первый этаж: просторный хол с лестницей на второй этаж, стены декоративная штукатурка (Вуаль) с подсветкой подчеркивающей фактуру материала. ! Спальня - дизанерские Шведские обои, высокий плинтус и карниз, дверь натуральное дерево. Гардеробная на первом этаже рядом со спальней. ! Большая светлая гостинная (второй свет) совместная с кухней и выходом на террасу через французское, откатное окно. В гостинной два больших панорамных окна, высота в самом высоком месте около +- 6 метров, стены декоративная штукатурка (Фламандка) с разделениями лепным декором (молдингами) При желании можно установить камин. ! Два санузла!!! Уборная первого этажа с душевой кабиной без бортов, сток в пол, Итальянская ванна, унитаз и биде. Так же в ванной комнате стильный стол с выкатными шкафами, столешница из массива дерева с двумя круглыми раковинами и большое зеркало с подсветкой. На стенах влагостойкий материал (Микроцемент) полы и влажные зоны итальянский керамогранит. Все двери Массив дерева. __________________ !! Второй этаж: ! Лестница толстый не бремчащий металл, ступени, площадка массив дерева. ! Коридор второго этажа: стены и колонны массив дерева, полы по всему периметру второго этажа Бельгийский ламинат, светло серого цвета. ! Комната планировалась для сыновей. Потолок и две стены декоративное антивандальное покрытие (Замша), на остальных стенах Американские обои. ! Туалет второго этажа: унитаз и раковина с тумбой. Стены декоративное антивандальное покрытие (Замша), Американское Пано и декорировано бамбуковыми панелями. Стоили для себя!!! Продаётся в связи с переездом!!! __________________ ! Отопление электричество, можно при желании можно поставить котёл, все подводки предусмотрены. ! Дому лет 17, давно устоялся. ! Брус дома 18 ый , ! Залитое место под гараж в длину около десяти, ширина 3,5, ! Индивидуальная выделенка около 60 кВ !!! ! Вывод электрического кабеля для собственного генератора в гараже. Септик с переливом 8 кубов. ! При желании участок можно разбить на два, так как площадь земли 13 соток земли и построить ещё один дом. Подъезд к участку с двух сторон!!!!!!!!!!!!!!!! __________________ Реальному покупателю скидка.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА в связи с переездом Большой ровный участок 16 соток на центральной улице возможность построить на участке ещё дом. Дом в. с. Подсинее 38,6 жилая площадь. К дому пристройка из арболита с 2-х сторон под одной крышей 10 х 11 м. Отопление электрокотел. В доме скважина, бойлер, ваннa, унитаз. На участке много плодовых деревьев: груши, яблоня, слива, абрикос, жимолость, ирга, смородина, крыжовник, вишня, маньчжурский орех, огород посажен. Гараж, баня с комнатой отдыхa из арболита на одном фундаменте 12х4 м. Также имеются забетонированный погреб и еще одна скважина, есть летний водопровод. Имеются хозпостройки.Рядом школа, дет. сад, поликлиника, автобусная остановка, автобус в Абакан ходит каждые 14 минут. Речка рядом. Быстрый выход на сделку, 1 собственник,магазины,пятёрочка и Вайлдберриз в пешей доступности
Срочно!!! Продажа или Обмен на Краснодар Собственник! Без обременений! Теплый дом особняк, современная постройка. Первый этаж брусовой, второй комбинированный сэндвич панель - современные технологии. Брус защищен антикоррозийным покрытием, установлены дышащие панели покрытые штукатуркой и покрашен краской предназначенной для фасадов до - 50 градусов. Окна эко трехкамерные кэшированные. Дизайнерский ремонт. ___________________ ! По всему периметру первого этажа Бельгийский влагостойкий ламинат с эффектом натуральной доски. Плинтус высокий дюрополимер. ! Первый этаж: просторный хол с лестницей на второй этаж, стены декоративная штукатурка (Вуаль) с подсветкой подчеркивающей фактуру материала. ! Спальня - Шведские обои, гардеробная. ! Большая светлая гостинная (второй свет) совместная с кухней и выходом на террасу через французское, откатное окно. В гостинной два больших панорамных окна, высота в самом высоком месте около +- 6 метров, стены декоративная штукатурка (Фламандка) с разделениями лепным декором (молдингами) При желании можно установить камин. ! Уборная первого этажа с душевой кабиной без бортов, сток в пол, Итальянская ванна, унитаз и биде. Так же в ванной комнате стильный стол с выкатными шкафами, столешница из массива дерева с двумя круглыми раковинами и большое зеркало с подсветкой. На стенах влагостойки материал (Микроцемент) полы и влажные зоны итальянский керамогранит. Все двери Массив дерева. __________________ !! Второй этаж: ! Лестница толстый не бремчащий металл, ступени, площадка массив дерева. ! Коридор второго этажа: стены и колонны массив дерева, полы по всему периметру второго этажа Бельгийский ламинат, светло серого цвета. ! Комната планировалась для сыновей. Потолок и две стены декоративное антивандальное покрытие (Замша), на остальных стенах Американские обои. ! Туалет второго этажа: унитаз и раковина с тумбой. Стены декоративное антивандальное покрытие (Замша), Американское Пано и декорировано бамбуковыми панелями. Стоили для себя. Продаётся в связи с переездом! __________________ ! Отопление электричество, можно при желании можно поставить котёл. ! Дому лет 17, ! Брус дома 18 ый , ! Залитое место под гараж в длину около десяти, ширина 3,5, ! Индивидуальная выделенка около 60 кВ. ! Вывод на генератор в гараж
Здравствуйте срочно продаю дом всвязи с переездом) на участке есть подготовленные фундаменты под летнию кухню (мангальную зону) в доме два сан-узла, баня, на участке плодовые деревья (Яблони 3шт, груша 1шт, абрикос 1шт, куст облепихи и кустик ярги) дом был в 2009 году полностью реконструирован, имеется инженерный план, отопление от электрокотла ( есть возможность дополнительной установки обычного котла) также сделана страхующая линия для подключения к генератору, электричество 50киловат, до города 10 минут на машине, автобус каждые 15-20 минут, есть школа, 2 детсада, супермаркет, своя пекарня, больница и досуговые центры ( стадион и дом культуры), музыкальная школа, до речки 10 минут пешком, так же с домом мы передадим полный дизайн проект дома и приусадебной территории, если есть вопросы то звоните отвечу на все).
Продажа от собственника. Дом с мансардой, электричество 220V, вода в доме, проведено отопление, есть погреб. Участок 6 соток, в собственности. На участке имеется: баня 3х4(м), кап. Гараж 9,7х4,7(м), со смотровой ямой. Вопросы желательно писать в сообщениях, так как на звонки не всегда есть возможность ответить. Адрес: с. Подсинее ул. Нагорная 2-2.
Дом не дострой из 25 бруса, свет, скважена, теплые полоты заведены по всему дому.
Отличная трешка рядом с метро.
Уютная, светлая, просторная двухкомнатная квартира в экологически чистом районе Москвы. Отличное сочетание транспортной доступности, развитой инфраструктуры и природного окружения. ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ Тихий спокойный спальный район. Хороший косметический ремонт. Просторная кухня, для всей семьи. Теплый пол на кухне. Большая лоджия доступ из двух комнат. Кондиционер. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ До м. Медведково 10 мин пешком. Быстрый и удобный выезд на МКАД и в центр. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. ИНФРАСТРУКТУРА ДОМА И РАЙОНА Вокруг дома, очень зелено. Два детских садика / 3 школы / Колледж / Спорткомплекс с бассейном / Детские площадки / Парковая зона /. Наличие супермаркетов, магазинов и пунктов выдачи. Возле дома большое парковочное пространство. Мебель и техника остается по договоренности. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА Квартира готова к сделке! Свяжитесь для получения подробной информации и записи на просмотр. Арт. 111922190
Однушка с мебелью у парка и метро
1-комн.кв. · 32,1 м² · 3/9 этаж
К Вашему вниманию предлагается шикарная однокомнатная квартира общей площадью 32,1м, комната 18,7м, кухня 6,7м, санузел совмещенный. Комфортный 3 этаж, окна выходят в тихий зеленый двор, юго-западная сторона. Фото и видео полностью соответствуют действительности. В квартире выполнен качественный ремонт: - натяжной потолок - Розетки, вкл/выкл "Schneider" - На полу кварцвинил водостойкий "Planker" 43 класса - Межкомнатные двери "VellDoris" с фурнитурой "Morelli" - На окнах установлен режим "проветривание" - Навесной унитаз и инсталляция "Geberit", смесители "Grohe" (в том числе с терморегулятором) - Ванная плитка "Kerama Marazzi" - Стиральная машинка "Hotpoint-Ariston" - Холодильник "Gorenje" - Кухонный гарнитур - Газовая плита "Gorenje", встроенная микроволновая печь "Siemens", вытяжка - Новая электрика, автоматы АВВ, так же установлены доп. автоматы в электрощиток на кухонную зону - Водоснабжение: установлен коллекторы "FAR", фильтры грубой и тонкой очистки, редукторы давления, гасители гидроударов, система защиты от протечек "Gidrolock", разводка произведена трубами "Rehau" - Радиаторы отопления "Rifar" - Двухспальная кровать, матрас "ОРТЕКА" - Интернет через роутер Wi-Fi - Домофон Северный округ Москвы, район Ховрино. Удачная локация для передвижения, пешком до м.Речной вокзал 15 минут, а на автомобиле до МКАД 4 км, до ТТК 10 км. В окружении много зеленых парковых зон: парк Дружба с прудами, парк Северного речного вокзала с прогулочной набережной, народный парк Ховрино, парк Усадьба Михалково. Через дорогу спортивная школа и фитнес-клуб. Около дома несколько детских садов и школ. Есть поликлиники - детская и взрослая. В общем в пешей доступности есть все что необходимо современному человеку. Парковка у дома под шлагбаум. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Один взрослый собственник более 5 лет. Зарегистрированных лиц нет. Без обременения. ПОЛНАЯ стоимость в договоре. Подходит под ипотеку. Быстрый выход на сделку. Просмотры по предварительной договоренности. Звоните, буду рад ответить на Ваши вопросы.
Сдается уютная однушка Квартира вскоре будет выставлена на продажу Поэтому сдается со скидкой Условия: чистота, аккуратность, доступ покупателей к просмотрам по договоренности. Срок сдачи: до продажи, ориентировочно на несколько месяцев. Заключаем договор О том, что нашелся покупатель сообщаем за две недели Квартира теплая, уютная, соседи хорошие. До метро 17 минут пешком по красивому парку Рядом парк Дружбы, лодочная станция, пруды, спортзал, Вкусно и точка, ТЦ Флотилия.Все магазины рядом Сдадим доброжелательным аккуратным жильцам Цена: 47.000 + 47000 залог + счетчики + wi fi если нужен Если вы видите это объявление, оно актуально
ПРОДАЮ САМ! СООБЩЕНИЯ ОТ АГЕНТОВ НЕ ЧИТАЮ И НА НИХ НЕ ОТВЕЧАЮ.КВАРТИРУ В РАБОТУ НЕ ДАЮ. С АГЕНТАМИ СОТРУДНИЧАЮ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ КОНКРЕТНЫЙ,ЖИВОЙ ПОКУПАТЕЛЬ ! В ДРУГИХ СЛУЧАЯХ КЛАДУ ТРУБКУ. СДАВАТЬ НЕ ПЛАНИРУЮ. Представляем Вашему вниманию прекрасную светлую 2-х комнатную квартиру в сталинском блочном доме Серии II-04 с трехметровыми потолками и с удобной планировкой. В квартире сделан капитальный ремонт (заменены все коммуникации, электропроводка, заново выстроены межкомнатные стены с правильной геометрией, установлены большие красивые окна, высокие двери), после которого никто не проживал. Дом также после капитального ремонта (во всём доме заменены водопроводные трубы, трубы отопления и радиаторы, а так же шахта мусоропровода в подъезде и кровля). Уютный зеленый двор оборудован шлагбаумом, в любое время наличие парковочных мест. Окна квартиры выходят в тихий двор с прекрасным видом на зеленые насаждения. Все Фотографии в объявления реальные! Прекрасная кухня (6,5 м2) выходит прямо в гостиную, полностью меблирована, для вашего удобства уже установлена вся необходимая техника (встроенные: холодильник, посудомойка, варочная панель, микроволновая печь, красивая вытяжка). Меблированная гостиная (12,5 м2) с выходом на прекрасный французский балкончик оборудована кондиционером, диваном с ящиком для хранения вещей и съемными чехлами, который раскладывается в спальное место 160 x 200 см. Меблированная спальня (12,5 м2) с встроенной вместительной гардеробной, которая решает вопрос хранения габаритных вещей, кроватью с подъемным механизмом и ящиком для хранения, с удобным матрасом и спальным местом 160 х 200 см. В коридоре установлен вместительный шкаф под потолок. Красивый объединённый с/узел продуман до мелочей, установлена стиральная машина, удобно расположены розетки. Вся мебель и техника остаются в подарок покупателю! Квартира полностью готова к проживанию! Остается только перевезти свои вещи и наслаждаться новой жизнью, которую Вам подарит это уютное, светлое место! Район благоустроенный, зелёный, очень комфортный для проживания, удобная близкая к центру локация. В пешей доступности станции метро (до м. Водный стадион от подъезда 6-8 минут пешком), Химкинское водохранилище, канал им. Москвы, яхт клуб, пляж Динамо, Северный Речной вокзал, рестораны, парк Покровское- Стрешнево, школы, институты, торговые центры, детские сады, рядом магазины Пятерочка и Азбука вкуса, пункты доставки Wildberries и Ozon. 1 собственник квартиры, свободная продажа, нет прописанных, нет обременений, чистые документы - готовы к сделке! Полная стоимость в договоре! Квартира влюбляет в себя с первого взгляда! Убедитесь в этом - записывайтесь на просмотр, с удовольствием покажем в удобное Вам время!
Квартиры с открытыми террасами
1-комн.кв. · 31,1 м² · 15/22 этаж
В премиальном жилом квартале PRIDE продается 1 - комнатная квартира - студия в 1 корпусе, на 15 этаже, в секции 10. Её общая площадь составляет 31.1 м². Пространство включает зону для отдыха 10,8 м², уютную кухню 8 м², и ванную комнату 4,2 м². Удобная локация: Жилой квартал расположен в 15 минутах от Цветного бульвара в историческом районе Марьина Роща. До любой точки города быстро и удобно добраться, как на общественном транспорте, так и на авто — комплекс находится всего в 3 минутах от ТТК и в пешей доступности от метро. Яркая архитектура с переменной высотностью от 7 до 22 этажей от именитого бюро APEX формирует запоминающийся облик проекта. Развитая инфраструктура: Территория квартала делится на несколько отдельных частей: открытый просторный бульвар 3500 м² для прогулок и два внутренних камерных двора. Внутри предусмотрены площадки для спорта, места для игр и тихие пространства для отдыха и неторопливого общения. Коммерческие и торговые помещения спроектированы на уровне первых этажей: супермаркеты, магазины, рестораны и кофейни, барбершоп, спа-салон и другие сервисные точки. Образовательный центр со школой на 257 учеников и детским садом на 112 мест на собственной территории квартал - идеальное решение для семей с детьми. Таким образом, внутренняя инфраструктура PRIDE обеспечит все базовые потребности будущих жителей. Благоустроенная территория: Ландшафтный дизайн с многоуровневым и замысловатым озеленением будет радовать жителей на протяжении всех сезонов — богатая флора дворов включает в себя несколько десятков видов растений. Лобби как в лучших отелях мира: На первых этажах резидентов и гостей встретят лобби с авторским дизайном от Sundukovy Sisters, бюро знаменито своими работами для отелей и ресторанов премиум-класса во всем мире. Надежный застройщик: Девелопер PIONEER — компания с 22-летней историей. В портфеле — 40 проектов жилой, коммерческой, социальной и многофункциональной недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге. С 2001 года было реализовано 2,9 млн м². В настоящее время 1,6 млн м² находятся в стадии проектирования и строительства. Среди новых знаковых проектов девелопера — премиальные жилые кварталы и деловые объекты класса А. Квартира
2-х этажная, дизайнерский ремонт
2-комн.кв. · 62 м² · 18/18 этаж
Двухуровневая квартира с дизайнерским ремонтом непосредственной близости от ст.м. Окружная и станции МЦК, а также ст. м. Владыкино. Квартира расположена на последнем этаже, окна выходят во двор. 1-й этаж: кухня-гостиная, санузел с душевой, гардеробная, балкон 2-й этаж: детская, мастер-спальня с ванной комнатой, кабинет Мебель и встроенная бытовая техника (Samsung) входят в стоимость. В квартире установлены: - приторно-вытяжная вентиляционная установка с возможностью удаленного управления; - кондиционеры по всех комнатах с удаленным управлением; - теплые полы в санузлах, в зоне прихожей и кухне; - видеодомофон с удаленным доступом. Выполнен дизайнерский ремонт, лестница изготовлена по индивидуальному проекту, используются стеклянные перегородки в зоне второго света для расширения пространства. Также в продаже два машиноместа (обсуждается отдельно), расположенные на подземном паркинге напротив выхода из лифтового холла. Риелторов просьба не беспокоить.
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 42.32 кв.м на 3 этаже 46 этажного корпуса Монте Бьянко в квартале небоскребов "Upside Towers". В квартире отделка White-box, c видом на Внутренний двор, корпус Эверест , корпус Атлас, корпус Олимп. Номер квартиры Г0311. Upside Towers - технологичный квартал строится в динамично развивающемся Бутырском районе, в 3 мин. от метро, в 5 мин. от ТТК. На территории 7 га возводится 5 высотных башен от 19 до 58 этажей, названных в честь главных вершин земли. Квартиры с панорамными окнами в пол, высокими потолками и современными инженерными решениями. Благоустроенная зеленая территория включает: приватные дворы, природный комплекс, прогулочный бульвар, ландшафтный парк 2,5 га с сенсорным садом и многофункциональными игровыми и спортивными площадками. В корпусе откроется смотровая площадка для резидентов с панорамными видами на город, парки, Останкинскую башню, ВДНХ, Ботанический сад и Москву-Сити. На первых этажах корпуса Монте Бьянко разместятся: фитнес студия, салон красоты, центр превентивной медицины, образовательные классы, книжный магазин, аптека, фермерская лавка, а также келлеры для хранения сезонных вещей. В приватном закрытом дворе разместятся разнообразные площадки для прогулок, игр и отдыха. Визитной карточкой двора станет уникальная биометрическая игровая пещера со сказочными тоннелями, горками и космическими "мягкими" камнями с неизведанных планет. Планету Земля дети смогут исследовать в павильоне круглый год: объемная крыша укроет от солнца и дождя. Игровая пещера будет реализована в стиле "эмоциональная архитектура". Большое внимание в проекте уделяется созданию социальной инфраструктуры. В стилобатной части, между корпусами "Атлас" и "Олимп" разместится уникальное пространство закрытый клуб для жителей квартала Upside Club площадью 2 000 кв. м. Здесь разместятся: каминный зал с роялем, многофункциональная детская зона c двухуровневым игровым оборудованием для малышей и дошкольников, плей-рум для подростков, домашний кинотеатр, коворкинг, переговорные и лектории. На 47 этаже башни "Атлас" откроется SKY SPA&Relax с расслабляющей атмосферой, джакузи, сауной, залами для релаксации и йоги. Собственники квартир смогут в любое удобное для них время забронировать посещение спа-зоны через смарт-приложение. На крыше стилобата разместится всесезонная BBQ патио-зона с верандой и закрытыми помещениями для приготовления и отдыха. Покупая квартиру даже самого минимального размера в Upside Towers, вы получаете в пользование 2 000 м² бесплатных общественных пространств. В рамках проекта строится государственная школа и детский сад, разместится более 15 000 кв.м. коммерческой инфраструктуры. Насыщенная социальная инфраструктура формирует множество сценариев для жизни на территории квартала. В Upside Towers применяются лучшие технологии и практики, чтобы обеспечить высшее качество жизни: Воздух, не уступающий по качеству горному, обеспечит приточно-вытяжная вентиляция. Пятиступенчатая очистка воды с сохранени
За объект уже внесли аванс ПОД ЗАДАТКОМ! Продам стильную, светлую, дизайнерскую двухкомнатную квартиру с новым ремонтом, после которого НИКТО НЕ ЖИЛ. От метро Медведково 7 минут пешком. В квартире произведен капитальный ремонт: полная замена электрической проводки,сделано достаточное количество розеток и несколько вариантов освещения, разводка интернет кабеля, новая разводка сантехнических труб, установлены гребенки для распределения воды. Продуманная планировка: спальня с двуспальной кроватью и отдельной укомплектованной гардеробной; гостинная с раскладывающимся диваном и тумбой под ТВ, кухня полностью мебелированная, установлена качественная бытовая техника: холодильник, духовой шкаф, варочная панель и посудомоечная машина. Вся техника подключена. В коридоре имеется встроенный шкаф. ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ОСТАЕТСЯ ПОКУПАТЕЛЮ!!! Санузел объединенный, с полноценной ванной и качественной сантехникой. Есть просторный балкон. Прекрасный вид из окна. Рядом вся необходимая инфраструктура. Один собственник. Основание права собственности: ДКП. Долгов по ЖКХ нет. Свободная продажа, альтернатива не нужна. Готовы к быстрой сделке.
10 МИНУТ МЕТРО ВДНХ! ЛУЧШАЯ ЦЕНА ЗА 2 КУ В РАЙОНЕ! МОЖНО СТУДЕНТАМ! ПАРК ВДНХ 5 МИНУТ ХОДЬБЫ! ЖИВАЯ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЬ - "ДОМ НА КУРЬИХ НОЖКАХ"! ИНСТИТУТЫ В БЛИЖАЙШЕЙ ДОСТУПНОСТИ: Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова (МГУ) Московский государственный институт международных отношений (МГИМО) Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" (НИУ ВШЭ) Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова. Российский университет дружбы народов (РУДН) Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова Московский физико-технический институт (МФТИ) Российская академия наук (РАН) Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (МГТУ) Московский государственный университет культуры и искусств (МГУКИ) Государственный университет управления (ГУУ) Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина (РГУНГ) ВАЖНО: - Пожалуйста прочитайте описание полностью - Дети: да - Животные: строго нет - Запомните адрес объекта и сообщите агенту - С коллегами не сотрудничаем - Цените своё и наше время ЛОКАЦИЯ: м. ВДНХ! КВАРТИРА: Сдается прекрасная 2-комнатная квартира с изолированными комнатами и евроремонтом. В наличии: чайник, 2х камерный холодильник, стиральная машина, интернет! Санузел раздельный. В квартире имеется балкон (остеклен, окна ПВХ). Электропроводка, водоснабжение, санузлы и вся техника в идеальном состоянии! Квартира очень светлая с пластиковыми панорамными окнами, выходящими на благоустроенный двор без машин. ИНФРАСТРУКТУРА: - 2 Лифта - Бесплатная стихийная парковка Круглосуточное видеонаблюдение. В шаговой доступности: банкоматы, магазины, детские сады, школы, вузы, кафе, ТЦ/ТРЦ, салоны красоты, фитнес клубы, спортивные комплексы, бассейны, поликлиники, больницы, аптеки. Престижный район с лесопарковой зоной для отдыха всей семьёй. УСЛОВИЯ: - Заключение договора с собственником - Квартира сдается на длительный срок (от 11 месяцев) - Страховой депозит РАЗБИВАЕТСЯ на 2 части и составляет: 1 месячный платёж - Оплата света и воды по счетчикам
Номер в базе: 9101361. Представляем вашему вниманию уникальную возможность приобрести просторную евротрёхкомнатную квартиру площадью 45.6 м² в перспективном жилом комплексе "Руставели 14". Готовые решения для жизни мечты: Просторная гостиная станет местом для семейного общения и приема гостей. Комфортная кухня-гостиная позволит вам насладиться приготовлением любимых блюд и уютными вечерними чаепитиями. Две светлые спальни обеспечат комфортный отдых и личное пространство каждому члену семьи. Квартира с готовой отделкой от застройщика. Преимущества покупки: Отличное месторасположение комплекса обеспечивает легкий доступ ко всей необходимой инфраструктуре — школам, детским садам, магазинам и зонам отдыха. Развитая инфраструктура района гарантирует высокий уровень комфорта и удобства каждый день. Безопасность и спокойствие вашего дома благодаря круглосуточному видеонаблюдению и надежной охране. покупка по договору уступки прав требования Код пользователя: 182408
Ищете уютную студию в новостройке? Предлагаем вам арендовать квартиру площадью 25 кв. м на 9 этаже 14-этажного дома, построенного в 2024 году. Квартира находится по адресу: Россия, Москва, Ленинградское шоссе, 229Ак1. Всего в 10 минутах пешком от метро "Новоподрезково". Высота потолков составляет 2.7 метра, что придаёт пространству больше воздуха и света. Квартира с евроремонтом, полностью готова к проживанию. В комнате и на кухне имеется вся необходимая мебель. Установлена современная техника: кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. В санузле — душевая кабина, что делает его особенно удобным для быстрой утренней подготовки. Дом новый, с отличной инфраструктурой: есть наземная парковка, пассажирский и грузовой лифты. Все это создает комфортные условия для проживания. Район отличается развитой инфраструктурой — в шаговой доступности находятся детские сады и магазины, что делает его особенно удобным для семей с детьми. Условия сделки просты: квартира свободна для аренды, без обременений. Мы предлагаем прозрачные условия аренды. Возможность заселения обсуждается, поэтому вы можете выбрать удобный для вас вариант. Приглашаем вас на просмотр! Свяжитесь с нами, чтобы записаться на удобное время и убедиться, что это именно то жилье, которое вы ищете.
Уютная трешка
3-комн.кв. · 55,1 м² · 4/9 этаж
Арт. 101226920 О квартире: Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет, свободная продажа. Отличная трехкомнатная квартира, с качественным евроремонтом. Квартира продается с мебелью и встроенной техникой. Квартира имеет удобную планировку. Застекленный балкон. Высота потолков в квартире 2,64 м. Совмещенный санузел. Квартира расположена на 4 этаже. О доме: Кирпичный дом 1967 года постройки серии II-29, 9 этажей. Во дворе есть детская площадка, в пешей доступности 2 станции метро, школы, детские сады, поликлиники, сетевые продуктовые магазины, рестораны. Въезд во двор под шлагбаум, своя парковочная площадка. О районе: Марьина Роща самый южный район в Северо-Восточном административном округе Москвы. Благодаря этому он находится недалеко от центра столицы и граничит с Тверским и Мещанским районами ЦАО. По всем интересующим вопросам, пожалуйста, обращайтесь!



студия, 19 м², 10/10 этаж
Студия · 19 м² · 10/10 этаж
Номер лота: 93162. Продаётся однокомнатная студия в 10 минутах от Садового кольца, Цветного бульвара, Олимпийского проспекта, Савёловского вокзала, Проспекта Мира. Общая площадь — 19 м², высокие потолки 3,2 м, расположена на 10 этаже с видом на город. Это прекрасный вариант для комфортного проживания студента или сотрудника, учащегося или работающего в центре Москвы или в этой локации, который ценит своё время. Объект подходит как для проживания, так и для инвестиций. Стоимость аренды студии в этом доме — 65-75 тыс. руб. В квартире выполнен хороший ремонт, есть вся необходимая мебель, что позволяет сразу заехать и жить, обрести домашний уют. Совмещённый санузел с душем. Кухня оснащена всей необходимой техникой: электрическая плита, холодильник, посудомоечная машина. В ванной комнате установлены стиральная машина и сушка для белья. Металлическая входная дверь обеспечивает надёжность и безопасность. Окна квартиры выходят на юго-восточную сторону. В доме один пассажирский и один грузовой лифт. В лобби располагается кофе-пойнт, бесплатный тренажёрный зал и кинотеатр — исключительно для проживающих в этом жилом комплексе. Открытый наземный паркинг во дворе. Круглосуточно работает консьерж. Инфраструктура: Район Марьиной Рощи с давно сложившейся инфраструктурой: в 10 минутах находятся башня Останкино, Останкинский парк с прудом, парк ВДНХ с широкими возможностями для отдыха и занятий всеми видами спорта. Рядом — "Райкин Плаза" и театр "Сатирикон", а также старинная церковь иконы "Нечаянная Радость". Возле дома — остановки общественного транспорта. До метро "Марьина Роща" — 15 минут пешком. На автомобиле: до ТТК — 5 минут, до Садового кольца — 10 минут. Документы: Коммунальные платежи составляют 7 000 рублей в месяц, ежегодный налог - 10 000 рублей. Свободная продажа, совместная собственность супругов 50/50. Ключи на руках, оперативный показ. Звоните!



2-комн. кв., 58.1 м², 16/16 эт
2-комн.кв. · 58,1 м² · 16/16 этаж
Номер лота: 91983. Квартира распашонка. Комнаты изолированные — 19,1 м² и 14,8 м². В большой комнате — лоджия 2,4 м². Квартира в хорошем состоянии. Дом серии П-44. Расположена на последнем жилом этаже, над ним — полноценный технический этаж. Инфраструктура: Детские сады, школы, магазины, ТЦ, культурный центр, рестораны, салоны красоты и другое. Удобное расположение дома — нет шума и пыли. Для личного автотранспорта предусмотрена наземная стоянка — всегда найдётся место для парковки автомобиля. Документы: Наследство по закону: два собственника — мать и дочь, по доли у каждой. Продажа альтернативная.