


СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!!! СОБСТВЕННИК!Продается просторный благоустроенный дом . Дом из бруса, обложен кирпичом. Год постройки дома 1986. .Окна пластиковые. В доме зимний центральный водопровод. В санузле душевая кабина, унитаз, водонагреватель,- все новое, пол и стены - кафель, теплый пол. Натяжной потолок, высота потолков 2.80. Отопление: электроотопление - электрокотел ZOTA lux 9 киловатт, печное (зимой топим печь 1 раз, в неделю), дом теплый. Полностью заменена электропроводка. Просторная кухня 11 кв. м , остается кухонный гарнитур. Участок 6.7 соток, теплица, стайка для животных, баня, летняя кухня, погреб. . Гараж большой, под грузовую машину и 2 легковых. Смотровая яма в гараже, свет, есть печка. В огороде плодовые деревья: яблони, жимолость, смородина, малина. На переулке находится детский сад Белочка. Рядом 16 школа. В шаговой доступности продуктовые магазины, магазин Садовод. По переулку проходит теплотрасса СГК- при желании можно провести отопление.Торг уместен. Приезжайте, звоните , пишите. Купите дом с гаражом в республике Хакасия.



Предлагаем купить дом в м Белый Яр. на участке 15 соток расположен брусковой дом площадью 128кв м. В доме- 4 комнаты и большая кухня-гостиная. Отопление электрическое по сниженному тарифу- программа Чистый воздух, а также в котельной есть твердотопливный котел Buderus- 24. В доме совмещенный санузел, теплый пол. Окна ПВХ, полы- кварц-винил, линолеум. На участке есть плодоносящий сад, огород, туалет, угольник, баня, бетонированный подвал с пологой лестницей, бетонированная площадка для летнего бассейна, гараж со смотровой ямой и автоматическими воротами. Не исключаем вариант обмена на благоустроенную квартиру в Абакане. Продаю дом с гаражом в республике Хакасия.



Пpодaётcя комфоpтный кирпичный коттедж в преcтижном pайоне Чернoгoрcкa. Oбщaя плoщaдь 365кв.м. Три урoвня плюc пoлнoцeнный цоколь co всeми нeобxодимыми в хoзяйстве пoмeщениями ( мастеpской, пoдвалoм, пpaчечнoй и т.д). Гoд поcтpойки 2005.В 2015г. пoлнoстью пoмeняны сиcтемы oтoплeния и водoснабжeния. Электричеcтвo 380 В. Холодное водоснабжение централизованное. Отопление: электрическое и водяное от твердотопливного котла длительного горения. На первом этаже расположены: прихожая, кухня 12м.кв.+ столовая 16м.кв., гостиная с действующим камином ( 28м.кв), раздельный сан.узел. Пространство между этажами очень грамотно распределено. Поэтому получились уютные холлы в каждом уровне и просторные светлые спальни ( 22 , 23 и 26 м.кв.).А изюминкой стала замечательная библиотека (кабинет) с шикарным ремонтом. В каждом уровне свой санузел. К достоинствам данного дома можно отнести паркет на полах, деревянные лестницы. В одном комплексе с домом расположены капитальный гараж на две машины ( 40 м кв.) и финская сауна. Большой земельный участок 15,5 сот. На котором есть кирпичная летняя кухня, погреб, новая просторная баня со всеми современными атрибутами и свежим ремонтом. А для души: альпийская горка с водопадом, пруд, беседка для семейных праздников и дружеских посиделок. Есть капитальная теплица с отоплением и плодоносящий сад. Продажа от собственника. (основной телефон звонить по мск. времени, дополнительный телефон по местному времени)



СОБСТВЕННИК Дом жилой .прописка Абакан . Все в шаговой доступности . полный пакет документов . ,тех план здания ,выписка из Егрн . Земля в собственности . Электроснабжение 15 кВ .душевая кабинка , септик 4 куб новый . Улица к дому освещена круглогодично Интернет и спутниковое тв Вода скважина Горячая водонагреватель 80 л



Продам кирпичный дом, который идеально подойдёт Вашей семье. Плюсы: > Находится в пригороде: нет городского шума, но вся инфраструктура близко. (Адрес относится к школам 10, 32 и в Чапаева) > Большой и ухоженный участок: можно неэнергозатратно отдохнуть на свежем воздухе, спокойно отправить детей гулять, продолжая заниматься своими делами, огород - хорошее подспорье для экономии финансов и поддержания здоровья. > Удобная планировка дома: 2 спальни, кухня-гостиная, большой санузел и с душем, и с ванной, просторная прихожая-коридор. Бонус: огромная веранда, которую при желании можно дополнительно утеплить. > Качество строительства: год завершения строительства 2013, кирпичные стены (сейчас новый кирпичный дом в половину дороже), ровные полы, потолки, стены - если захотите переделать ремонт, самая большая и дорогая работа выполнена. > Можно сразу переехать: ремонт хороший, все коммуникации исправны, везде идеальный порядок. > Улица широкая, есть капитальный гараж - идеально для автовладельцев. > Подходит любой вид расчёта: наличные, ипотека (от 12,99% для всех граждан), обмен на двухкомнатную квартиру в кирпичном доме (желательно МПС) Звоните и пишите, я отвечу на все вопросы. С уважением, Ксения.



ПРОДАЕТСЯ ПРОСТОРНЫЙ КОТТЕДЖ НА БОЛЬШОМ УЧАСТКЕ в Абакане идеальный дом для большой семьи! Я собственник! Адрес: Россия, Хакасия, г. Абакан, ул. Сосновая, 35 Площадь дома: 379,4 м², 2 этажа + цокольный этаж+ сделана основа под 3й этаж Участок: 20 соток ( два земельных участка) ровный, в собственности, огорожен металлическим забором с автоматическими воротами Возможен разумный торг! Рассматриваем всевозможные варианты оплаты, обмен на квартиры, авто, землю. О доме: Продается уютный кирпичный коттедж 2008 года постройки в тихом и экологически чистом районе Абакана, всего в 15 минутах езды от центра (без пробок). Дом в отличном техническом состоянии, с высокими потолками (2,9 м), пластиковыми стеклопакетами ПВХ и деревянными филенчатыми дверями. Полы ламинат и кафель (в санузлах), стены штукатурка и обои, потолки штукатурка с покраской. Внутренняя отделка в хорошем состоянии, требуется лишь легкий косметический ремонт, чтобы воплотить ваши дизайнерские идеи. Заезжай и живи! Планировка: - Первый этаж: Большая гостиная с уютным камином, столовая с кухней, кладовая. Туалет и ванна раздельно. - Второй этаж: 5 просторных спален, гардеробная, душевая кабина и туалет. - Цокольный этаж: просторный, идеально подходит для спортзала, бильярдной. Особенности дома: - Два санузла: ванная, душевая кабина и туалет на каждом этаже всё для вашего комфорта. - Два гаража: один отапливаемый, второй неотапливаемый, оба пристроены к дому, с автоматическими воротами. - Баня: отдельное помещение с парной и комнатой отдыха, требует косметического ремонта - Оранжерея: отдельная крытая постройка для выращивания цветов или овощей. - Камин: создает уют в гостиной для теплых семейных вечеров. Коммуникации: - Отопление: современный котел длительного горения (работает на угле и электричестве), экономичный и надежный. - Водоснабжение: собственная скважина (20 м) с чистейшей питьевой водой. - Канализация: септик с дополнительной ямой, обслуживание не доставляет хлопот. - Горячая вода: автономный электробойлер. - Электричество: скрытая проводка, мощности хватает на все нужды. - Интернет и связь: проведен интернет, спутниковое ТВ, мобильная связь ловит все операторы.



Уютный теплый домик. Выделен в блочную застройку. Капитальный ремонт произведен в 2010. В кухне и в санузле теплые полы (электрические). Имеется техподполье и погреб. На участке находятся баня, теплица, колодец, летний душ с системой полива. 2 металлических гаража.






Данный дом подходит под семейную ипотеку 6%! На улице несколько домов, от застройщика , подобных по стилю и дизайну, отличаются лишь некоторыми деталями В продaже нoвый , большoй дом площадью 160м2 Учaстoк 8,5 соток , pаcпoложeн в удaчнoм мecтe в селе "Зaвиднoе", ( Кайбалы )дo гopoда 6 км, без пробок , колeц и светофoрoв , пoчва плoдoрoдная Фундамeнт лентoчный , утeплен ,oтсыпан и залит бетонной стяжкой . Стены - газобетон 30 см , внутренние перегородки 20 см , каждая из перегородок стоит на фундаменте , а не на стяжке и так же каждая из них обвязана армрапоясом , кровля ондулин . Скважина 14 метров Септик 4 куба Соседи рядом есть , активно строятся . Остановка в 3 минутах пешком • Дом полностью готов к проживанию , сделан ремонт: напольное покрытие по всей площади дома - ламинат, во всех комнатах на стенах - обои, натяжные потолки с двумя видами освещения, в каждой спальне уже расположены гардины под Ваши шторы. В ванной комнате по всей площади уложена кафельная плитка, установлены ванная и унитаз, выведены коммуникации под бытовую технику. • Система отопления: теплый пол + радиаторы, электроотопление, также угольный котел на редкий случай отключения электроэнергии. • гараж с автоматическими откатными воротами Дом полностью готов к комфортному проживанию Продажа от ИП - дом подходит под программу семейной ипотеки (6%) Подключен к программе "чистый воздух" ( электроэнергия по 1 рублю за КЛВТ ) Звоните, приезжайте на осмотр. Показ по договоренности.



Зайдя в этот уютный , теплый и достаточно большой дом - хочется остаться ! Не правда ли это мечта любого из нас, кто ищет себе семейное гнездышко! Дом в центре Белого Яра , асфальтированная ровная приятная дорога практически до самого дома. О доме: одноэтажный кирпичный дом, состоит из 4 просторных спальных комнат , гостиной и кухни. Санузел совмещенный . В доме сделан ремонт , новым счастливым владельцам остается практически вся мебель и некоторая бытовая техника . Дом идеален для большой и дружной семьи. Здесь действительно приятно проводить время как за ужином в кругу семьи , так и на участке - где все сделано для того, чтобы людям было комфортно отдыхать и наслаждаться тем , что наконец то сменили городскую пыль и шум на спокойствие и уединенность в какой то мере. О участке : участок 17 соток , разделен на зону сада и огородных посадок , где есть (угольник и курятник )и зону отдыха . Растут плодоносящие деревья - яблони, слива, вишня . Красивая голубая ель! Также есть баня, гараж на 2 авто . Территория преддомовая выложена брусчаткой! Глубинная скважина 27 метров, отопление - твердотопливный котел и электроотопление Звоните первыми - и едем смотреть этот уютный особняк . Возможно он станет вашим!






Шикарный просторный дом, подходит под 6% ипотечной ставки! Мечтаете о просторном доме для своей семьи в тихом и живописном месте? Тогда это предложение именно то, что вам нужно! Представляем вашему вниманию великолепный дом от надежного застройщика, расположенный в экологически чистом районе Кайбалы, на улице Рижской. Общая площадь дома составляет 160 квадратных метров, что позволит каждому члену вашей семьи чувствовать себя комфортно и свободно. Преимущества: Идеально подходит под семейную ипотеку 6%: Воспользуйтесь выгодными условиями и станьте обладателем собственного дома уже сегодня! Просторный гараж: Забудьте о проблемах с парковкой! Ваш автомобиль всегда будет в безопасности и под рукой. Качественный ремонт: В доме выполнен современный ремонт с использованием только качественных материалов. Вам не придется тратить время и деньги на доработку можно сразу заезжать и жить! Тихий и спокойный район: Наслаждайтесь свежим воздухом и тишиной вдали от городской суеты. Развитая инфраструктура: В шаговой доступности находятся магазины, школа, детский сад и другие необходимые объекты. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре. Мы уверены, что этот дом станет идеальным местом для вашей семьи.



Продам дом в дачном районе не далеко от города по адресу: г. Абакан, дачный район Подсинее, массив Тархун, ул. Тархун, д. 45. Дом друсовой, полностью обнавлен, обшит сайдингом, крыша - шифер. Благоустроенная, печное отопление, есть свет 380 Вт, вода, септик. Гараж утеплен, 40 кв. м., свет проведён. Забор новый, полностью огорожен по всему участку. Участок ухоженный. Дорога асфальтированная. Документы готовы, 1 собственник, более пяти лет в собственности. Возможен торг. Записывайтесь на просмотр объекта. Подробности по телефону.



Продам добротный брусовой дом( по документам -квартира на земле), две комнаты, кухня. В доме пластиковые окна, обычный ремонт, поклеены обои, частично линолеум. Печка жарит, в сильные морозы дома очень тепло. На территории отличный большой гараж с ямой, баня после ремонта, вся в свежем дереве, не гнилая. Огород 13 соток, есть место для картошки и для грядок и для теплицы. Дом для большой и дружной семьи, можно держать хозяйство, удобный выгон на выпаса, сразу за огородом. Все вопросы по телефону.



Дом в центре села Белый Яр. Улица асфальтированная. Две спальни, зал, кухня, санузел и котельная. Благоустроенный. В санузле есть место для установки душевой кабины. В гараже отличный погреб. Имеются надворные постройки. Теплица, баня. Продажа в связи с переездом в другой регион. В Звоните с уважением Лилия



Продам но вы дом от застройщика , с хорошим качественным ремонтом . Дом подходит под семейную ипотеку 6% состоит из 3 комнат и кухни гостиной Отличное предложение для тех кто мечтает о комфортной жизни в своём доме!!! Высокая энергоэффективность достигнута утеплением фундамента стен и потолка. Стены из блок Полестирол бетона утеплённые пенопластом 10см и финишная отделка - сайдинг под кирпич. Потолок утепление минплитой со всеми необходимыми плёнками-мембранами ( А и Б). Кровля ондулин под черепицу (на сегодняшний день одно из самых лучших покрытий как по долговечности так и по комфортной эксплуатации) ОТОПЛЕНИЕ: водяные тёплые полы по всему дому, из за этого можно жить как в квартире отапливаясь только электричеством и не заморачиваться с углем. ЭЛЕКТРИКА: медные провода только ГОСТ! Розетки провод 3х2,5, освещение 3х1,5. ВОДОПРОВОД: скважина КАНАЛИЗАЦИЯ: автономная-септик 4.5 кубических метра. В проекте внутренней архитектуры предусмотрены все необходимые для жизни помещения, такие как гараж с зоной отопления, два санузла, просторный коридор, зал и кухня совмещены, 3 спальных комнаты. ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА: на стенах обои, потолки везде натяжные с множеством точечных светильников, закладных под гардины и люстры. Полы бетонные залиты по маякам , напольное покрытие кварц винил . Хорошие входные двери.



Продам тёплый, ухоженный дом в Усть-Абакане, район кулацкого. В доме 2 комнаты,зал, кухня, обеденная, огромная ванная комната. Баня, предбанник, комната отдыха. Дом и баня под одной крышей. Залит фундамент 7*10. Планировали возвести дом. Капитальный кирпичный гараж с печкой! Огород ухоженный, стоит теплица и поликарбоната. Ограда и дорожки к постройкам забетонированы! В доме сделана реконструкция в 2021году. Узаконена! Подойдёт под льготную ипотеку! Показ в любое время.



Данный дом подходит под семейную ипотеку 6% Продается современный дом площадью 115 квадратных метров с гаражом от застройщика , расположен в Усть - Абаканском районе, П.Тепличный. Объект недвижимости расположен в перспективно развивающемся районе, характеризующемся удобной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Дом построен с использованием современных технологий и высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и энергоэффективность. Продуманная планировка обеспечивает комфортное проживание для семьи любого состава. В доме предусмотрены просторная гостиная, функциональная кухня, несколько спален и ванные комнаты. Гараж, интегрированный в структуру дома, предоставляет удобное и безопасное место для парковки автомобиля и хранения личных вещей. На прилегающей территории возможно обустройство зоны отдыха или сада, что добавляет привлекательности данному предложению. Застройщик зарекомендовал себя как надежный партнер, предлагающий качественное жилье, отвечающее современным требованиям комфорта и безопасности. Приобретение данного дома станет отличным выбором для тех, кто ценит качество, удобство и современный дизайн.



Продам дом в центре, общей площадью 42.5 м.кв. на участке 5 соток, угловой. Центральное водоснабжение, установлен счетчик. Бойлер. Гараж на 1 автомобиль. Баня и хоз.постройки. В доме 3 комнаты и кухня. Два сан.узла. Отопление печное. Есть возможность сделать электро. Инфраструктура отличная,все в шаговой доступности- рядом с домом остановка общественного транспорта, дет.сад, школа,магазины и т.п. дорога асфальтированная. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019108187



*Продаётся уютный деревянный дом в районе Энергетики просторный, светлый и готовый к заселению!* ?? *Район-* Энергетики, тихое тупиковое место *никакого лишнего движения!* ?? *Площадь дома-* 108м2 из качественного бруса (снята фаска, отструган) ?? *Участок-* прямоугольной формы, полностью огорожен забором из профлиста *?? Особенности дома-* ? *Второй свет* воздушное и просторное ощущение! ? *Высокие потолки 5 метров* в кухне-гостиной много воздуха и света ? *Терраса* идеальное место для отдыха ? *Утеплённые полы* комфорт в любое время года ? *Гараж с подъёмными воротами* удобство для авто ? *Кровля-* серая ондулиновая черепица с водостоком *Dосkе* и карнизами из профлиста ? *Электричество-* 15 кВт хватит на все нужды ? *Двор выложен брусчаткой* аккуратно и практично *?? Дополнительные возможности-* - *Можно достроить еще одну комнату* потенциал для расширения - *Рассмотрю обмен* на квартиру или автомобиль *?? Расположение и инфраструктура-* - *Тихий тупик* никакого сквозного движения, спокойная атмосфера - *Рядом вся необходимая инфраструктура-* магазины, школы, остановки *?? Идеальный вариант для тех, кто ценит-* *Простор* и высокие потолки *Качественные материалы* и продуманную планировку *Тишину и уединение* без лишнего шума *?? Звоните покажем в любое удобное время!* При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019102810



Продaм элитный коттeдж в гоpодe Абакaне, в нeпocpeдcтвенной близоcти oт центра горoда. Остановка в 1 минуте oт дома, cтpoительныe мaгaзины, прoдуктовыe магaзины в шаговoй дocтупноcти. Прeдлагaeмый коттедж площaдью 351 кв.м.. Построeн по индивидуальнoму пpоeкту (материaл кирпич). Внутренняя и внешняя отделка коттеджа выполне на из высококачественных материалов. Стены кирпич (полтара кирпича забутовки, 10 пен опласт, пол кирпича облицовка). Всё полы и потол ок плиты перекрытия 25 см толщиной. Окна Vеkа с энергосберегающий плёнкой. В доме 2 этажа, и цокольный этаж. Гараж 55 кв. м. , на два автомобиля. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ, 157,1 кв. м.: холл, столовая-кухня, гостинная, гардеробная комната, кабинет, с анузел. Камин. ВТОРОЙ ЭТАЖ, 90,0 кв. м., холл, 3 спальни, сануз ел, постирочная. ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ, 104,1 кв. м.:две комнаты, коте льная, помещения для хранения овощей.



Продается квартира в кирпичном доме .Чeтыpе комнаты, кухня,коpидоp ,санузeл,веpанда,на земeльнoм у чacткe в 25 соток,п/ст Eрбинcкaя, Дo горoда 5 км. Вo дворe две cкважины,гaраж, capaй, двоp зaасфaльтирован.Ecть фундамент под бaню .Квaртиpa cуxaя и тeплая,в мoроз- теплo,в жаpу- прохладно.Вода в доме(глубинный насос),септик в палисаднике,есть туалет и ванная.Водяное отопление,батареи во всех комнатах и в сан.узле.Подполье под домом такой же площадью,что и дом.Железобетонные перекрытия. Шесть окон ПВХ,окна пяти камерные. Остается стиральная машина-автомат(6 кг). Документы готовы для продажи.Один собственник.Обременений нет.Удобное расположение усадьбы.Продаю в связи с переездом.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,9 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 57 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 687 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 21 млн руб. |