





Предлагаем купить дом в м Белый Яр. на участке 15 соток расположен брусковой дом площадью 128кв м. В доме- 4 комнаты и большая кухня-гостиная. Отопление электрическое по сниженному тарифу- программа Чистый воздух, а также в котельной есть твердотопливный котел Buderus- 24. В доме совмещенный санузел, теплый пол. Окна ПВХ, полы- кварц-винил, линолеум. На участке есть плодоносящий сад, огород, туалет, угольник, баня, бетонированный подвал с пологой лестницей, бетонированная площадка для летнего бассейна, гараж со смотровой ямой и автоматическими воротами. Не исключаем вариант обмена на благоустроенную квартиру в Абакане.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!!! СОБСТВЕННИК!Продается просторный благоустроенный дом . Дом из бруса, обложен кирпичом. Год постройки дома 1986. .Окна пластиковые. В доме зимний центральный водопровод. В санузле душевая кабина, унитаз, водонагреватель,- все новое, пол и стены - кафель, теплый пол. Натяжной потолок, высота потолков 2.80. Отопление: электроотопление - электрокотел ZOTA lux 9 киловатт, печное (зимой топим печь 1 раз, в неделю), дом теплый. Полностью заменена электропроводка. Просторная кухня 11 кв. м , остается кухонный гарнитур. Участок 6.7 соток, теплица, стайка для животных, баня, летняя кухня, погреб. . Гараж большой, под грузовую машину и 2 легковых. Смотровая яма в гараже, свет, есть печка. В огороде плодовые деревья: яблони, жимолость, смородина, малина. На переулке находится детский сад Белочка. Рядом 16 школа. В шаговой доступности продуктовые магазины, магазин Садовод. По переулку проходит теплотрасса СГК- при желании можно провести отопление.Торг уместен. Приезжайте, звоните , пишите.



Предлагаем брусовой дом от застройщика. Земля ИЖС 6.2 сотки. 3 комнаты, сан.узел совмещен. На полу керамогранит по всему дому. Отопление электро и твердотопливные котлы,теплый пол. Отделка под ключ. Любой вид расчета. Льготная ипотека.( семейная и сельская). При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019101116



Дом строился по старинной технологии, лес готовили зимой, укладывали брус в столбы с пазами по проемам, поэтому стены идеально ровные, стены межкомнатные из того же бруса, дом выдержит любое землетрясение, первые пять рядов и после окон и балки перекрытия листвиница, дому дали высохнуть, отстаятся, отдранковали и оштукатурили, снаружи утепление в два слоя базальтом и зашили металло-сайдингом. Дом выстроен на бетонном цоколе, перекрытом плитами перекрытия и к ним закреплён резьбовым соединением, рядом с домом из бетона с перекрытием и отсылкой устроен погреб, пробурина скважена, прокачена, и заведено электроснабжение в дом.



Пpодaётcя комфоpтный кирпичный коттедж в преcтижном pайоне Чернoгoрcкa. Oбщaя плoщaдь 365кв.м. Три урoвня плюc пoлнoцeнный цоколь co всeми нeобxодимыми в хoзяйстве пoмeщениями ( мастеpской, пoдвалoм, пpaчечнoй и т.д). Гoд поcтpойки 2005.В 2015г. пoлнoстью пoмeняны сиcтемы oтoплeния и водoснабжeния. Электричеcтвo 380 В. Холодное водоснабжение централизованное. Отопление: электрическое и водяное от твердотопливного котла длительного горения. На первом этаже расположены: прихожая, кухня 12м.кв.+ столовая 16м.кв., гостиная с действующим камином ( 28м.кв), раздельный сан.узел. Пространство между этажами очень грамотно распределено. Поэтому получились уютные холлы в каждом уровне и просторные светлые спальни ( 22 , 23 и 26 м.кв.).А изюминкой стала замечательная библиотека (кабинет) с шикарным ремонтом. В каждом уровне свой санузел. К достоинствам данного дома можно отнести паркет на полах, деревянные лестницы. В одном комплексе с домом расположены капитальный гараж на две машины ( 40 м кв.) и финская сауна. Большой земельный участок 15,5 сот. На котором есть кирпичная летняя кухня, погреб, новая просторная баня со всеми современными атрибутами и свежим ремонтом. А для души: альпийская горка с водопадом, пруд, беседка для семейных праздников и дружеских посиделок. Есть капитальная теплица с отоплением и плодоносящий сад. Продажа от собственника. (основной телефон звонить по мск. времени, дополнительный телефон по местному времени)



СОБСТВЕННИК Дом жилой .прописка Абакан . Все в шаговой доступности . полный пакет документов . ,тех план здания ,выписка из Егрн . Земля в собственности . Электроснабжение 15 кВ .душевая кабинка , септик 4 куб новый . Улица к дому освещена круглогодично Интернет и спутниковое тв Вода скважина Горячая водонагреватель 80 л



Продам кирпичный дом, который идеально подойдёт Вашей семье. Плюсы: > Находится в пригороде: нет городского шума, но вся инфраструктура близко. (Адрес относится к школам 10, 32 и в Чапаева) > Большой и ухоженный участок: можно неэнергозатратно отдохнуть на свежем воздухе, спокойно отправить детей гулять, продолжая заниматься своими делами, огород - хорошее подспорье для экономии финансов и поддержания здоровья. > Удобная планировка дома: 2 спальни, кухня-гостиная, большой санузел и с душем, и с ванной, просторная прихожая-коридор. Бонус: огромная веранда, которую при желании можно дополнительно утеплить. > Качество строительства: год завершения строительства 2013, кирпичные стены (сейчас новый кирпичный дом в половину дороже), ровные полы, потолки, стены - если захотите переделать ремонт, самая большая и дорогая работа выполнена. > Можно сразу переехать: ремонт хороший, все коммуникации исправны, везде идеальный порядок. > Улица широкая, есть капитальный гараж - идеально для автовладельцев. > Подходит любой вид расчёта: наличные, ипотека (от 12,99% для всех граждан), обмен на двухкомнатную квартиру в кирпичном доме (желательно МПС) Звоните и пишите, я отвечу на все вопросы. С уважением, Ксения.



Ухоженая дача. Домик: кухня, комнота, кладовка. Отопление печное. На участке: просторный сарай, летний птичник, теплица, спуск к арыку забетонирован. на участке растет груша, абрикос, вишня, смородина, малина, яблоня, жимолость, крыжовник, слива, виноград, многолетние цветы. Разбиты грядки.Ворота металлические, для автомобиля аткатные. Вокруг круглый год живущие соседи. Документы на домик и на участок новые



Продается просторный трехкомнатный дом из бруса в Абакане. Ухоженная территория 17 соток и выгодное расположение. Ключевые преимущества: Простор для жизни: Большой участок в 17 соток — идеален для сада, огорода, бани или зоны отдыха. Комфорт в любое время года: Дом оснащен всеми удобствами, включая санузел внутри. Уличный туалет также сохраняется для удобства. Выгодная локация: Развитая инфраструктура района и отличная транспортная развязка позволяют быстро добраться до любой части города. Экология и уют: Теплый и дышащий дом из бруса создает здоровую атмосферу для жизни.



Уютный теплый домик. Выделен в блочную застройку. Капитальный ремонт произведен в 2010. В кухне и в санузле теплые полы (электрические). Имеется техподполье и погреб. На участке находятся баня, теплица, колодец, летний душ с системой полива. 2 металлических гаража.



ПРОДАЕТСЯ ПРОСТОРНЫЙ КОТТЕДЖ НА БОЛЬШОМ УЧАСТКЕ в Абакане идеальный дом для большой семьи! Я собственник! Адрес: Россия, Хакасия, г. Абакан, ул. Сосновая, 35 Площадь дома: 379,4 м², 2 этажа + цокольный этаж+ сделана основа под 3й этаж Участок: 20 соток ( два земельных участка) ровный, в собственности, огорожен металлическим забором с автоматическими воротами Возможен разумный торг! Рассматриваем всевозможные варианты оплаты, обмен на квартиры, авто, землю. О доме: Продается уютный кирпичный коттедж 2008 года постройки в тихом и экологически чистом районе Абакана, всего в 15 минутах езды от центра (без пробок). Дом в отличном техническом состоянии, с высокими потолками (2,9 м), пластиковыми стеклопакетами ПВХ и деревянными филенчатыми дверями. Полы ламинат и кафель (в санузлах), стены штукатурка и обои, потолки штукатурка с покраской. Внутренняя отделка в хорошем состоянии, требуется лишь легкий косметический ремонт, чтобы воплотить ваши дизайнерские идеи. Заезжай и живи! Планировка: - Первый этаж: Большая гостиная с уютным камином, столовая с кухней, кладовая. Туалет и ванна раздельно. - Второй этаж: 5 просторных спален, гардеробная, душевая кабина и туалет. - Цокольный этаж: просторный, идеально подходит для спортзала, бильярдной. Особенности дома: - Два санузла: ванная, душевая кабина и туалет на каждом этаже всё для вашего комфорта. - Два гаража: один отапливаемый, второй неотапливаемый, оба пристроены к дому, с автоматическими воротами. - Баня: отдельное помещение с парной и комнатой отдыха, требует косметического ремонта - Оранжерея: отдельная крытая постройка для выращивания цветов или овощей. - Камин: создает уют в гостиной для теплых семейных вечеров. Коммуникации: - Отопление: современный котел длительного горения (работает на угле и электричестве), экономичный и надежный. - Водоснабжение: собственная скважина (20 м) с чистейшей питьевой водой. - Канализация: септик с дополнительной ямой, обслуживание не доставляет хлопот. - Горячая вода: автономный электробойлер. - Электричество: скрытая проводка, мощности хватает на все нужды. - Интернет и связь: проведен интернет, спутниковое ТВ, мобильная связь ловит все операторы.



Пpoдaм дачу. Bода c мaя пo октябрь. Xoрoшие соceди. Элeктpичeский столб pядом с учaстком, при необходимости свет можно подключить. Можно пробить скважину, т. к. участок внизу горы. Домик из бруса, состоит из двух помещений, металлическая дверь. До остановки пешком 7 минут. Продажа по садовой книжке. Красивая улица Звоните, отвечу на все вопросы.



Продается дом, одноэтажный, три комнаты. Площадь 77.9 м2, площадь участка 25 сот. Хорошо подходит для разведения хозяйства. Рядом стоящий участок в аренде. Ещё 25 соток. Дом высокий брусовой Электричество 220 вольт, туалет на улице, печное отопление, хорошая большая ограда. Подробнее по телефону.



Покупатель комиссию не платит! Продается дом в черте города, район Никольской церкви. Земельный участок - 3 сотки. В доме 2 спальни, кухня, жилая пристройка из арболита, совмещеный санузел. Отопление: печное. Скважина в доме, 2 болера ( в кухне и в душе ). Есть видеонаблюдение. На земельном участке расположен сарай. В шаговой доступности находится школа 2, магазины, остановка общественного транспорта, недалеко река Абакн. Звоните, записывайтесь на просмотр !



подходит под покупку за материнский капитал ! Продам дом 37.7 кв.м. Дом из бруса лиственницы. Участок 11 соток, НО возможно восстановить до 30 соток. В доме комната и кухня. Отопление печное. На участке есть скважина, вода приносная. Туалет на улице. Свет в доме есть. Частично стоят стеклопакеты. Есть стайки для коров и кур.






дом расположен в Абазе Продам домик в центре живописного места в Абазе ! Прекрасное место для дачи ! Свежий за воздух круглогодично! участок большой , прямоугольный правильной формы 12 соток , земля Плодородная. На участке растут садовые деревья домик небольшой, состоит из одной комнаты. Есть русская печь. Данный дом подойдёт под мат капитал!



Предлагаю к покупке отличный дачный участок. Участок ровный, огорожен, подъездной путь по асфальту. На участке есть небольшой дачный домик, который позволит Вам укрыться от летнего зноя или непогоды, земельный участок в собственности. С мая по октябрь работает летний водопровод. Рядом остановка общественного транспорта. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019104210



Федеральное Агентство Недвижимости Жилфонд предлагает в продажу дом 150 кв.м! ИЖС . Тихий , спокойный район! Участок 10,5 соток , ровный , угловой. Дом 2 этажа, есть баня, гостевой домик , гараж! Реальному покупателю торг! Возможен обмен на 2к квартиру. Звоните в любое время!! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019101528
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 57,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 18,5 млн руб. |